Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2015, 23:02
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
НатаБ с экватором
а я тут занята непонятно чем. по большей части своей ленью
100chertej вне форума  
Old 27.04.2015, 23:54
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ну тогда точно успеете, всё оставшееся это прямо мелочи))))) здорово как!
а я люблю все эти парилочки, подышать там вкуснючим воздушком, но на пару минут буквальнои и это в небер срстоянии! Вот позвали в бассейн, там парилочка, думаю тоже идти или нет, если 5 минуток, то нормик мне кажется)))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.04.2015, 00:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
всем привет
НатаБ с экватором
а я тут занята непонятно чем. по большей части своей ленью
Ира, все правильно ))) надо свою лень холить и лелеять кто вместо тебя это сделает?

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Юль, ну тогда точно успеете, всё оставшееся это прямо мелочи))))) здорово как!
а я люблю все эти парилочки, подышать там вкуснючим воздушком, но на пару минут буквальнои и это в небер срстоянии! Вот позвали в бассейн, там парилочка, думаю тоже идти или нет, если 5 минуток, то нормик мне кажется)))
Ой, Светуль... Я уже прям вся измечталась об этой сауне ) она в спа-центре отеля. Так там хорошо и уютно. И представляю, как Платоша будет в бассейне -- он же такая жаба! Его из душа обычно не достать и сама расслаблюсь )
Curly Straight вне форума  
Old 28.04.2015, 07:52
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
100chertej, спасибо)))
Неделек с недельками!!!
Всех выпроводила, пойду собираться на работу)))
НатаБ вне форума  
Old 28.04.2015, 09:50
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

всем привет!!!
всех неделек с недельками!!! и всем хорошего дня!!! у нас сегодня такая теплынь!!! класссс
Елена @@@ вне форума  
Old 28.04.2015, 10:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лена, привет! Да, погода супер!!! Мы сейчас гулять) а потом, кажись, меня подстригут
Curly Straight вне форума  
Old 28.04.2015, 10:24
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Лена, привет! Да, погода супер!!! Мы сейчас гулять) а потом, кажись, меня подстригут
дааа, бегите на уличку, пока есть возможность погреться на солнышке!!))
а я сегодня покрашусь)))
Елена @@@ вне форума  
Old 28.04.2015, 14:54
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) как дела у Вас?) к нам наконец-то пришла пришла жара завтра пойдем купаться на море прямо жду не дождусь, я всю зиму не купалась, тк мерзлячка)
В воскресенье были на УЗИ) у нас всё по прежнему нормально, единственное что - он на неделю обгоняет свой рост, но это нормально) вес 530 грамм мы счастливы как удавы с мужем) во время проверки он сначала сосал пальчик, потом мы его разбудили и как всегда начал активные пиночки свои) УЗИст сказал, кстати, что частые пиночки НЕ являются показателем какого-либо нарушения, как я боялась, что недостаток кислорода, сказал, что эту чушь придумали неквалифицированные врачи или по принципу ОБС(одна бабка сказала), поэтому ругался и сказал больше не делать поспешных выводов, тк я как псих всегда вонлуюсь и переживаю
На счёт мочевого пузыря, он сказал, что матка действительно чуть пережимает канал, показал специальную позу для правильного мочеиспускания, чтобы не было проблем в дальнейшем) и действительно уже 3-й день хожу нормально и дискомфорта не чувствую почти)
На счёт бандажика сказал, что можно любой, но лучше самый обычный пояском, но только, когда хожу много... на счёт прилежания сказал, что до 28 недели вообще не надо об этом думать, только на 30-й неделе будет УЗИ и тогда уже малыш определится с положением, сказал, что даже в случае, если прилежание будет тазовое, то они его перевернут, я впервые такое услышала, но он рассказал, что здесь своя методика по переворачиванию плода без вреда для него...
Короче, вот такие новости)
Ещё хотела спросить совета: моя свекровь переезжает на днях переезжает поближе к нам в город, раньше она жила на юге страны, мы на севере) поэтому особо не виделись с ней, только по телефону созванивались... Теперь боюсь, что начнётся как в фильме "моя свекровь - монстр", хотя на первый взгляд она очень хорошая женщина и приятная) но чувствую, что это до поры, до времени...
Если она начнёт сильно лезть с упрёками, что делать? Дать отпор или кивнуть и смириться? Я очень вспыльчивая бываю, боюсь, что не сержусь... Кстати, переезжает она поближе к нам из-за того, что поссорилась в пух и прах со своей первой невесткой, от старшего сына... Впервые вижу такое, что сын любит жену больше, чем мать... А на мать он наплевал из-за жены... Прямо Санта-Барбара у нас
Элизабэт вне форума  
Old 28.04.2015, 15:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Элизабэт, поздравляю с хорошим узи!
По поводу свекрови: веди себя так, как тебе будет хорошо. Иначе испсихуешься. Особенно после родов.
Curly Straight вне форума  
Old 28.04.2015, 15:29
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Элизабэт, мои поздравления с хорошей узишкой!!!)))
я бы отвечала свекрови, если бы та лезла со своими советами не нужными мне, но у нас такого нет и слава Богу
Елена @@@ вне форума  
Old 28.04.2015, 15:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Да,смотрю тут уже у всех весна вступает в свои права, у нас тоже,гуляем целыми днями,красота,вот пришли недавно и у нас настоящая гроза с громом,молнией,прям такой теплый весенний ливень:-)а на завтра снова жара.
Я тут недавно общалась с девочкой ,мы с ней сыновей родили в один день,лежали в одной палате.Она уже за 3 года успела развестись с мужем, выйти снова замуж и родить еще одного сыночка,ему уже месяц.Ну я спросила как вторые роды легче чем первые,на что она ответила,что даже испугаться не успела как все закончилось.Меня прям это воодушивило,хотя я понимаю что все индивидуально.Но хочется верить:-)

Элизабэт, с хорошим узи!кстати я где то видео смотрела как ребенка в животе переворачивают из тазового в головное,так что думаю это вполне реально.

Бандаж я купила, а носить не ношу.Не удобно мне и все.Оставила пусть лежит до лучших времен.Может на более позднем сроке удобно будет.
Девочки, как ваши пузики?делитесь фотками,а то мне кажется что у меня такой большой живот стал,что как на 9 месяце уже...

Добавлено через 1 минуту

Элизабэт, по поводу свекрови даже не знаю,моя от меня далеко,но и когда рядом была,особо не лезла с советами.Может с ней подружиться?Я вот иногда думаю что тоже буду свекровью,мне бы хотелось быть подругой с женой сына.
Danny вне форума  
Old 28.04.2015, 16:02
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
вчера у нас было тепло-тепло
а сегодня дождь и +9 бррр

с тазового в головное это реально когда врачи переворачивают, и это практикуется уже давно. так что не пережывай
100chertej вне форума  
Old 28.04.2015, 16:22
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Добавлено через 7 минут

Элизабэт, с хорошим узи! Хороший врач тебе попался)))
А насчёт свекрови ты заранее не настраивайся, но ситуация с другим сыном не оч хороший знак...
Оч важно как твой муж будет относится если коефликты будут, надеюсь обойдёт тебя это всё стороной.
Мы вот вчера поехали навестить бабушку мужа, были там всего ничего пол часа, она мне успела указать и как дочу воспитывать и во сколько укладывать, и на попе у мужа прыщ прижечь, и это не шутка. Он менял ей смеситель, штаны спортивные опустились, и она обратила моё внимание и сказала как поступить.... я уходила и благодарила небеса, что раз в пол года видимся, а ведь у неё невестка есть, вот со свекровью повезло ей....)))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.04.2015, 16:46
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!

Элизабэт, с хорошим узи! Врач классный!!
О свекрови.... У меня разные ситуации бывают, важно не перегибать палку... и она же не к вам в дом перебирается, так что надоедать не будет)

Danny, я могу сказать о родах... Первые сутки!!! Вторые 3 часа от самого начала и до рождения дочи!!! Сейчас ваще боюсь, что не доеду до рд
А вот мои 20 недель)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20 недель.jpg
Просмотров: 372
Размер:	47.3 Кб
ID:	9262  
НатаБ вне форума  
Old 28.04.2015, 16:48
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светунчик1986)), прикольная бабушка))))) она вам не посоветовала, как предохраняться??? А то у нас тут родственники нарисовались, которые час рассказывали нам как это делать, узнав о Б
НатаБ вне форума  
Old 28.04.2015, 17:03
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня сходила за продуктами без моего семейства...кайф
я привыкла что везде в месте. вроде не плохо. но побыть одной, даже за молоком сходить....хххх
100chertej вне форума  
Old 28.04.2015, 17:56
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девушки, да, я тоже думаю подружиться с ней, но не настолько, чтобы она каждый день к нам приходила, надеюсь...
А так мне даже помощь будет небольшая, я в стране одна, вся моя семья в России, так она может при беременности поможет... Но меня моя мама так напугала с тем, что все свекрови - монстры, что даже страшно вздохнуть при ней всегда
Ната, классный пузяк

Добавлено через 18 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нам 22 недели
П.С.: извиняюсь за панталоны) это пижама
Элизабэт вне форума  
Old 28.04.2015, 18:09
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

НатаБ, это отлично просто:-)значит вторые роды и короче и легче:-)уф:-)очень на это надеюсь,а то у меня иногда какой то страх накатывает!:-)
Пузик классный и не большой!
Элизабэт, хорошенький животик,остренький такой:-)
Danny вне форума  
Old 28.04.2015, 18:14
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

вот тут ровно 25 недель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150426_110509.jpg
Просмотров: 235
Размер:	29.2 Кб
ID:	9263  
Danny вне форума  
Old 28.04.2015, 18:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Элизабэт, худышка и красотка!
Danny, очень хорошо выглядишь!!!!


Вот я только что как обычно, на фоне кавардака ))
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.