Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2009, 19:20
Norma
Мама-чайник
 
Аватар для Norma
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Norma на пути к лучшему
По умолчанию

Я инженер, электроснабжение предприятий. Пока не работаю.
Norma вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 19:59
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

Я по образованию юрист, работаю в настоящее время также юристом.
Но мечта все же о журналистики!

Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 09:38
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня 1-е образование музыкальное по классу фортепиано, 2-е Специалист по комплексной защите информации.
Работаю в телекомпании НТВ+
Сейчас обучаюсь гелевой технике наращивания ногтей (собираюсь подрабатывать этим в декрете)
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 09:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я следователь, лейтенант юстиции, блин.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:40
Normal
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Normal на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,Pion и Kea. С интересом прочитала вашу беседу по поводу жгучего желания стать хирургами. Правда, было это давно и, может, на эту страничку сейчас не заглядываете. Была такой же, как вы: если врачом, то обязательно хирургом, и рассматривать никаких других вариантов не желала. И скептически выслушивала, а позже и вовсе пропускала мимо ушей все "мудрые" советы старших коллег о месте , а точнее "не месте" женщинам в хирургии."Да что они могут знать", "кто-то не может, а я-то уж наверняка смогу",-думала я. Так вот закончила интернатуру по хирургии, и даже после нее всё еще представлялось мне в радужном свете, пока не начала работать самостоятельно. Когда в интернатуре или на дежурствах ходишь хвостом за врачом, ответственности с тебя никакой, самостоятельных решений принимать не нужно, в удовольствие поассистировал, повязал узлы,если повезло и дали пооперировать, то вообще восторг.Ато, на что уходят километры нервов: принятие решения об операции-неоперации, общение с не всегда вменяемыми родственниками, дежурства, которые, почему-то уже не очень в радость. И после ночного дежурства, планерки, на которой тебя отчитали,как пятиклашку, нервного дня приходишь ты домой и не ложишься, как это сделал бы мужик-хирург, на диванчик, а встаешь к плите,затеваешь стирку-глажку, потому как если не ты, то кто? Тут даже человек с ангельским терпением и нимбом над головой раз потерпит, сдержится, два, а на третий рявкнет.В такой ситуации даже любящий муж не обрадуется престижу иметь жену-хирурга.( Сейчас-то, наверное, ваши мужья представляют себе с гордостью, как они знакомят вас с друзьями: знакомьтесь, моя жена, хирург). К тому же стать полноценным членом коллектива, как мужики-хирурги, будет стать очень трудно, если, конечно, не планируете спиться, терпеть обиду от неизбежно несправедливого распределения дежурств, больных и т.д. Плюс постоянная опасность: черт!! иголкой ткнул в палец, а что за больной, особенно в экстренной хирургии, неизвестно. И трясешься, ждешь результатов анализа, не заразил ли тебя какой бомж гепатитом, сифилисом, ВИЧ и т.д., а то еще не хватало домой припереть заразу к любимым мужу, детям. Да и держать потом на работе с таким диагнозом не будут, не смотря на то, что ты на ней же, любимой и пострадал.........В общем, ещё не один раз обдумайте свое решение и пропустите мои слова через себя, а не как обычно, подкатив глаза, как и я раньше.
Normal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:21
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Normal, перекиньте ваше сообщение сюда пожалуйста http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9958
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:29
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normal Посмотреть сообщение
Девочки,Pion и Kea. С интересом прочитала вашу беседу по поводу жгучего желания стать хирургами. Правда, было это давно и, может, на эту страничку сейчас не заглядываете. Была такой же, как вы: если врачом, то обязательно хирургом, и рассматривать никаких других вариантов не желала. И скептически выслушивала, а позже и вовсе пропускала мимо ушей все "мудрые" советы старших коллег о месте , а точнее "не месте" женщинам в хирургии."Да что они могут знать", "кто-то не может, а я-то уж наверняка смогу",-думала я. Так вот закончила интернатуру по хирургии, и даже после нее всё еще представлялось мне в радужном свете, пока не начала работать самостоятельно. Когда в интернатуре или на дежурствах ходишь хвостом за врачом, ответственности с тебя никакой, самостоятельных решений принимать не нужно, в удовольствие поассистировал, повязал узлы,если повезло и дали пооперировать, то вообще восторг.Ато, на что уходят километры нервов: принятие решения об операции-неоперации, общение с не всегда вменяемыми родственниками, дежурства, которые, почему-то уже не очень в радость. И после ночного дежурства, планерки, на которой тебя отчитали,как пятиклашку, нервного дня приходишь ты домой и не ложишься, как это сделал бы мужик-хирург, на диванчик, а встаешь к плите,затеваешь стирку-глажку, потому как если не ты, то кто? Тут даже человек с ангельским терпением и нимбом над головой раз потерпит, сдержится, два, а на третий рявкнет.В такой ситуации даже любящий муж не обрадуется престижу иметь жену-хирурга.( Сейчас-то, наверное, ваши мужья представляют себе с гордостью, как они знакомят вас с друзьями: знакомьтесь, моя жена, хирург). К тому же стать полноценным членом коллектива, как мужики-хирурги, будет стать очень трудно, если, конечно, не планируете спиться, терпеть обиду от неизбежно несправедливого распределения дежурств, больных и т.д. Плюс постоянная опасность: черт!! иголкой ткнул в палец, а что за больной, особенно в экстренной хирургии, неизвестно. И трясешься, ждешь результатов анализа, не заразил ли тебя какой бомж гепатитом, сифилисом, ВИЧ и т.д., а то еще не хватало домой припереть заразу к любимым мужу, детям. Да и держать потом на работе с таким диагнозом не будут, не смотря на то, что ты на ней же, любимой и пострадал.........В общем, ещё не один раз обдумайте свое решение и пропустите мои слова через себя, а не как обычно, подкатив глаза, как и я раньше.
+ 5 ...больше описать не могу своих эмоций как человек чуть не связавший свою жисть с медициной (в качестве медсестры) - ушла получив диплом в юриспруденцию - мед.познания пригождаются, но работать там тяжело
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 15:47
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все привет! Работаю финансовым аналитиком.
До этого кем только не работала, лет с 13-14. 4 года в Билайне специалистами разными, в мелких фирмах и секретарем, и курьером, и банковским служащими т п... А мечтаю стать креативщиком-рекламщиком.
Закончила колледж по спец. Госуд. и муниципальное управление, сейчас в универе по этой же специальности на 3м курсе (если перевели, со всем этим беременным переполохом на последнюю сессию просто забила...).
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 16:41
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по специальности юрист, работаю методистом в ВУЗе, но мечтаю работать в правоохранительных органах, хотя знаю, что там дурдом.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 16:43
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А я следователь, лейтенант юстиции, блин.
Наверное вообще сложно работать! Я когда практику в милиции в следственном отделе проходила, там женщины замученные такие и злые на весь мир
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:00
Микулишна
Мама-чайник
 
Аватар для Микулишна
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ессентуки
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Микулишна на пути к лучшему
По умолчанию

А я работаю в Сбербанке. По образованию бухгалтер, но в бухгалтерии долго не выдержала (месяцев 8), ушла в контролеры-кассиры. Люблю работать с людьми. Это конечно нервно и выматывающе, но мне здесь лучше, чем с бумажками.
Микулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:12
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я политолог будущий
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:16
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тренер по плаванию,и вышку получаю по специальности физическая культура
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:15
Многодетная мама
Мама-чайник
 
Аватар для Многодетная мама
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Многодетная мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию я педагог-психолог, но сейчас у меня свой отдел с женской и детской одеждой
Многодетная мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 20:42
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

А я медсестра в хирургической реанимации новорожденных. Обожаю свою работу и маленьких пациентов)))
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 17:49
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Я по образованию, социальный работник...))))
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 17:53
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я психолог, а работаю администратором в зуботехнической лаборатории.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 22:44
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот образованию ветеринарный хирург, работаю спасателем и вет.хирургом параллельно.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 23:37
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я учусь на экономиста,работаю в Макдональдсе в МАККАФЕ.
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 00:29
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

в МакКАФЕ вкууууусно!
А я нигде пока официально не работаю, учусь на маркетолога!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.