Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2015, 20:55
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
ураааааааааа поздравляем с шажочками!
Спасибо, Светик! Сегодня продолжили тренироваться в ходьбе, ттт)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 08:22
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
А я вот наконец то успела снять шаги
Как классно бегает уже, молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
фото корточки освоили, теперь надо семьки
фото лучшая игрулька - это пульт
фото усатый нянька))
фото в тесноте да не в обиде
фото просто очень понравилось, удачное фото.
нянька у вас классная! Егорка модель)
Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Мы тоже кажись потопали сегодня, ттт. Шагов 5 делает ко мне, осознанно, старается, но видно, что очень боится. Хоть бы-хоть бы уже расходилась!
С топотушками вас!
Совсем что-то завалы, не успеваю девочки поболтать, пока кофе пью на работе напишу маленько) кто что на майские напланировал? Наташа, куда собираетесь? У меня планов грамадье - отмыть квартиру от ремонта ванной)))) дачу строим, туда надо ехать, обрабатывать от клещей , пол лакировать, планировку посадок делать, на шашлык с друзьями еще надо съездить, только вот старшая у меня рассопливилась, как бы мелочь не заразила...
Чуть не забыла написать), мы начали вставать у опоры) слабенько еще, но все равно, только я еще не видела(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 10:16
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с топотушками вас))
Ксюш, и вас с умелкой! Планов у тебя, конечно, громадье!!! Ох эти ремонты и стройки
Слава Богу у нас на этот год ничего глобального. Мебель только подкупить на дачу.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:22
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
С топотушками вас!
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Таня, с топотушками вас))
Спасибо, девочки!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 07:11
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Ох уж эти планы, как говорится хочешь насмешить Бога расскажи о своих планах�� . И вот вчера на работе вырубили электричество и я сегодня дома а 4го работаю������ вот и планы������ . Ну да ладно, успеем) . Ой девочки, у нас жара, 21 градус обещали днем, сейчас уже 12, ждем��
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 10:10
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!

Ксюш, чуть не пропустила! С умелкой Есению, с вставанием на ножки!
Про планы даааа, я стараюсь не загадывать.
Мы вчера скромненько др сыночка чаепитием с домашним тортиком отметили, а 1 мая хотим на шашлычок к свекрови махнуть-ещё разок отпраздновать.

У нас тоже жара сегодня намечается, не могу перестроиться, во что мелкую на улицу одевать. Вчера одела в тонкий слип и сверху лёгкий весенний комбез и трикотажную шапочку...так дитё спала в коляске и то вся потная домой приехала...а раздевать совсем до толстовочки как-то стрёмно пока...нам ещё и болеть нельзя перед зондированием, даже соплями.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 12:08
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, спасибо))) Мы тоже пропустили сыночка твоего с Днем Рождения! Пусть растет умным, ответственным,мужественным, настоящим мужчиной!
Ой, мы тоже не перестроился еще, одели сегодня майку, слип, кофточку хб и курточку на тоненьком синтепоне, дошли до магаза кофточку снизу сняла ей, джинсы тоже надо уже без утеплителя похоже, сама я в толстовке и джинсах и вся упрела идти

Добавлено через 1 минуту

А так красота, теплынь, ветерок немножко свежий, но уже прям как летом!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, вы от клещей дачи обрабатываете?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:01
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с Днем Варенья сыночка!))))

Да, с одеждой прям вопрос)). Я и старшую-то не понимаю, как одевать. Утром прохладно, днем жара. А сама она еще будет просить одеться или раздеться.

Ксюш, мы не обрабатываем. У нас вроде на даче и нет их, если только в лес не ходить

Добавлено через 6 минут

Наши шажочки))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 17:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Aries, какая умничка!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Лунная Призма; 29.04.2015 в 18:16.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 18:54
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, чем ты его так?)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:09
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Свет, чем ты его так?)))
Рассказываю, берешь кусочек ватки или бумажку))) можно перышко, кладешь на кончик носа)) и сдуваешь губами))) очень ржачно
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:17
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девоньки
я так соскучилась по вам
забыла пароль а восстановить не получалось(((но Светик меня спасла)))ещё раз спасибо тебе Дорогая!!!



всех с датками,умелками,ходилками!!!
всем болеющим выздоровления!!!


у нас всё так же...носимся как ураган...всё так же ниче не едим..спит плохо.
щас ещё зубы лезут и вообще дурдом..плачет постоянно..
говорит только на своём..мама только когда плачет..папа чаще говорит..
машет пока,качает головой нет,даёт,что попросишь.показывает носик,глазки.пультом тычет в телек)к уху прикладывает телефон)обожает танцевать)вроде и всё что умеет)а ну ещё учиться слазить с дивана пока что голова перевешиваетзалазить научилась..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:28
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
абыла пароль а восстановить не получалось(((но Светик меня спасла)))ещё раз спасибо тебе Дорогая!!!
да не за что)))

ого сколько вы умеете уже!

Добавлено через 1 минуту

Девочки а я не сдержалась ругайте меня заказала подарки на ДР Егорку привезли вчера и я сегодня подарила)))))))))))))) он же все равно не понимает!))) да и если буду отмечать гости еще надарят!!!

Блин вот не утерпела честно( больше не буду заказывать заранее просто эти праздники, потом я взяла отпуск с 12 по 26 хочу на дачу съездить 10 лет там не была))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 22:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, а нам показать подарок? Или ты думаешь не попросим после таких извинений????мы вот решили денег со всех собрать и купить пластмассовую горку на дачу, а так все будет просто. Шары, шары и шары, ну и шашлыки для дедушек и бабушек. Старшей батут хочу,не надувной. И ещё.я страшный шопоголик.. а я же ещё постриглась, и теперь с короткой стрижклй и биозавивкой как нигретенок)))
Родион умеет больше чем василиса в этом возрасте, вот он с рождения с умным видом)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 06:58
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мы поняли что такое песочница, теперь за уши не оттащишь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот показываем

первый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
второй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 8 часов 3 минуты

Lizik777, фотку новой стрижки давай...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 07:31
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света,подарки супер а я вот еще хочу малому кинетический песок купить) тоже тащится от песочницы
И Егорку с подарочками!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 21:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Света,подарки супер а я вот еще хочу малому кинетический песок купить) тоже тащится от песочницы
И Егорку с подарочками!!
А потом этот песок будет по всей квартире
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 22:34
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А потом этот песок будет по всей квартире
тоже так подумала

Наташа, посмотрела ролик, здорово топаете! Мы тоже так))

Марина, Лиза,не пропадайте надолго

Света,подарки супер, у нас всё гораздо скромнее)): юла с шариками внутри и коврик музыкальный с песенками, рисунками и голосами животных. Но мы ещё не дарили, терпим)

Моя игрушки из киндеров оценила, у сына огромная коллекция-большой сундочок. Алиска сундук открывает, всё высыпает и по-очереди мне даёт, чтобы я называла игрушку.
Вчера в песке палочкой ковырялись первый раз)) потом руками гребла песок, набирала в ладошку и недоумевала, почему он высыпается на землю...уж очень хотелось в рот затащить)
Мать-и-мачеху дербанили на полянке)

Добавлено через 6 минут

Сегодня были в ПК. Вес 9500 (плюс 700 г), рост 77 см.
К году надо пройти кучу врачей:
окулист
хирург
невролог
лор
психиатр
стоматолог
гинеколог
+
сделать ЭКГ
моча
кровь клиника+на сахар
кал на я/г
соскоб на энтеробиоз

Я в афиге просто.Это у всех так???
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 00:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я в афиге просто.Это у всех так???
не знаю мы 5 с утра пойдем проверим обогнала ли нас Алиска!)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Света,подарки супер, у нас всё гораздо скромнее)):
ладно тебе не прибедняйся!) Суперские подарки и терпение! А я все боялась не успеть после майских если на дачу поеду... теперь поняла что пофиг надо заказывать все доставки на 20

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А потом этот песок будет по всей квартире
с чего это он же не сыпется вроде? и собирается сам собой же берешь шарик песка и им же собираешь то что раскидали...

или я ошибаюсь?

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Света,подарки супер а я вот еще хочу малому кинетический песок купить) тоже тащится от песочницы
И Егорку с подарочками!!
спасибо Кристин)) тоже думала о этом песке)) даже хихикали у меня как раз под диваном ниша для белья)) туда насыпать вот тебе и домашняя песочница)) гулять то редко ходим...

Добавлено через 7 минут

Алису-красотку с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ну и с отличным ростом/весом и поправочками!

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 07:02
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я к нму сразу хочу псочницу взять, они реально прикольные есть и пасочки
Алису с даткой и финишной прямой к годику!!!!
Мы тоже вчера были в Пк итого 75 см и 10200
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.