Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2015, 16:00
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Танюш, у нас вот такая модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ставил муж сам. В стандартном ящике убрал полку (точнее перевесил ее пониже. и поставил. У нас заранее был подведен кран и слив для нее. Кастрюли и сковородки влазят. Моет хорошо, только на программе быстрая мойка (минут 30-40) не отмыла мне посуду. Но там и температура воды поменьше. А в остальном нареканий нет.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 16:36
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Катюх. Тоже такую малышечку решили взять
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 17:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Танюш, у нас вот такая модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ставил муж сам. В стандартном ящике убрал полку (точнее перевесил ее пониже. и поставил. У нас заранее был подведен кран и слив для нее. Кастрюли и сковородки влазят. Моет хорошо, только на программе быстрая мойка (минут 30-40) не отмыла мне посуду. Но там и температура воды поменьше. А в остальном нареканий нет.
Спасибо! Посмотрю, подумаю, хочу посудомойкууууууу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:15
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Девочкииии! Сегодня домой вечером возвращались, и обнаружили у нас в подъезде летучую мышь!

Сначала подумали, что птичка залетела, дверь открыли на балкон, выпустить хотели. А она шмяк в угол, и сидит. Посветили на нее, а она не птичка, страшная такая морда. Что делать? куда обращаться? Я боюсь её! А вдруг она не одна, а их много?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 22:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочкииии! Сегодня домой вечером возвращались, и обнаружили у нас в подъезде летучую мышь!

Сначала подумали, что птичка залетела, дверь открыли на балкон, выпустить хотели. А она шмяк в угол, и сидит. Посветили на нее, а она не птичка, страшная такая морда. Что делать? куда обращаться? Я боюсь её! А вдруг она не одна, а их много?
в МЧС может позвонить....
Или попробовать чем-нить накрыть и в окошко

Я один раз домой пришла, а в коридоре сидит мышонок, вообще не понятно откуда он взялся. Я его в коробку от обуви поймала и в мусоропровод выкинула, умнее ничего не придумала.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:09
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

В подъезде летучая мышь что ли? Бе бе

А у нас тут кошак чей то в подъезде вечно тусит. С ошейником жирный, рыжий. Мы пока домофонную трубку не купили, пошла я открывать курьеру дверь подъездную и свою приоткрытой оставила. Со второго то быстро туда сюда. Прихожу, а этот кошак у меня дома расхаживает)))))))
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 09:20
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

у моих родителей под полом (старые полы на лагах) мыши жили. Нехило так скреблись. Вывели как то, не знаю. У бабушки тоже мышка забегала. Они кота домой взяли, чтобы кошачий запах был и не лезли больше.

А наша летучая куда-то делась, может выпустил кто. Почитала, вроде они не опасные, некоторые даже их приручают и держат дома.
Но все-равно соседство с ними не очень радует.

Насть, я бы порадовалась, если бы ко мне кот домой зашел)))
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 15:08
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Кошак если сам заходит - что то хорошее значит, да? Пойду почитаю
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 07:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Кошак если сам заходит - что то хорошее значит, да? Пойду почитаю
я просто кошек люблю, а муж не разрешает котенка взять. Поэтому бы такому гостю просто обрадовалась

А вообще слышала, что если кот сам в дом приходит, то это хорошо.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 23:11
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики=)

У нас тут в поселке крыски завелись=( Так что выводим как можем. Надеюсь, что запах моего ленивого котЭ их отпугнет=)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 18:18
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Приветики!
Ирин, расскажи как у вас дела, как дочки, как ладят между собой?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 06:39
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет... Нуждаюсь в вас, как никогда... Помогите советом пожалуйста, только не осуждайте! С мужем у нас были проблемы, помните наверное... Вроде бы налаживалось на какой-то момент, но потом опять фигня. Жили как соседи последние пол года. Тут неделю назад, сказала что надо расстаться. Ушёл...но просил дать ему шанс. Дала, вроде бы пока что старается, но я то знаю что люди не меняются и как бы не старался, потом все равно всплывает сущность человека. Понимаю с каждым днём, что больше его не люблю, что обманываю... Но мне его так жалко, жалко Настю... Если мы расстанемся, то придётся жить затянув пояса, ну это ладно, как-нибудь выкрутимся.
Ещё в моем окружении мужчина взрослый появился, но ему ничего не надо, своих проблем хватает... А мне с ним рядом так спокойно, голова отдыхает от всех проблем, чувствую себя девочкой...под защитой... Он дает мне ощущение безмятежности. Таких ощущений никогда муж не давал... Все мои мысли этот мужчина занимает. Хоть и понимаю, что ничего не будет у нас скорее всего... Он говорит на нем не зацикливаться, не строить иллюзий...
И плюс ко всему недавно парень появился, семью хочет...ребёнка воспринимает моего... Короче, развела гарем мужиков и запуталась... Как в себе разобраться???
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 09:41
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, вот это дела у тебя!!
Плохо конечно, что с мужем так. Я думаю тебе не надо спешить, просто отпустить ситуацию. Если твои мужчины захотят помочь, они помогут, будет плюс им к личной Карме, а пока просто расслабиться и понаблюдать
А муж что ли не будет помогать Насте после развода?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 13:17
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ань, вот это дела у тебя!!
Плохо конечно, что с мужем так. Я думаю тебе не надо спешить, просто отпустить ситуацию. Если твои мужчины захотят помочь, они помогут, будет плюс им к личной Карме, а пока просто расслабиться и понаблюдать
А муж что ли не будет помогать Насте после развода?
Да вообщееее...сама в шоке... Недавно только читала, что у женщины должен быть выбор среди мужчин, что два мужчины это не выбор, должно быть три! я подумала, вот бы мне так и так получилось...
Муж старается сейчас....аж жалко его....знал бы он что у меня в голове и на душе.... Взрослому мужчине я не нужна со своими проблемами, но мысли все о нем. Не знаю, как выкинуть его из головы... Пару раз встречались с ним...такой окрыленной я уже 100 лет не была А тот который второй стремиться меня веселить! Но думает, что ему ничего не светит... А ему ведь так семью хочется...
Вроде бы плыву по течению, но меня не покидает ощущение что я мужа обманываю, даю надежду, почем зря.... Совесть все таки есть... Лучше б ещё не было...
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 13:46
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, в любви движет эгоизм, совесть тут не при чем. Не думай "он такой хороший, хочет семью", не это строит долгие отношение, надо чтоб ты любила и хотела семью с этим человеком, иначе со временем все снова кончится разводом. Не хочешь быть с мужем, не будь, не жалей его, это мука для обоих, а не сохранение семьи
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 09:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ань, ситуация у тебя...
Если не любишь мужа, не живи с ним! Лучше быть одной, чем мучится даже мысленно. Но очень хорошо подумай, на самом ли деле ты его не любишь. Чтоб это не было просто "окрыление", как ты писала.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:28
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!

Ань, тобой движет твоя влюбленность. Надо сначала с этим разобраться. Постарайся от этого избавиться, тем более тебе говорят, что ничего не будет. Мужа отправь к маме и разберись в себе
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 16:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Анют, тяжёлая ситуация. Я тоже считаю что причина в твоих новых чувствах. Не отвергай мужа, как бы у разбитого корыта не остаться) тем более тот, кем мысли заняты сам говорит на него не строить планов.

А мы ветрянку схватили. 2 дня температура была 37,7 сегодня стали появляться водянистые прыщички. Он и рад, лишь бы в сад не ходить)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 16:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анют, тяжёлая ситуация. Я тоже считаю что причина в твоих новых чувствах. Не отвергай мужа, как бы у разбитого корыта не остаться) тем более тот, кем мысли заняты сам говорит на него не строить планов.

А мы ветрянку схватили. 2 дня температура была 37,7 сегодня стали появляться водянистые прыщички. Он и рад, лишь бы в сад не ходить)))
Ну если она его не любит, разве хорошо притворяться и терпеть только для того "чтоб не остаться у разбитого корыта"? А счастливой когда быть? Жизнь-то одна у нас. Я сколько помню, у Ани всегда были с мужем проблемы
Вот моя мама так почти всю жизнь мужа протерпела, сначала потому что 3 детей, страшно было одной, да и время тогда другое было, а потом потому что жалко его было, жили как соседи. Очень жалеет об этом, что не нашла в себе храбрости уйти, что оправдывалась детьми, много всего упустила

Легкой вам ветрянки!!! У нас хорошо прошла и быстро
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 19:13
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...спасибо за ответы... С мужем вчера разругались в пух и прах. Он уехал, я его не стала останавливать. Таких гадостей мне наговорил.
Вечером, точнее ночью встретились со своим взрослым мужчиной. Поговорили с ним обо всем, я выссказалась...все все все ему сказала, что на душе... Мне полегчало... Человек просто обжогся раз и очень сильно... И не хочет никого к своему сердцу подпускать. Я ему нравлюсь, он привязывается ко мне, поэтому меня отталкивает.
Может я и дурочка, но он меня на столько к себе расположил, что я готова на многое закрывать глаза. Понимаю, что это только сейчас такое состоянии влюбленное, что потом начну капризничать и истерить по поводу его недостатков. Решила пока жить и больше не показывать ему своих чувств.
Как жить сейчас без мужа только? Все равно, какими бы отношения ни были, он же был рядом,,, он для меня как брат...родственник. Я привыкла видеть его каждый день... В-общем надо настраиваться на лучшее и просто жить....
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.