Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2015, 20:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, ну может с мужем просто поговорить по-нормальному, спокойно, не надо ему про других мужчин говорить, а просто скажи, что вот чувства прошли, но хочу, чтоб ты был счастлив, а я этого счастья тебе не могу дать, давай будем родными людьми, будем помогать друг другу...ну как-то так..дочка же у вас
А про мужчину, мне кажется правильно, отпусти ситуацию, занимайся своей жизнью, работой, дочей, ходи с ним на свиданки, но не строй конкретных планов, если он твой мужчина, то никуда не денется, сам войдет в твою жизнь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 04:11
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ань, ну может с мужем просто поговорить по-нормальному, спокойно, не надо ему про других мужчин говорить, а просто скажи, что вот чувства прошли, но хочу, чтоб ты был счастлив, а я этого счастья тебе не могу дать, давай будем родными людьми, будем помогать друг другу...ну как-то так..дочка же у вас
А про мужчину, мне кажется правильно, отпусти ситуацию, занимайся своей жизнью, работой, дочей, ходи с ним на свиданки, но не строй конкретных планов, если он твой мужчина, то никуда не денется, сам войдет в твою жизнь
Ну я так и решила...никаких планов на него. Если судьба, то будет со мной. Мужу конечно про него ничего не рассказываю. Не зачем ему знать про это. С мужем поговорить надо, понимаю. Но не звонила ему вчера, хочется позвонить, но снова этот вынос мозга будет "Я же старался, целую неделю..." эгоист! Я старалась 5 лет! И теперь меня обвиняет, что я слабая, семью разрушила. Что он то за 5 лет от меня не отказался, хотя со мной "мучился". Противно! Со мной не надо мучится! Что ж ты жил тогда, меня "терпел"?
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:41
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ань, ну может с мужем просто поговорить по-нормальному, спокойно, не надо ему про других мужчин говорить, а просто скажи, что вот чувства прошли, но хочу, чтоб ты был счастлив, а я этого счастья тебе не могу дать, давай будем родными людьми, будем помогать друг другу...ну как-то так..дочка же у вас
А про мужчину, мне кажется правильно, отпусти ситуацию, занимайся своей жизнью, работой, дочей, ходи с ним на свиданки, но не строй конкретных планов, если он твой мужчина, то никуда не денется, сам войдет в твою жизнь
Вот, я тоже самое хотела написать!

И я тоже считаю, что если Аня не любит мужа не нужно быть с ним, просто чтоб не быть одной!

Ань, а ты сама как думаешь, может твой муж успокоится и могут у вас остаться дружеские отношения? Чтоб он с дочкой встречался, помогал ей? Способен он на такое? Или он может психануть и вообще пропасть?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 23:07
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Вот, я тоже самое хотела написать!

И я тоже считаю, что если Аня не любит мужа не нужно быть с ним, просто чтоб не быть одной!

Ань, а ты сама как думаешь, может твой муж успокоится и могут у вас остаться дружеские отношения? Чтоб он с дочкой встречался, помогал ей? Способен он на такое? Или он может психануть и вообще пропасть?
Я надеюсь что дружеское общение у нас наладится. Раньше думала, если разойдусь с ним, то ребёнка он не увидит. Теперь глядя на своего мужчину, как он любит свои детей и как о них заботится, понимаю, что нельзя мужа лишать дочки.
Но общение у нас врядли налалится, он деревня и будет меня стараться всячески уколоть при любой возможности...это факт.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 23:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветики всем!
А я клуня вас потеряла . Думала заглохла болталочка.
Всех с датками, достижениями и умелками!!!
Настюшку с пузиком!!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 05:02
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,хорошие привет!
Настю с малышастиком!
Анюта, очень жаль, что не сложилось, мне кажется я такой же трус и жалела и жалела бы,не могла бы уйти, но жить с нелюбимым конечно тоже не вариант.
у нас все по старому, работа,детский сад
букву р мы не говорим и л не во всех словах и вообще местами буквы меняет, хотя говорит вроде не плохо, сказочное такой, фантазер, перед сном сказки мне рассказывает
мы ходим тоже к логопеды в кружок, осенью хочу его в развмвпющую школу отдать, там и музыка и рисование и лепка и театральный, короче все чтобы выявить способности, ну и надеюсь в следующем сезоне я вытяну хоккейную в 6 раз в неделю; (
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 05:09
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки,хорошие привет!
Настю с малышастиком!
Анюта, очень жаль, что не сложилось, мне кажется я такой же трус и жалела и жалела бы,не могла бы уйти, но жить с нелюбимым конечно тоже не вариант.
у нас все по старому, работа,детский сад
букву р мы не говорим и л не во всех словах и вообще местами буквы меняет, хотя говорит вроде не плохо, сказочное такой, фантазер, перед сном сказки мне рассказывает
мы ходим тоже к логопеды в кружок, осенью хочу его в развмвпющую школу отдать, там и музыка и рисование и лепка и театральный, короче все чтобы выявить способности, ну и надеюсь в следующем сезоне я вытяну хоккейную в 6 раз в неделю; (
Сколько себя помню, всегда уходила резко... Никогда не разсусоливала... С первым я пожалела очень, что ушла.,, но там и уход был другой. Оба плакали. Сейчас, надеюсь ни о чем не жалеть. Как бы ни сложилось. И вообще если судьба, то будем вместе.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 05:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, всегда уходила резко... Никогда не разсусоливала... С первым я пожалела очень, что ушла.,, но там и уход был другой. Оба плакали. Сейчас, надеюсь ни о чем не жалеть. Как бы ни сложилось. И вообще если судьба, то будем вместе.
конечно, люди расходятся и сходятся и живут ротом по 20 лет еще вместе
а муж надеюсь будет помогать, ну и алименты ни кто не отменял, самое главное чтобы ты не скисла и выбрала правильного мужчину
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 10:43
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Наташа, Марина спасибо!

Марин, на хоккей собрались?
Папа наш решил с сентября на теннис будет мячики учиться ловить/кидать.

Машка тоже р не говорит, л не всегда. Язычок у нее - заячок и никак не может правильно сказать. А подбородок - бородачок
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 11:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наташа, Марина спасибо!

Марин, на хоккей собрались?
Папа наш решил с сентября на теннис будет мячики учиться ловить/кидать.

Машка тоже р не говорит, л не всегда. Язычок у нее - заячок и никак не может правильно сказать. А подбородок - бородачок
Почему то я не удивлена, что вы решили теннис попробовать
Мой Диня тоже как-то увидет как в теннис играют и ему понравилось. Сказал - тоже хочет.

А мне больше всего нравится наше слово - кадватик (квадратик)
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 13:39
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Иван тоже слоги переставляет) меня прет Капет-пакет))) вообще Арина намного чище говорит чем Иван.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 16:15
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
конечно, люди расходятся и сходятся и живут ротом по 20 лет еще вместе
а муж надеюсь будет помогать, ну и алименты ни кто не отменял, самое главное чтобы ты не скисла и выбрала правильного мужчину
Спасибо! Вон уже "муж" звонит сегодня, хочет Настю завтра увидеть. Я говорю, мне завтра на степ, иди гуляй с ней. Он "А ты с нами не пойдешь?" Блин вообще дурак что ли?! Не пойду! Не хочу снова его пожалеть и поддаться уговорам. Все равно ничего не поменяется. И вообще, мне так легко стало на душе... Хоть и там ничего не понятно, но для меня прямо облегчение настало.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Иван тоже слоги переставляет) меня прет Капет-пакет))) вообще Арина намного чище говорит чем Иван.
У нас также говорит "Капет"))) вообще так то она очень хорошо говорит, такие логические цепочки выстраивает! Но когда хочет быстро быстро что-то рассказать, на эмоциях, то то ли заикается, то ли просто речь вообще невнятная становится!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 05:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот у нас так же, когда хочет что-то рассказать и когда на него внимание обращено, забывает слова, запинается, надеюсь пройдёт))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 08:46
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой, когда хочет что-то быстро рассказать, не запинается. Он просто все падежи и времена путает))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 09:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мой, когда хочет что-то быстро рассказать, не запинается. Он просто все падежи и времена путает))))

у нас так же, если что то хочет рассказать, то начинает с такой скоростью языком шевелить что вообще через слово понятно
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наташа, Марина спасибо!

Марин, на хоккей собрались?
Папа наш решил с сентября на теннис будет мячики учиться ловить/кидать.

Машка тоже р не говорит, л не всегда. Язычок у нее - заячок и никак не может правильно сказать. А подбородок - бородачок
мы в этом году уже ходили, но 6 раз в неделю водить было не кому, сейчас в этом плане полегче можно попробовать снова, хотя ему не очень нравится
я если честно не могу даже так вспомнить такие словечки

Добавлено через 2 минуты

Девочки а я хожу зубы лечу, очень испортились, ааа а до весны 2 пломбы было,щас через зуб уже, хотя ни че не беспокоит...я вообще в печали
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 08:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию Привет!!!

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
надеюсь в следующем сезоне я вытяну хоккейную в 6 раз в неделю; (

Марин, расскажи пожалуйста подробнее про хоккей.

Мы вчера с мужем как раз обсуждали его. Я посмотрела, у нас в Самаре есть бесплатная хоккейная школа, деток набирают с 4х лет.
Почитала общение родителей в спец.ветке кто деток водит, так там занятия через день, в разное время (будни) и в разных местах постоянно (видимо из-за аренды льда).
Так вот, я репу чешу, это ж если ходить, то одному родителю увольняться надо с работы, чтобы возить ребенка. А потом школа, как совмещать? Расскажи, как вы ходили? А то я может зря панику раньше времени навожу

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, всегда уходила резко... Никогда не разсусоливала... С первым я пожалела очень, что ушла.,, но там и уход был другой. Оба плакали. Сейчас, надеюсь ни о чем не жалеть. Как бы ни сложилось. И вообще если судьба, то будем вместе.
Анют, если честно, я не знаю что тебе посоветовать. Наверное, мудрости в принятии решения.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 08:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

бесплатная-то бесплатная, а сколько экипировка стоит)) у мужа знакомые водят, говорят задолбались платить)))))) и трени почти каждый день, долгие. это только с ребенком и сидеть, никакой работы и т.п)
мы хотим единоборства какие-нибудь. или плавание)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 09:06
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу хотя бы куда нибудь ребенка отдать, что больше энергии выплескивал. НО - у нас все на литовском. Поэтому остается скромный выбор из того, что есть у нас в садике: баскетбол, карате, театр и керамика. С сентября будет расписание и, если получится, пойдем на карате и баскетбол. Театр - если захочет. В этом году не захотел... Но он был там самым маленьким и немного испугался, всего на два занятия сходил.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 09:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Варюш, про экипировку в курсе. У нас дед (отец мужа) играет в хоккей. Их команда даже на выезды по соседним городкам ездит.
Мне главное - это то, что водить чекнешся а тренировки.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 09:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас рядом ледовый дворец, дети занимаются, они тааааакие огромные сумки с экипировкой таскают, жесть. Катаются конечно очень много, старшие группы ваще до 23 вечера могут. Плюс потом на сборы выезжать. Не, я своего в хоккей не отдам, попозже на борьбу какую-нибудь пойдет для общего спортивного развития
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.