Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2015, 15:09
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фу, вообще не понимаю как курить в комнатах можно... Я бы своего точно прибила, чесслово. Курит в туалете, и переодически по башке получает за неплотно закрытую дверь. А если бы в комнате (мой отчим идиот так делает).... Я б так жить не смогла, к запахам очень чувствительна.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 15:42
passionariya
Мама-практикант
 
Аватар для passionariya
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Химки
Сообщений: 160
Вес репутации: 11
passionariya на пути к лучшему
По умолчанию

мне не нравится, что порой уставший муж ложится спать, не приняв душ, а купается с утра перед работой...не любит чистить зубы, т.е. не каждый день. Я не замечаю за ним неприятного запаха, но осознание, что процедур гигиенических не было, немного давит на мозг
passionariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 21:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Когда куда-то идём, быстро собирается и выходит, а мне двое детей одеть и себя собрать.
вот это прикол
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: comix_11.jpg
Просмотров: 367
Размер:	85.2 Кб
ID:	9328  
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 12:47
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Когда куда-то идём, быстро собирается и выходит, а мне двое детей одеть и себя собрать.
ага ,и у меня еще говорит что я долго одеваюсь и ваще я копуша)))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот это прикол


спасибо,посмеялась))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 18:25
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
ага ,и у меня еще говорит что я долго одеваюсь и ваще я копуша)))
Точно, детей то я собираю ещё нормально, а сама одеваю первое что попалось. Совсем нарядиться не дают
Сейчас стала начинать собираться за ранее и с себя
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 12:13
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

О, и я выскажусь))))
Таких бытовых особо нет привычек у него, посуду мне не сложно убрать, носки он обычно по стульям раскладывает и иногда там себе чистые еще откладывает и на меня ругается если уберу))) по этому я раз в 2-3 дня спрашиваю чистые или грязные и забираю)) запах бывает иногда, и я не стесняясь говорю чтобы помыл ноги, а то пахнет.
С курением у нас на балконе курим оба, дома нигде не позволю! Даже туалет! Свекр иногда смолит в туалете так я оттуда выбегаю бегом. Вонь нереальная. На балконе у нас даже зимой открыто окно и не воняет так...
Теперь бесячки:
-Со сном вот что меня поражает: у нас я в тишине засыпаю в темноте, а он под телек, но в спальне его нет. И вот он иногда в гостиной засыпает я обижаюсь потому что тысячу раз его бужу чтобы шел спать. И во не понимаю, если спать хочется почему не пойти и не лечь?!
-будить его с утра НЕ РЕАЛЬНО! Тысячу раз скажет "щас" и через пол часа вскакивает, а я уснуть не могу и дочь иногда от будильника тоже просыпается.
-вообще слово "щас" из его уст раздражает. Это может означать от минуты до получаса. И вот хожу и как дурочка миллион раз спрашиваю наступило это "щас" или нет еще.
-тупые вопросы ни к чему БЕСЯТ УЖАСНО. Например, я говорю нам надо то и то, мы поедем в магазин? И тут вопрос: зачем? Или вопрос "в смысле?" На элементарные вопросы...
-матом ругается при ребенке. Никак отучить не могу((
-про гигиену тоже в выходные не чистит зубы, запаха нет, но как так то?
-вытирает руки об штаны когда ест...
-иногда орет на дочку без причины, в смысле как бы за дело, но для начала нужно спокойно объяснить что нельзя, а при не понимании уже к таким методам крайним приходить, а он сразу орет.
-и еще молчание раздражает! Особенно когда начинаю уже ругаться, задаю вопросы а он молчит, и я еще тысячу раз спрашиваю и снова тишина...
-иногда врет по мелочам. Типа сказал в гараж, а сам туда и не собирался... Вот не пойму зачем?
Такие мелочи как есть в комнате я пресекаю сразу. Еще отучила его чавкать за столом
Вроде все что в голову пришло)))

Добавлено через 51 секунду

А, еще, готовить я стараюсь тоже разнообразное) но если нет ничего то может и вчерашнее поесть.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 13:07
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Для меня ваще загадка зачем в туалете по полчаса сидеть и читать, у меня зашел-вышел, тем более под дверью "мам, мааааам, мааааааааамаааааа"
Вот правильное слово прозвучало у Фрекен - не бесит, а именно УДИВЛЯЕТ, потому что я смотрю на некоторые вещи и думаю, что это по каким-то причинам неправильно, странно и тд )))

А бесит меня, когда впереди тебя идут еле еле человек 5 взрослых, растянувшись в цепочку по ширине дороги, и даже не думают "идет там кто-то сзади, мешают ли они". Или встанут две тетки посреди дороги и стоят трындят, а ты с коляской в одной руке, ребенком в другой руке их объезжаешь. Или в метро идешь, куча народу, идешь быстро, и тут кому-то впереди что-то вспомнилось, и он резко встал как вкопанный и стоит в телефоне копается, думает, или еще что, ты в него почти врезаешься, в тебя врезается еще сзади. Вот не понимаю почему не отойти в сторону и стоять там, прям вымораживает все это наплевательское отношение к окружающим
а меня бесят дуры-мамаши, которые прут посреди узкого тротуары, и не подвинется в сторону-обходи как хочешь!! вчера вообще две рядом такие перли. хоть перепрыгивай. видать рождение детей детей последние мозги отняло.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passionariya Посмотреть сообщение
мне не нравится, что порой уставший муж ложится спать, не приняв душ, а купается с утра перед работой...не любит чистить зубы, т.е. не каждый день. Я не замечаю за ним неприятного запаха, но осознание, что процедур гигиенических не было, немного давит на мозг
у нас так было, точнее до встречи со мной мой муж был таким, опять же это из детства шло, как свекровь говорила "каждый день намываться - смысл? не в шахте работаем! если не хочется, то можно и не мыться" сама она тоже может и не чистить зубы и не расчесываться..ходить два дня с одним макияжем..пришлось повоевать с мужем (тогда еще просто жили вместе), мне не то что это не нравилось, я была в шоке!


Сейчас тттт следит за собой, душ два раза в день (минимум), и переодевается и зубы чистит.


Насчет курения..мой курит, но ни в квартире, ни на балконе, ни в туалете, ни даже на площадке такого себе не позволяет. Причем это его решение, хочет покурить идет на улицу, а после руки отмывает с порошком и зубы чистит. На это хоть не могу пожаловаться, молодец! а сосед - сволочь, курит везде где приспичит, в туалете и на балконе и на площадке..убила бы!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
и у меня еще говорит что я долго одеваюсь и ваще я копуша)))
о да! а у меня оба (муж и сын) когда всех соберу, а я и мужа собираю, сам он не знает что одеть и гладить не царское дело, говорят - "ну ты скоро? сколько можно собираться?"

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
-и еще молчание раздражает! Особенно когда начинаю уже ругаться, задаю вопросы а он молчит, и я еще тысячу раз спрашиваю и снова тишина...
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
я уже об этом писала..раз сто спросишь, он молчит сидит, думаю может не слышит, подхожу и почти в ухо говорю, разворачивается - типо че пристала, если не отвечаю, значит не хочу! и сын такой же...оооооочень бесит это!!!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:39
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Akbara, а я еще по жизни не люблю несколько раз повторять и всегда спрашиваю развернуто чтобы уточнений не было, но он умудряется либо прослушать либо проигнорить. Бесит что даже звука подать не может что услышал.
Очень частые ссоры в нас из-за этого(( я завожусь после второго повторения и начинаю ерничать, а ему ответить нечего и молчит что еще больше бесит...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:50
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
-вообще слово "щас" из его уст раздражает. Это может означать от минуты до получаса. И вот хожу и как дурочка миллион раз спрашиваю наступило это "щас" или нет еще.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Mammo4ka, попробуй делать также в ответ главное не забыться и не ответить)))) мужа тоже это будет бесить))) мы не ссоримся из-за этого, но если он так делает, то я обязательно отвечаю тем же..хожу и жду когда он меня о чем нибудь спросит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Akbara, я забываю все время)))) да и не хочу бесить в ответ, наоборот показываю своим примером что отвечать совсем не сложно))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 22:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот сейчас в связи с чемпионатом мира по хоккею новая бесячка: представьте себе комната, приглушенный свет, тишина относительная и спокойствие, дочка в обнимку со мной смотрит мультики, я смотрю на диване Холостяка, и тут с кухни истошный ор... Девочки ТАКОЙ что у меня кошка в шоке зарычала раз 3й за 12 лет жизни!!! Дочь в шоке подпрыгнула и расплакалась! Сказала что не надо орать так, это пугает, но наши еще 3 забили и каждый раз такая фигня! Я злая безумно!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 22:45
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой блин, этот чемпионат меня уже бесит! Дочку как раз укладывала, а соседи за стеной-болельщики блин, так орали!!! У дочи глаза по пять копеек, тоже испугалась. Слава Богу мой муж не ярый болельщик, спокойно всё смотрит)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
в связи с чемпионатом мира по хоккею
)))))))

девочки, я вас тоже побешу немного
но я тоже болею
с мужем на пару

парам парараааам
айм ловин ит))))

я фанат
конечно не ору надрывая голос
но это потому что дома)))
в баре орала бы


Добавлено через 58 секунд

недолго вам потерпеть осталось
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:10
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
)))))))

девочки, я вас тоже побешу немного
но я тоже болею
с мужем на пару

парам парараааам
айм ловин ит))))

я фанат
конечно не ору надрывая голос
но это потому что дома)))
в баре орала бы


Добавлено через 58 секунд

недолго вам потерпеть осталось

еще один громкий матч с Канадой и, в случае чего, крики и сигналящие машины на улицах всех городов

Мы в том году в баре смотрели финал, до утра потом гуляли и орали)))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:17
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
)))))))

девочки, я вас тоже побешу немного
но я тоже болею
с мужем на пару

парам парараааам
айм ловин ит))))

я фанат
конечно не ору надрывая голос
но это потому что дома)))
в баре орала бы


Добавлено через 58 секунд

недолго вам потерпеть осталось
А у нас дома я болельщик дико тоже не ору,конечно,но вскрикиваю.муж сказал,что финал не даст мне посмотреть,а то еще рожу раньше времени
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:18
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Жень, я б с удовольствием в бар))
но мелкого не возьму ж собой
оставить не с кем

девочки, а что в след году-то будет уууу
ЧМ у нас будет
если кто не в курсе

держитесь, деффчонкииии
мужья все ваши ринутся на лед

я тоже хочу

Добавлено через 45 секунд

девочки, а я там в спортивной теме кличу фанатов
а никто особо не отвечает мне)))
а вы тут сидите, партизаны!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да я ж не против, и похожу в след году на лед без проблем, и когда ходили на Россию - Швецию голос сорвала НО на стадионе! Не дома же!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
А у нас дома я болельщик дико тоже не ору,конечно,но вскрикиваю.муж сказал,что финал не даст мне посмотреть,а то еще рожу раньше времени
ахаха, резонно он говорит так-то.
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение

девочки, а что в след году-то будет уууу
ЧМ у нас будет
если кто не в курсе

держитесь, деффчонкииии
мужья все ваши ринутся на лед


Добавлено через 45 секунд

девочки, а я там в спортивной теме кличу фанатов
а никто особо не отвечает мне)))
а вы тут сидите, партизаны!
серьезно?? в Москве?
мой мужчина хоккей не любит, я в нашей семье мужик в этом вопросе)))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Да я ж не против, и похожу в след году на лед без проблем, и когда ходили на Россию - Швецию голос сорвала НО на стадионе! Не дома же!!!
ну да, дома конечно не айс, тем более, что аж ребенок напугался
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.