Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2015, 22:07
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку! Прорвемся как нить, еще на след неделе пойду к одному из спецов - послушаю, еще нашла врача в ебурге и туда хочу потом смотаться..

Олеся, пока вроде говорят что операцию позднее делают, но я думаю все решается индивидуально.)

Фифачка, а у нас всегда на комиссию в год приходишь и всех врачей в одном месте и в определенное время... Вот мы сегодня прошли стоматолога, логопеда, экг, невролога, офтальмолога, Лора и хирурга и ортопеда. Везде все хорошо, зубки сказали чистить с 1,5 лет (но у нас их три всего), сказали побольше грызть твердой пищи и обувь ортопедическую порекомендовали и дома и на улице. Вот) на это все я потратила 1,5 часа)
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 23:01
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

круто вам,а у нас все через ж,по записи сидишь в очереди 1-,15, часа,ппц...нам сказали в обуви дома не ходить,достаточно на улице,жесткую тож не надо,стелька главное,а вот зубы чистить с пастой...а так,все ок, мне бы в пн манту и в среду прививки и всеееееееееее
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 23:37
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Девчонки, здоровья деткам, все будет хорошо!!!!!

Кто смотрел игру?) как мы шведов вздрюкнули, а?))

Лена, брошюра убойная))) ваша пк еще не в курсе, что ссср распался????)

Мы завтра на неделю уезжаем к бабушке, инет там вряд ли будет! Так что приеду и потом день еще буду вас перечитывать))

Добавлено через 3 минуты




Это мы 9-ого мая!) рядом с домом. В центре даже не фоткались, капец что творилось))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 23:49
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приятного отдыха!!и фоток побольше Фотки классные,Зоя так выросла
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 09:09
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я больше уже не могу.ночью темпа 38 и поносит седне. (((((ждем врача.ниче пить не хочет вообще (((титьку только взял.сил моих нет.чтоже болячки все к нам липнут
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:21
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
А у нас новая напасть..въехала в мою машину маршрутка.. Блин, фара, бампер и крыло под замену..щас столько мороки с этими документами...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:29
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Мы вернулись от бабушки. Вобщем, не прошёл там Викин диатез, ещё больше чесалась, там жарко было дома и сухо. Вода ещё более хлоривана чем в Москве. И кот как и ожидалось не виноват. Сходили сдали анализ на дисбактериоз, может покажет что. Бяка какая то сидит внутри.

Лен, табличка напоминает как в середине 80х прикорм вводили))

Лида, удачного отдыха.
Зоя хорошо отметила 9 мая) молодцы!

Девочки, все операции хорошо пройдут, жалко что яичко так само и не нашлось, но ничего, найдут. Вам когда делать сказали?

Жень, пои насильно, по глотку раз в 15 минут, или пусть грудь ест. Обезвоживание очень быстро наступает. Где-то лизнул что? Или вирус подхватил кишечный

Добавлено через 2 минуты

Ир, сочуствую, неприятно это все, каска есть? Как она так смогла? Маршрутки вообще опасный транспорт, в Москве их ещё построили, но в остальных городах ездят как хотят
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 12:04
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

прям нехорошие одни новости вокруг... Пусть у всех все наладится!
Мы вчера были у врача. 10,700 кг и 77 см рост. Мочу пересдать сказали, криво собрала. И манту во вторник еще. А еще Лешку комары покусали, обычно я вся в укусах, а тут спали вместе, у меня ни одного, а Леха весь, просто весь... Чем спасаться? Сетка на окно не вариант - мы снимаем квартиру, окна допотопные.
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 12:06
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик) что-то у всех день не задался. у нас дождина поливает, нам к 4 к лору, если не перестанет, то не пойдем. вчера в педе сходили набрали направлений на анализы и экг. сказали манту сделать надо. весим 12 кг, рост не смогли померить))
про маршрутки это вообще пипец. сегодня сестра ехала на работу, так говорит долго не было маршрутки, а по том приехала, так она зашла, а в салоне травой воняет, видимо водитель курит травку.. вот и как тут ездить.

Добавлено через 1 минуту

от комаров включай в розетку раптор или что-то типа того. они есть детские.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 12:14
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, мы марлю вешали в съемной квартире или есть материал типа мягкой сетки. Ну и штуковину в розетку, ага.
Чтобы не чесался, фенистилом помаж гелем и внутрь можешь дать
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 17:44
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, я всегда боюсь ездить в маршрутке и лучше троллейбус подожду чем так(( как он так смог - уметь надо! Я стояла на светофоре вт второй полосе, а он из 3ей полосы пере строится решил в первую на остановку, и меня не заметил... Снес мне на хрен фару сзади, и бампер и крыло все под замену. Еще наверняка скрытые дефекты есть. Дебил. Обидно так...10 метров до школы не доехала..

По поводу комаров) Оль, хорошо помогает для снятия зуда - настойка сирени! У меня мама сама ее делает даже. Дешево и сердито.

У нас вообще второй год Жопа какая то... С финансами вроде начало налаживаться и опять... Зп мужу дали как раз ровно в размер нашей ипотеки.. Я уже не понимаю за что сы так расплачиваемся. Кажется что хуже нет, а нет оказывается есть куда...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 17:45
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох и новости, пусть все выздоравливают скорее. иринка не переживай, зато потом все будет как новенькое)) если суждено быть ДТП то лучше пусть будет такое,мне так говорили когда я беременная попала))
Женя пои насильно, иначе никак,тут один вариант-голод и питье обильное

А мы ездили за город все, к лошадкам,Вовка в восторге просто, бегал там, лошадок кормил,катался и даже целовал)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 19:48
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А есть кто планирует второго(ну или уже третьего) малыша?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 20:18
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы пока нет,не получается материально никак может потом все будет еще

Девчонки! Давайте поможем Олесе. У нее сейчас совсем беда. Она стесняется написать. Ей продержаться надо до июня,квартплату оплатить. Дочка старшая на работу пошла,поможет чуток потом тоже, еще и сашка приболела у нее... вообщем кто как может,по крупице и поможем,как вы считаете?
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:43
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Фифачка, у меня не получится... Печальная ситуация...

Колибри, мы планируем через год, уже была на консультации у врача. Можно в принципе и уже, но мы хотим подкопить денег и дом строить)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 16:56
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Было бы здорово помочь Олесе хоть чуть чуть
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 17:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж...ситуация кошмарная...у нас сейчас тоже возможности нет,родители уезжают,мы им и родственникам собираем все,отправляем так сказать что сможем((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 08:21
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.
Болеющим выздоравливать. Всем нос по ветру и хвост пистолетом.
У нас выходные были ..... *опа, большая такая.
У Адама темпа поднялась на прививку в среду, так в ночь с четверга на пятницу он спал только на мне, и температура была под 40, вот его бедного колбасило. Дали еще нурофен так он решил, что ему уже хорошо и 4 утра можно гулять и мячики гонять. Я хуже зомби была после рабочей недели с такой ночью. Потом ко всему этому и зуб присоединился. Но хоть темпа спала и следующую ночь он спал.
Хоть в субботу к вечеру прошвырнулись на Мертвое море, маму выгулять. Адаму вода соленая понравилась, мне коленки облизывал ) Но ругался что ему руками по воде шлепать не дают.

Я тоже к сожалению помочь не могу У нас у папы зарплата еле покрывает расходы на дорогу на эту самую работу, так что мы в минусе так же

Добавлено через 55 секунд

Адам научился показывать как говорит рыбка, петушок и медведь.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 08:38
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

RedFox, Насыщенно прошло все а как он рыбку показывает-то?

а мы поставили манту. Завтра в 5 утра уезжают родители,все в бегах,а вчера узнала...у подруги беда,напали и вообщем правая сторона парализована,муж ушел дочку младшую забрал,на ней ипотека еще...короче ревела всю ночь,я сейчас и выгляжу как зомби,вот к ней поеду...помогать надо(((так жалко,она всегда всем помагала максимум,удочеряла и еще хотела чтобы как можно больше детей выросли в нормальной семье,а тут такая беда и все отвернулись(((главное ЗДОРОВЬЕ!!!чтобы все были живы а остальное это все такая суета...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 09:02
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
RedFox, Насыщенно прошло все а как он рыбку показывает-то?
Угу оторвались как говорится. Рыбку, он рот окрывает и губами так шлепает тихонечко.

ой ппц, кто напал? И муж тоже конечно жену в таком положении бросать. Сил ей и здоровья МНОГО.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.