Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2015, 16:30
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Майя, вот это домик у тебя аппартаменты
Анюта_М вне форума  
Old 18.05.2015, 16:31
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта_М, четырехкомнатная квартира
Mashik вне форума  
Old 18.05.2015, 17:20
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mashik, Заметно опустился! Вот пузень, так пузень
Ариночка вне форума  
Old 18.05.2015, 18:19
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Свет,так я ведь из-за отёков только расстраивалась...
Май,даже не знаю,то говорили не дохожу,а то в пятницу сказали шейка ещё не готова,не поймёшь.Но спину сегодня тянет круто.
Irinka. вне форума  
Old 18.05.2015, 18:20
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Irinka., ну шейка подготовится может и за день до родов))
Mashik вне форума  
Old 18.05.2015, 18:34
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Irinka., ну шейка подготовится может и за день до родов))
И это отлично!))
Irinka. вне форума  
Old 18.05.2015, 18:42
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irinka.,ну что поделаешь, у большинства они((
Ттт, я сегодня в босоножки свои без труда влезла и проходила два часа, и это у нас уже 9 вечера! Так что канефрон мне помогает, ура!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 18.05.2015, 20:34
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Irinka.,ну что поделаешь, у большинства они((
Ттт, я сегодня в босоножки свои без труда влезла и проходила два часа, и это у нас уже 9 вечера! Так что канефрон мне помогает, ура!!!
Может совпадение?Врядли таблетки из трав с первого дня ТАК снимают отёки))
Irinka. вне форума  
Old 18.05.2015, 20:57
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irinka.,а может у меня не такие отеки просто... Понаблюдаю еще, все равно придерживаюсь мнения что хуже не будет.

Добавлено через 2 минуты

Я уже месяца полтора в обувь не влазию, а тут прям удивление. Посмотрим что дальше.
Эх, шла с тренировок, так прихватывало хорошо, и матка каменела и низ болел, поболело и перестало. И копчик стал побаливать когда сижу.
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 07:00
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро пузики!
Как ночь прошла? Все на месте?
Ариночка вне форума  
Old 19.05.2015, 07:10
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию



Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья, чтобы детки росли здоровыми, крепкими, веселыми и умненькими!
Чтобы твоя жизнь складывалась счастливо, удача и благосостояние сопровождали тебя всю жизнь, близкие люди не предавали и поддерживали в трудные времена!
С Днем рождения!!!

Добавлено через 1 минуту

Всем доброго утра!))


Мы на месте)) всю ночь выход копали
Плохо спала.
Анюта_М вне форума  
Old 19.05.2015, 07:14
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Мы в пузике еще Спала отлично, до 10 утра.
А это у какой Оли ДР, у Кнопки?
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 07:30
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тож тут .. Не спали, сон отсутствует(( обидно.. А я так люблю поспать))
Mashik вне форума  
Old 19.05.2015, 08:01
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,о, а у тебя не перед родами так?
Нам москитные сетки установили. Эти комары, мотыли, жуки достали уже

Добавлено через 9 минут

Нас всего 4 осталось!
Оля Деткина
Ира Irinka.
Света Sveto4ek
Майя Mashik

Добавлено через 43 секунды

Майя, аллергия твоя?

Добавлено через 59 секунд

То есть, как аллергия твоя?
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 08:07
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, все аллергия ту туууу! В выхи прошли сильные дожди и теперь я человек! Береза отцвела в Москве ! И мне сразу легче стало

Мне кажется бессонница не связана с приближением родов! Я не знаю почему не сплю.. Вот просто не хочется(( а без сна и день тянется и ночь теперь)
Mashik вне форума  
Old 19.05.2015, 08:16
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik, поздравляю, это супер!
У меня друг и подружка лучшме, брат и сестра, 9 месяце разница (двоюродные) выросли в олном частном доме в одинаковых условиях. В общем он аллергик жуткий, а она вооьще ни на что не реагирует! У него весной нос вообще не дышит, в маске ходит.
Я не могу утверждать, просто у меня перед родами сон пропал и энергии море стало В этот раз посмотрим как будет
Вообще у нас большинство в 38 недель уже отстрелялось, а мы какие то тугие остались
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 08:23
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра!
Мы на месте и никуда не собираемся судя по самочувствию! Все отлично, спали спокойно, ничего не беспокоит
Кто сегодня идет на осмотр удачи, чтобы были только хорошие новости от вас!!!
 
Old 19.05.2015, 08:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деткина,спасибо!
Мне никогда шейку не смотрели перед родами, чет страшновато! Это больно, да?
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 08:57
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
У всех чудесные пузики!!!
Майя у тебя большой животик прям у меня тож не маленький)))
Девочки вам совсем немного осталось!!!
Дэзи вне форума  
Old 19.05.2015, 08:59
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение


Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья, чтобы детки росли здоровыми, крепкими, веселыми и умненькими!
Чтобы твоя жизнь складывалась счастливо, удача и благосостояние сопровождали тебя всю жизнь, близкие люди не предавали и поддерживали в трудные времена!
С Днем рождения!!!

Добавлено через 1 минуту

Всем доброго утра!))


Мы на месте)) всю ночь выход копали
Плохо спала.
Спасибо большое

Маленько вас пузатиков осталось , скоро к нам переедете
Knopka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.