Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2015, 14:39
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, а если не секрет то. Какую сумму?
Mashik вне форума  
Old 19.05.2015, 14:40
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
В общем шейка у меня прям готовая готовая! Головка прижата. Осмотр абсолютно безболезненный. Врач понравилась!
Ой как здорово! очень рада за тебя! Значит скоро-скоро совсем)
 
Old 19.05.2015, 14:45
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik, около 300$. Но у нее таксы нет! Типа сколько дадите.
Деткина,спасибки! Так переживала. И врач такая, пожилая, веселая. Внушает спокойствие. И посмотрела хоть куда ехать , заходить. А то одна поеду на такси, чтоб без паники быть
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 14:49
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Sveto4ek, у нас вообще никакой нельзя. у меня у самой для кормления хлопковый без косточек-не разрешили.
Knopka вне форума  
Old 19.05.2015, 14:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Knopka,аа, ясно. Ну ладно, потерпеть можно.
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 15:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
бюсты нельзя,мне кажется не разрешают чтоб молоко хорошо приходило
так она же с бюстом лучше придет, грудь приподнята, протоки в нижних долях не пережаты, а если без бюста, то грудь наливается и зажимает нижние, ну и течет все..как так нельзя?
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
и не давит, и молочко хорошо придет.
вот вот

Оль, спасибо за ответ! если такие ограничения, то я лучше на сурова поеду рожать. Я уже сейчас без бюста не нахожусь, грудь тяжелая, а за 5 дней она повиснет под тяжестью. Хочу и после гв с красивой ходить
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.05.2015, 15:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara,да это пережитки прошлого... Все никак не придет что щас врнмя другое и с ним в ногу шагать надо. Тем более что многие исследования из СССР уже устарели, и щас новые данные. Я с 3м размером то неуютно себя без поддержки чувствую, бюстгалетры мне давят, а вот топик прям с кайфом, и сплю в нем.
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 16:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Все никак не придет что щас врнмя другое и с ним в ногу шагать надо.
это точно, в наш колхоз имени Ильича точно не скоро дойдет((( У меня 3й вне Б-ти, ночью без всего. А сейчас не рискну
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.05.2015, 16:06
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, а трусы хоть разрешают?? А то по прокладкам же непонятно много с женщины течет или мало

Добавлено через 31 секунду

А то всему миру понятно, а тут нет как оказалось... Ой я прям не знаю...
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 16:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
а трусы хоть разрешают??
вроде бы да хотя сейчас уже нет такой уверенности, в том РД где первого рожала все можно, бюстики, трусы, подгузники и одежду. Прокладки и вкладыши.


Оль, а трусы и прокладки можно?
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.05.2015, 16:50
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение

Анюта_М, смотря какая степень плаценты , если уже есть 3 степень то до 4 кг. Не должны вырасти)
Да, написали 3 степень

Добавлено через 3 минуты

Sveto4ek, Свет, так здорово, что вот-вот увидитесь!
Анюта_М вне форума  
Old 19.05.2015, 17:48
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пробка отошла.Со вчерашних 18.30 спину тянуло,сегодня и спину и низ живота.Надеюсь скоро))
Irinka. вне форума  
Old 19.05.2015, 18:07
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
У меня пробка отошла.Со вчерашних 18.30 спину тянуло,сегодня и спину и низ живота.Надеюсь скоро))
Ух ты))) мы тоже надеемся! И держим за вас @@@
Анюта_М вне форума  
Old 19.05.2015, 18:12
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Ух ты))) мы тоже надеемся! И держим за вас @@@
А некоторые и неделю после пробки ходят,так что...не загадываю,но уже хоть что-то))
Irinka. вне форума  
Old 19.05.2015, 18:41
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня ничего не болитЯ видимо долго еще ходить буду)
Mashik вне форума  
Old 19.05.2015, 18:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М,спасибо! А тебя чего на кресле не смотрели?
Мне сегодня приснилось что я приехала на осмотр, и это было абсолютно не больно, и что она сказала что шейка у меня суперская и вот вот рожать. Прям вещий сон был)))


Irinka.,@@@@,легких родов!
Мы завтра пойдем шашлыки кушать с Тишкой и побружками двумя с детьми
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 19:47
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Хватает каждые 7 мин.Дежурн.врач смотрела сейчас,открытие палец,шейка хорошая,вкололи Папаверин,если не усну,ночью сказали ещё посмотрят и если есть продвижения-переведут в родилку.А вещей-то у меня нет с собой,я отёки сгонять легла,если что,муж к 7 утра привезёт.
Irinka. вне форума  
Old 19.05.2015, 19:49
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irinka.,вещи это не страшно! Легких родов и скорой встречи с доченькой!!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 19.05.2015, 20:04
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, да можно трусы и прокладки, особенно приветствуются сетками трусы
Knopka вне форума  
Old 19.05.2015, 20:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Хватает каждые 7 мин.Дежурн.врач смотрела сейчас,открытие палец,шейка хорошая,вкололи Папаверин,если не усну,ночью сказали ещё посмотрят и если есть продвижения-переведут в родилку.А вещей-то у меня нет с собой,я отёки сгонять легла,если что,муж к 7 утра привезёт.
ух ты! удачи и легких родов!!!

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, да можно трусы и прокладки, особенно приветствуются сетками трусы
спасибо!
Не, трусы сеткой точно не возьму, не понравились, на мой взгляд плохо держат прокладку, да и вообще как без трусов, не комфортно было.

В четверг решили заехать снова в областной и спросить насчет бюстгалтера, может есть какие то варианты
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.