Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2015, 20:41
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Irinka., удачииидержим кулочки@@@@
Mashik вне форума  
Old 19.05.2015, 21:08
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Irinka., Ирочка, удачи и легких родов! Держим за тебя кулачки @@@@@@
Ариночка вне форума  
Old 19.05.2015, 21:29
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
А у меня ничего не болитЯ видимо долго еще ходить буду)
Майя, у меня так же

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Анюта_М,спасибо! А тебя чего на кресле не смотрели?
Свет, не знаю. Кто к ней был никого не смотрела.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Хватает каждые 7 мин.Дежурн.врач смотрела сейчас,открытие палец,шейка хорошая,вкололи Папаверин,если не усну,ночью сказали ещё посмотрят и если есть продвижения-переведут в родилку.А вещей-то у меня нет с собой,я отёки сгонять легла,если что,муж к 7 утра привезёт.
Ира, удачи и легких родов!
Анюта_М вне форума  
Old 19.05.2015, 21:38
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Папаверин не подействовал,5-6 мин.интервал,спать скорее всего пойду в родилку.
Irinka. вне форума  
Old 19.05.2015, 21:42
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Папаверин не подействовал,5-6 мин.интервал,спать скорее всего пойду в родилку.
Клааассно!!! Давайте уже выходите
Анюта_М вне форума  
Old 19.05.2015, 21:45
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М, да и ладно, глядишь со схватками и посмотрят потом
Irinka., ура))) интересно в какую дату доченька попадет
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 05:33
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка,20 мая в 02.25, 3100, 51 см., 8/9 по Апгар.Без разрывов и без анастезии.Уже 3 часа висим на сисе)))
Irinka. вне форума  
Old 20.05.2015, 06:43
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irinka.,ураааа!!!! Умничка!!!! Поздравляю тебя и доченьку!!!

Добавлено через 6 минут

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7044611#post7044611
Поздравлялка для Иришки!


Добавлено через 1 час 1 минуту

Всем приветик!!!
Как спали пузики?
Мамульки, вы как? Как деточки?
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 06:49
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Я нормуль! Как и всегда можно сказатьСплю вот только мало(
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 06:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Анечка,20 мая в 02.25, 3100, 51 см., 8/9 по Апгар.Без разрывов и без анастезии.Уже 3 часа висим на сисе)))
Ураа!!! С рождением доченьки!!! Здоровья, чтоб животик не беспокоил! Спокойных ночей и молочка столько сколько надо!
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.05.2015, 06:58
Irishka 2v1
Мама-чайник
 
Аватар для Irishka 2v1
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспорима
По умолчанию

Irinka., поздравляю! Какая ты умничка! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!
Irishka 2v1 вне форума  
Old 20.05.2015, 07:05
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik, зато ничего не беспокоит)) А чем ночью то занимаешься??
Пойду сеня малышу возьму пару тройку рубашечек на клепках и шапочек в РД на всякий случай, а то у меня две шапочки только, одна в выписку малюсенькая (даже не знаю налезет или нет) и одна на 3М размер. Я шапки не одеваю в принципе, только в РД возьму, вдруг пригодится.
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 07:16
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!))

Я тоже сплю хорошо, но мало
Не знаю почему. Днем хорошо спится, но потом ночью не уснуть.
Анюта_М вне форума  
Old 20.05.2015, 07:18
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ложусь в 2,просыпаюсь в 8:30, под утро самый сон конечно... И днем прикладываюсь на часок.
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 08:13
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, телек смотрюНа балконе сижу в инете... Кушаю.. Сюда захожу а никого нет )) короче все только не спать!
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 08:30
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,как родишь будешь спать хотеть наверно))))
Хотела еще поспать, а то мне 6.5 часов как слону дробина, так малыш опять так высоко пинается! Пришлось вставать)))
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 08:42
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, с намеком: мам иди корми меня
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 08:59
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Анечка,20 мая в 02.25, 3100, 51 см., 8/9 по Апгар.Без разрывов и без анастезии.Уже 3 часа висим на сисе)))
Привет Иринка! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Хорошенькие такие выросли)
Меня вчера с 10 вечера до 4 утра схватывало так хорошо!, думала раз у нас ПДР с тобой в один день наверное поедем ночью вас догонять, но к утру все почти стихло...До сих пор иногда тянет, няпрягается временами и на этом все. Через 3 часа на КТГ опять и на прием к своему врачу.
Не захотела опять моя козявочка выходить в красивую дату Ходим дальше

Добавлено через 12 минут

Осталось три майских пузика:
Оля Деткина
Света Sveto4ek
Майя Mashik.
 
Old 20.05.2015, 09:16
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ира, поздравляю с рождением доченьки!!!
Оль, видимо ты следующая))))))
Ариночка вне форума  
Old 20.05.2015, 09:23
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ира, поздравляю с рождением доченьки!!!
Оль, видимо ты следующая))))))
Привет Арин! Так я не против быть следующей Сейчас готовлю малышне обед и прихватывает также потихоньку...скоро на прием, может что-нибудь интересное скажут ну хотя бы просто обнадежат что скоро уже)))))Хотя это и так понятно)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.