Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2015, 10:49
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Привет Золотко, после фразы самый сложный второй- стало мне страшно, моя хочет только собаку братья и сестры ей не нужны
Да ничего собственно страшного нету Ленок. Просто там самое главное со вторым это ревность старшего и твое умение разделить внимание. Это как правило не получается поровну первое время и это сильно угнетает. С третьим ребенком этого нету. Там ревности уже нету, а время распределять уже умеешь... Это я больше разъяснить что в третьем ребенке нет ничего страшного ни финансово, ни физически... У меня знакомая с год, полтора назад испугалась трудностей третьего ребенка и сделала аборт чего теперь никак себе не может простить, просто психологически постоянно об этом думает и полощет себе мозги. Я вот наоборот испугалась больше того что не смогу себя простить если так сделаю и в итоге ни о чем не жалею ... Я везде мотаюсь с мелкой если мне надо куда то. Мы с роддома как приехали дома были только 3 дня а потом начали мотаться и везде с ней. в машине едим, спим, меняем подгузники. Вообще не проблема. Плакала она у меня первый месяц, от пузика, на руках была постоянно и на сиське висела. тоже не стало проблемой на одной руке она с сиськой во рту второй рукой что-то делаю. А сейчас уже и нет таких проблем. Я ловлю каждую минуту ее маленькой жизни, потому что она очень быстро растет, и я не хочу ничего упустить! Девчонки мне помогают мы все в принципе делаем вместе... Так что у меня от рождения третьей дочери только позитив!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:32
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты умничка!!! Я вот то же смотрю на Даху большая уже -стоумовая стала, со своим мнением и упорством , трудно уже победить, а маленькие такие хорошки, глядишь и я надумаю на второго попозже
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:39
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Ань, я тебе вк написала.
Злат, молодец!
А мне с первой было тяжелее чем сейчас с двумя.
И да, правильно, я сейчас уже замечаю, что дети у которых есть братья или сестры вообще по другому ведут себя с другими детьми.

Лен, тут каждому свое:-) может вам и одного ребенка хватит, а может позже еще 2 родите:-):-):-)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:49
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да Даха то уж совсем взрослая девица! У меня хоть Настюха для сравнения еще есть и то по сравнению с Алисонькой она тоже громадина ))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет
Ань, я тебе вк написала.
Злат, молодец!
А мне с первой было тяжелее чем сейчас с двумя.
И да, правильно, я сейчас уже замечаю, что дети у которых есть братья или сестры вообще по другому ведут себя с другими детьми.

Лен, тут каждому свое:-) может вам и одного ребенка хватит, а может позже еще 2 родите:-):-):-)
Не ну я то с высоты трех детей теперь уже сужу. Имеется ввиду что если сравнивать 1 и 2 то с первым сложнее потому что ребенок вообще жизнь переворачивает напрочь. если сравнивать 2 и 3 то сложнее со вторым ребенком ранее объяснила почему. ну во всяком случае лично у меня так.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:55
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет
Ань, я тебе вк написала.
Злат, молодец!
А мне с первой было тяжелее чем сейчас с двумя.
И да, правильно, я сейчас уже замечаю, что дети у которых есть братья или сестры вообще по другому ведут себя с другими детьми.

Лен, тут каждому свое:-) может вам и одного ребенка хватит, а может позже еще 2 родите:-):-):-)
Я хочу второго но чуток позже
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 15:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Привет, девули! Я в отпуске сижу, точнее "сижу" громко сказано - вся в разъездах. Зуб выдернула позавчера, плюс лечу ЖКТ, плюс завтра на татуаж бровей еду. Думала вещи перевозить в отпуске буду на квартиру - хрен там. НЕКОГДА!!!
Ну и готовимся отмечать 5-тилетие уже)))
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет:-)
Аня! Ну ттт!!!!!
Злат, как справляешься?
Тань, как у тебя в личном?

У нас все по прежнему:-) дачный сезон открыт:-)
Около месяца как встречаюсь с новым парнем. Хороший, но пока не знаю моё-не моё.

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Отлично справляюсь Ален!
Самый сложный ребенок второй, третий вообще не проблема. Нет конечно бывают моменты когда и психоз пробивает и нервный тик, ну так это и с одним ребенком бывает. Зато мои дети умеют делится и думать о других, а не только о себе. И мне не скучно! И есть надежда что и в старости кто-то да будет заглядывать )))))

У мамы подруга умеет, телефон в ЛС скину живет в березовой роще.
А можно и мне номер в лс? У подруги сын тоже боится всего ужасно. Она хочет его к бабушке шептухе свозить, но к проверенной.
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Привет Золотко, после фразы самый сложный второй- стало мне страшно, моя хочет только собаку братья и сестры ей не нужны
и мне!!!


А, я еще устраиваюсь на новую работу, вот. Сегодня была на собеседовании.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 00:28
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Привет, девули! Я в отпуске сижу, точнее "сижу" громко сказано - вся в разъездах. Зуб выдернула позавчера, плюс лечу ЖКТ, плюс завтра на татуаж бровей еду. Думала вещи перевозить в отпуске буду на квартиру - хрен там. НЕКОГДА!!!
Ну и готовимся отмечать 5-тилетие уже)))

Около месяца как встречаюсь с новым парнем. Хороший, но пока не знаю моё-не моё.


А можно и мне номер в лс? У подруги сын тоже боится всего ужасно. Она хочет его к бабушке шептухе свозить, но к проверенной.


и мне!!!


А, я еще устраиваюсь на новую работу, вот. Сегодня была на собеседовании.
новая работаааа! надеюсь, успешно пособеседовалась!
Тань, вот как ж понять, что твое, а что нет? я че-то не чую совсем этого уже

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет!
Я за третьим НЕТ!!!!:-):-):-):-) а на работу посмотрим:-)
А зачем тебе? Я в этих шаманов не верю:-)
еще не вечер
я сама не совсем верю.... но че-то делать надо
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет
Ань, я тебе вк написала.
Злат, молодец!
А мне с первой было тяжелее чем сейчас с двумя.
И да, правильно, я сейчас уже замечаю, что дети у которых есть братья или сестры вообще по другому ведут себя с другими детьми.

Лен, тут каждому свое:-) может вам и одного ребенка хватит, а может позже еще 2 родите:-):-):-)
видела, спасибо
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Знаю есть гадалка на Беговой , вроде и снимает то же всякие там порчи т.д. люди ходили говорят что впечатлились , вроде и очереди у нее есть постоянные ., приходишь занимаешь очередь и ждешь.
спасибо за инфу!
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Отлично справляюсь Ален!
Самый сложный ребенок второй, третий вообще не проблема. Нет конечно бывают моменты когда и психоз пробивает и нервный тик, ну так это и с одним ребенком бывает. Зато мои дети умеют делится и думать о других, а не только о себе. И мне не скучно! И есть надежда что и в старости кто-то да будет заглядывать )))))

У мамы подруга умеет, телефон в ЛС скину живет в березовой роще.
спасибо
самый сложный второй - гениальная фраза!!!
Эх, мне до сих пор четверых хочется
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Да ничего собственно страшного нету Ленок. Просто там самое главное со вторым это ревность старшего и твое умение разделить внимание. Это как правило не получается поровну первое время и это сильно угнетает. С третьим ребенком этого нету. Там ревности уже нету, а время распределять уже умеешь... Это я больше разъяснить что в третьем ребенке нет ничего страшного ни финансово, ни физически... У меня знакомая с год, полтора назад испугалась трудностей третьего ребенка и сделала аборт чего теперь никак себе не может простить, просто психологически постоянно об этом думает и полощет себе мозги. Я вот наоборот испугалась больше того что не смогу себя простить если так сделаю и в итоге ни о чем не жалею ... Я везде мотаюсь с мелкой если мне надо куда то. Мы с роддома как приехали дома были только 3 дня а потом начали мотаться и везде с ней. в машине едим, спим, меняем подгузники. Вообще не проблема. Плакала она у меня первый месяц, от пузика, на руках была постоянно и на сиське висела. тоже не стало проблемой на одной руке она с сиськой во рту второй рукой что-то делаю. А сейчас уже и нет таких проблем. Я ловлю каждую минуту ее маленькой жизни, потому что она очень быстро растет, и я не хочу ничего упустить! Девчонки мне помогают мы все в принципе делаем вместе... Так что у меня от рождения третьей дочери только позитив!
как ж такое читать приятно!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 09:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Анют, а фиг его знает - как понять.
Мне почему-т всегда казалось, когда встречу ЕГО - сразу пойму.
Вот с этим мч примерно так было, но только по началу. А сейчас пошел какой-то вынос мозга на начальной стадии. Мало внимания ему уделяю, от него прям идет недовольство мной в этом плане. И я постоянно себя чувствую виноватой, хотя нифига не виновата. Ну вот такая я занятая. Между сыном и мужиком - я всегда выберу сына.
А что ты собралась с помощью бабули убирать? Может и мне с тобой за компанию сходить?)) Чета нифига не получается у меня.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 22:17
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Анют, а фиг его знает - как понять.
Мне почему-т всегда казалось, когда встречу ЕГО - сразу пойму.
Вот с этим мч примерно так было, но только по началу. А сейчас пошел какой-то вынос мозга на начальной стадии. Мало внимания ему уделяю, от него прям идет недовольство мной в этом плане. И я постоянно себя чувствую виноватой, хотя нифига не виновата. Ну вот такая я занятая. Между сыном и мужиком - я всегда выберу сына.
А что ты собралась с помощью бабули убирать? Может и мне с тобой за компанию сходить?)) Чета нифига не получается у меня.
Блин с этой сессией не успела поздравить вас с первым серьезным юбилеем! ПОЗДРАВЛ ЯЮ! Растите большими и серьезными, с хорошим аппетитом и крепким здоровьем

Мне кажется потому, что мужики ну оч уж капризные ща пошли. Раньше вспомни, мы ныли, что нам не хватает внимания... да и еще масса претензий перешла к ним.
Мне ж ща достался ооочень интересный экземпляр с порушенным сознанием, загонами и проч комплектом диагнозов..... зато есть на ком учиться
я хочу убрать порчу (хотя я бы это назвала неким злом от зависти окружающих), тревогу. Эдакий глубинный пиллинг нужен мне
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 07:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет
Девочки ищу в Воронеже гемостазиолога или хотя бы гематолога,может кто знает где платно можно сходить?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 16:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташ, мы на Ломоносова в Детскую Областную к гематологу ходили. Но это было почти 5 лет назад. И я не помню, что за врач был. Погугли в Здоровом Ребёнке.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Блин с этой сессией не успела поздравить вас с первым серьезным юбилеем! ПОЗДРАВЛ ЯЮ! Растите большими и серьезными, с хорошим аппетитом и крепким здоровьем

Мне кажется потому, что мужики ну оч уж капризные ща пошли. Раньше вспомни, мы ныли, что нам не хватает внимания... да и еще масса претензий перешла к ним.
Мне ж ща достался ооочень интересный экземпляр с порушенным сознанием, загонами и проч комплектом диагнозов..... зато есть на ком учиться
я хочу убрать порчу (хотя я бы это назвала неким злом от зависти окружающих), тревогу. Эдакий глубинный пиллинг нужен мне
Спасибо, Анютка!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 16:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так мне для себя врач нужен а не для ребенка
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 19:15
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Так мне для себя врач нужен а не для ребенка
Аааа...Тогда не знаю.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 01:03
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. 2 месяца тишина. Где все?
Барабошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 23:06
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРивет!
Я в детях ))))))))))))))
Какие дела?
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветы!
Мы только с моря приехали недавно)
Ездили на Азовское, в Голубицкую (как и в прошлом году).
Въезжаю в работу после отпуска))))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:45
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы к свекрам едем в сентябре в Краснодар, вот думаю на море что ли заехать тоже
Барабошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 10:00
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барабошка Посмотреть сообщение
Мы к свекрам едем в сентябре в Краснодар, вот думаю на море что ли заехать тоже
Ксююююююнечка! Мои поздравления! Держу за вас кулачки крепитесь по крепче к друг другу , легкой беременности и родов в срок!

Ты давай береги себя! Первые недели очень тонкие... Желательно без стрессов и тряски....

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Приветы!
Мы только с моря приехали недавно)
Ездили на Азовское, в Голубицкую (как и в прошлом году).
Въезжаю в работу после отпуска))))
Танюш, как отдохнули?
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 10:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барабошка Посмотреть сообщение
Мы к свекрам едем в сентябре в Краснодар, вот думаю на море что ли заехать тоже
Поздравляю с пузиком!!! Легкой беременности вам!)
На море, конечно, стоит) Потом с малышиком вряд ли получится)

Злат, отдохнули хорошо) Есть, конечно, и минусы. Но они везде есть) В целом, хорошо. Но мало
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 10:09
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Поздравляю с пузиком!!! Легкой беременности вам!)
На море, конечно, стоит) Потом с малышиком вряд ли получится)

Злат, отдохнули хорошо) Есть, конечно, и минусы. Но они везде есть) В целом, хорошо. Но мало
Так, ты давай не прибедняйся я вон вообще никак )))))))) Последний раз на море ездили 6 лет назад. А отдыхать за пределы области 4 года назад... Эххх то дети то работа )))))) Ну ничооооооо скоро я надеюсь все наконец наладится
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.