Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2015, 09:26
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Деткина, А может сразу рожать отправят? ))))
Ариночка вне форума  
Old 20.05.2015, 09:31
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Деткина, А может сразу рожать отправят? ))))
Так я на прием в ЖК еду, а не в роддом. Хоть как надо будет вернуться машину домой поставить и вещи взять
 
Old 20.05.2015, 09:31
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Деткина, Ты еще и за рулем?
Ариночка вне форума  
Old 20.05.2015, 09:35
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Деткина, Ты еще и за рулем?
А то) конечно))) Просто мы в новостройках живем и отсюда проще самой потихоньку в любом состоянии уехать, чем на остановке подыхать в ожидании не очень частого транспорта

Добавлено через 50 секунд

Капец блин, еще и голова кружится начинает...может все таки к вечеру пойдем Иринку с дочкой догонять))))
 
Old 20.05.2015, 10:45
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Ну давайте тогда все дружно поедем сегодня?
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 10:52
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik, да я итак хорошо поела)) И вообще все такое щас вкусное
Деткина,еще Анюта_М у нас есть Ой меня постоянно прихватывает, и матка в тонус приходит, надоело уже))) хотя глядишь, рожу и не замечу такими темпами
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 10:53
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Давайте девочки, организованно, колонной пошли рожать
Ариночка вне форума  
Old 20.05.2015, 10:55
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

И всем время до конца сегодняшнего дня
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 10:57
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,эй, а как же я?! Давайте в пятницу! Моя врач дежурная)))
Еле домой пришла! Купила две шапочки, две рубашки типв распашонки на пуговках и двое штанишек, а еще одеялко плед (со скидкой был, никогда не помешает), за продуктами зашли. Голова кружится, тошнит, малыш вверх лезет куда то. Еще жара ужас какая! Завтра-послезавтра вроде опять дожди и +18,хоть покайфую.
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 11:10
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, ну так мы тя с собой возьмем ))
Mashik вне форума  
Old 20.05.2015, 11:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет.
Иришка, с доченькой тебя! спокойных Вам ночек и вкусного молочка!
у нас погода в себя пришла...вчера посадила цветы, сегодня в огороде колупалась...горох с фасолью посадила...заставить бы себя редиску со свеклой посадить...лень моя опять вылезла...
а ещё у меня тут...фигня какая-то с выделениями...до этого были выделения...как положено...красные...после кормления в основном...а сегодня какие-то жёлтые как пробка...решила отойти что ли наконец??!!! что это может быть?
Иринка241 вне форума  
Old 20.05.2015, 11:19
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,не, я до пятницы подожду. Хочу в дождь и прохладу рожать...

Добавлено через 1 минуту

Иринка241, ну даешь, если это лень... Я вон посуду в посудомойку закинуть не могу, вот это лень!
Про выделения не знаю, не помню...может просто обычные выделения начались?
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 11:32
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка241, Ир, ну ты трудоголик! Про выделения - у меня тоже уже желтоватые или беловатые)))) Иногда красноватые. Это нормально.
Ариночка вне форума  
Old 20.05.2015, 13:18
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда все дружно поедем сегодня?
Я пока успокоилась, до следующей недели))
Все-таки 40 будет, шансы возрастают
Анюта_М вне форума  
Old 20.05.2015, 15:04
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где оставшиеся пузики?
Я супа горохового с копченой колбасой наелась и спать завалилась))) щас повезу сына на тренировку))
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 15:07
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Где оставшиеся пузики?
Я супа горохового с копченой колбасой наелась и спать завалилась))) щас повезу сына на тренировку))
А я собираюсь только суп гороховый готовить)) никак с кровати себя не стащу
Анюта_М вне форума  
Old 20.05.2015, 15:14
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,дорогие,за поздравления!))Доча всё время о сисе,сгрызла их капец как.Кормлю с такой болью...Помню с первой также было,потом привыкла,ну и мазала их.
Irinka. вне форума  
Old 20.05.2015, 15:14
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик еще раз) Сегодня КТГ хорошее, уже виксируются схваточки, но пока не большие. Врач со мной сегодня попрощался уже, сказал как рожу позвонить им и сообщить) Прибавки в весе нет совсем. Анализы хорошие. Моя акушерка сказала что мы совсем готовы к родам. Врач спрогнозировал мне сегодня-завтра роды, посмотрим)))) Пока все также прихватывает временами, тянет поясницу и все...будем ждать)
 
Old 20.05.2015, 15:14
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М, у вас на 3 часа раньше, я как раз в это время готовила
Sveto4ek вне форума  
Old 20.05.2015, 15:15
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Из 19 прибавленных кг.,ушло только 5 ))) такой я пирожок)))
Irinka. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.