Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2015, 20:16
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Совунья, ооо, так ты совсем немного набрала)))) прикольно!! думаешь из-за музычки перевернулся? мой так на попе сидел и у меня такие подозрения, что на попе так и сидит когда же он думает переворачиваться???)

и с хорошими результатами анализов!!!!

а тебе узи делали? я о том, что он перевернулся поперек?
Елена @@@ вне форума  
Old 21.05.2015, 20:34
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, говорят, детей можно применить в правильное положение на музыку. Только источник звука надо расположить в самом низу живота

Добавлено через 1 минуту

Лена, на наших сроках гинеколог уже запросто может вручную определить предлежание. Я в прошлую Б сама могла определить, что голова реьенка сверху, очень четко она просматривалась. И твердая
Curly Straight вне форума  
Old 21.05.2015, 20:54
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Всех с недельками и с хорошими результатами.
У меня малышка тоже перевернулась, была головкой вниз, теперь что-то среднее между поперек и по косой. Голова слева внизу, ноги справа вверху. Барабанит прилично ногами
Постоянно голодная.
Мне недавно плохо было, схватывало сильно. Ночью. ВА я тут на даче и без машины. .. Короче, приняла 2 ношпы, 2 магния и 2 папаверина вставила. Ощущения были оч похожи на те, что были перед первой больницей. Струхнула я прилично, плакала, успокоиться не могла. Муж приехал из Москвы, остался потом еще на день. Сейчас все хорошо, отлежалась. Но на нервах похудела. Еще и мама душу вынула. Она мне тут помогает, уже 10 дней со мной живет. А отношения у нас не ахти. Из-за нее уже тоже поплакала
Итог - потеряла за неделю 1.5 кг! Я в ужасе! Хорошо хоть животик прибавил в объеме 2 см. Стараюсь есть побольше. В понедельник к врачу, надо набрать.

Вещички у всех супер! И малышковые, и ваши.
Sweetcat вне форума  
Old 21.05.2015, 21:25
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Sweetcat, отдыхай побольше и все будет хорошо!!! и старайся не обращать внимания на внешние раздражители - твое спокойствие дороже)) хотя сама понимаю, что иногда невозможно не обращать внимания на окружающих, которые так и пытаются подцепить...

Добавлено через 1 минуту

Dashun, а я вот все равно не могу определить как он там сидит)))) выпирает всегда по разному, в смысле в разных местах
Елена @@@ вне форума  
Old 22.05.2015, 16:51
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Вот малышковые вещички)))
Наташа, а сколько стоят такие пеленочки? Я просто такую точно и такой же фирмы заказала на Американском сайте (потому как у нас в городе такие не продаются) за 9.5 долларов, то есть примерно 470 руб. Но это одна штука так стоила
Maruskya вне форума  
Old 22.05.2015, 17:17
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya, в магазине брала 1200 две штуки!
Так что ты сэкономила)))
НатаБ вне форума  
Old 22.05.2015, 17:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем приветик!
Наташ,а эти пеленки,они какие то специальные????как ими пользоваться?я как то по старинке детей пеленаю в обычную пеленку))как солдата))чтоб ни ручку ни ножку не высунул))))))
мурррзик вне форума  
Old 22.05.2015, 19:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! С недельками!
Стало тепло, и все куда-то пропали

А я не пеленала сына. Так, один разок попробовала - свекровь сказала, что надо - и забила. Эффекта не почувствовала.
Кто-нибудь планирует слинг использовать?
Sweetcat вне форума  
Old 22.05.2015, 20:10
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Maruskya, в магазине брала 1200 две штуки!
Так что ты сэкономила)))
ну да, немного подешевле получилось. Я столько хороших отзывов об этой пеленке начиталась
Maruskya вне форума  
Old 22.05.2015, 22:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена @@@ Посмотреть сообщение
Совунья, ооо, так ты совсем немного набрала)))) прикольно!!
Дааа, я сама много вешу и так... Тут вчера пришел мой отец, весы попросил, а он сейчас болеет и совсем кожа и кости (+гавнистость)... И при мне взвесился... Девочки, не поверила своим глазам - 83 кг. То есть тяжелая кость у нас, видимо, по наследству. Так что то, что я сама не поправляюсь - меня только радует.
Цитата:
Сообщение от Елена @@@ Посмотреть сообщение
думаешь из-за музычки перевернулся?
Выходит что так, ибо я увидела это перемещение.

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Наташа, говорят, детей можно применить в правильное положение на музыку. Только источник звука надо расположить в самом низу живота
Даш, ну вот я сегодня думала клин клином вышибить, только не знала где звук разместить, не поняла он повернулся от музыки или к музыке, не поняла понравился ему концерт Янни или наоборот это он от музыки сбежал?

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Лена, на наших сроках гинеколог уже запросто может вручную определить предлежание. Я в прошлую Б сама могла определить, что голова реьенка сверху, очень четко она просматривалась. И твердая
Да, моя гиня руками определяет. У меня не получается ))
Она мне сказала гимнастику для переворота ребенка, сегодня вот делала раз, не знаю повернулся или нет. Мне надо недельку поделать все возможное. А через недельку пойду на УЗИ уж тогда. Нам завтра юбилей - 30 недель.
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
У меня малышка тоже перевернулась, была головкой вниз, теперь что-то среднее между поперек и по косой. Голова слева внизу, ноги справа вверху.
Вот и мне кажется после сегодняшней гимнастики и повтора концерта Гошка поперек наискосок устроился.
Совунья вне форума  
Old 22.05.2015, 22:53
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, да специальные) там кокон на замочке из трикотажной ткани, эти самые маленькие! Я Даню пеленала обычными, Дарью совсем не пеленала, только в РД, а вот сейчас хочу попеленать маленько, попробую эту новинку!

Sweetcat, я слинг планирую или купить или сшить! Хочу шарф, был такой, или с кольцами)
НатаБ вне форума  
Old 22.05.2015, 23:04
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение

Sweetcat, я слинг планирую или купить или сшить! Хочу шарф, был такой, или с кольцами)
У меня был с кольцами. Мегаудобная вещь! Месяцев до 5 таскала, потом в рюкзачок пересели. Рюкзак остался, а слинг найти не могу, буду новый покупать
Sweetcat вне форума  
Old 23.05.2015, 07:26
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девушки) я тут ненадолго пропала после своих всяких анализов и дел куча навалилась...
прикольные у Вас у всех вещи и одежда) я себе тоже понакупала кучу платьицев и шортиков в H&M, там такой классный отдел для беременных) есть симпатичные вещи и прикольные! А в обычном магазине для беременных всё какое-то мне большое... Живот у меня растет(уже 95 см, меряла в пупке) и грудь, а ноги не толстеют, так с меня всё сваливается))) тут все беременные очень быстро полнеют как я поняла)))
А для малыша муж не разрешает покупать пока что одежду, он у меня суеверный немного в этом плане...) да и вес у нас очень немаленький! Мы уже 8 кг прибавили, а ведь ещё почти 4 месяца мне ходить... Ужас, что дальше будет??? Я стану бегемотиком мне кажется или лопну)
Все ещё так косятся на то, что у меня огромный живот и маленький срок, прям бесят! Они-то все полные вот у них и не видно сразу живота, а на меня гонят, что мол он очень большой и пугают, что я не рожу! Сволочи прям, извиняюсь за выражение...
Кстати, сделала я глюкозо-толерантный тест, глюкоза в норме у меня) ровно по середине, так что тот мини-обморок не от этого... Но нашли, что у меня пониженный гемоглобин... Может от этого, 114... Я везде читала, что у беременных это норма, а тут это низкий, пью железо с самого начала Бер, а он всё равно 114... и гранаты ела, пока не надоели, мясо пожираю просто как животное))) короче, гемоглобин не хочет повышаться...
И вчера у меня опять случился этот приступ, но мы его быстро предотвратили... Как-только начало белеть и и закладывать уши муж меня посадил и всё вроде бы прошло...
Элизабэт вне форума  
Old 23.05.2015, 10:49
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!!!!
Неделек с недельками!!!
У нас погода бебе. Дождь.
Я что то совсем ленюсь писать сюда читаю а писать лень да и нечего((. Мы с дочей одни уже почти неделю, скучно ужасно.
ЁжЖик вне форума  
Old 23.05.2015, 12:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
А для малыша муж не разрешает покупать пока что одежду, он у меня суеверный немного в этом плане...)
Я знаю, что в Израиле вообще не принято ничего детского в дом приносить до родов.
Совунья вне форума  
Old 23.05.2015, 13:42
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Sweetcat, я планирую слинг использовать! Очень нравится, но потеряли его на даче. Придётся брать новый. Хочу трикотажный попробовать. До этого тканный был
Marishka_P вне форума  
Old 23.05.2015, 13:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Элизабэт, а у нас норма гемоглобина от 110 для беременных. Так что по российским меркам у тебя все замечательно
У меня тоже животик растет и грудь, и уже бедра начали - пора. В первую Б они к родам на 5 см разошлись, потом опять все 'стянулось'. А мне наконец-то беременные джинсы 26 размера стали обтягивать бедра, а то все висели мешком
Я не знаю, сколько набрала, только в понедельник доеду до своих весов и взвешусь, но не больше 6 кг. Сейчас усиленно ем, а то врач будет ругать за недобор

Добавлено через 1 минуту

Marishka_P, а трикотажный это какой? У меня был хлопковый

Добавлено через 2 минуты

Девочки, с недельками!
Наташ, вам уже 30 - декрет

Ааааа, осталось нам совсем немного!
Sweetcat вне форума  
Old 23.05.2015, 16:33
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Sweetcat, это такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня был тканый, я им в принципе довольна, но он очень большой, хотя размер подбирала правильный и жарковат он. Хочу по-легче. Единственное я не знаю возможна ли у трикотажного обмотка люлькой. С дочей она меня очень сильно выручала до 4 месяцев
Marishka_P вне форума  
Old 23.05.2015, 17:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, Юль, спасибо, декрет, только я работаю сама на себя и мне некому выплатить мне декретные...
Так что я в пролете
Совунья вне форума  
Old 23.05.2015, 17:32
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Натша с 30ю недельками тебя!!!! Вы самые большие у нас))).
Мамочки мои совсем ведь немножечко нам осталось девочки.
ЁжЖик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.