Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2015, 13:40
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аня, поздравляю еще раз) Остались Майя и Оля? Или еще есть пузатики?
Крыло вне форума  
Old 27.05.2015, 14:25
Деткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю еще раз) Остались Майя и Оля? Или еще есть пузатики?
Нет, остались только мы

Добавлено через 10 минут

ну вот и июньская болталка распечаталась, а мы все сидим притихли...Эх...
 
Old 27.05.2015, 14:40
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Деткина, ой Я уже с кровати не встаю.. Только вечером после 19.00 выхожу гулять! Просто на столько не воспитанный народ у нас все таки... Все выпучивают глаза и удивленно спрашивают :" ты чё еще не родила?" Это жесть.. А вот ответ напрашивается сам .. По мне не видно??меня уже депрессия на фоне этих идиотов накрывает!
Mashik вне форума  
Old 27.05.2015, 15:24
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М,да, роды заряжают!!! Ну как, понравилось рожать то!? Ты же у нас в первый раз)

Добавлено через 1 минуту

Mashik,родила скажи, через неделю еще пойду, одного забыли! Ну народ))) ничего, май не закончился еще, уложитесь)) а может детки ждут просто красивую дату?

Добавлено через 4 минуты

Пошла врача благодарить, а у них доска висит, они маркером пишут кто когда родил. За сегодня было около 15 родов, время обед. А еще листочек висит, за месяц 390 майчат родилось, не считая этого дня))) и май еще не кончился)) у них план 550 родов в месяц. Милота такаяяяя)))
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 15:56
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Irinka., Как дела? Как Анечка?
Всё тьфу-тьфу,мы на ГВ.Спим,едим,какаем))Беспокоюсь только за срыгивания,т.к.моя старшая не срыгивала.А у твоих есть такое?Молока у меня много,кормлю+сцеживаюсь.
Irinka. вне форума  
Old 27.05.2015, 16:53
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Познакомьтесь, Мирон Евгеньевич

В п

Добавлено через 30 секунд

В приметы не верим))))
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 17:06
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, красотуляТтт на вас))
Mashik вне форума  
Old 27.05.2015, 17:20
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мироша смешнулька
_Spes_ вне форума  
Old 27.05.2015, 17:21
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,пасиб!)) дедулька такой)) скоро свое чудо из пузика увидишь, совсем чуток осталось!

Добавлено через 48 секунд

_Spes_,а плачет то как, я тут от смеха загибаюсь. Как котенок, мяяяя, мяяя)))) первый орал так орал, а этот не научился еще)))
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 17:23
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, так ничего мать научится... И ещё покажет как может Мужик должен быть мужиком))
Mashik вне форума  
Old 27.05.2015, 17:33
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mashik,точно точно! Ну ничего, и не такое видали, мне после первого ниче не страшно)) не успела опомниться, а уже 5 лет прошло.
Хехе, а я то 25 булочки делать хотела))) вон приготовила кексик целый, молочный
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 17:45
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Девочки, особо вас не читала пока))

Мы родились! Хомячки такие! 4280 гр, 55 см!

Лежу рыдаю)))
Анютка,урааа!От всей души поздравляю!Набирайтесь сил.УМНИЦА!
Irinka. вне форума  
Old 27.05.2015, 17:46
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Познакомьтесь, Мирон Евгеньевич

В п

Добавлено через 30 секунд

В приметы не верим))))
Света, с рождением сыночка тебя!!! Чудесный малыш, Ттт на вас)
Maruskya вне форума  
Old 27.05.2015, 17:52
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya,пасиба!!!!

Добавлено через 3 минуты

Пошла голову помыла, хочу красивой выписаться, фотки фотки)))) по ходу тут в дуще нет горячей воды, кроме меня ваще его включал кто нить...!? Пришлось в раковине мыть. А там тоже пока теплая пошла, я уже в сторону биде смотреть начала, но брезгливость не позволила
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 20:15
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой Мирончик хорошенький,Свет. Больше на папу похож вроде.
Жаник вне форума  
Old 27.05.2015, 20:42
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Irinka., Срыгивают, они после того как поедят - какают/пукают от того что тужаться срыгивают. Радомир пару раз срыгивал фонтаном((((
Ир, мы 21-го июня планируем мимо вас ехать))) Если получится, можно встретиться!
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Познакомьтесь, Мирон Евгеньевич
Светик, Мирон лапка! Мужа не видела, но мне кажется на твоего папу похож...
Мы кстати тоже в приметы не верим У меня правда все фотки на фотике и планшете, надо на комп перекинуть.
Ариночка вне форума  
Old 27.05.2015, 20:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, как же у вас интересно)))
Всех родивших с рождением малышей!!
Ожидающим заветного дня легких родов!
И всем здоровых малышей!!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.05.2015, 21:09
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жаник,спасибо!!! Ступни определённо папины))) пальчики длинные, а у нас с Тишкой короткие, 2:2 теперь))) а внешне, прям не знаю, он как Тишка, ото всех собрал по чуток))
Ариночка, ахаха, а я то думаю кого он мне напоминает)))) папаню своего сама 8 лет назад в живую видела, он у меня тот ещё товарищ, свободная птица. Щас отеки уйдут, лучше видно будет. Губы кажись свековкины, большие

Добавлено через 32 секунды

Оранжевая кошка,пасиба!!!! И вам всего наилучшего!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 21:18
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мои крошки [URL=http://radikal.ru/fp/52b761f175974f95ad3d92a5141d6c98][/URL
Ариночка вне форума  
Old 27.05.2015, 21:20
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ариночка,ути Господиииии!!!! Ну прям милота такаяяяя!!!! Пупсики сладкие, ттт на вас!!!!
Ариш, они друг друга чувствуют?
Sveto4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.