Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2015, 21:24
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Ариночка, какие хорошенькиеТтт
Mashik вне форума  
Old 27.05.2015, 21:26
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Sveto4ek, Не всегда... Например один спит, другой капризит, в данном случае тот что спит никак не реагирует. А вот если я одного забираю и кладу на себя, то второй тут же начинает качать права)))) Иногда если одного что-то беспокоит, второй реагирует, но не всегда. Так что сложно сказать.

Добавлено через 30 секунд

Mashik, Спасибо!
Ариночка вне форума  
Old 27.05.2015, 21:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...
Анюта, поздравляю! спокойных ночек и вкусного молочка!
фотки супер...детки лапочки...я в приметы не верю, но до крещения предпочитаю фото не выкладывать...

девочки...тут по большей части все уже родили...можно вопрос про послеродовые выделения задать? или лучше в ровестниках?
Иринка241 вне форума  
Old 27.05.2015, 21:41
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ариночка,ага ну все ясно!!! Значит как хорошим поделиться так они сразу)))))


Иринка241,а мы первого еще не крестили. Может щас разом всех покрестим, а может нет, даде не знаю. Подходящих крестных нет((((
Да пиши сюда, или туда, по моему все и тут и там сидят. Я тебе вряд ли помогу с выделениями, у меня их уже кот наплакал... Даже пахнут просто как месячные, коричневые такие.
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 21:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня уже на 3й день было кот наплакал...про мнение врачихи перед выпиской я помолчу...так вот выписали меня на 5й день...выделения были ещё 4-5 дней (красные)...а потом появилось...даже не знаю как объяснить... как жидко-слизистые...жёлтого цвета...при чём они идут как послеродовые выделения (из матки)...выделяются в основном после кормления...и пахнут они как послеродовые выделения...но их много...это вообще нормально? ежедневка недолго выдерживает...
Иринка241 вне форума  
Old 27.05.2015, 21:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241,блин, даже не знаю(((у меня такого не было... А к врачу другому нельзя сходить?
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 22:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

и у меня не было...первый раз... можно...в город...1,5 часа в один конец...при +28 в тени...
Иринка241 вне форума  
Old 27.05.2015, 23:10
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241,блин, не знаю чем помочь (( в инете ничего не пишут?

Добавлено через 40 минут

Не знаю че делать, молоко прибывает и прибывает... Лежу пытаюсь уснуть, а оно прям постоянно приливает. Малыш уже наелся и отвалился как тюлень, ему явно не лезет больше, даже срыгнул. И когда сосет тоже прям постоянно идет, по 10 приливов за кормление. Чего делать то??? Вообще воду не пить? Щас сцеживать начну, а оно один фиг идет((думала пронесет, а кажись даже хуже в этот раз...
Sveto4ek вне форума  
Old 27.05.2015, 23:12
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Ариш,я только рада буду встретиться!Если что-на связи))Детки тьфу-тьфу!Милахи.Даже не представляю как ты справляешься!

Про выделения.У меня до сих пор красные.Неделя после родов.
Irinka. вне форума  
Old 28.05.2015, 00:05
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, нее Свет, роды тяжко дались
Что-то совсем времени пока нет. Я ж не знаю,что с ним делать)) не теряйте меня!
Анюта_М вне форума  
Old 28.05.2015, 00:16
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М,ну здрасти, всем тяжко))) главное как к этой боли относится, да и ради чего терпеть Желаю чтоб все поскорее зажило и насладиться своим первенцом!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 28.05.2015, 07:09
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Irinka., тогда ближе к делу спишемся!
Все привет!
Ир, у меня тоже такие выделения, но я бы не сказала что обильные и иногда с кровяным оттенком. Сейчас правда уже почти никаких нет.
Ариночка вне форума  
Old 28.05.2015, 08:12
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка241, у меня идет прям кровь , не скажу что много но достаточно.
Knopka вне форума  
Old 28.05.2015, 08:43
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас сегодня выпишут))
Пошли взвешиваться, пупочек обработали, я говорю оторвите его! Она глаза выпучила, Света ты что, уже сто лет так никто не делает! Только спиртом корочки убирать. Хех, а я сразу красивый пупочек хотела, не люблю эту прищепку, ну ладно, сам так сам.
В общем покупаю я молокоотсос. Буду молочные ванны примать, или лед сделаю для лица. У меня уже камни(((

Добавлено через 2 минуты

Оля, Майя, вы на месте?
Sveto4ek вне форума  
Old 28.05.2015, 09:35
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Свет,вот и я спустя 5 дней после родов купила молокоотсос,камни были капец какие!Булыжники.Аещё и из левой поток сильный,малышка аж закашливается,приходится с неё часть сцедить,а часть дать дососать,вторая нормальная.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!Пузики,поторопитесь,май заканчивается.Ждём от вас приятных новостей))
Irinka. вне форума  
Old 28.05.2015, 09:45
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Knopka, и у меня кровь, щас уже меньше, как месячные на 3-4 день.

Добавлено через 46 секунд

Девочки, всех кто родил поздравляю, будьте здоровы!!!!!
Лиза-Лиса вне форума  
Old 28.05.2015, 10:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка241, Ир, у меня то их нету, то тоже какие то оранжевые. Нормально все)

Ариночка, ой какие лапуськи) блин мне кажется все недоношенные похожи друг на друга) сча своего покажу

Добавлено через 8 минут

Крыло вне форума  
Old 28.05.2015, 10:30
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Я никуда не собираюсь
Mashik вне форума  
Old 28.05.2015, 10:40
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Крыло, Спасибо Оль! Вы тоже хорошульки такие! Тоже масинький такой))) У вас хоть ушки уже человеческие, а у нас еще как бумажные)))) Хотя уже намного лучше чем были!
Ариночка вне форума  
Old 28.05.2015, 10:45
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Крыло, хорошенькие лапули)) Олечка так рада за тебя))
Mashik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.