Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2015, 17:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет, а зрение давно проверяли?
У меня Варя примерно так же жмурилась, тогда Алиса родилась и разрешалось ей мудьтов много смотреть. Оставила только спок ночи и еще мультика 4 за день. Чтоб суммарно не больше часа выходило в день. Перестала.
А у нас еще нет пляжа((( в прямом смысле. Вода там.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 18:37
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!
С первым днем лета Вас))))

Добавлено через 1 минуту

Мы девочек отправили в деревню. С бабусей развлекаются. А мы с папиком одни дома. Правда отдыха не видно-работаем постоянно.
Скоро тоже на дачу уедем. Наверно на этой неделе.
Все же скучно мне без малявок)))

Добавлено через 57 секунд

Чего у вас новенького? Как там похудАйки наши???? Есть результаты?
Я совсем отвыкла в инете сидеть. Забегаю и мимо...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

С Днем защиты детей! И с певым днем лета!

В выходные ездили картошку сажать в деревню. Сёмик хорошо так отдохнул там, но комары накусали, конечно.

Сегодня гуляли, на базу отдыха ездили, в магазине Сёма машинку себе выбрал! В общем, день праздничный удался.

С покаками у нас также... Еще и истерики добавились - не во время покаков, конечно, а вообще. С мужем нелады. Короче, я без настроения...

Добавлено через 52 минуты

Светик, пусть у Дашули скорее тик проходит!
Слышала, бывает такое у деток... проходит.
Как Глицин давать будешь? Тоже хотела Сёмику подавать... но он ни в какую.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, привет)
Как у вас поздно картошка. У нпс уже взршла давно) Правда мы участия не принимали в посадке)))

Добавлено через 1 минуту

Сема глицин не хочет есть? Саша долго ела. Он же вкусненький)))) каждый вечер по таблетке
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, ага, в выходные посадили картоху. Сажать, не выкапывать! Все быстренько посадили... Тем более трактором вспахали свекровкины плантации, так вообще удобно засаживать бугорки!

Сёмик ни в какую глицин не хочет есть... Надо толочь, наверное, и добавлять в пищу.
Он вообще нехочуха стал: ни мыться, ни умываться, ни подстригаться, ни ноготки стричь не заставить!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 22:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Андрей глицин Андрей сам ел, ещё и добавки просил, он сладенький.
У меня малявка так на мочевой и на шейку давит- оч больно сегодня. Бандаж жарко носить, стараюсь поменьше устраивать нагрузок и собираю потихоньку пакеты в РД, пущай стоят наготове.

Завтра на УЗИ, хочу чтоб шейку посмотрели, а то очкую)))) Мне ещё охота беременной походить)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 23:06
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, во какой вреднюк))) моя тоже бывает бастует. Но в целом таблетки любит...даже горькие)))

Оль, да уж, ты подготовься)))) у меня пакеты начали рости уже наверно месяцев с 7)))) очковала я)))

Добавлено через 2 минуты

О, у меея ж подружка родила 2. Опять мальчик. В Троицу. Я главное только 30 нагладила ей пузо)))))) огромное такое!!!! Она хотела еще неденьку до кс плходить... Не удалось))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 23:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!
Похудайки похудели! я уже почти в своем весе чуть-чуть жирка осталось на боках, но это со временем пропадет!
Сама как, Лакри??? Ты ж и спорт и диету соблюдала! Есть результаты?

Дашуль, Сёмику поскорее перерасти нехочухин период!

Светик, Дашульке спокойствия!

Добавлено через 1 минуту

Сашулю и Ролашку с 2,5 годочками! Андрюшу и Семика с прошедшими датками! о, как время летит!!! Совсем перестали малявочек с датками поздравлять
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 04:36
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки!!!! О, Оля, рада что зашла к нам! У меня бабушка каждый раз просит Марика забрать на лето, но мне кажется он ещё маленький для таких разлук с нами, хотя конечно пользы было бы больше наверное, у нас такой холод, до сих пор Марк в шапке ходит, ветрище. Пошли мы в новый сад, воспитательница та же, что приятно порадовало, но с группой постарше на годик, ремонт в нашем саду сказали до сентября могут не доделать. Оля, а я на субботу на 3д узи записалась, ни разу делала, но мне сказали сердце посмотреть в 24 недели, пойдём посмотрим

Добавлено через 1 минуту

Деток, с датками, капец, уже 2,5 вроде и много, но в то же время малявки ещё

Добавлено через 3 минуты

Я ещё на курсы для подготовке к родам хожу, прикольно конечно, самая опытная там, но там про всё рассказывают, в основном психологическая подготовка, завтра лекция про гв,эта девушка, которая ведёт, курсы закончила по гв, говорит, что может приехать на дом, показать как правильно прикладывать надо и тд, вот где она была раньше.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 06:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, умнички!!! Много скинули??? Обьемы хоть)
Я и сейчас стараюсь придерживаться. Но не жесткая диета конечно. И спорт через день-два. Меня прям плющит оттзанятий))) так бы каждый день и ходила...если б денег и времени хватало.
Скинула всего около 6 кг и см по 6 в объемах. Но подтянулась здорово.

Ой, спасибки, пупсятки!!!! Я и не вспомнила б что нам уже 2,6!!!!! Растем)))))

Сашуль, я тоже переживала от разлуки и сейчас. Но это оказываетмя так полезно. И вообще- проспать всю ночь-оказывается КАЙФ))))))))

ДОБРОЕ УТРО Мамусяки
Я на работку пошуршала
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 08:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Ольчик, Саша еще ночами просыпается? Денис с 1 и 9 спит всю ночь, будим его только на горшок)
По см и кг вообще не в курсе! Первые не мерила, вторые не могу измерить-так и нет батарейки в весах но по одежде вижу, может 4-5 кг скинула, живот подтянулся, дряблость ушла, кубики снова появились

Я Дениса к бабушке не отправлю точно, маленький еще, да и экология там мы здесь чистым воздухом дышим, да еще и ароматами роз а там-заводы, комбинат и вечная цементная пыль

Добавлено через 26 минут

Светик, с неделечкой!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 17:13
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамочки!
Девочки, спасибо! Дашуль, это же подъязычные таблетки, они если я правильно понимаю именно там всасываются, я перемалываю таблетку и порошок под язык засыпаю, доче говорю что это конфетка. Подумала повспоминала, неделю назад чуть больше, муж заболел, я наехала на него и сказала чтобы к доче не приближался и что секирь башка ему если она заболеет, и вот он отгонял её отсебя, отталкивал, пытался объяснить конечно же, но наврят ли она поняла, мне её так жалко было, она прямо лезла к нему, как никогда раньше, видимо это и стало тем стрессом....
Катюш, нет, зрение не проверяли, недельку дергаться не буду, а потом поведу, если лучше не будет, и с окулиста начну.... вот и я оставила 2 серии пеппы в день, итого 10 минут, когда расчесываю масю утром и вечером, иначе никак...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 18:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, ого,4-5 это круто!!! Столько за неделю? Неплохо!!

Сашка перестала орать у бабушки. Ттт. Я даже не верю когда приезжаю и с ней сплю. Непривычно)
Надеюсь так оно и будет. Как же я устала по ночам прыгать.

Добавлено через 1 минуту

Я только с работы приползла. Как же жарко на улице. Прям лееето))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 19:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Светик, с неделькой!
Пусть у Дашули проходит скорее стресс! Бедная малышка! Надо чтобы папа наверстал во внимании то, что не получилось дать, когда болел.

Сейчас наши детки (имею в виду возраст) вообще ранимые! Психика формируется, иногда переисбыток эмоций выливается в истерику и плач.
Я заметила, что Сёмику просто необходим дневной сон. Если не поспит, то как раз из-за этого все и капризы ближе к позднему вечеру.

Оля, как УЗИ? Все хорошо?

У нас тоже лето - жарииииищааааа!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 19:43
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Светулю с неделькой!
Нам путёвку в сад дали, теперь врачей проходить надо)
А у нас жарко и почти каждый день ливни грозовые, не знаешь как в сад Дарью одевать, она ещё такая поросюшка, вечно то в песке, то в грязи вывозится, один раз пришла её забирать, так у неё даже лицо всё в пылюке было, так гуляла!
Катюшка перестала днём спать, но утром встает в 11, укладывается к 12 ночи, ложимся в 10 и 2 часа укладываемся!
За Дашей в сад вместе ходим, объясняю, что скоро и она туда будет ходить, с детками играть, пока соглашается) Но надолго без меня даже у бабушек не остаётся, просится домой!
Лопаем вот клубничку, у бабушки собираем, скоро вишенки у нас поспеют, каждый день проверяем можно уже их кушать или ещё нет!
Постараюсь больше не пропадать) В ночи покомменчу вас, почитаю!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 20:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Нинуся, с возвращением, не пропадай) И Ольчик не пропадай)

Дашульке от бяки избавиться, а Светику не нервничать.

На УЗИ всё отлично у моей девочки, соответствуем сроку, вес примерно 2300-2400, обвития нет. Я довольна и счастлива, продолжаю стирать и гладить, собирать пакеты в РД и готовиться к рождению козявочки.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 23:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, ну прям за неделю, за месяц отвес такой

Ольчик-пузик, с хорошим УЗИ вас с дочулей!

Добавлено через 36 секунд

Нинусик, с садиком вас!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 23:32
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, какая большунишка уже ваша бусяшенька) Совсем скоро встретитесь!
И с хорошим узи! Плед то тв довязала?

Лакрима, у Сашульки тоже каникулы, в сад не ходит? Как она вообще в саду, привыкла?
Оль, ты в зал ходишь заниматься? Муж с тобой не просится, кавалеров отгонять? Молодец ты какая, занимаешься собой, умничка!
Как ваша стройка?

Инеска, ого Иннусь, с похудением тебя и с кубиками), у меня их вообще никогда не было!

Тюменочка, прикольно, вы картошку тольао садите, а мы уже молодую кушаем)
Сёмику скорей прогнать капризки и хороших покаков ему)

Добавлено через 39 секунд

Инеска, спасибки)

Добавлено через 8 минут

Инеска, с десяточкой Владика!

Светунчик1986)), пускай проходит всё у Дашульки скорей!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 00:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Плед то тв довязала?
Моя больная тема Довязываю.Ещё хочу пинетки, но не знаю пока, хватит ли ниток. Может докуплю потом, если не поленюсь.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 08:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)))
Я ожила) можно жить дальше)

У Нинули тут др было)
Ай-яй-яй!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, козявка!!!!!)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.