Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2015, 12:28
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я хочу секса прям, но у меня выделения не хилые на узи на следующий неделе схожу если не закончатся.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 12:30
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня выделений практически нет, иногда капнет чуток. На узи сказали можно не ходить, и так видно что все хорошо.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 12:58
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня выделения давно прекратились...хотя врачиха в день выписки сказала, что все показатели (по узи) превышают в 2 раза...матка больше, жидкости больше...типа всё будет долго и муторно...ну и в итоге дома стены лечат...даже то что жёлтое выделялось прошло...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 13:06
Аленький
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Спасибо за поздравления!!!
Взвесились сегодня-4330 ))) итого за месяц набрали 1210 ))

Олечку с доченькой!!!

Мы сегодня хорошо спали)) вчера уснули в 11.30. Потом поели в 3 и в 6. И спали до пол 11 ))

Сейчас отправила мужа с мелкой погулять, а сама пойду в душ )) вечером поедем к моим родителям.
  Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 14:46
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка241, Интересно она всем говорит, что все плохо? Не повезло тебе конечно с врачом(((

Аленький, Отличная прибавка! Молодцы!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 14:51
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки! Олечка,от всей души поздравляю!))Умница!
А теперь немного о нас: спим,кушаем,пукаем как из пулемёта и какаем))Молока у меня много,заливаюсь,но как оказалось оно не жирное,т.к.ограничиваю себя в питании,боюсь аллергии у малышки,а соответственно она каждый час-два ест,а не наедается.При этом от избытка срыгивает им.Начала на ночь Малюткой докармливать,наестся и её прям до утра вырубает))Мед.сестра приходила вчера и сказала 2 р. в день тогда докармливать.
Про памперсы.У нас их сейчас три вида.Больше всего нравятся памперсы в зелёной пачке!Хаггисы средне...а Либеро не понравились.Жду когда будем носить 2-ку,закуплю Памперсы Слип Энд Плей,с первой дочкой нам они очень нравились.
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 15:22
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленький, с месяцем и хорошей прибавкой вас

Добавлено через 38 секунд

Своих отправила гулять, пошла драить квартиру
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 15:23
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
ПМолока у меня много,заливаюсь,но как оказалось оно не жирное,т.к.ограничиваю себя в питании,боюсь аллергии у малышки,а соответственно она каждый час-два ест,а не наедается.При этом от избытка срыгивает им.Начала на ночь Малюткой докармливать,наестся и её прям до утра вырубает))
Ни разу такого не слышала. А на смесь не бывает аллергии?
И эта... а если не ограничивать себя чтоб молоко нормальное было?
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 15:45
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Spes_ Посмотреть сообщение
Ни разу такого не слышала. А на смесь не бывает аллергии?
И эта... а если не ограничивать себя чтоб молоко нормальное было?
Тьфу-тьфу,что с первой,что со второй Малютка нам оч.нравится.По крайней мере даже вид и запах приятный,натуральный.Мне сказали для повышения жирности масло слив.есть,а я с детства даже вид его не переношу.Растительное даже в салатах есть не могу.И ещё орехи надо,но они очень аллергичны,только у некоторых детей на них нет реакции.А так я на кашах,курином и овощном супе (типа картошка,лук,морковь,кабачок...),картошке,гречке,и ндейке,говядине,твороге,груша,банан,молоко/кефир до 200 гр.в день.Усё.Остальное в рацион боюсь.
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 23:13
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
.Остальное в рацион боюсь.
Извини что вмешиваюсь)))А зачем бояться?Просто пробуй новые продукты и смотри за реакцией,если все нормально,зачем себя ограничивать?Неужто Малютка лучше?И на предмет аллергии тоже...
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 00:32
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Irinka., нормальный у тебя рацион, чего наговариваешь?
От кефира точно никакой аллергии, да и в каши-картошки маслица если добавить, будет незаметно. И вообще, есть мнение, что нужно вводить всего-всего в рацион пока дите на ГВ. Это типа позволяет "знакомить" с новыми продуктами и дает потом меньшее количество всяческих аллергий. Мои,кстати, на орехи не реагируют, хотя первый аллергичный до ужаса. У нас даже на кабачок была.
Жалко просто - молоко есть, а еще смесью кормить.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 09:34
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня не спали пол ночи, прокакаться не могли. Сейчас поели и дрыхнут))) Тоже хочется прилечь и поспать, но не получится. Мы сегодня перевозим все ненужно и все что берем с собой в поездку - в гараж. Потом будем все это грузить в прицеп. Вообще не представляю как мы все повезем! Вот думаю, есть ли смысл брать с собой в деревню стульчики? Вообще наверное будет "веселая" поездка, и малыши, и собака в багажнике
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 09:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой ну и фигня это с жирностью молока... Мой ест каждые полчаса, ночью два раза. Молоко жирнючее при этом. С первым я водк из под крана месяц пила, и бульончики, а набрали мы ого го. Сейчас я ем все, и мы так же и набираем. И орехи я ем, с изюмом. Организм все вытянет из тебя полюбомк, потому что природой заложен приоритет выкормить малыша. Только оно тебп надо? Организм изнашивается, на кашках то далеко не уедешь. Пробуй по кусочку помидорки, другой день фрукт и т.д. Сама увидишь что истязать себя не обязательнл, и ГВ это не болезнь

Добавлено через 4 минуты

И еще, коровы не едят сливочное и растительное масла, и тем не менее молоко у них нормальное

Добавлено через 1 минуту

А если есть жирное и орехи, попа будет квадратная, а молоко как было так и останется. Жир из тебя для молока берется, не зря при Б женщина вес набирает, это запасы, которые надо тратить на ГВ.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 11:32
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ой ну и фигня это с жирностью молока... Мой ест каждые полчаса, ночью два раза. Молоко жирнючее при этом. С первым я водк из под крана месяц пила, и бульончики, а набрали мы ого го. Сейчас я ем все, и мы так же и набираем. И орехи я ем, с изюмом. Организм все вытянет из тебя полюбомк, потому что природой заложен приоритет выкормить малыша. Только оно тебп надо? Организм изнашивается, на кашках то далеко не уедешь. Пробуй по кусочку помидорки, другой день фрукт и т.д. Сама увидишь что истязать себя не обязательнл, и ГВ это не болезнь

Добавлено через 4 минуты

И еще, коровы не едят сливочное и растительное масла, и тем не менее молоко у них нормальное

Добавлено через 1 минуту

А если есть жирное и орехи, попа будет квадратная, а молоко как было так и останется. Жир из тебя для молока берется, не зря при Б женщина вес набирает, это запасы, которые надо тратить на ГВ.
Красиво,Свет,говоришь))только у всех всё индивидуально.А ещё она моим молоком почему-то очень так прилично по объёму срыгивает каждый раз,а от смеси нет.Вот это я пока объяснить не могу.
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 11:57
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Irinka., Смесь переваривается быстрее и легче, чем грудное молоко.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 13:32
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже срыгиваем. Первый никогда не срыгивал. Едим очень часто. ИМХО конечно, но такие маленькие всю ночь спать не должны...
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 14:43
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Irinka., света правильно говорит у меня Титьки никогда наполнены не бывают и переживала что мало наберем , а нет +1300 наши.
Тут главное настрой и вера в себя и тогда все получится. А малыш может постоянно сосать потому что хочет находится с мамой( можно и соской воспльзоваться).

Добавлено через 5 минут

Всем привет.

Ариночка, когда уезжаете?
Были в больнице сегодня у окулиста и хирурга. Остался на следующий неделе невролог и все узи. И свободны.
Погода говно. Дождь пошел-переждали в машине , выглянуло солнце-муж сходил за коляской домой , только вышли на аллею-дождь пошел и еще какой сильный, бежали до дома с коляской, выглянуло солнце через 10 минут, но все равно зашли домой.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 14:49
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Оль, у моей мамы сиси как две тряпочки висели, а они всегда толще и шире нас были тоже два года кормила. На ГВ потеряла 16 кг, весила как никогда в жизни 52 кг, ибо жрать нечего было (муж дибил у нее). Так что еще могу половить помидоры и рассказы прр индивидуальность. Скорее детки разные, кто то сосуночек, а кому то сиська особо не нужна, поел и досвиданья (и таких знаю).

Добавлено через 2 минуты

Девочки, с какие у вас выделения!? У меня то коричневая с классическим запахом месячных, то кровь с запахом лохий... То ваще ничего. Странно так.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 15:05
Irishka 2v1
Мама-чайник
 
Аватар для Irishka 2v1
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспоримаIrishka 2v1 репутация неоспорима
По умолчанию

Я кстати тоже переживаю по поводу того хватает ли молочка, больших приливов не чую, но на смесь не хотим, эти хождения с бутылочками тоже не лучше, настроена на гв.

Добавлено через 2 минуты

Sveto4ek, у меня были коричневые, даже больше жёлтые, потом почти совсем ничего не стало, а вчера и сегодня кровь, как месячные, но совсем не много.
Irishka 2v1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 15:44
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Sveto4ek, я писала уже тут , у меня слизь красная выходит ( простите) , сейчас уже меньше но есть , сегодня 4 пачку прокладок купила и это за месяц после родов.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.