Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2015, 23:06
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, классные вещички Дашуль!
Окрошка у меня с кефиром, т.к. думала девы мои соблазнятся и будут тоже кушать, а вообще чаще с квасом домашним делаем, кисленьким
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 00:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, классные вещички! мне особенно полосатый свитеров понравился! какой размер брала? Как по качеству штаны спортивные?

Добавлено через 39 секунд

Нинусь, с окрошечкой тебя! Я тоже хочу, но для себя одной не делаю
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 08:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро))))
Девы, позор мне) но я еще не дочитала вас(

Слушайте, летом че на голову одеваете? Если одеваете!
У мну жутко волосы выгорают....

Добавлено через 1 минуту

Светусик!!!!
С днем рождения!!!!!!!
Всего тебе самого позитивного!!!!!!радостного!!!!!
Улыбок !!!! Поцелуйчиков!!!!!!!
Цветочков!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 08:41
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
У меня утро в 4 сегодня началось. Алис выспалась((
Ириша, я на пляж обязательно одеваю. В этом году шляпу соломенную купила

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Звезда по имени Солнце, уже через месяц в Сочи будете, круто!
А Алису до 3 лет не возьмут в этот сад, или сейчас уже берут?
ага
Алису надеюсь в 3 возьмут. Хотя на сайте садика написано, что в саду есть ясли, но Варю берут только сейчас. Может просто добирали и мы попали.

Добавлено через 33 секунды

Светик, с днем рождения!!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 08:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кать, а если не на пляж? То че ниб одеваешь!?

В 4 утра -класс)))))
Сейчас спит? Или в садике?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:00
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светуля, с Днём рождения! Всего самого-самого тебе) Оставайся всегда такой же красоткой, умничкой, только радостных минуток от доченьки, а в скором времени и от второй доченьки тоже только радости, и приятных хлопот!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Добавлено через 5 минут

Звезда по имени Солнце, ну чтот совсем раненько доча выспалась у тебя)

ПИришка, я ничегось не одеваю на головёшку!

Инеска, я тоже обычно для себя одной не делаю окрошку, а тут вчера такая жарень, решила сделать, так муж блин тоже присоседился, обычно не оч её любит, а тут распробовал)

Добавлено через 2 минуты

Дашу с утреца в сад отвела, пришла домой, думала посплю ещё, ага, щаз, Катя уже сидит мульты смотрит и спать больше не намерена, может часам к 11 уговорю!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светочка-конфеточка, с днем рождения! Улыбок, море позитива, счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях и новых достижимых целей!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 10:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кать, а если не на пляж? То че ниб одеваешь!?

В 4 утра -класс)))))
Сейчас спит? Или в садике?
не на пляж на отдыхе иногда одеваю, когда нет))
Алис в садике, она в 7 сама проснулась окончательно
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Приветик)

Добавлено через 5 минут

Звезда по имени Солнце, ну чтот совсем раненько доча выспалась у тебя)
не говори(( я вчера не выспалась, хотела раньше лечь-не получилось, а тут еще доча сюрпрайз устроила
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 12:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе счастья, любви, гармонии!
Оставайся такой же красивой и милой! Доченьки пусть растут здоровыми девчушками и радуют своими успехами!



Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
мне особенно полосатый свитеров понравился! какой размер брала?
Инна, да, он классный... этот свитерок полосатенький! Материал такой клевый! Р-р заказала 92-98, но великоват, конечно! Футболочки 86-92 р-ра, так хорошо нам... чуток только свободны, зато дольше будет носить!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Как по качеству штаны спортивные?
Штаны спортивные эти с начесиком небольшим с внутренней стороны... так что откладываем их на холодную погоду и осень!

Добавлено через 12 минут

И... ПРИВЕТ!!!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 13:03
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!


Светик, с Днем Рождения!!! Улыбок, любви и тихого женского счастья!!!

Дашуль, с покупочками!! Классные вещи! Особенно футболка-поло мне нравится. Обожаю их

Ириш, я на голову редко что одеваю, косынку бывает повязываю, если волосы мешают и Фсе))))

Я второй день как мама пятерни, сегодня легче чем вчера но Алена ( крестница моя) отказывается от еды, все ей не вкусно, и салат со сметаной не ест и каша слишком густая и суп не вкусный, вот даже не знаю чем ее и кормить то...все-таки с чужими детьми намного тяжелее, чем со своими!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 14:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, ой, и с неделькой тебя!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 15:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Светик, с неделькой тебя!!
Дашута, вещички классные!! а я вещи по длине беру. чтоб не слишком длинные)) а майки на зиму наоборот, чтоб подлинее, а то вылазиют из трусов

Добавлено через 2 минуты

еще по поводу шапок, мы редко ходим днем по улице, только если оооочень надо. Жарко даже в шляпе. И я не могу подобрать фасон чтоб прям нравилась. по-хорошему надо бы носить
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 16:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Про головные уборы: я ничего не ношу, но надо! Голову напекает! Вот буду себе бейсболку или бандану покупать

Добавлено через 55 секунд

Светик, с неделькой!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 21:01
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Светулечку красотулечку пузюлечку с днем рождения!!!! Будь самой здоровой, любимой, желанной, счастливой!!!! Желаю через пару месяцев стать счастливой дважды мамой! Пусть все мечты сбываются!
И с неделькой тебя!


Добавлено через 32 минуты

Кинула сентябрятам фотку себя с животиком, и мне стали говорить что он большой и у многих меньше... Так неожиданно...я продолжаю себя манюськой считать, и что пока еще почти не видно а со стороны вон че говорят. Хотя сейчас уже конечно перерос пузик с Ролашкой на таком же сроке

Добавлено через 2 минуты

На голову одеваю кепку. Потому что на солнце меня удар хватит с Ролашкой гулять. Хочу еще шляпу под платья, но в магазах мне ниче не нравится
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 21:46
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Светик, с днем варенья!
Всего тебе самого налучшего!!!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 21:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян, а нам пузик?))))

Добавлено через 3 минуты

Эх, не выдержала, подсмотрела в себрятах
Пузик и правда большой! а может, просто ракурс такой был? ты красоточка, Янчик!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:12
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Вам вот такой. Да нее...не большой.
Спасибо Иннусь)
Ольчик выкладывай свой плед красивущий и сюда) как ты эти цветы то вышла, абалдеть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_201506155_061038.jpg
Просмотров: 380
Размер:	60.8 Кб
ID:	9505  
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А тут и правда не слишком большой пузик! Аккуратный!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:40
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А тут и правда не слишком большой пузик! Аккуратный!
Значит ракурс все же)
У меня Ролашка засопливил со вчера(
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.