Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2015, 08:27
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Янчик, классно у Ролашки в комнате! Как он вообще? Привык отдельно спать?

У меня вчера к ночи то живот, то спину хватало, я уж очковать начала, но ничего-но-шпы выпило, все прошло. Еще гости у нас вчера были, так, видать устала я за день.

А вечером поехали на площадку, Андрея выгуливать, так он так устал, что отрубился без задних ног. Впервые он заснул где попало, обычно не уложить.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 08:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утречко)
Оль, вот вот уже!
Где попало уснул, это где?))

Мои тут тож обычно на ночь вырубаются тут быстро)
Но я им марш броски хорошие устраиваю)

Сегодня у нас вроде намечается хорошая погодка, на улке уже солнечно! Так что поедем снова в маленькое путешествие)) как говорят малыши))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 08:36
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Где попало уснул, это где?))
На нашей кровати, пошел сок пить и в позе "зю" вместе с соком отрубился. Потом в вайбере покажу фотку, ща все спят-не хочу за планшетом ползти.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, вот вот уже!
Наша болталка уже распаковываться начала,первая малышка родилась, так волнительно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 08:41
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Агась, жду фото)

Так конечно твоя Б быстро прошла
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Так конечно твоя Б быстро прошла
Да вапсче
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!
Всем спасибо за поздравления с походушками!
Янчик, на самом деле очень многие в Краснодаре знают красивые места для отдыха, выезжают на море каждые выходные. Мне иногда кажется, что Краснодарцы вообще не работают.

Добавлено через 45 минут

Славуню с зубиком!
У Джонни сколько уже зубиков выпало?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 10:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ , у Джони тож пока один выпал)но у обоих еще по одному шатается)
Надо еще будет Славуни подарочек за первый зубик купить) он уже ждет... Тока тут такой выбор конечно
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 11:34
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Владика с походушками! Молодец!

Ян, классная комната получилась! Здорово!

Ириш, с выпавшим зубиком вас!! И с мини-путешествием! У нас клубника-земляника только-только краснеть начала.)))

Дашуль, вы как? Поправились? У вас все так и жарит??


Мы все на участке зависаем и начались у нас конфликты с моими родоками((( печально, когда такие отношения у бабушек с детьми(((
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 11:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анют, спасибо!

На какую тему конфликты?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 17:20
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамочки!
У нас жара, +37, но я всёравно так люблю летоооо! Клубничку кушаем каждый день)))
Янчик, детская просто прелесть, я за вас оч рада! Все со вкусом и так симпатично! Много времени там проводите? Ролашка привыкает там спать один? Расскажи как проходит его " переезд" туда?
Иннусь, Влада с походушками! Такой классный момент!
Пириш, вас с зубными делами! как вы хорошо отдыхает там, ммм, свежий воздух, прогулки, скоро потеплее будет, так вообще сказка начнётся!
Анют, родители не довольны что вы часто приезжаете или что?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 18:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Светик, как у вас прохладно!! я тоже так хочу!! такое лето и я бы любила)) а клубника надоела уже, как и черешня
Владика с походушками!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 23:24
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)))
А у нас то жарко, то дождик поливает, и так почти весь июнь. Мне нравится, я в дождик себя лучше чувствую и жара не надоедает)))
Светик, Ольчик, Роланчику нравится его комнатка, много времени там не проводим, мне кажется чаще всего мы на кухне, я то готовлю, то посуду мою ещё пока.
Мы конечно много обьяснительных работ проводили ещё до ремонта, он ТТТ не сопротивляется там спать. Конечно бывало ночью просыпался плакал, утром рано встаёт идёт к нам, зачастую, что бы мы с ним пошли к нему. Но вцелом я довольна как проходит адаптация. Есть одна проблема. Нихрена не укладывается спать нормально. У него был ритуал укладывался лёжа с нами, и всегда быстро засыпал. А сейчас.... Часами крутится, вертится, кувыркается, балуется, игры себе придумывает. Я читаю ему, но это помогает через раз. Днём уложить надо сильно постараться((( видимо придётся пропускать дневной сон, чтоб на ночь не как сейчас в 11 вечера засыпал... Меня это жутко расстраивает, и злит, и терпения не хватает((( блин, надо уже принять это и до родов спокойно это пережить, пусть будет как будет. Но все равно, я чувствую что стресс у него, так как он стал капризным по любым поводам, истерии много. Видимо его взросление легло ему на плечи ношей...
Вот как много написала. Просто со сном теперь реальная проблема.
А ещё ж я в лабиринте книжек поназаказывала))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 17:31
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!

Тихо у нас тут...

Янчик, может и правда днем не укладывать Ролашика? У меня дети с 2-х лет днем не спали и нормально все, но Левика я еще укладываю днем спать, иначе к вечеру будет неуправляемый. Терпения тебе!!!

Девочки, конфликт с родоками был из-за детей. Мама если идет с ними играть, то всех берет, а Леву нет!! Типа он им мешает только! Вот как так можно?!?! Но вчера поговорили с ними, вроде дошло...или вид сделали, что поняли свою ошибку...вечером все вместе играли. Посмотрим что сегодня будет)))

Я на фото подсела, нашла много новых функций у фотика, и Дарька, глядя на меня тоже фоткает.

Дашуль, вы в садик когда идете? Вроде в июле должны были.)))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 19:21
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Извините что пропала на пол года я исправлюсь
Читать мне вас не перечитать. Какие новости? У оли и Светы девочки? У Саши мальчик?а у Яны?
У нас нежданчик...вторую неделю хожу как в прострации
С 3 августа в садик идём. И я выхожу на работу. Не хочется совсем кто ещё идёт?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 19:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! у нас похолодало, +37 всего!

Besenok, и что, оставлять будешь?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 19:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!

Бестюш, от всей души поздравляю с "нежданчиком!":girl_in_love : Как же здорово! ТТТ!

Добавлено через 3 минуты

Анют, спасибо! Мы еще побаливаем... дурацкий кашель у меня и сопли у Сёмика!

В садик нам с первого июля... но прохождени медкомиссии пришлось отложить, как здоровы будем окончательно, пройдем, и в сад потопаем!

Жара у нас прошла. Сейчас отличная погодка: +26 и ветерок, солнышко, тучки по небу гуляют, но дождика нет! Самое то!

Вчера в деревню ездили! Как же классно летом на природе! Сёмик в одних трусишках там рассекал, загорал!

Добавлено через 2 минуты

Бестюш, я тоже на работу не хочу, но придется выходить... Настраиваю себя потихоньку, мотивирую.
Как Сёмик адаптируется в садике более-менее, почапаю заявление на работу писать, наверное.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 19:57
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! у нас похолодало, +37 всего!

Besenok, и что, оставлять будешь?
Да,конечно. Муж очень сына хочет
Пока ещё не осознаю что Б. В среду на приём к врачу. Сразу наверно на УЗИ отправят.
Сегодня сдала хгч и прогик. 650 и 18 опять с циклом какая то хрень была. Тест слабую полоску только на 9дз показал. А с викой вообще через месяц залержки какая то я не такая ))) так что срок совсем ещё малюська
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:01
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У Яны тоже девочка! Ничего, что я ответила?

Ян, что за книжки заказала Ролашику?
Сёмик редко хочет, чтобы я ему читала... как-то интерес поутих у него в этом плане! Да и творческие порывы наши иссякли что-то! Правильно, летом другие интересы!

А укладываться спать у нас также... сразу писить, пить, кушать ему надо... скачет, бесится, веселится... иногда приходится ругаться! С грудью гораздо проще было уложить ребенка!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:07
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль спасибо
Вы ещё планирует второго ?
У нас очень похолодало. Щас +14. Вчера ещё загарали,купались.
Как мужа будешь поздравлять 4 июля?

Добавлено через 3 минуты

Ох как здорово так рада за всех девчонок!
Мы ттт хорошо засыпаем и днём и вечером . сама уходит говорит я спать,пошли мама и залезает в кроватку свою. К нг ближе буду думать что купить ей кровать или тахту.
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Вы ещё планирует второго ?
Да, планируем!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Как мужа будешь поздравлять 4 июля?
Блин, даже не думала еще. А надо бы!
Денег у меня нет своих, чтобы подарок купить... открытку с Сёмиком сотворим, да ужин, наверное, приготовим. Что-то в этом году не хочет он отмечать свой др!

Ты как? У наших же муженьков в один день др!

Добавлено через 2 минуты

Бестюш, просто О поздняя была, значит. У моей знакомой также. Что в первую, что во вторую Б... соответственно, срок не соответствует сроку по М.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.