Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2015, 10:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, по рекомендации невролога массаж делаем, после смещения шейного позвонка надо наблюдать и поддерживать мышцы. Вообще по рекомендации у него слабый плечевой пояс и надо на плавание его отдать

Оль, вам очень повезло с нянькой!Леруся умничка!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 12:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Дашулик, ААаааааапппппччччхххххииииии на тебя от всей души!!! Поскорее тебе ляльку в пузико!!!

Спасибушки!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Даша у тебя нет пузатеньких подружек?
Есть 2 знакомые беременные! Я даже чай допивала из кружки после одной беремяшки! А трогать не трогала, конечно... многие же очень трепетно относятся.

Добавлено через 34 минуты
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 12:24
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики)

Бестюш, удивила, что и вообще появилась и что с пузыриком!!
Ттттттт делаю чтоб все хорошо было с вашим мальчонкой)

ЛАКРИМУСЬ, клюшечка дорогая))) вот даже не пиши больше бяку про твою золотую девочку Лерочку))) она умничка)))) помощница)


ИННУСЬ! С массажиком!

Оль! Старший пузырь!!! Я уж пришла проводить тебя)))
Там связь то будет????
Ттттттт на вас с козявкой))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 12:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Бестюша, тогда поздравляю!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 12:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинок, чего помалкиваешь?
У педи были? В садик отнесли бумажули?

КАТЬ, ты и в жизни резкая мадама?))
Чего решила с отпуском?

ДАШ, ничего! Скоро скоро !)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 13:01
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ничего! Скоро скоро !)
Верю и жду!
Спасибо!

Лакримуль, работяжка-трудяжка!
Ты так и работаешь по сменам?

И... спрошу в очередной раз: как продвигается ваша стройка?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 13:22
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, не ты прям меня ужо выпроваживаешь) Связь будет, конечно. Телефон со мной, в вайбере отпишусь, ежели чего

Добавлено через 34 секунды

Привет)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 13:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Муся, ты мне про стройку??

Добавлено через 1 минуту

Все)Поняла что Лакримуле)))

Добавлено через 1 минуту

А то я ж думать начала))) может че где приврушкала тебе)

Добавлено через 3 минуты

Оль) ну я чтоб не проворонить твой уход в РД)

Все, будем укладываться спать)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 13:46
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя и пириша спасибо
Пириш, я думала камнями закидаете и скажете вали дальше гуляй Вася пьянки гулянки движуха закончились, началось снова спокойствие и тишина
Правда щас новая движуха идёт,оформляем субсидию на 200 тыс на погашение части ипотеки. Анализы с викой к садику надо в четверг сдать, у мужа др в выхи. Едем без вики на 2 дня. Голова кругом че готовить но так чтоб не заморачиваться. Ящик водки есть, в деревне больше ничего не надо змеями жареными закусывают)))
С 3 августа на работу и вику в садик. Обрадовали сегодня что работать месяц мне без нянечки и в две смены все отпуск догуливать будут. Если будет тяжело сразу скажу про Б и буду забивать на все а так наверно пока не стоит говорить заведующей? Недель до 15-20 подождать когда животик будет видно.

Вы в деревне с малышней?надолго? Комары не скушали вас?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 15:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Бестюш, а чего совмещать не получалось ?
Родители знают о Б?
Тяжело в 2 смены будет.... Еще и без няни.....
Хотя может детей немного ходить будет...это что за субсидия такая? Может налог возращаете?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:01
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Бестюш, а чего совмещать не получалось ?
Родители знают о Б?
Тяжело в 2 смены будет.... Еще и без няни.....
Хотя может детей немного ходить будет...это что за субсидия такая? Может налог возращаете?
Хз Ириш,казалось тут одни пузырики,интересы уже другие,извините. Целыми днями вика просилась на улицу,мы поесть с утра не успевали уже на площадке гуляли. Потом обед и обе спать.вечером тоже самое до темноты. Опала домой не затащить. Времени не было даже писать. Щас ттт прошёл этот период. Может спокойно дома посидеть,поиграть. Не орет и не долбит в дверь чтоб выпустили

Маме только сказала. Она образовалась но говорит что ожидала. У меня вечно как начинаю ходить на фитнес, оживать немного, строю планы и на ка )))

Я буду в этой же группе работать. Уходила в декрет они были младшие а щас подготовишки))) напарницей хз как сказать потом. Она так рассчитывает что мы сделаем выпускной вместе, и вообще долго ждала моего возвращения.

Субсидия эта вроде только в нашей области. Выдают 200 тыс если супругам не больше 30 лет, есть один ребёнок и в собственности ничего нет. Кв ипотечная ни в счёт. Хоть будем не по 20 тыс в месяц платить а чуть меньше,уже полегче будет.

Добавлено через 2 минуты

Налог после этого всего будем возвращать за прошлый год
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:25
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас тоже такая программа в крае есть, где 200тыс на погашение ипотеки выдают какая-никакая - помощь!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:38
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бестюш, когда ночи работаю-дети с мамой. Папа то тоде работает ночными сменами. На работе и встречаемся))))
График сейчас плавающий. Ничего точного.

Дашуль, стройка не движется. Финансы кончились))) н в принципе мы и не планировали быстро. Думаю лет на 5-10 растянем.

Пириш, Лерка поганка бывает))) редко, но все же.
Как вы там? На даче?? Мы с тобой "опять" встретимся????)))))

Добавлено через 1 минуту

О, кстати, тут тоже пару пузыриков нагладила)) одна даже родила через сутки после моих тисканий)))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:46
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!

Катюш, какие новости!!! Поздравляю!!! Крепитесь крепче друг к дружке!!! я вот если беременеть, то нежданчиком чтобы это было всегда хотела. Но нежданчиков не было, все ожидаемо

Лакримуль, привет!!! Заходи по-чаще!! Лерулька молодец у тебя!! Моих заставлять приходится, не горят они желанием с братьями сидеть
.


Ольчик, совсем скоро доченьку на ручки возьмешь!! Быстро время пролетело, вроде совсем недавно столько же неделек было как и у Бестюши сейчас...

ПИриш, как ваша рыбалка? Щуку-то поймали?

Я от фотоаппарата оторваться не могу. Все фоткаю))) у нас пока тепло! ТТТ...нарадоваться не могу))) а то помидоры не краснеют, солнышка мало им.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:49
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, да пытаюсь заходить, но даже читать иногд инета не хватает((((

А мои обе нежданчики были)) это действительно так клево!!

Анют, чего за фотик купили??
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 17:50
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Оль-Лакримуль, ну раз пузик гладила, может за третьим рванешь?? Не желаешь??

!!!Девочки, ПИриш, Лакримуль, может в августе встретимся??? Мы в ваши края заехали б))) что скажите??????
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 18:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, да я то что. Денег откуда столько взять???? Всех ведь выростить надо..

Ань, в какие именно края мчишь? У нас с Пири 170 км расстояние))))
Я бы очень рада была затусить!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 19:34
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют спасибо! У меня и Вика большой нежданчик. Месяц была задержка дикий сбой, и тесты не показывали))) чудеса да и только
Че т боюсь завтра на приём идти. Как в первый раз

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У нас тоже такая программа в крае есть, где 200тыс на погашение ипотеки выдают какая-никакая - помощь!
Да хоть что то потом еще материнский туда же и уже не так много останется погасить. Все таки нароягают меня дико все эти кредиты-ипотеки
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 22:27
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а что за субсидия конкретнее?
У нас тоже есть, насколько мне известно... но ведь это только для работников бюджетной сферы, если не ошибаюсь?

Бестюша с мужем как раз работают в таковых... вот и могут получить.

Инна, а у вас в крае для любой категории граждан?

Добавлено через 43 минуты

Лакримуль, так понятно!
Мы вот никак начать не можем строиться... а ведь надо потихоньку начинать.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 22:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Немного Сёминых обновок!
Готовимся к садику!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 950-005-G30s2.jpg
Просмотров: 235
Размер:	16.1 Кб
ID:	9627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 985-735-G30s.jpg
Просмотров: 327
Размер:	18.7 Кб
ID:	9628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: back.E4675.jpg
Просмотров: 192
Размер:	37.1 Кб
ID:	9629  
Изображения
 
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.