Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2015, 22:39
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, неее, у нас без разницы где ты работаешь. С работы там нет вообще доков. Там все из БТИ, домоуправления, да кредитные все бумаги
Хороши обновки Я все через сп потихоньку покупаю по мелочи. трусы с майками, футболки, пижама тут пришла брала рост 104 чтоб наверняка дак она лет на 5))) придется снова заказывать

Как же плохо без воды(( вторую неделю нет... надоели эти кастрюльки. Хорошо хоть жара ушла
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 22:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, классные обновочки!
не знаю, про категорию граждан и субсидию. Я только рекламу видела на билборде...

А мы вчера в Mothercare на распродажу попали: 3 футболки за 699 и Владу и Денису купили!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 23:25
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего- то я от темки случайно отписалась...

Даша, Инна, с обновками!

Добавлено через 1 минуту

На моём сроке ночью Андрюша родился, боязно в больничку ложиться

Добавлено через 1 минуту

Не ждите от меня связных текстов, называется
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 00:18
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, я пропустила у тебя плановое кесарево?завтра ложишься уже?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 01:03
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Оль, я пропустила у тебя плановое кесарево?завтра ложишься уже?
Да, завтра сдаюсь. Как-то жалко с пузиком расставаться, хоть и тяжко уже. Ещё и Андрей стал за мной хвостиком ходить, оч тяжело его оставлять.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 01:16
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Бестююююша, поздравляю, дорогая! Как же это здорово и волнительно! Как муж отреагировал, удивился? Как у вас отношения сейчас? Как твоё самочуствие, не тошнит?
У нас частенько такие же дни, с утра гули, обед, совместный сон и опять гули. Обожаю лето))))
Олик, тебе желаю от всей души удачи, не переживай, в плановом кс большой плюс есть это предсказуемость, ты знаешь уже как это будет, а именно получишь здоровенькую девулечку в назначенный час минут за 5-7)))) а сама восстановишься быстро, с лялей то на руках !
Дашуля и Иннуся, вам от меня персональные девуличьи чихи Аааааппппччччххххххииииии!
Янчик, ты до сих пор сомневаешься? Девочка у тебя точно!
Мне вот один раз в 21 нед сказали пол, я больше и не спрашивала))))
Кстати, сегодня была у гини, ктг делали, все хорошо, , ууууррраа!
И Дашу к окулисту сводила, помните если, моргала она у меня, прошло недели 2 назад, по осмотру всё хорошо, а моргание возможно от телека и гаджетов, но я как сократила до 10-15 мин в день, мы привыкли и пусть так и будет))) вот ляля родится наверно почаще придётся включать....

Добавлено через 1 минуту

Лакримкин, Лера умничка, как год закончила? Сашуля болтает?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 04:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй ночи)) или утра))
Даша, с обновочками Сёму!!! Модняш в садик собирается
Света, да закончила как то) я не уточняла))))))) двоек точно нет!
Сашка оч.много болтает, но так непонятно бывает, что всей семьей ребус разгадываем)))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:28
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Лакримуль, это ты всегда в такое время на работу встаешь? Или на сутках была??? Я б не смогла таааак рано вставать(( мы в В.Новгороде будем, это сколько км от вас и от Пириши?? Ну, 170 км это не много для машины. Не пешком же Оль, фотик у нас-простая цифровая навороченная мыльница! Sony HX-300. Мы ее пару лет назад еще купили, бездумно я к этому вопросу тогда подошла, а теперь углубилась во все это и хочу профессиональную камеру. А на эту уже Дарька глаз положила, тоже бегает, снимает посмотри у меня на стене вк фото выложены, там и мои и ее))))

Дашут, с обновочками!!! Классное все такое)))

Иннуль, три футболки за такую цену-это подарок!! С покупочкой! Девочкам моим нужны футболки, жаль в mathercare нет на такой возраст уже ничего((

Катюш-Бестюш, сходила к врачу?? Что сказали??))

Оль, представляю как ты мандражируешь, уже совсем скоро

Мы вчера возвращались домой и пошли не по дороге, а по берегу Невы, еще и полнолуние было, лунный свет в реке отражается, красота такая!!! А у меня аккома в фотике села)))))

Еще вчера стоим, с братом, его женой и детьми, они чуть постаршеМатюши будут, рядом черешня в ящике стоит, и мой племяша берет немытую ягоду и в рот!!! Я чуть не упала! Он, увидев такую мою реакцию, давай еще одну закидывать в рот! Я у него забрала оставшиеся ягоды, а брательник мои с женой стоят, смотрят и ржут! Оооо...я так не могу! Понимаю, что нельзя уберечь ребенка от поедания всякой дряни, мы тоже и песок и камни и траву ели, но не мытые ягоды на глазах родителей есть-я так не могу. Можно ж гепатит подцепить...ооооооох...хех, поржали они с меня вчера, а я аж запереживала.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, от меня Новгород в 130 км. Туда часто езжу.
Пириша в сторону от него. Ну прилично так в сторону))
Я сегодня с суток была. А так бывает и в 3 встаю, в 4 уже выезжаю. Куда деваться??? Я тоже думала, что я сова
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:57
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ань, от меня Новгород в 130 км. Туда часто езжу.
Пириша в сторону от него. Ну прилично так в сторону))
Я сегодня с суток была. А так бывает и в 3 встаю, в 4 уже выезжаю. Куда деваться??? Я тоже думала, что я сова
Про расстояния понятно, значит надо где-то посередине между Новгородом и Пиришей! Ладненько, ближе к делу видно будет, что да как! Лишь бы желание было! А так, я б очень хотела встретиться!! Зимой не получилось, так может хоть летом.
Ох, Оль, молодец ты!! А такие ранние подьемы и недосып на внешнем виде не сказываются? У меня от недосыпа мешки под глазами появляются(((

Добавлено через 2 минуты

Я б всем работающим мамам памятник поставила!!! Это такой труд! И работа и дом и дети!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 13:59
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, удачи тебе завтра, чтобы всё прошло хорошо, малышку увидишь☺️, будем ждать новостей и переживать!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 19:49
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик, ты в РД уже? Как дела??
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 20:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинулька!!!!
Снова с опозданием ((( до этого помнила, потом забыла (

Дашульку красоточку с пятилетием!!!
Пусть растет такой же очаровашкой!
Умничкой!!! На радость мамке с папкой!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 21:17
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дашульку с днём рождения Здоровья,счастья и успехов во всем!

Светуль,спасибо! Муж до сих пор наверно в шоке))) я почти неделю не знала как сказать ему... И выдала как то утром- я беременна, что делать будем? Он долго улыбался , потом выдал- ничего не будем делать. И все))) скупой на эмоции он. Пару раз сказал что хочет сына


Сходила к Г. Мазок взяла , пощупала. На УЗИ говорит не надо, срок оч маленький,ничего могут не увидеть. Дали баночки и направления на анализы. След приём 17. Дюфастон 2 раза по таблетке, прогик оч низкий. А так все хорошо. На УЗИ ближайшее в 12 недель. Как с Викой не буду бегать лишний раз.
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 21:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань, а вы какого в августе в Новгороде будете?
Мы в начале авг уже домой!
А вообще от нас до НГ если по прямой )))) через все леса и болота км 150-170))) по дороге почти 200!! Приличненько .......
По поводу посередке... Даж не знаю че и сказать ... Че там? Окуловка?)))) боровичи?))))) не знаю-не знаю! Предложение классное... Но мне одной со всеми пилить не айс....
Ань, а вы чего в этот раз на машине????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 21:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик, ты в РД уже? Как дела??
Я в РД, завтра КС. Очкую.

Дашульку с пятилетием! Всего малышке самого-самого!!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 22:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусик, с 5 летием Дашульку-красотульку счастья и здоровья малышке

Добавлено через 36 секунд

Девочки, спасибо за чихи!!! припрятала до следующего года

Добавлено через 52 секунды

Олечка, держу за вас кулачки @@@@ завтра уже с доченькой увидишься!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 22:16
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка мы все с тобой думай о хорошем,что завтра уже встреча с дочкой любимой! Главное попробуй выспаться как следует!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 22:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оказывается, я еще успеваю заявление на путевку в сад для Деньчика написать... Что дадут вероятность не большая, но я нервничаю не готова я ребенка в сад вести из-за своих плохих воспоминаниях о садовских буднях, да еще и переполнены сады у нас-50 человек в группе, хотя с другой стороны, вдруг ему понравится вот прямо и не знаю, что делать!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 22:39
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз слышу про 50 чел Это ж куда столько кроватей то ставить. У нас 28 то еле помещаются. Это ж надо двум воспитателями работать сразу

А я августа дождаться не могу. Скорей бы вику в социум вывести. Она с каждым днём становится все сильней привязана ко мне. Как хвост. Со всеми хорошо остаётся, но стоит мне появиться капец... Ревет и бросается на шею

Думаю пару дней походит на пол дня, потом на весь сразу. Как хочется хоть пол дня побыть одной))) не грузиться чем её накормить... Она по прежнему малоешка((( летом вообще одними огурцами питается...не заставляю...

Добавлено через 6 минут

Иннусь, что у тебя было ужасного в дс? меня однажды нянечка грязной тряпкой отхлестала. Я на тихом часу бегала по кроватями всех будила))) родителям не жаловалась никогда. Сама виновата)))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.