Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2015, 16:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Kralya, спасибо, поняла. Только судя по всему маткапитал индексироваться больше не будет.
Да? почему...?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 16:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Да? почему...?
Через день об этом проскакивают новости в интернете.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 16:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Через день об этом проскакивают новости в интернете.
фига се
Хотя этого следовало ожидать ....
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 23:38
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, поясните мне, пожалуйста, если использовать маткапитал на жилье до 3 лет, то его можно только через кредит. Как это происходит? То есть мы должны взять кредит и тут же его погасить или все же несколько месяцев у нас будут капать проценты (пока средства перечислятся)?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, поясните мне, пожалуйста, если использовать маткапитал на жилье до 3 лет, то его можно только через кредит. Как это происходит? То есть мы должны взять кредит и тут же его погасить или все же несколько месяцев у нас будут капать проценты (пока средства перечислятся)?
маткапитал перечисляется 2 месяца, соответственно, это время будут капать проценты.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:49
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет,девочки!
Скажите,если через мфц подавать заявление на получение 20 тыс. нужна ли выписка с Пенсионного фонда об остатке средств на счете мат.капитала?
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 10:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Скажите,если через мфц подавать заявление на получение 20 тыс. нужна ли выписка с Пенсионного фонда об остатке средств на счете мат.капитала?
У меня такой не требовали.... просто спросили осталось ли там больше 20 тыс. и всё
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 12:58
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
У меня такой не требовали.... просто спросили осталось ли там больше 20 тыс. и всё
Просто я звонила на горячую линию мфц и там мужчина как-то неуверенно перечислил мне перечень документов для подачи заявления. И вот про эту выписку сказал. Читаю отзывы в интернете и практически ни у кого ее не требуют. Вот думаю теперь,смысл подавать заявление через мфц,если все равно нужно идти в ПФ за этой выпиской...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 13:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Скажите,если через мфц подавать заявление на получение 20 тыс. нужна ли выписка с Пенсионного фонда об остатке средств на счете мат.капитала?
Я подавала через мфц, нужен был паспорт, пенсионное, полис, сертификат на мат капитал, реквизиты из банка для перечисления и все. Они даже копии сами сняли. Заявление прям там дают заполнять. Сказали месяц на раздумья, если вдруг мы передумает снимать деньги, и месяц на перевод денег, в общем через 2 месяца ждать деньги на карте
У нас кстати в пенсионном весит огромное объявление, что оформлять снятие 20тыщ только через мфц. Типа у них огромные очереди и без этих 20 тыщ. И жто правда, там сидел полный коридор народу, а в мфц ваще никого не было )))
Еще кстати мне сказали, что на обычную карту деньги могут не прийти. То есть у меня карта виза сбербанковская, я пришла в сбер за выпиской с реквизитами, вот в Сбере сказали, нужна специальная карта, на которую приходят всякие соц выплаты, в том числе от пенсионного. Типа пенсионный не сможет перевести деньги на обычную карту, им придет возврат денег через какое-то время. Говорят, что многие этого не знают, а выясняется это после неполучения денег. В общем не знаю так это или нет, но мне прям сразу оформили спец карту и дали реквизиты для перечисления
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Траляля, хмммм....интересно, а на счёт сберкнижки в сбере, куда пособия перечисляют, перечислят? Или обязательно нужен счёт карты?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:10
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Еще кстати мне сказали, что на обычную карту деньги могут не прийти. То есть у меня карта виза сбербанковская, я пришла в сбер за выпиской с реквизитами, вот в Сбере сказали, нужна специальная карта, на которую приходят всякие соц выплаты, в том числе от пенсионного. Типа пенсионный не сможет перевести деньги на обычную карту, им придет возврат денег через какое-то время. Говорят, что многие этого не знают, а выясняется это после неполучения денег. В общем не знаю так это или нет, но мне прям сразу оформили спец карту и дали реквизиты для перечисления
мне ничего такого не говорили.... я никаких пособий не получаю и спец.карты у меня нет.... посмотрим придут ли мне денежки на мою карту
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
мне ничего такого не говорили.... я никаких пособий не получаю и спец.карты у меня нет.... посмотрим придут ли мне денежки на мою карту
Вот и у меня не было, есть обычная виза международная, на которую мне зарплату кидали. Щас посмотрела, в Сбере оформили социальную карту, она бесплатная, нет никаких комиссий. Написано, что для тех кто получает пенсию и прочие соц выплаты. Я не получаю пенсию не знаю, может конечно у сотрудника план по выдаче карт горел и он мне наплел

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Траляля, хмммм....интересно, а на счёт сберкнижки в сбере, куда пособия перечисляют, перечислят? Или обязательно нужен счёт карты?
Не знаю, у меня тоже есть сберкнижка, я пришла просто за распечаткой реквизитов для мфц, даже специально уточнила, что мне будет перевод от пенсионного, что это связано мат капиталом, и получила вот весь этот рассказ про спец карту. Думаю лучше в банке уточнить, чтоб не волноваться лишний раз. Хотя пенсии же как раз на сберкнижку приходят, а это соц выплата, по идее должны
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:32
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
я пришла просто за распечаткой реквизитов для мфц, даже специально уточнила, что мне будет перевод от пенсионного, что это связано мат капиталом, и получила вот весь этот рассказ про спец карту.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Думаю лучше в банке уточнить, чтоб не волноваться лишний раз.
я в сбербанке тоже сказала, что мне нужны реквизиты именно для перечисления из мат.капитала с ПФ, мне просто дали реквизиты и усё
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:36
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
я в сбербанке тоже сказала, что мне нужны реквизиты именно для перечисления из мат.капитала с ПФ, мне просто дали реквизиты и усё
Ну значит все ок, может меня развели хотя он был так убедителен, говорил, что много возвратов из-за неосведомленности
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 16:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Девочки, поясните мне, пожалуйста, если использовать маткапитал на жилье до 3 лет, то его можно только через кредит. Как это происходит? То есть мы должны взять кредит и тут же его погасить или все же несколько месяцев у нас будут капать проценты (пока средства перечислятся)?
Кать,там не кредит,там ипотека нужна.
Я в том году узнавала всй про это и даже в сбер ходила.
Короче первонач.взнос за ипотеку 10%(т.е. 45 тыс.нужно самим иметь),потом они рассматривают это прилично..пару мес. точно-по моему даже около 3.Дальше выдается ипотека,потом вы приносите пакет документов в пенс. фонд.
И платите ипотеку пару мес. точно..пока..пока в банк не переведут деньги.
И % соответственно тоже.
Короче..вам выгоднее пару мес. подождать...и потом потратить...
Либо купить вы можете хоть завтра..но например квартира до расчета с продавцом например..будет в обременении..и всё
Это с продавцами надо уточнять
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 06:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Траляля, интересно, что это за спецкарта. Мне все выплаты по родам и уходу исправно приходят вроде на обычную. Оформляла все в соцзащите. Кстати сберкнижка у меня тоже есть, но просили именно реквизиты карты.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 10:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Траляля, интересно, что это за спецкарта. Мне все выплаты по родам и уходу исправно приходят вроде на обычную. Оформляла все в соцзащите. Кстати сберкнижка у меня тоже есть, но просили именно реквизиты карты.
Социальная карта Сбербанка маэстро. Там так и написано для пенсий и соц выплат, ну и куча других разных операций.
Ладно, девочки, я уже склоняюсь к тому, что меня зачем-то нарочно сподвигли на оформление карты...ладно хоть бесплатная и процент на остаток по счету там повышенный, пригодится кароч
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 11:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Социальная карта Сбербанка маэстро. Там так и написано для пенсий и соц выплат, ну и куча других разных операций.
Ладно, девочки, я уже склоняюсь к тому, что меня зачем-то нарочно сподвигли на оформление карты...ладно хоть бесплатная и процент на остаток по счету там повышенный, пригодится кароч
Я вчера у девчонок во дворе поспрашивала.... у всех, кто получает детские именно такие карты... и да, они сказали, что все соц.выплаты... детские, пенсии, субсидия и пр. приходят только на эту карту.... может быть поэтому работник банка решил, что и эта единовременная выплата может прийти только на эту карту....
вообщем посмотрим... вдруг действительно нужна именно такая карта.... я просто детские не получаю и вообще никаких соц.выплат... смысл мне ее на единоразовое оформлять... но если на мою карту не переведут денежки, то придется идти оформлять специальную для соц.выплат...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 14:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вообще кто то получал уже эти 20 тыс?
по идее как раз 2 месяцами с начала их оформления прошло . ..
вроде в начале мая начали принимать заявления
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 18:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня знакомая получила, никаких специальных карт не открывала,перечислили на обычную.
Получила через полтора месяца после того как написала заявление!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.