Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2015, 10:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!
У нас тоже ветрюга. Но я все равно загораю)))

Похудайки, как там ваши успехи? Спортом занимаетесь?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 11:42
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, девочки!

Как вы тут?))

Яник, с хорошей узишкой! Что с именем у вас?

Лакрим, привет!! Ты в отпуске?

Я иду в парикмахерскую в пятницу, опять не могу придумать стрижку, хочется сразу несколько))))

А завтра иду на фотосессию, подруга подарила. Так не хочется, я сама не Оч люблю это дело и фотки там такие дорогие, за одну штуку 70 фунтов

Добавлено через 3 минуты

Перевела в рубли, лучше б этого не делала))))) это 6000 Тыщ рублей Чтоб я так жил!)) не буду покупать фотки)) наверное будут час впаривать

Добавлено через 22 минуты

У нас воспиталок дофиша в саду и группы маленькие. Мне кадется, не больше 15 чел и кажется одна нянечка на 3-4 детей, больше нельзя
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 12:46
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!

Ольчик, ты уже с доченькой? У вас после КС на какие сутки выписывают?))

Ириш, нееее, мы не на машине в отпуск, мы просто хотели в августе в Новгород погулять сгонять, заодно думала с вами встретиться, а раз такие расстояния, то и не знаю теперь как...ладно, ближе к делу видно будет про фотик-там много функций, даже не знаю как объяснить, посмотри фотки у меня в вк, там все видно я природу фоткаю,,обожаю небо на закате, радугу тут поймала! Первый раз видели целиковую радугу-дугой!!! Классно так!!! Детей тоже много снимаю, я люблю фото динамичные, в движении)))


Я ж тут решила варенье сварить, клубничное))) вот, первый заход проварили, сегодня еще доваривать буду мнямка)))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 13:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Лакримусик, я много скинула, спорта сейчас мало, можно сказать, нет вообще! Но худеть продолжаю! Видимо, время после родов проходит и я в свой вес возвращаюсь

Анют, с вареньем тебя! клубничное-мое любимое
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 15:51
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

poteska, Я думала если фотосессию дарят, то за фото доплачивать не нужно, так то дороговато...
Как Алисочка?

Добавлено через 2 минуты

НЮТОЧК@, а я так люблю клубнику, что даже не заморозила, всё стрескали с дочей)))) а уж на варенье не смогла бы от сердца оторвать... или у вас она расёт на участке и девать некуда?

Добавлено через 54 секунды

Лакрима, Ольчик, у вас как и у Пири холодно? В озере купаетесь?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 17:59
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на днях был самый жаркий день в истории, 37,5 градусов. Думать было нечем. Тут влажность высокая Оч. 30 градусов-это уже все 40)

Свет, эта подарочный сертификат. Тебя красят, фоткают и только одна фотка входит в стоимость, остальные надо покупать.
Алиса хорошо, научилась плавать, из бассейна не вытащить. А вот моря по -прежнему сторонится

У тебя уже так много неделек!! Отдыхать летом уже не поедете?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 02:17
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!!! ЛИЛЯ, ничего себе у Вас жара, Алиса прям сама плавает, без поддержки? Катя, я уже 8 кг набрала, с Мариком почти 14, но еще ходить три месяца.

Добавлено через 2 минуты

А я вот не рисковый человек, вроде и хочется стрижку, а потом жалко волосы становится, хотя сейчас самое время для экспериментов, всё равно дома ещё сидеть долго.

Добавлено через 5 минут

Инна, линеечка прикольная и про аиста уже думаете. Оля, как у Вас дела с доченькой?
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 15:47
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

poteska, нет, в этом году уже точно никуда, хотя я каждый день думаю что в таком возрасте Даши как сейчас одно удовольствие было бы полететь в ту же Турцию, она уже болтает, всё понимает, почти не капризнячает, столько впечатлений было бы)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 21:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!!
никуда мы не едем)) ходим на пляж каждый день, вода +30 где-то. зачем куда-то ехать??
Осенью хочу в Кисловодск.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 22:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!

Ольчик, с рождением прекрасной малышки!
Пусть появление этой девчушки привнесет в ваш дом еще больше счастья, радости, смеха и ЛЮБВИ!
Здоровья малютке! Тебе скорейшей реабилитации после родов!

Добавлено через 3 минуты

Светик, ты тоже совсем скоро станешь мамочкой во второй раз!
В чем выписывать будешь малышку? Есть наряд?

К нам тут в гости приезжали друзья с двухмесячной дочулей! Такая она лапушка! Такие одежки на девочек классные... в цветочек! Я прям таааак доченьку тоже захотела!

А Сёмик как няньчился! Так малышка ему понравилась!

Добавлено через 2 минуты

Мы еще не прошли медкомиссию к дс...
Хотели на этой неделе, но муж не может, занят. И машину не может оставить, чтобы мы сами все сделали. А на маршрутках я не хочу. Подожду.
На следующей неделе муж будет в ночную смену, вот и пройдем... нам все равно не к спеху.

Добавлено через 1 минуту

Мы теперь тоже с кроваткой, но пока без матраса (он чуть позже придет). Пока застелила одеяло в три слоя... но!!! Сёма все равно спит с нами! А в кровати спит................ кошка!
Бляха муха, для кошки купили кровать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 23:47
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики
Ольчик, делись новостями!!!!
мы в пятницу утром уехали в Ейск на Азовское море, сегодня вернулись) Это вместо отпуска мужу, ребенку и мне))
Светик, ты права. В этом году куда легче и интереснее с Ролашкой. И для него впечатлений море, он, девочки, за два для стал говорить больше, сегодня пока все не рассказал - не уснул. Конечно послушнее себя на прогулках вел, на пляже, в кафе. Так хорошо, уставал, и засыпал за 2 минуты и днем и ночью. Какое это наслаждение, когда часами не укладываешь. Дома таким уже не похвастаюсь. Мужанька хоть отдохнул чуток от будней. А за себя я рада что вернулась цела и невредима А то ж родня как всегда была против поездок.
Дашунь, удачи тебе в нелегком деле приучении к своей кроватке! Ты так и не написала какую взяли.
Мы забрали книги из лабиринта. В одной мне стихи не очень понравились, картинок маловато, но Ролану кажется интересно. Остальные пролистала - осталась довольна. Больше всего ждала этих (но еще не читали с Ролашкой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот из этой серии 5 штук заказала, такие стишки хорошие, картинки яркие, роланчику они сразу понравились:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще вот такая, яркая, думаю понравится, еще не читала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 00:08
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, с поездочкой вас! Фото будут?

И с книжками новыми! Нам тоже надо... но пока интерес к чтению поутих, чуть позже затарюсь литературой новой!

Кроватку Икеа взяли, ту, которую показывала... не раздвижную. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А матрас Аскона заказала, вот, ждем.
Я пока не настаиваю шибко, чтобы спал у себя Сёмик... Я привыкла, что ребенок сам ко всему "приходит". Но ему нравится свой уголок... очень много времени там проводит, восторгается.

Да, согласна, что с малясиками проще стало! Гулять теперь одно удовольствие. Истерик, ттт, нет!

Сёмик стал проявлять интерес к буквам. Уже выучил несколько: А - ааааа, О - ооооо (эту давно знает, причем цифра "0" тоже "о" у нас), С - на себя показывает - яаааааа, М - мама, П - папа, Б - вава (это он так баба говорит), Н - Нана (тетя Настя), К - мяу. Надо алфавит купить - плакат.

Говорит мало, но прогресс есть... просто, словила себя на мысли, что иногда не могу долго понять, что означает слово в его произношении... Например, "кува-куа"... пока на улице он мне не ткнул пальцем в автоэвакуатор! Люк канализационный у него "юк"... тоже долго не могла допендрить!

Солнышко рисует сам! Сам выбирает желтый, рисует круг и лучики подрисовывает. Недавно делали с ним декор для его комнаты - домик - там заготовка из дерева дом, заборчик... я ему приготовила краски, кисти, воду, сказала, чтобы раскрасил заборчик коричневым, а сама пошла суп варить... так он сам раскрасил в коричневый, без пробелов... и дом начал зеленым раскрашивать!

Добавлено через 1 минуту

Светик, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Ян, посудомойку установили?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 06:34
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я мылюсь снгодня на выписку. После обхода все будет ясно.
РД переполнен по самую макушку. Вообще выписывают на 7-е сутки, но тут совмем с местами туго нынче.
У нас жара +37, палата на солнечной
стороне, если не отпустят домой, я
расплавлюсь тут.

Малышку мне на следующий же день отдали.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 08:08
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Янчик, с поездкой и отдыхом пузику понравилось?

Оль, огоооо37 это ж помереть можно!
Скорейшей выписки как с молоком дела? Кушает малышуля? Как назвать решили? Много в палате человек?

Добавлено через 2 минуты

Семик молодец! Он мне кажется с детства у тебя очень аккуратный и усидчивый

Добавлено через 3 минуты

Ко мне подружка приехала на неделю с сыном (3,4). Он очень плохо говорит, я с трудом понимаю его.
Ещё родственников куча к концу недели должна приехать,бррр...хочу тишины и спокойствия((
Вообще какая то я не гостеприимная по ходу..
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 12:54
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Бестюша, +37 это хорошая прохладная погода, о которой мы мечтаем только с начала июня где-то
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 13:12
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Бестюша, +37 это хорошая прохладная погода, о которой мы мечтаем только с начала июня где-то
У нас утром +9 было как вам такой северный полюс?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 13:31
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

приветик
Дашик, не подключили её еще(
Бестюш, пузик хорошо себя вел на отдыхе) Вымахал конечно уже
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 14:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже с моря приехали ездили опять на Азовское море в ст Голубицкую. Хорошо отдохнули так, дети из бассейна не вылезали, очень им понравилось, что до моря не дошли чтоб искупаться)))) зато вечером гуляли по берегу моря и наслаждались)

Янчик, с отдыхом! И с книжульками!

Кать, ну одно дело +37 на улице и совсем другое - в помещении, где от жары никуда не денешься! Тоже мне прохладу нашла

Ольчик, давайте выписывайтесь скорее, ждем тебя с подробным рассказом и впечатлениями от доченьки
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 14:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Besenok, красота!!

Инеска, на улице +45, дома если сплит не включать не меньше. А на солнце за +50. на градуснике таких делений нет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 15:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, но дома же сплит есть-все проще! У вас, конечно, жестокая жарища! У нас до +37-40 примерно, нормально на улице, тем более ветерок обдувает дома со сплитом-красота вообще!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.