Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2015, 13:35
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, прям все сцеживать или немного?
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 13:52
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А камни - это вообще наша любовь)) нахапает полные руки и складывает в коляску, и попробуй выкинь! Скандал!
Полные руки ладно, Адам полный рот камней пихает и бежать
Лида, какая классная штука!!! Ты умничка. Как Зое понравилось?

Добавлено через 50 секунд

Ирина_Ру, Не все, каждый раз меньше сцеживай, чтобы меньше приливало постепенно

Добавлено через 1 минуту

Ксюша привет. Алиска шкодинка такая на фотках, тебе тоже скучать не приходится наверное
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 13:53
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Ага. Спасибо Рита!!! Спасибо Ксюша, а то я бы и сидела до вечера ждала!
Немного сцедила. Грудь чуток в одном месте болит, но до этого этого там и пр тронутся нельзя было! Позже размассирую получше)
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:12
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, а молокоотсоса нет у тебя? Им попроще расцедить
А так ждёшь пока полная будет, и немного облегчаешь, чтобы ничего не болели и комочков не было.
Чтобы молоко меньше приходило, я давала грудь 1 раз в два дня, потом через три дня ночью подсунула, чтобы она не сообразил, что дали))

Ксюш, привет
Как ваш переезд?

Лида, ничего себе ты замутила!! Аккуратно так все, выкройку где брала или сама придумала?
Зо тебе даёт шить ещё!

Меня моя тоже лупит, если я ругаюсь, с серьёзным и грозным видом. А вот если папа ругает, то она губу зажимает, и обиженная такая

Лен, Тарас молодец какой, а моя по мне все ползает и засыпает, сама что-то перестала
Кстати, Лид, у нас так же спит, удобнее так наверное))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:38
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Ярослав практически всегда так спит! Попа кверху как маяк)


zhuzhik, я молокоотсос полгода как продала, коммерсантка, блин. Спасибо за совет)
Я все раньше думала как Ярослава подготовить к прекращению гв, сейчас понимаю что сама не готова. Он еще ж молочку особо не пьет и из бутылки не пьет, это ж чего будет то! Ой, мамочки.

Олеся, мы кстати тоже как твоя подружка планировали второго и готовились))) тоже потом носилась как курица с яйцом) да и до сих пор ношусь.

Не знаю, у меня наверное идеальный ребенок, я его почти не ругаю. Не за что. По шкафам он не лазает особо, а где нельзя мы скотчем обмотали так, что сами пару часов будем размазывать. К цветам не лезет особо, к проводам и розеткам тоже. На табуретки не залазиет, потому что все перевернули давно давно. Могу только поругать когда он кнопки у компа нажимает.

Лена Фифачка так что там за цветочки приобрела?!
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:49
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина_Ру, Ир, я когда решила сворачивать ГВ начала медленно. Первое перестала сцеживать на работе днем, потом через несколько недель утреннюю сиську отменила, потом ночную еще через несколько недель. А потом уже можно было и совсем перестать. И грудь не переполнялась, просто молока все меньше и меньше было.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Кто как чистит?
ой,я за все время пару раз и чистила,показываю сама и он пробует,ну и я чуток,все))
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А я вот тут чего чудю)
рукодельница,оооочень круто!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Фифачка, да, кстати, Вова не ел пластилин?))
нет, он как-то поднес ко рту вопросительно,я сказала что это фу же,невкусвно и он тоже так обозвал и не ел болшьше))
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Девочки! Вот если она ворочается, а потом вот так спит, это что-то значит? Живот болит, газики? Или это мне надо че-нибудь выпить?)
у меня вовка все время так спит))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:06
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я свою не то чтобы тоже сильно ругаю, только когда драться начинает
Хотя в розетки она лезет, но они закрыты все, на полу рисует - хорошо что оттирается все быстро. Недавно постель брату разрисовала фломастером. Художник растёт
Ещё любит воды или молока на себя налить и радоваться

Ира, не переживай, раз отказался, значит пить начнёт больше.
Моя на смеси сейчас, т.к. на молоко и кефир сыпет её,

Пока были в Черногории, я ей покупала йогурт без лактазы натуральный. А тут нет такого, да и вообще с натуральным туго, все с добавками.
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:07
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина_Ру,
Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Лена Фифачка так что там за цветочки приобрела?!
Глоксинию и посадила бегонию клубни еще))

меня вовка если по лицу заехал от радости я его так же только по сильнее бью,нифига не легонько и все проходит))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:11
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто там одеждой зимней хотел затарится, сегодня в магазине reima была, там скидки хорошие, штаны полукомбез за 700 р весят, я шлем взяла reima и флисовую поддеву icepeak. А комбезы есть у нас
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксю, по телику включили свинку пеппи эту,такой ужасный мультик конечно,но вовка смотрит,нравится)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 17:33
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

zhuzhik, галь, какой магазин?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:15
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришь не за что))))
Рит хулиганье не то слово, но она прям девочка-девочка, и обнимается и целуется и это так мило)))))
Лен мультик жуть, но я не понимаю че она его так любит, проснется с утра и бежит на кухню и тыкает в ноут типа давай включай)))
Галь пока никак с перездом, папа там живет, нас строитель кинул не доделал ремонт(((( осталось 10% доделать....

Добавлено через 40 секунд

Вот кухня моя
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:35
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, В золотом Вавилоне на проспекте мира, фирменный магазин рейма на 2 ом этаже над каруселью

Ксюш, так часто бывает, наши тоже пытались слинять, когда им немного оставалось, мы им денег не дали и им пришлось доделать. Я вот этих строителей не очень понимаю
Кухня оригинальная, цвет красивый

У меня старший свинка эту смотрел, я на 3ей серии беситься начала
А так мультик добрый ))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:37
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ирина_Ру, Ир, я когда решила сворачивать ГВ начала медленно. Первое перестала сцеживать на работе днем, потом через несколько недель утреннюю сиську отменила, потом ночную еще через несколько недель. А потом уже можно было и совсем перестать. И грудь не переполнялась, просто молока все меньше и меньше было.
Так я не собиралась ничего сворачивать - он сам.
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 23:03
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем)) идею почерпнула из инета, а так сама придумывала, че как)) конечно, швы немного кривоватые, но я думаю, Зо не будет строго судить)) а так ей очень нравится открывать в домике окошко и дверцы и говорить ку-ку)))

Добавлено через 1 минуту

Ксюш, кухонька хорошая, мне нравится плитка зеленая очень) но - главное - она твоя собственная!!!)

Добавлено через 1 минуту

Свинка пеппа я бы не сказала, что сильно нравится, но мультик такой поучительный)))

Добавлено через 1 минуту

zhuzhik, Зоя также воду выплевывает) а еще любит что-нибудь разжевать и выплюнуть)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 00:49
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Ксюш, кухня суперская. И цвет мне нравится белый и зеленый такой! И ящики как я люблю)))) а обеденная зона какая будет?! Фото)

Девочки, это ж я и не знаю как назвать! Это ж Жопа! Ярослав привык засыпать с грудью, и счас это что то с чем то было. Он тупо начал орать! Он орал полчаса пока я все- все не перепробввала! Я то думала что зубы или живот или еще что! И он замолчал когда я ему книжку показала! Я в афиге давай читать ему, а книжка тонкая! Когда ее на три раза прочитали - я взяла другую и о боже он опять начал истерику! Я пробывала уйти - идет за мной и орет, меня хватило на 10
Минут плача под дверями. В итоге уснул на руках, кое как.
Я в жизни его так не укладывала как сегодня!!!!!!!! Нам нужен ритуал перед сном!!!!! А то он спать хочет и не может уснуть!!!!
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 00:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки) )))
Я в восторге от кухни))))
Ириш обеденная еще не готова, потом обязательно покажу)))

Добавлено через 3 минуты

Это детская
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 07:50
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Ксюш, а чего детской только маленький уголок показала?!))))классно! Цвет такой приятный! И пол прикольный! у вас так подоконники низко? Ниче се)

Вообщем за ночь просыпался 4 раза! И утром в 7 утра проснулся, попил немного молока и дальше спать..
Чет у меня грудь подозрительно не болит почти...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 08:27
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksu.D., Классная кухня,светлая и плитка зеленая красиво так там))) Подоконник низко это чтоб Алиска наверно в окно смотрела))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.