Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2015, 09:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш просто фоток нет больше только такая, подоконники да низкие, но мне нравится))))
Да ламинат класный, обои там с перышками на одной стене, остально желтые, но такие не яркие)))
Спасибо Лен)))))
Ой да они с Максом вдвоем там стдеть будут)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 12:16
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, да, дал тебе твой мужичок джазу) ну ничего, и это пройдет) наберись сил и терпения, все будет ок!))
Ксюша, я такие окна обожаю!!! От потолка до пола, света много сразу в комнате! Расцветочку в детской взяла на заметку!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 12:24
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот поближе
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 12:36
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня едем домой!!!!))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 12:55
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

О, расцветка в моем стиле!!!мне очень нравится!!!!)))
а мы на дачу собираемся,погода у нас смешная уже две недели в день по 5 раз дождь-гроза и 5 раз солнце печет,и еще неделя такая погода)))
а меня тут муж побаловал, выпросила называется,психанул, купила 8 разных бюстиков,трусиков,сижу счастливая,все епребрала теперь не знаю что одевать,все красивое такое))))
Это носок Вовке,и он размер в размер,обалдеть ножка у нас....
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 13:31
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, муж молодец порадовал)))

Ира, видимо молоко перегорать стало, скоро грудь обмякнет. Можешь ему на последок дать, чтобы все выпил, у меня после этого размер на 2 сразву уменьшился)) муж расстроился))))
А засыпать мы так же учились, первый день долго засыпала, а потом все быстрее и быстрее. Можешь попробовать в коляске на улице уложить и потом домой заехать. А ночью молоко или воду в соске или поилнике предложи , лучше тёплое, они быстрее успокаивается, скоро перестанет просыпаться
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 13:31
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, о, трусики-бюстики - это мне тоже надо)) пожалуй, на выходных тоже "психану")))
Лен, носочек хорошо так связан! У нас вроде тоже не маленькая нога - 21 прям впртиык, сейчас новые сандали купила 23, нормально сидят, до сентября хватит))) кеды носим тоже 23
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 13:34
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лмда, хорошо доехать, а мы к моей бабушке в деревню с мелкой, а старший к другой бабушке уехал

Добавлено через 1 минуту

Ой, обувь... Моей тапки 21 резко малы стали, тоже надо взять . а сандалии 21 как раз пока
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 13:41
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!)
Будем держатся!
Да уак нить наладить этот сон уже) и всн супер.

Ксюш, у нас тоже низко окна, но повыше чем ваши, и мне тоже нравится. Ярослав уже туда свои игрушки складывает вовсю.
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 13:43
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Ириш хочу подушку сшить им туда чтоб сидеть)))
У моей тоже 21 нога)
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 08:09
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.
Ксюша, кухня классная и сочетание цветов интересное. И детская тоже. Аааах своя квартира так здорово.

Мы Адама взяли в ресторан на день рождения, там детей разных возрастов было много. Он первые пол часа стеснялся и за мою ногу прятался, а потом разошелся. Бегал, шкодил. Такой смешной. Там художник карикатуры рисовал так Адам еле усидел 5 минут.

Добавлено через 1 минуту

Вот мой мелочь, еле еле сандали нашли 19 размера в Германии, а то здесь все большое так носком загребал. Сейчас вот носится не догнать

Добавлено через 5 минут

Ирина_Ру, держитесь скоро найдете новый ритуал засыпания и все наладится
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 08:51
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Мариш...с Днем рождения!!!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 09:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритуль спасибо))))))) я от серого тащусь последнее время)))))

Марин с Днем Рождения!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 09:49
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маринка!!с днем Рождения!!Будь счастливая любимая,и пусть твой зайка маленький и большой тебя радуют и балуют))))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 10:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ksu.D., Ксюха! Красота))) вот Вы молодцы! Свекровькак?

Фифачка, ой. Какой носочек миленький! Лен у вас какой размер?

У нас уже 22. К осени думаю, догоним, 23))) у нас как раз много обуви на 23 р))))

Ирина_Ру, получится. Главное - это мамина уверенность))) а то. Я пыталась перестать кормить Таську ночью, а муж бегал с выпучеными глазами и чуть ли не сам кормил её.

Я Леху за ручку держу.

Добавлено через 1 минуту

ЗМаринаВ, Мариш! С Днюшкой! Мира, любви и согласия! И не нервничай перед свадьбой)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 12:31
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас 22-23 беру Ох девочки на дачу классно съездили,но вот один минус,бабушка с дедушкой научили вовку драться, бить по лицу,вот игры у них такие,теперь он радостно лупасит и получает в ответ,ревет...вот блин,как так быстро-то прижилось-то. Жалко его теперь,но вроде стал уже меньше и не сильно,но все арвно приходится лупасить,он и кошку ударил радостно подошел,выговор предкам всем нафиг будет,злая я
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 14:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, Натусик спасибо))))) ой я стараюсь с ней сейчас не ругаться, но блин нас даже не отпускают ремонт доделывать, ей не очегь хочется с Алисой сидеть, вот это мегя бесит..... Она сейчс в отпуске на две недели уехала с Максом на дачу, Алису не захотела брать типа тяжело ей......
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 14:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Тотошка, Натусик спасибо))))) ой я стараюсь с ней сейчас не ругаться, но блин нас даже не отпускают ремонт доделывать, ей не очегь хочется с Алисой сидеть, вот это мегя бесит..... Она сейчс в отпуске на две недели уехала с Максом на дачу, Алису не захотела брать типа тяжело ей......
Вот сто за человек?! А?! Ведь потом Алиска может начать обижаться на неё, да и конфликт, может между братом и сестрой произойти "бабушка тебя любит больше,чем меня"

Эххх, я поэтому со своими со всеми в городе сижу. Анюту свекр хочет брать, а Тасю нет. А свекровка,первая наоборот, Тасю - да, Аню - нет.
Но мы договорились.или всех или никого. Делить не дам.

Как будто специально, оттягивает момент, чтобы Вы уехали.

Папа как?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 15:08
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, ну да она не особо хочет что б мы уезжали, но так жить больше не хочу....
Да свекр тоже поедложил типа бабушку с Максом на море отправить, я против, вопервых она боится воды, вовторых к Алисе это несправидливо..... Я сказала муду, что либо мы едим вчетвером я дети и свекровь, либо в следующем году мы едим все вместе, но без меня ребенок не поедит.....

Папа хорошо, живет в квартире уже, мы с детьми приезжали, собака в шоке, дети довольные места много, деда любят, играют с ним)))))
Я духовочку свою испытывала, о я в восторге от нее))))) да и вообщеобожаю свою кухню)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 11:05
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксю,правильно ты делаешь!Нельзя разделять детей,ужас вообще какой-то!Алиска сейчас мелкая,а чуток позже и в самом деле будут лишние конфликты.Ох,переедете скоро и все, может спадет спесь с нее...

Добавлено через 14 часов 49 минут

Вот,вдохновение нашло))) Лида шьет,а я вяжу видать))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.