Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2015, 18:30
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо, Маша!!!

Спасибо, Диля!!!

ага, грудь даю поочередно всегда, спать тоже бока меняю, днем, если не только поел, может и на спинке.
Купила ему подушку для новорожденных, удобно лежать

Сегодня столько дел переделали, с 8 утра на колесах, только что вернулись. Зато встали на очередь в садик, забрали сертификат родовый из рд (он на другом берегу), забрали с работы справку что муж не получал единовременное пособие и написала заявление до 1,6 лет (о одном общем до 3х бух не слышала), подали документы и написали заявление на доп.единовременное пособие, подали документы и встали на получение мат.капитала, 27го августа за сертификатом. Съездили в пк, взяли направление старшему на соскоб, смотались в магазин, закупила штанишек чтобы без подгуза ходить, игрушек, взяла музыкального мишку в пижамке и колпачке, на шезлонг гусеницу прикупила, кофточек дополнительно, носочек (ножка подросла еще), подгузов от 4 до 8 кг прикупила, теперь очень на долго ими обеспечены, себе смесей взяла))) старшему игрушек, пюрешек, кремов и гелей набрала..прокладки забыла (пишу и вспоминаю)..потом в микрохирургию глаза поехали..у меня правый отек, либо что то глазное, либо аллергия. Врача не дождалась..Почувствовала что темпа поднимается, крутит ноги и руки, озноб сильный, поехали в аптеку (еще и горло и грудной кашель уже два дня), померила сейчас темпу 38,6 приплыли((( ну хоть дела все переделали, радует
Дети все это время с нами катались, устали бедные
Ну вот, где уже успела простудиться??? кстати, больше у тебя такие непонятные куски не выделялись? а выделения кровянистого характера? У меня до сих пор кровянистые, правда их немного, пару ежедневок в день, сегодня вот первый день как светлые сукровично-коричневатые стали.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 18:51
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, с тремя недельками вас!
Ох представляю,как вы умаялись,мы тоже с детьми обоими катались..еще и по жаре

Добавлено через 33 секунды

Akbara, выздоравливай!
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ну вот, где уже успела простудиться??? кстати, больше у тебя такие непонятные куски не выделялись? а выделения кровянистого характера? У меня до сих пор кровянистые, правда их немного, пару ежедневок в день, сегодня вот первый день как светлые сукровично-коричневатые стали.
Пару раз еще небольшие вышли, после этого характер выделений изменился, стали светло-теракотовыми, даже карамельным оттенком и как слизь. То по чуть чуть шли, то чуть больше. Думала заканчиваются. Подняла коляску и опять красный цвет вернулся, но как слизь. Не знаю нормально ли это. Я в обычных прокладках, думаю мне ежедневки не хватит.
Простыла, думаю, из-за того что муж на ночь окна открывает, а ночью +12+13, утром +14+15 ветер, сыро..как октябрь. Просыпаюсь от того что окоченела. Хотя педя считает что это бронхит

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Akbara, с тремя недельками вас!
Ох представляю,как вы умаялись,мы тоже с детьми обоими катались..еще и по жаре

Добавлено через 33 секунды

Akbara, выздоравливай!
По жаре тоже не айс, но когда холодно - одень, в машине раздень, на выход - опять одень и так множество раз. Под конец я уже одна бегала, муж с ними в машине сидел
Спасибо!!!


Девочки, что нам от темпы можно? заварила липу, не знаю насколько эффективно. Нурофена детского придется бутылек выпить с моим весом..парацетамол в таблетках можно?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ой, точно, с тремя недельками Захарушку, у меня уже все дни в голове перемешались.
Спасибо!!! А я считаю денечки на месяц хочу тортик сделать с домашними вафлями, сгущенкой и пастилой
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Привет! И я вас почитывать и пописывать буду, если никто не против мы как-то совсем июльскими получились
Пописывай пописывай)))))) я только за!

Девочки, что на гв можно от темпы выпить?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олесь, может, что детское типа ибуфена/панадола?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 20:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Dashun, у меня нурафен и панадол сиропы, но там даже до 45 кг три шприца..мне наверное весь флакон пить придется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 20:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Akbara, мне помогало даже 5 мл при Б... Это про ибуфен я.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 21:46
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
От температуры можно парацетамол.
Я грудь чередую.
Во вторник идем делать прививку от гепатита повторно, как раз взвесимся и измерим рост. Думаю, что сейчас мы около 60 см и 6 кг. Щечки наели

Добавлено через 1 минуту

Детский нурофен со вкусовыми добавками дает сильную аллергию у ребенка. Проверено на себе. Да и темпа падает ненадолго, слишком много его нужно.

Добавлено через 2 минуты

У меня выделения закончились практически полностью, на ежедневки небольшие коричневые пятнышки и все.
Красные кровянистые выделения были больше месяца. Проходили, потом покормлю ребенка, например, матка сократится, опять появляются. Гинеколог сказала это норма. Все проходит к 2 месяцам.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 22:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

FoX, спасибо, Лера, а целую таблетку или 1/2 хватит?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 22:25
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малявочкам парацетамол дают, думаю, нам тоже можно. А чего темпа у тебя? Может прилив молока просто?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 22:30
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, у меня тут с почками проблемы были, нурофена детского 5 мл хватило чтоб облегчиться.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 23:44
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Дэлия, мы любим больше левый бок.. На правом совсем спать не хочет.. Даж голову стал чаще на левую сторону поворачиватьА грудь мы вооьще совсем только левую, правую даж брать не хочет! И в итоге туда даж молоко уже не приходит((
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 06:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Малявочкам парацетамол дают, думаю, нам тоже можно. А чего темпа у тебя? Может прилив молока просто?
Я простыла горло болит, кашель, нос заложен
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, у меня тут с почками проблемы были, нурофена детского 5 мл хватило чтоб облегчиться.
Я 1/2 парацетамола выпила на ночь и 4 кружки липового чая за вечер, ночью пропотела и темпа ушла.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 09:28
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
FoX, спасибо, Лера, а целую таблетку или 1/2 хватит?
Целую. Вот у меня была такая температура, что мне и одной было мало. Через какое-то время еще одну пила.

Добавлено через 2 минуты

Mashik, а ты не пыталась понять, почему не берет правую? Возможно, проблема в соске? Может он плоский и малышу неудобно или просто он не может его захватить? Жалко молочко терять.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 10:51
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет! Мы заселяемся в домик))). Доченька Элина, родились 20 июля вес 3110 рост 50 см.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 13:10
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, давайте мы тоже заселимся). Сынок Герман родился 18 июля. 3700 и 54 см)

Олеся, выздоравливай. Нам нельзя болеть))
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 13:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
О, вот тут я всех и увижу, а то пропустила наверняка ))
Гоша родился 19 июля, 3600, 55 см



Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я простыла горло болит, кашель, нос заложен
Та же ерунда, 1 в 1.
Температура не большая, 37.7. Ничего не пью, вчера знобило, легла под одеяло, пропотела, сегодня уже более или менее человек.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 13:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки, давайте мы тоже заселимся). Сынок Герман родился 18 июля. 3700 и 54 см)

Олеся, выздоравливай. Нам нельзя болеть))
О )) нас двое в этот день только Мы на кило меньше )) 2720 и 48 см Алевтинка наша.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 14:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Привет! Мы заселяемся в домик))). Доченька Элина, родились 20 июля вес 3110 рост 50 см.
С заселением в домик!
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки, давайте мы тоже заселимся). Сынок Герман родился 18 июля. 3700 и 54 см)

Олеся, выздоравливай. Нам нельзя болеть))
Вас с рождением, здоровье сыночку и тебя, чтобы животик не беспокоил и спокойных ночей! Ну и с заселением!
Спасибо, лечусь травками!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет!
О, вот тут я всех и увижу, а то пропустила наверняка ))
Гоша родился 19 июля, 3600, 55

Та же ерунда, 1 в 1.
Температура не большая, 37.7. Ничего не пью, вчера знобило, легла под одеяло, пропотела, сегодня уже более или менее человек.
Гошка прелесть! и параметры практически как у моего Гошки))) 55 и 3570..каких то 30 гр))
Выздоравливай скорее!
Покажу и своего пупса)))
Это Захарушка в РД
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 14:09
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
О )) нас двое в этот день только Мы на кило меньше )) 2720 и 48 см Алевтинка наша.
Да, Даша))) . Будем дни рождения вместе отмечать))). Только вы же утром родились, а мы в 22.15

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет!
О, вот тут я всех и увижу, а то пропустила наверняка ))
Гоша родился 19 июля, 3600, 55 см



Добавлено через 4 минуты
Сладкий малыш))). Лечитесь девочки!
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.