Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2015, 09:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
А у нас в нашем саду ремонт закончился и Марик такой счастливый в сад пошёл, с друзьями встретился.
Саш, а Марик плакал первое время, когда ты его в садик приводила? Когда перестал?
Классно, что малыш счастлив. Сёмик у меня не хочет ходить, ревет, когда ухожу...

Мне вот здесь колыбельки многие очень нравятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Симпликсити вот не на мой вкус - рюшечек уж больно много.

Ириш, у вашей колыбельки рюши убирались? Если да, то норм она без них смотрелась?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!

Владика с годиком!!!! Пусть растёт здоровеньким, послушным и веселым мальчиком-зайчиком!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:36
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Владика с годиком!! Полиночку с месяцем!!

Добавлено через 1 минуту

Варю в садик выписали сегодня. А Алисе до пятницы продлили.. сопли немного остались и кашель чуть.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 14:21
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики
Влада с первым годиком!!!!! Взрослый малыш уже)))
Полиночку с первым месяцем)))))
Мы на выходных так хорошо отдохнули на базе отдыха на Дону))))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 14:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, мои хорошие! Спасибо за поздравления Владику! Прогулялись в парке сегодня, вымотался именниник, спит сейчас
Дальше по плану поедание торта покупался он в экстренном порядке, хотела сама печь, но неожиданно выключили свет вчера с 17 до 1 и потом всю ночь включали-выключили, поэтому сама не испекла
Зато накупили кучу шариков деткам и веселимся

Добавлено через 5 минут

Малышу-Полечку с 1 месяцем
Ольчик, как вы?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:09
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иннусь, ничего, покупной торт-тоже хорошо!! а я так погодку в Астрахани посмотрела и решила что хочу отмечать свой и Варин др на пляже))

Добавлено через 11 минут

вчера по рен-тв
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики конфетики)))

ВЛАДУСика))
С первым годиком!!!!!!!
Пусть растет здоровеньким! Послушным мальчиком!!!
Радости!!!! Улыбочек!!!!!!
Иннусик и вас с появлением второго сыночка-уж год как назад!!!!




ПОЛИНОЧКУ С 1 месяцем)))))
Пусть животик не беспокоит малышку!!!!
Улыбочек))) новых достижений!!!!!

Добавлено через 4 минуты

ДАшуль, рюшки вроде дааа, убирались! Но не помню как без них!
Но с ними в разы конечно краше!!!
Эти медвежата, рюшечки! Я пищала от восторга)
Мне оч хотелось всего девчачьего!)

Добавлено через 2 минуты

КАТЬ, чего там в телеке? У мну фотка уж все грузится(
Вы выздоровели?



НИНУСЬ, как Дашуля? Как сама?
Чето я злюсь на тебя в последнее время
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:51
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириша, телек выдал что у нас +85!!

Добавлено через 1 минуту

У нас Варю выписали завтра в сад, а мы с Алис еще болеем. в пятницу к врачу. но уже легче гораздо!!
Вы сами как??
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Ириша, телек выдал что у нас +85!!
Ааааа ))))
А вдруХ)))



Саш, а в жетеме мобиля вроде нет?
Я все таки в колыбельке за него

Добавлено через 7 минут

КАТЬ, выздоравливайте окончательно !!

Мы нормуль)
Козюньчики сейчас все спят мне чето не уснуть ) валяюсь с телефоном)

Брат увез часть вещей в город, так что мы Уже одной ногой дома)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 17:06
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль, с первым годиком!!! Денчик уже такой большой мальчик!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 17:42
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Мы уже несколько дней как вернулись. Хочу обратно...

Времени не хватает катастрофически!!

Иннуль, Владика с первым днем рождения!!! Ура! Ура! Ура!

Светик, с рождением малышки!!! Вы-умнички!!

Ольчик, Полинчика с месяцем! Как же быстро время бежит..


Все, убежала...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 19:10
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)))

ПИришка, чё эт? Что почитываю, лентяйничаю и не писюкаю? Ну как-то так, потею и ленюсь! Кашель и соплюхи задолбали( А девы мои уже нормуль) У Даши в группе ремонт делают, так что продолжаем сидеть дома, Катюху одну не охота таскать по жарюкеё такмчто наверно ещё неделю дома сидим! Вчера у родителей были весь день, на выхах ещё сестра приедет)

Добавлено через 5 минут

НЮТОЧК@, Анют, с возвращением! У вас всё ещё холода?

Звезда по имени Солнце, да что ж такое, выздоравливайте уже скорей!

Инеска, и здесь Владика с Годовасием! Здоровья малышику, радости, игрушек, вкусняшек, и сестрёнку!

Moreno, с хорошим отдыхом!

Тюменочка, как Сёмчик сегодня в сад сходил? До обеда были или на 2 часика?

Добавлено через 3 минуты

Светунчик1986)), как делишки у вас с дочей? Когда домой? Молочко пришло? На кого похожа доченька?

Добавлено через 7 минут

ПИришка, чтот и про арбузики я тебе не ответила нифигась! У нас по 8-10 руб. уже, но чтот прям вкуснющий я ещё и не ела, какие-то не оч попадаются, муж у меня выбирать их не может видимо) А дыньки по 30-35 вроде, я их не особо люблю, арбузики больше!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 19:47
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Тюменочка, как Сёмчик сегодня в сад сходил? До обеда были или на 2 часика?
Нормально сходили на 3,5 часа... ну, плакал, конечно!
Воспитатель говорит, что хорошо себя ведет, но когда происходит смена обстановки: гулять собираться, с прогулки возвращаться, в музыкальный класс идти на театр и т.д., то плачет...
Завтра до сна оставить попробую. Если поведу...
Что-то я тоже засопливила и кашель начался.

Добавлено через 38 секунд

У нас дыни по 60 руб./кг, арбузы по 20 руб./кг
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 20:23
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Иннусь, поздравляю тебя с днем рождения сыночка! !! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!!
Ниночка, доча младшая на Дашу не похожа, хотя и все новорожденные имеют сходство, но фото смотрю, совсем разные они. Второй раз все как то проще, и легче, то ли потому что знаю чего ожидать, то ли правда проще. Молока пока нет, но мася что то сосет, Какает много, в весе100 гр потеряла, сегодня уже +50)))) выписка может даже завтра, но анализам и узи смотреть будут. У дочи небольшая желтушка, но пока сказали только кушать хшрошо))) . А ещё завтра осмотр на кресле, говорят больнее родов и врачи настаивают, типа даже достовернее узи, боюсь даже представить, у меня то ещё и швы...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 20:46
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, ну вот, не разболейтесь там!

Светунчик1986)), умничка доча, щёчки уже наедать начала) А после первых родов тея на кресле не смотрели перед выпиской? Меня оба раза смотрели, не больно, даже со швами, аккуратненько смотрят у нас) Тебе швы снимать не надо будет? Как спит доча? Не жарко в палате? А на сколько человек?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 20:56
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, у тебя опять эпизиотомия (первый раз же тоже, если не ошибаюсь) была?
Не бойся осмотра! Все хорошо будет! Домой лучше поскорее!
И... это... самое... ты там с родными понастойчивей будь в выборе имени для малышки! Чтобы твое слово было определяющим!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Тюменочка, ну вот, не разболейтесь там!
Ниник, спасибо! Я одна гундошу и кашляю... ттт, лишь бы Сёмик не заразился.

Еще грудь правая снизу так болеть стала... даже не знаю что и думать.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 21:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибки за поздравления с месяцем.

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ольчик, как вы?
Мы тяжко. Доча мало что с животиком мучается, так еще и ручная капец. Если не спит, то или сися, или руки. Лежать и по сторонам глазеть ей вообще не интересно. Сейчас сижу выбираю слинг, потому что невозможно ничего сделать по дому.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 22:18
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, так интересно читать про вас с лялей) Пока в РД лежишь, пиши нам побольше, а потом выйдешь и как Ольчик вся в заботах будешь.
Как там твои с Дашулькой справляются? Режим соблюдают? Кто кормит/спать укладывает/гуляет? Как там муж, готовится к встрече?
А одежду на выписку с собой берут или родные передадут?
Олечка, скорее вам колики победить! Ну вот, а говорят мальчики более склонны к такому.
Тоже наверное мне понадобиться слинг. И шезлонг хотелось бы
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 22:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
И шезлонг хотелось бы
У меня стульчик раскладывается в положение лежа, я его могу катать по квартире, но в основном на кухне он стоит. Так она там лежать не особо хочет-возмущается. ей отовсюду нужно на ручки
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 01:49
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, в жетеме есть мобиль точно, я тоже за него. Вчера были у зубного, посеребрили Марику 4 зуба, хорошо, что только с обратной стороны, еще 2 раза сходить и потом через 3 месяца. Вот он кричал, начал как только подъехали к поликлинике.

Добавлено через 6 минут

Ира, в нашей группе колыбель смотреть в вк?

Добавлено через 1 минуту

А ты матрасик отдельно покупала, или там был нормальный?
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.