Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2015, 13:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

У меня Денис с года сам кушает, сейчас иногда кормлю его, когда просит) Влад тоже вполне себе может с ложкой управляться, его, конечно, еще часто кормлю

Про разгром игрушек... У нас его нет! Такоа правило у нас как у Иришки, хочешь взять игрушку-убери сначала ту, которой играл! Денис привык быстро, мне часто помогает порядок наводить, брата учит
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки, вы в фиксиков верите?? я уже верю. моя стиралка работает идеально, ттт. мастер вчера ничего не делал и заработала она ни при нем. это все фиксики!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну и без подгуза Денис уже давно у нас, как в 1,9 сняли.. Влада уже тоже часто без подгузника гулять беру, на ночь пока ленюсь
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:15
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ночью ещё в подгузе((( Нет сил у меня пока вставать и Андрея будить... И покакать Андрей в горшок не ходит, чего я уже только не пробовала, но бесполезно. Не знаю, что с ним в саду будет, так что Даш, не всё от родителей зависит. Жду когда до него дойдёт как надо в туалет ходить.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:27
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня Денис с года сам кушает, сейчас иногда кормлю его, когда просит) Влад тоже вполне себе может с ложкой управляться, его, конечно, еще часто кормлю

Про разгром игрушек... У нас его нет! Такоа правило у нас как у Иришки, хочешь взять игрушку-убери сначала ту, которой играл! Денис привык быстро, мне часто помогает порядок наводить, брата учит
у нас тоже его нет. В основном потому что Ролан не особо ими играется, всегда со мной, поэтому у нас дома в основном относительный порядок Но когда пришли эти фурии...втроем они носились по квартире и вываливали на пол все наши сокровища. Мой беременный мозг, который кстати говоря последнии дни нездорово помешен на порядке и уборке, вскипел! Почему то меня стало бесить, что я слышу как все это падает, мне кажется что ломается, а может и правда ломалось. Когда начали разрывать синтезатор за куски и тянуть за провода Ух!!! Стала их спать укладывать, и благо папа их приехал и забрал) Ура! Куда делось мое ангельское терпение?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:43
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
девочки, вы в фиксиков верите?? я уже верю. моя стиралка работает идеально, ттт. мастер вчера ничего не делал и заработала она ни при нем. это все фиксики!!

она испугалась что дядька левый будет в ней ковыряться))

всем привет!
Мы на выхи в деревню вчера подружка в гости приходила, пол ночи проболтали сегодня я хожу с квадратной головой))
Вика опять выгнала из комнаты, говорит - Я спать, уйди))) и дверь закрыла
В этом году кабачков море, вчера фаршированных целый противень сделала в духовке Хочу ещё сделать кабачковую икру, рецепт дали с майонезом, говорят божественная получается

Пириш, вы когда уже в Питере будете? выехали?

Сашуль, береги себя, больше отдыхай родишь в срок, все хорошо !

ООооо яна представляю что было у тебя на душе))) Мы вдоем с викой сидим у нас тоже все прибрано и все на своих местах. Я привыкла чистоте и порядку)) что когда кто то приходит и тупо вываливает корзину с игрушками, а потом не играя вышвыривает игрушки через себя в разные стороны я стараюсь держаться Ладно хоть там особо хороших нет игрух))) но прибирать же нам с викой в итоге ))
Мне нравится что Вика всегда убирает за собой игрушки. Бывает что приходится просить и предлагать какую нибудь вкусняшку когда уберется.

Вика тоже сама ест при чем давно. Меня бесит что она толком не ест ничего, я поставлю тарелку, налью чай. Не хочешь - не ешь...Надоело злиться и психовать...я смирилась что она малоешка)) Сегодня вот 2 печенюшки с чаем на завтрак и мороженка на улице и все)) домой пришла и спать улеглась. Сама говорит ешь свои кабачки))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет, Козюльки)

У нас сегодня такая грозища ночью была! Ууууууууу
Громыхало так , что дом содрогался!
В итоге молния попало в Какую то подстанцию) и тока недавно включили свет!
Мася пол ночи жалась ко мне и говорила что ей страшно(
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:46
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ужасно боюсь грозу и молнию...хочется спрятаться в шкаф
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 15:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Я ужасно боюсь грозу и молнию...хочется спрятаться в шкаф
В городе такую грозу не увидишь , наверное...
А тут они оч низко....
А когда ночью.... Оч жутковато.....(
Мы пробки вырубали ночью, у соседки сегодня микроволновка сгорела (

Добавлено через 16 минут

По поводу игрушек!
Когда мальчишки в садике, у нас с масей чистота и порядок )
Она всегда собирает за собой игрушки....
И даже если просто видит на полу грязюку поднимет и выбросит ....
У мальчишек такого нет


Иннусик, Ага! Обычно у мну строго! Достану другую игрушку , тока если убрали за собой!
Но они частенько берут и без меня то, до чего могут дотянуться....
В итоге куча мала
Бывает что я оч занята и забиваю ... И сама даю им игрушки...
Но часто бывает-одному нужно одно, второму другое, третьей -третье))
И снова куча мала)
В свою комнату не разрешаю носить игрушки! Или поиграл-потом убери!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 15:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яна, ну, потерпи... Светику пока не до нас! Она же говорила, что и вопрос у них жилищный поменялся кардинально... Так что ждем вестей!

Оль, а писить то на горшочек ходит Андрюша? А какает куда?
В садике всему сразу научится... Но, некоторые воспитатели, конечно, не особо хорошо относятся к тому, что дети в таком возрасте не самостоятельны в плане туалета. В группе то их дружно водят в туалет, а вот на прогулке, если описился ребенок, то как быть?

Я уже давно совсем не контролирую процесс похода Сёмы на горшок. Все дела делает сам. ТТТ! И спит без подгуза с апреля, сам отказался. Уже даже подстилки не стелем. И ночью не просыпается на пописы. Горшок перед сном, после пробуждения сразу на горшок - все сам это дело контролирует.

А ведь мы тоже долго с горшком подружиться не могли. Все в ванну ходил и писить, и какать... Потом сам как-то на горшок стал ходить. А теперь с унитазом у нас чередование... Интересно, от чего зависит желание малыша в этот раз сходить на горшок, а в другой - на унитаз?

Бестюш, да, кабачковая икра - супер вкуснятина! Я тоже по рецепту с майонезом делаю.

Добавлено через 4 минуты

Я сегодня холодильник намывала. Все бы ничего, но у меня масло льняное разлилось... оно было везде и всюду... мамочки! Все жирное, еле отмывается... упсиховалась... Потом мне в голову пришло - так средством для посуды же можно воспользоваться - хорошая мысля приходит опосля, блин! Сначала намучалась, а потом отмыла быстренько все!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 15:55
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я сегодня холодильник намывала. Все бы ничего, но у меня масло льняное разлилось... оно было везде и всюду... мамочки! Все жирное, еле отмывается... упсиховалась... Потом мне в голову пришло - так средством для посуды же можно воспользоваться - хорошая мысля приходит опосля, блин! Сначала намучалась, а потом отмыла быстренько все!
ООоо!!! Бедняжка!!!! Я недавно так же холодильник мыла, и разбила банку с горчицей. Конечно не масло льняное, но дополнительные хлопоты меня разозлили
У меня Роланчик не совсем самостоятельный. Писяет в унитаз: поднимает крышку, становится на носочки и пускает струйку. Но часто просит меня с ним пойти, трусы снять, писюн подержать, одеть, короче обслужить его надо А часто зовет меня с собой, а потом говорит: Ну мама, отвернись)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 16:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ, как в пк вчера сходили?

Добавлено через 6 минут

По поводу нямки)
Лесёнка хорошо сама кушает) уже давно!
Но бывает просит покормить)

Было как то .... Свекровь у нас была... Сели кушать ! А Алеся говорит свекруни- "баба, ну я жду! Корми меня"

Но Алеська при свекрови - ох, как выделывается)) и на ручки ее возьми , когда гуляем, и покорми! И у мальчишек че-ниб заберет!
А свекровь -сразу! Ну дайте Алесе! Она же маленькая!!)

Добавлено через 4 минуты

Мы вообще без подгуза с 2,1.... Масюня так начинала психовать, что я на ночь хочу одеть!
И на горшочек с 2 лет ровно сама ходит!

С мальчишками было сложнее... Они в 2,5 вроде тока стали проситься ) и в 2,7 вроде мы без подгузов ......
Но на унитаз они стали ходить тока тогда когда их горшок треснул))
Прикол! Было 2 горшка! )) и все равно ходили тока в один)))) второй никому был не нужен)))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 16:33
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дал, писять он давно просится, какать - беда. Ходит в штаны, блин. Даже если подловлюмомен( я уже не гляда знаю,когда будет грязное дело), то все равно он сидя не может расслабиться- потом прячется и сидя на коленках капает. У меня нервоз уже по этому поводу! Почиталась, что к трём годам должно все устаканится,типа, бывает такая физиологическая особенность
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 16:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яна, я вчера ночью заметила, что в холодильнике произошел ужас... ночью не стала намывать, поэтому знала, что меня сегодня ждет! А вчера, аж, чуть ли не слезы на глазах от обиды... Но все позади - холодильник снова чист и изрядно пуст стал, т.к. как всегда нашлось много ненужного на выброс!

Ириш, люблю грозу в деревне! Чудо! Пришлось однажды наблюдать, как все сверкало-громыхало ночью, на несколько секунд становилось светло, как днем, а потом снова тьма кромешная!
Но Сёмик тогда маленький был, не боялся... Сейчас бы напугался, конечно!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Дал, писять он давно просится, какать - беда. Ходит в штаны, блин. Даже если подловлюмомен( я уже не гляда знаю,когда будет грязное дело), то все равно он сидя не может расслабиться- потом прячется и сидя на коленках капает. У меня нервоз уже по этому поводу! Почиталась, что к трём годам должно все устаканится,типа, бывает такая физиологическая особенность
Оль, ну самое главное, что писить ходит на горшок!
Да, у меня Сёмик тоже долго какал только стоя в ванной... вот только недавно, после проблем с каками, когда боялся и плакал, начал на горшок и по большому ходить. Как-то само произошло все.
И у вас скоро все наладится!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 02:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Не уснуть мне чето совсем сегодня !
На переживалась сегодня за масю(
Снова проблема с каками была (( приедем снова к гастрээнтерологу пойдем!


Бестюш, в понедельник дома будем)
Меня ожидает толпа коробок/пакетов к-е надо разбирать !

Оль, так сейчас снова к врачу надо? Что желтушка не прошла...


А я блин мамаша, тут писала что у нас нет демисезон куртки, а тут вспомнила , что пальто покупала и плащик есть !
Тока не знаю нормально ей осенью будет .....


ДАШ, вы сейчас в песок то играете? Или убрала?



Ань, а вы с кем кошку оставляли ?
Ты точно с пмс была)))) раз писала что детей больше не хо)))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 08:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Ириш, в ПК сходили через Ж, все как обычно: пришли к 8 в грудничковым день, нас отправили - в 16 часов сказали прийти, в 16часов-медсестра отправила на пятницу в 16.30. Пришли в пятницу-дети все больные в очереди, я зашла в кабинет без очереди и выссказала все врачу и медсестре, нас быстренько осмотрели и отправили на манту, обоим манту поставили, в понедельник проверять и Владу ККП ставить хорошо хоть поликлиника в нашем доме находится

Добавлено через 4 минуты

Бедная масечка, сколько уж с каками мучается... диета ваша не помогает, получается, да?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 10:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Ириш, бедная Лесяночка! Пусть проблемы с каками заканчиваются окончательно и бесповоротно!

Песок пока убрала... Что-то Сёма баловаться стал много. Это касается всего! Раньше был послушный мальчик, а сейчас где чего успел набраться? А... я ж забыла - садик! Оттуда он очень много новых поведенческих штучек принес!

Инна, ты все-таки в пк обычную пошла?
Вы же вроде в платной решили наблюдаться?


А у меня муж сегодня из командировки выехал!
Все-таки, когда рядом - лучше!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 11:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, манту только в обычной ПК делают.. А так, я бы туда ни ногой!!!

Все остальное ТОЛЬКО в платной будем делать, мне свои нервы и здоровье детей дороже

Добавлено через 11 минут

Здорово, что ваш папа выехал к вам!!! Скоро все вместе будете
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 12:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!
Я так обрадовалась!
Но еще ехать ему долго. С 9 на 10 ночью приедет!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, манту только в обычной ПК делают..
У нас манту в платной делают - 1000 руб.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 12:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Мы тоже в платную ходим, но что-то проще и быстрее в обычной. да и врач мне больше наша участковая нравится. вот когда ее нет-только в платную. прошлый год она в декрете была, нам платная такого понаписала.. жуть.. им главное-деньги выкачать побольше..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.