Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2015, 11:00
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
это точно!!!! Ничего держись мать - мы тетки народ сильный!!! А муж пусть поправляется.
спасибо)
А я покрасилась вчера и подстриглась! На работе народ только ахал)))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 11:04
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
спасибо)
А я покрасилась вчера и подстриглась! На работе народ только ахал)))
фотку в студию красотки!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 11:51
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
фотку в студию красотки!
ой, засмущала прямо) какая уж красотка, выспаться бы надо((( а то хоть как покрась и постригись голову, если кожа не айс, морщинки вокруг глаз да и глаза не блестят, хороший сон залог нашей красоты, где б его взять
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 13:45
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!

Света, какая ты молодец, всё успеваешь! Квилинг - клёво! Я тоже планирую в будущем освоить. А ещё скрапбукинг - моя мечта. У нас в городе прибамбасы для этого не возят, так как дорого. Вот выйду на работу - хочу сделать малой скрап-альбом первого года жизни).
Хорошо, что с дверкой легким испугом и царапиной обошлось! Егорка красавчик в обновках!

Ксюш, хорошо, что мужу лучше. А тебе терпения!

Мы съездили 21 числа к гине детской. Сращение почти полное. Отчитали меня за крем Овестин (как я и предполагала). Тётя оказалась противницей гормональной мази деткам. Но добавила, что если Овестин за 2 недели не помог, то уже и не поможет. Он обычно быстро помогает, либо не помогает вообще. Короче, чикнули Алиску скальпелем, предварительно обезболив гелем с ледокаином. Плакала доча сильно, но больше от страха, наверное. Было пару капель крови((. Но писать потом не больно ей было, что странно. Назначили брызгать мирамистином и 2 раза в день мазать синтомициновой мазью. Сказали теперь 2 раза в неделю для профилактики повторного сращения делать массаж с вазелиновым маслом, ватной палочкой прямо надавливать на спайку, откуда срастаться начинает. А если всё-таки будет срастаться, то не затягивать, как у нас, а на половину если срастётся, то приезжать опять резать(((.

Детскую повторно ремонтируем. Линолеум заказанный постелили. Заказала шторы, завтра буду мебель заказывать.

Меня пригласили на подработку, на том же предприятии, где я тружусь, в свободное время. Буду в выходные мужа подрабатывать бегать, пока заказ большой не выполним. Месяца 2-3. Хоть подзаработаю чуток)). В четверг первый раз пойду. Не знаю, как муж с Алиской справится, он её ни разу сам спать не укладывал. Но ничего...пусть побывает в моей шкуре))).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 14:34
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, ого Танечка, какие новости. Но и отлично что все сразу на месте сделали..... Пусть малышка поправляется, брррр честно даже не представляю как это ....

Надеюсь больше не повториться у вас этой бяки!

А папа у вас чудесный справиться.

А на сет прибамбасов ты не стесняйся если надо может тут прикупить и тебе посылку отправить) раз к вам не возят. Это не сложно.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 21:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, новостей, смотрю, куча
Мы, конечно, уже не воюем. Залезала пара раз в лифчик, от увиденного только смеяться начинала)))), а мне рыдать охота((.
Выспаться - мечта идиота. Мечтаю сбежать ото всех хоть на пару дней.
Ксюш, здоровья мужу, а тебе терпения, и не забывай о своей спине!

Танюш, пусть к Алиски, наконец, с писей все хорошо будет.
Подработка - очень хорошо, не переживай за мужа))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 21:17
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Мы, конечно, уже не воюем. Залезала пара раз в лифчик, от увиденного только смеяться начинала)))), а мне рыдать охота((.
а чего ты рыдать собралась?


мы тоже благополучно уже давно забыли о ГВ) две недели прошли нормально у меня вроде все мягкое)) но думаю через месяц два пойти сделать узи чтоб наверняка.


Ну а сон то понятно)) с ГВ или без не наладился)))) тоже спим черти как то нормально то через раз)) но стабильно перед тем как мне спать он просыпается ( это около часу) а потом как пойдет может и по 3 раза за ночь встать а может и с часу до утра проспать.

Да девчушки все притихли что то совсем!

Добавлено через 30 секунд

Девочки выходите)) нам же 11 ехать опять, кому я буду плакать что боюсь и кто меня поддержит?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 21:34
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Светик! Мы с тобой! Держись, дорогая, все не зря!
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 21:46
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1555
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!
Свет, я тут обычно, почитываю, так что жался мне, если что.
Я с двумя мелкими собираюсь 1 сентября на юг рвануть, все же решилась. Только старшего оставляю, он тут у меня в музыкалку поступил, заниматься теперь надо.
Тань, как дела теперь? Зажило уже все? Алиска дается хоть на процедуры?
Еще, девочки, я год назад уже предлагала, вот опять собираюсь совместную закупку делать детской одежды ЛЕО. Там очень прикольные пижамки есть, спортивные костюмчики в виде зверят и зимние комбезы за реально небольшие деньги, потому как оптом. Я буду делать заказ в середине сентября, так что если кто надумает, присоединяйтесь. Вещи можно посмотреть на leobaby.com а цены на volagri.ru заказывать буду напрямую с фабрики.
Мои услуги бесплатно, мне самой интересно))))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 21:50
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

вот вам небольшое видео, мои [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Светик! Мы с тобой! Держись, дорогая, все не зря!
спасибо Наташечка!!! Просто чем ближе час икс опять накатывает, он ведь большой как его усыпить то без таблетки.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:14
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1555
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
вот вам небольшое видео, мои [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



спасибо Наташечка!!! Просто чем ближе час икс опять накатывает, он ведь большой как его усыпить то без таблетки.
Прикольное видео. Чем кончилось? Гулять-то пошел?
Свет, по поводу как его усыпить, может поколбасить просто подольше, чтобы сам вырубился от усталости?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:29
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Прикольное видео. Чем кончилось? Гулять-то пошел?
конечно пошел))) куда ж он денется с подводной лодки!)


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Свет, по поводу как его усыпить, может поколбасить просто подольше, чтобы сам вырубился от усталости?
ну не знаю мы сейчас спим один раз уже больше месяца и ложиться то в 12 то в час, а там до часу нас никто дать не будет, с 10 до 13 записывают 5-8 человек, ну максимум до 11-30 потом таблетки дают, детки по старше (3-4 годика) так уговаривают но не совсеми прокатывает...

раньше было попроще мы спали первый сон около 10 и пока в метро ехали туда приходили короче к 11 он укачивался уже.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 23:24
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1555
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
конечно пошел))) куда ж он денется с подводной лодки!)




ну не знаю мы сейчас спим один раз уже больше месяца и ложиться то в 12 то в час, а там до часу нас никто дать не будет, с 10 до 13 записывают 5-8 человек, ну максимум до 11-30 потом таблетки дают, детки по старше (3-4 годика) так уговаривают но не совсеми прокатывает...

раньше было попроще мы спали первый сон около 10 и пока в метро ехали туда приходили короче к 11 он укачивался уже.
Понятненько. Ну будем держать пальчики, чтобы без таблеток обошлось.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 08:10
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я тоже тут почитываю, как и все, жду что кто-нить напишет))))
Танюша, у Алисы пусть поскорее все заживет, нам тоже разлепляли чуть-чуть, контратубекс он размягчил и пленочка совсем тонкая была и нам раз, и разошлось все, а у вас видимо плотно прилипло, а вы подгузники носите еще? Гиня нам сказала пока подгуз носим, это может проявляться, поэтому я стараюсь только на прогулку и сон, все лето в трусиках пробегали, сейчас холодно многоразовые подгузы, вот я помню со старшей подгузы только на улицу носили, и знать не знали такую проблему, может реально связано. Да, и с выходом на работу тебя! Как папа ваш справляется?)
Наташа, Света, как вы ночью теперь усыпляете малышей? Если вдруг проснулись? Моя так воюет, ни в какую без тити не засыпает, если проснулась, качать не вариант, моя спина не выдержит( У меня по плану конец сентября отлучение, вынужденная мера, надо ехать в командировку на неделю, кое как уговорила мужа, маму, сестру, все на подхвате, как они будут, ума не приложу, у мужа спина, поднимать нельзя, у мамы сустав, писец короче, но как то вот отправляют к бабушкам отучаться от тити, придется нам тоже, и таблетки придется пить, некогда будет за грудью ухаживать, кто нить пить таблетки вообще эти? как интересно эффект, выпил и все, не приходит больше?
Даша, хорошо слетать вам на отдых! Погрейтесь перед зимой основательно!
Светик, ты ной, мы увидим и поддержим! Все хорошо будет, почти не видно у Егорки уже ничего!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 08:44
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Света, как вы ночью теперь усыпляете малышей? Если вдруг проснулись?
ну так же как и всегда, но ез сиси, пргаю на фитболе))) спина говорит спасибо, может тебе тоже купить раз у вас у всех беда с ней?

я вот с трез месяцев ( Егоркиных) прыгаю и нормально все не на руках таскать))) может годам к двум будет сам засыпать, я надеюсь на это!

Ну а отучала я без таблеток (поэтому не знаю) просто не давала и все, укачивала сама)) сдать мне его некому да и желания нет)))) так в майке и кочала вроде не настаивал активно слишком.


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Светик, ты ной, мы увидим и поддержим! Все хорошо будет, почти не видно у Егорки уже ничего!

спасибо девочки, поныть мило дело))) а то вроде как и негде и не кому!)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 09:50
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
ну так же как и всегда, но ез сиси, пргаю на фитболе))) спина говорит спасибо, может тебе тоже купить раз у вас у всех беда с ней?
да я вообще не качаю ее, титю в рот и спать, а вот теперь надо что-то думать, к укачиванию не хочу приучать, потом отучать придется снова
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
так в майке и кочала вроде не настаивал активно слишком.
мы всю майку раздербаним, тянет, руки пихает, вообще придется в водолазке плотной ходить наверно и спать так же, ругается, орет, лезет(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 10:49
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Тань, как дела теперь? Зажило уже все? Алиска дается хоть на процедуры?
Зажило всё, но мне кажется или не до конца чикнули, или опять срастаться начало((. Массирую, как велели, буду наблюдать. Мазать стала даваться: либо не больно теперь, либо привыкла уже. Без помощников теперь, сама мажу. На ночь пожирнее - бепантеном, а в течение дня после подмываний брызгаю маслом-спреем "Наша мама", увлажняю на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Танюша, у Алисы пусть поскорее все заживет, нам тоже разлепляли чуть-чуть, контратубекс он размягчил и пленочка совсем тонкая была и нам раз, и разошлось все, а у вас видимо плотно прилипло, а вы подгузники носите еще? Гиня нам сказала пока подгуз носим, это может проявляться, поэтому я стараюсь только на прогулку и сон, все лето в трусиках пробегали, сейчас холодно многоразовые подгузы, вот я помню со старшей подгузы только на улицу носили, и знать не знали такую проблему, может реально связано
Подгузы мы носим только на улицу и на сон одеваю, после сна сразу снимаю. Мы так с 5 месяцев. Так что думаю, что подгузы тут ни при чём. Но слышала такое мнение).
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Да, и с выходом на работу тебя! Как папа ваш справляется?)
Пока никак не справляется, так как на работу выйти пока не получилось: накануне четверга, в среду, у Алиски темпа поднялась 39, ночью под 40 была. 2 дня температурили и всё прошло...ни соплей, ни кашля, ттт, ничего...Зубы у нас коренные лезут, наверное, так как капризничает жутко, десна опухла. Теперь папа свои 3 дня отработает, потом я попытаюсь выйти на работу)).

Свет, ты пиши, я тоже читаю периодически. Пусть у вас всё хорошо пройдет и без таблеток обойдется! Может попробовать Егорку пораньше утром поднять, в 5-6 утра, чтобы к 11 уморился? Мы когда к гине ездили, в 5 утра будили, так как в 5.30 уже выезжали.

Добавлено через 2 минуты

Даша, хорошо вам отдохнуть с детками! Ты опять к папе поедешь?

Добавлено через 32 секунды

На какой инструмент старший сын поступил? Сам изъявил желание?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 14:14
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, мы неделю назад так же переболели. Внешне только высокая темпа, а врач сказала, горло краснющее. Через 5 дней была как ни в чем ни бывало. Типа ОРЗ такое.
А с коренными зубами ты лихо)))

Добавлено через 32 секунды

Даша, хорошо отдохнуть!
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 16:00
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ого Танечка кореные зубки?!)

Так всем деткам не болеть и поправляться.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 19:19
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1555
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо за пожелания! Завтра в путь.

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Даша, хорошо вам отдохнуть с детками! Ты опять к папе поедешь?

Добавлено через 32 секунды

На какой инструмент старший сын поступил? Сам изъявил желание?
Да, к папе, как обычно! Мне там нравится, да и подруженция одна осталась там, так что есть к кому в гости сходить. Если торкнет, возьму папину машину и рвану на море, по настроению.

А сынуля на гитару поступил. Нравится ему.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.