Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2015, 15:35
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет))) с недельками нас а я опять тут со скидками своими кому интересно на купивип на рейму сейл я урвала конверт за пол цены конечно он не нарядный, но качество и фирма проверена уже
Викулька109 вне форума  
Old 26.08.2015, 15:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вика, с покупкой! Не нарядный, зато теплый! Хороший конвертик))) Ну ты прям молодец! Эксперт по скидкам и акциям!! Пиши как еще что найдешь))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.08.2015, 15:42
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ,
Оранжевая кошка, спасибо, девочки, жду вас
А про вес, некоторые умудряются крупных деток родить без проблем, без разрывов))
Вот это радует очень))
я бы тоже так хотела, в идеале)))

Добавлено через 1 минуту

Викулька109, с покупкой)))
Я Мариша вне форума  
Old 26.08.2015, 15:46
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викулька109, хороший!!!
Шанти вне форума  
Old 26.08.2015, 15:52
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

я сегодня пока в жк сидела к Г.своей, слушала лекцию краем уха)
занятия проводили для мамочек будущих)
я обычно после обеда хожу, а сегодня утром, так и попала
так врач рассказывала, когда начинала роды проводить и выходила головка
если ребеночек глазки открывал и смотрел на нее ( типо чего смотришь, давай помогай) у нее ступор был и тут же другие врачи начинали принимать
ой, мамочки, там смеху было конечно, с юмором женщина такая, мне прям понравилась))
Вообще я взахлеб слушала конечно ее)))
Я Мариша вне форума  
Old 26.08.2015, 15:55
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

_BeAuTy_, ой как прикольно, я бы тоже послушала))

А мне 2 сентября к Г, ровно через неделю. Она мне должна подтвердить, что 4 сентября у меня последний рабочий день и что у меня декрет с 7 сентября (это кстати 12я годовщина знакомства у нас с мужем будет). Говорит может положит меня на пару дней в стационар на обследование.. посмотрим в общем... 2 сент все узнаю.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.08.2015, 15:58
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас 15 сентября годовщина знакомства
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.08.2015, 15:58
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, да настроение подняло))
Я со старшей считала это пустой тратой времени, эх (
А тебе уже скоро и дата знаменательная какая, надо же)))
Я Мариша вне форума  
Old 26.08.2015, 16:04
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Викулька109, Вика, какой классный!!!
Оранжевая кошка, До декрета осталось совсем не много))

Добавлено через 4 минуты

А я не помню даты знакомства или даже первого свидания))))
Premier League вне форума  
Old 26.08.2015, 16:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А у меня вообще феноменальная память на даты!!! Я вообще ВСЕ помню какого было числа!! Это пипец - дни рождения всех друзей, знакомых, коллег, их родственников и т.д....
И я это не специально. Просто особенность памяти)))))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.08.2015, 16:16
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, Я тоже помню все дни рождения)) надо мой вечно друзья смеются.. а вот собственное первое свидание не помню)) Был март))))
Premier League вне форума  
Old 26.08.2015, 16:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Был март))))
Уже неплохо)))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.08.2015, 17:01
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика с покупочкой!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
что у меня декрет с 7 сентября
И у меня декрет с 7 сентября А не рано тебя в декрет отправляют? У тебя 29 нед. будет.

Что-то я умаялась. Разобрала подвал, повыкидывала свои залежи барахла, одежку всю маленькую старших, так жалко было, но хлам уже надоел.

Добавлено через 1 минуту

А у нас 30 сентября будет 15 лет как мы муж и жена

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
А я не помню даты знакомства или даже первого свидания))))
Я помню даже когда первый раз поцеловались и т.п.
Elenok вне форума  
Old 26.08.2015, 17:21
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А у меня вообще феноменальная память на даты!!! Я вообще ВСЕ помню какого было числа!! Это пипец - дни рождения всех друзей, знакомых, коллег, их родственников и т.д....
И я это не специально. Просто особенность памяти)))))))
вот у меня подруга такая))
Она помнит все, даже то, что я уже давно забыла)))
у меня память девичья, как говорится)))
а я не помню день знакомства
а вот день, когда начали встречаться мне никогда не забыть
это др моей свекрови-13 ноября

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Уже неплохо)))))
точно точно))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Вика с покупочкой!

И у меня декрет с 7 сентября А не рано тебя в декрет отправляют? У тебя 29 нед. будет.

Что-то я умаялась. Разобрала подвал, повыкидывала свои залежи барахла, одежку всю маленькую старших, так жалко было, но хлам уже надоел.

Добавлено через 1 минуту

А у нас 30 сентября будет 15 лет как мы муж и жена

Добавлено через 1 минуту


Я помню даже когда первый раз поцеловались и т.п.
сентябрь богат на важные даты у нас))
Лена, феноменально))) я не помню, к своему стыду
Я Мариша вне форума  
Old 26.08.2015, 17:25
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Elenok, ну ты даешь))))))
зато я дату свадьбы помню)) тоже в сентябре(того же года, что и свидание в марте, хаха - уже 4 года будет))
Premier League вне форума  
Old 26.08.2015, 18:29
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Лена, феноменально)))
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Elenok, ну ты даешь))))))
Девочки, когда любовь с первого взгляда и все мысли только о нем, все запоминается само. Зато сейчас муж многое помнит, что было полгода назад, а я уже нет

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
того же года, что и свидание в марте
Мы познакомились 4 апреля, 14 апреля снова встретились (10 дней была в депрессии, т.к. он пропал и не звонил, оказывается уезжал в свой город и свое ДР праздновал) и проболтали всю ночь, 15 апреля поцеловались в первый раз. 1 мая стали ближе друг к другу, а на 9 мая он познакомил меня со своими родителями. В мой ДР 6 июня сделал мне предложение, тогда же познакомился с моей мамой. 28 июня я узнала, что Б. 30 сентября мы поженились. Так могу перечислять долго, помню практически все за эти 15 лет, правда в последнее время память начала подводить
Elenok вне форума  
Old 26.08.2015, 18:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Вот у вас память - завидую))))
А у нас в новогоднюю ночь будет 21 год как я мужа знаю))))
А 24 ноября будет 14 лет как стали встречаться))))
(Запомнила только потому, что у племяша в этот день - день рождения)))))
А 5 сентября будет 12 лет как женаты))))

Вика, с покупочкой!!!!

А я сегодня кайфую, меня отправили домой готовить проект))))
Так что я сегодня бездельник))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Шанти, Моя сестра родила девочку 4500 и 58 см)) сама))
А бывают и побольше индивидуумы..и ниче, рожают))
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Да понятно, но тяжело же... У меня мама брата родила сама 4780, 57 см, плюс попой вперед.
ну да)))
у нас у мужа двоюродная сестра родила мальчишку 5900)))

Добавлено через 2 минуты

Аллочка, Настена и Викуля, с неделечками!!!!!

_BeAuTy_, тебя можно поздравить с законным декретом!!!!!!
Классно!!!!
Мне что-то уже кажется, что я до него никогда не доработаю))))
Мне все казалось, что до него рукой подать))
Что-то не подается рука эта))))
Лисёнок вне форума  
Old 26.08.2015, 19:42
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже память ого го))) меня муж в шутку Википедией называет ))

Добавлено через 45 секунд

Девочки)) представляете, там где я заказала коляску, она уже 37000 стоит!!! Так что Настя, торопись!
Викулька109 вне форума  
Old 26.08.2015, 19:47
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика, а привезут по какой цене?
Elenok вне форума  
Old 26.08.2015, 19:57
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Вика, а привезут по какой цене?
Только что привезли ))) по старой))за 25))
Викулька109 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.