Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2009, 16:44
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Бузя нет только младшую, старшую в ЦПСиР, двух других в 7-ке на Каширке. Так что есть с чем сравнивать.
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:06
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленнушка, ты бесплатно рожала?
Я первого тоже в другом роддоме рожала.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:12
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

SvetikS да бесплатно.
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:23
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленнушка, а как ты попала в этот роддом, ты не не рядом с ним живёшь!? Сама решила там рожать или как?
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:32
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я туда попала по скорой. Был наряд в 20 и 29, врач скорой сама предложила 29, она сказала, что в 20 совсем все забито и мамочки лежат в коридорах. Я возражать не стала, была рада и этому и не пожалела. А живу я в Кожухово, довольно далеко от этого роддома.
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:45
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленнушка, ясно, я знаю где находится Кожухово поэтому и спросила.
Когда я рожала весь роддом был забит и некоторые лежали не в родблоке, а в корридоре.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 23:45
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

родила тут своего малыша, безумно довольна всем всем всем. Полюбила этот роддом как свой второй дом, за 6 дней пребывания там не разу не столкнулась с хамством или чем-то подобным, и меня и и ребенка, с приемного отделения до выписки все одаряли заботой и добротой. Медсестра и врачи помогали всем чем могли, и когда в слезах успокоют, и перед чисткой подбодрят, и покушать в палату принесут, и малышу прикорм принесут когда не время, и фотограф будет 3 часа ждать когда же меня наконец забирут из роддом. Люблю этот роддом и всех кто там работает.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 00:05
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Поздравляю с рождением Димочки! Здоровья вам!!

НУ рассказывай, на каком этаже лежала?? В какой палате??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 01:22
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Удача85, согласна хороший роддом!!! У кого рожала как врача зовут?
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 10:18
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением Димочки! Здоровья вам!!

НУ рассказывай, на каком этаже лежала?? В какой палате??
лежала на 4-ом, в палате контрактников, № 408.)))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 10:19
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Удача85, согласна хороший роддом!!! У кого рожала как врача зовут?
честно так отчество ее и не запомнила Елена Владимировна вроде. прекрасная женьщина.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 19:07
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
родила тут своего малыша, безумно довольна всем всем всем. Полюбила этот роддом как свой второй дом, за 6 дней пребывания там не разу не столкнулась с хамством или чем-то подобным, и меня и и ребенка, с приемного отделения до выписки все одаряли заботой и добротой. Медсестра и врачи помогали всем чем могли, и когда в слезах успокоют, и перед чисткой подбодрят, и покушать в палату принесут, и малышу прикорм принесут когда не время, и фотограф будет 3 часа ждать когда же меня наконец забирут из роддом. Люблю этот роддом и всех кто там работает.
Да, роддом и впрямь хороший. Я в нём двоих дочек родила, жаль что сейчас он закрывается на мойку- не получится сыночка родить там
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 20:01
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
Да, роддом и впрямь хороший. Я в нём двоих дочек родила, жаль что сейчас он закрывается на мойку- не получится сыночка родить там
да мы были последними клеентами, когда нас выписывали там на этаже оставалась уже только одна девчонка.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 12:25
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы как раз по падаем уже после мойки)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 15:10
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
а мы как раз по падаем уже после мойки)))
Ну у меня есть малюсенький шанс туда попасть, если малышок продержиться чуть подольше . ПДР у меня 28 сентября, а открывается он 4 октября.
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 13:53
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочки.. читаю ваши отзывы, кое-что объясню... я там лежала дважды последний раз провела там три недели, много разговаривала и с акушерками и с техничками, в этот раз снова только туда!
В общем так:
Во всех отделения кроме обсервации (з этаж), можно свой халат, полотенца цветы и вкусности. В обсервации нет многоместных палат, до-родовые палаты - дух-комнатый бокс по два человека в комнате, после-родовые - двух-комнатный бокс на троих. Есть так называемый "аквариум" бокс с несколькими комнатами со стеклянными стенами, там же пост дежурной детской медсестры, так там нет ни туалета ни душа, они ходят в чей-нибудь бокс. Единственное отделение, где еду привозят в палату - это обсервация! На узи 3 этаж без очереди! Смена белья возможна ежедневно!!! Ребенку каждый день должны приносить набор - распашенка и пеленки (приносят не всем, требуйте!!!)
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 00:10
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю на каком этаже лежала , муж говорит, что на 5, я лежала в одельной палате с ребёнком ( хол, туалет,душ один на двоих и два бокса), а все остальные которые шли были общими по несколько человек(мы на этаже были первыми(палата)).
Я рожала по договорённости и за стенкой девчонка тоже по договорённости и сказала что только такие палаты дают за деньги.Немогу ничего утверждать в этом роддоме рожала первый раз,первого рожала при 15 больнице (Выхино).
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 18:00
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
да мы были последними клеентами, когда нас выписывали там на этаже оставалась уже только одна девчонка.
А сколько там роды по контракту сейчас стоят? А то я по сайтам шуру - а везде разные цифры...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 18:06
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Losharik, в июне было 70 т. Там хорошо и бесплатно или по договорённости.Отношение там хорошее.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 18:50
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про бесплатно и договоренность согласна - у меня много народу там рожало ,он самый близкий к дому ,просто я хочу с мужем ,а это возможно только по контракту. Дороговато конечно контракт....
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.