Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2015, 08:54
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ленка они у тебя точно одинаковые какие-то ты их под копирку походу делала))

Добавлено через 11 минут

Лен,а почему подозрение на отит,он или есть или его нету ведь...что-то течет из уха или болит сильно при надавливании?Или после ОРЗ осложнение?Я знаю что для профилактики или когда только подозрение на отит снимают воспаление как антисептик борную кислоту,она помогает быстро,может ее попробовать вам?Я помню мне делали так)Я просто побоялась бы календулу, все таки могут там начатся размножатся бактерии какие,все атки травка...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 10:27
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, приветик! давайте выздоравливайте и больше не болейте, хватит уже. у нас сегодня третий клык полез, дырка в десне и руки во рту по-локоть)))) но хоть без температуры и других прибабахов)
Сашуля очаровательна!!! мой с горшком ваще не врубается что надо делать, я его посадила на него и говорю, давай какать и похряхтела ему а-а-а-а, так он теперь садится на него и кряхтит, потом хохочет - игра у него такая.
мне вчера халява поперла)))) сначала привезли халявных памперсов либеро, на сайте baazzar акции частенько, так вот привезли, там целая коробка всего было, а потом вечером прислали сообщение, что я выграла кровать-машинку, я еще давным давно в контакте репост делала и забыла уже, а вот вчера подфартило))))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 11:02
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
я выграла кровать-машинку, я еще давным давно в контакте репост делала и забыла уже, а вот вчера подфартило))))
поздравляем
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 13:22
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
поздравляем
спасибо)
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 14:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоська86, поздравляю! Вот после такого начинаешь обратно верить в чудеса))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 14:51
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь, ничего себе, значит эти репосты работают!??!! Круто.

Лена, клевые мальчишки, лет в 8 будет не отличить от двойняшек))) сейчас по росту отличаются только))
А в ухо я бы траву тоже карать побоялась, на уши из-за зубов может жаловаться, моя дёргает, когда они лезут, тоже к Лору иду, если температура и сопли ещё прибавляются.
Отипакс в качестве обезболивания не катит?

Моя даже садится на горшок не хочет, ноги на него складывает))
Выливать рядом с туалетом тоже не очень))) Саша может сразу начнёт туда лить, период выливани на пол же уже идёт)))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 14:54
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, девоньки))) я второй раз выигрываю за репост, первый раз правда я там чего-то не соблюла и приз отдали не мне, теперь вот вроде как все нормально. но буду радоваться, когда привезут))) а то мало ли что?
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 19:14
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки спаибо я сидела в зубнухе и там инет был никакой поэтому отправилось сто раз ((

Тоня ну здорово
ЛЕН у меня было подозрение на отит
Тк него сильные сопли были и он вопил и ночевали не дома
Там дует с закрытого пласт окна и уро он проснулся с темпой
При отите не обяз течет

Я борную ему вчера ложила на 10 мин на всякий случай
Оба уха

Но видимо у него лезет зуб седня 37 темпа вот была и десна воспаленая и слюню ручьем
В нос капаю галазолин

Добавлено через 1 минуту

ЛЕН нет они разные совсем у меня
ТОНЯ ла привещут и будешь радоваться
Меня такие кроати пугают ну не нравятся как то

Мы хотим сделать двухьярусную детям в след году
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 19:56
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тоська86, Поздравляю!!ваще супер-пупер же,кровать -мечта!!!)))Как делить будут ее а?))
Сыч лена,ну тогда не надо отитов нам,пусть это просто зубы))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 23:40
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня, круто же! Поздравляю!!!!

У вас девочки то дружно обсуждается садик, а то зубы с горшком)
У нас зубов 8, горшок не замечаем вообще.
На днях бегал в трусах и напрудил лужу, так подошел к старшему брату, взял за руку и подвел к ней и начал чёто объяснять на своем! Я ржала долго.
Еще ж показывала ему на примере Саши как надо писать на горшок и после удачной попытки хлопала в ладоши. Так теперь садится на горшок, встает и хлопает!
Я где то что то упустила по ходу.,,..

Добавлено через 1 минуту

Aisha, да экко хорошая, поэтому и хочу старшему, потому что она потом еще проредит спокойно пять лет и Ярославу достанется!

Добавлено через 7 минут

сЫч, с нашей училкой ниче не случилось! Пофигизм у нее нездоровый. Ведет два класса, а на наш ей пофиг, и домашнее не задают, или не проверяется толком, оценки просто так. Работу писали и она ее не допустила, причем сначала сказала что все ок и ниче дорабатывать не надо! Бесит она меня.
Сейчас вот неделю отучились так Саша пока доволен, все объясняется ("не так как Елена александровна..", лучше то есть), за дом работу оценка, за классную оценка, ошибки подчеркнуты, индивид работа дана.
Правда теперь полкоманды считает меня выскочкой амбициозной. Но мне все равно. Мне хорошо и ребенку хорошо!
Ну ка ну ка, что за книжка? "Мамы мальчишек" так и называется?
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 06:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да Ириш ханна эванс
Мама мальчишек
Я читаю и ни капли не жалею тока успокоилась и дико ржу с нее
Все в точку про наших прям как будто пишут

Ириш
Понятно
Я просто скорее всего пойду 19.12
на работу и там в наследство мне достается 8 класс руководство
я не очень хочу но выбора нет я мало классной была и
не уверена в своих силах и что найду подход к таким взрослым деткам и с родителями контакт налажу
тк класс берут с 5 тогда проще когда они к тебе изначально привыкли


но самое главное я к себе повышенные требования предьявляю в этом моя проблема
все же это моя работа
и я честно в шоке от учителей которые весь свой урок сидят в телефоне
я не хочу быть хорошей для всех
но если я работаю я стараюсь

Добавлено через 3 минуты

Лена да уже поняла что это лезет 4 клык
вчера Тарас вырубился в 19.40
и потом около 21 он начал орать во сне и плакать
я не могла успокоить его
кое как я поставила цефекон и помазала зуб и он потом всю ночь спал
правда услышал мой будильник в 5.30 и соскочил

мы на горшок иногда садимся сами но уже описанные
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 08:15
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для нас горшок это просто штука которая стоит и если показать на него или сесть мама радуется))
У нас тоже зубы...ночь плохо спал,и тыкал в десну...а чо они вообще у нас все время сразу по двое растут или трое,странные блин
Книжку надо почитать ага
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 11:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))
Это не зубы какие-то, а деверсанты....)))
У нас вообще, почему-то полезли жевательные..
3 красных ямки, да ещё 3 клыка...
Я - зомби!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:49
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот опять!Ночью спал плохо,днем лег по режиму проснулся и орет,уснул и опят через 15 мин,зашла гелем помазать а там опять-десна в хлам и зуб нижний жевательный наполовину торчит! Это что за нафиг то такой,че так резко то...помазала зелем и дала нурофен...капец
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 19:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас тоже зубы ходят парами
ну вот 5 зубов за три недели это личный рекорд среди моих отпрысков
и поставил его Тарасяш

)))
я уже привыкла к плохому сну к орам
если ночью спал и заорал
это точняк зубы помазали гелем или нурофен и спим дальше

Добавлено через 5 часов 20 минут

и где все?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 21:08
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем хай!
У нас со сном все то же, что и у всех) и дневной сон, и ночной прерываются ором и плачем((

Зато в саду прогресс! Вчера и сегодня водил папа) в итоге вчера плакала только первые минут 20, потом успокоилась и подробно исследовала помещение группы, комментирую и жестикулируя)) сегодня плакала только при расставании с папой, через пару минут успокоилась и начала играться)) в группе есть мальчик Саша, который тоже плачет, ему 1,6, так вот Зоя сегодня за ним все время ходила и как только он начинал плакать, она ему грозила пальчиком и говорила "Саса не па" - Саша не плачь)))) я прямо это услышав чуть не упала))) растет не по дням, а по часам))
Завтра мне самой вести, посмотрим, что будет

Добавлено через 5 минут

Эх, тоже на работу скоро!
Но у меня ситуация не очень( я ж в пф работаю, там за время моего отсутствия все поменялось и не в лучшую сторону - колоектив почти полностью сменился, начальники все новые, причем реальные уроды, пострянные скандалы, пишут жалобы и служебки друг на друга, постоянные выяснения отношений и все такое, в работе завал полный, в обшем, попа. Да и ездить туда теперь далековато, с учетом того, что Зою надо будет отврдить и забирать из сада. Надо что-то искать, а что) я кроме этого ничего не умею и не знаю, с 19 лет там работаю) в общем, я озадачена))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 22:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

не дрейфь прорвемся
у меня дело осложняется обязательствами перед софжи отработать в мбу
5 лет
меня выручает только то что директор
норм у нас
она моя бывшая училка
и все (((
но если что то мне нужно как то продержаться будет
до августа мес
если школу менять сложно среди года

вот
но а вообще бабский коллектив это конечно
треш
ведь это настоящий серпентарий
но мне все равно
я иду тк мне хочется работать с теми коллегами с которыми я работала
у нас хорошие отношения
и с директором тоже

она классная

ооо Лида прикольно Зоя болтает
мы так не изьясняемся
может в 1,6 будет так говорить
но мы только угадываем слова
например макА на вторую а
Тарас требует молока
выирай вытирай
пи спит
и тд
ну подражает словам просто
но к месту
на вопросы ты мамин? ты умный? ты красивый?
маму любишь с отблеском понимания отвечает ДА
так что создается впечатление. что он обретает дар речи

сегодня без темпы но нервный памперсы не одевал
протестовал орал
гулять не пошел
в коляске любил ездить
и баба с дедой не смогли его упаковать туда
он встал буквой зю

все поилки силиконовые НУК и другие
он нафиг сгрыз
так что унас на сон 2 с резиновыми белыми носиками и все
потом курносики твердая поилка и кружка
но блин он засранец выпьет и плюется водой


я даже не хочу покупать больше никаких силиконовых носиков на поилки
он берет и сразу откусывает кусок а с больших дырок он не пьет а обливается только


с кружки пьет хорошо
НО плюется водой
струйками
и вообще он очеь брату подражает во всем

бесится нервничает если не по его
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 22:16
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лид, с прогрессом вас. Скоро и говорить начнет

У нас открылось много мфц, там как раз и пенсионный фонд и все службы, у вас есть такие? Они в каждом районе и от дома недалеко будет.
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 22:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

и он рычит на всех кошек и собак типа пугает

наверное пол улицы слышит как мы выходим
у нас у подьезда вечно кошки труться

Добавлено через 56 секунд

да мфц это удобнее чем пф или другое
там нет очередеубийства времени
у нас мфц уже года 3,5
я пф тихо ненавижу

Добавлено через 3 минуты

чтобы попасть на прием в пф нужно встать в 5 приедешь ты в 6 с чем то
если на маршрутке или таксо

едет куча народу и если ты не заюил очередь в 6
то
все ты пролетишь с талоном на 99% процентов
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 22:50
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый вечер Зо вообще молодец,я думала дольше будет привыкание такое,но с другой стороны ее любопытство и активность побеждает привязанность))
У меня Вовка не разговаривает особо, после клова КРАСНЫЙ и ВОДА, он сегодня повторил слово ЗЕЛЕНЫЙ и ЧЕрный, только черный у него жЁрный)))а вообще бывает повторяет но чтобы так как Зо разговаривать не))еще видимо не скоро))

похвастаюсь,закончила только что))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.