Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2015, 12:28
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лиза, удачи тебе!
Гульнара, с выпиской и первым документом!
Наташа, у меня тоже поначалу в кровь были, мне очень помог ланолин от Саносан, его наносишь и он создает защитный барьер, смывать перед кормлением его не надо. Сейчас уже все хорошо.
Ой, а у нас жуткая сыпь на лице, врач говорит это гормональное и к месяцу пройдет, но на лице живого места нет.
September вне форума  
Old 11.09.2015, 14:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки привет! Поздравляю Родивших с малышульками! крепкого здоровья и молочных рек! Кто еще в ожидании легких родов!!!
Девочки, Лизу ZebR@ прокесарили! вес 3100,рост 51 см! Больше пока ничего не написала)
*Flower Life* вне форума  
Old 11.09.2015, 14:34
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Девочки привет! Поздравляю Родивших с малышульками! крепкого здоровья и молочных рек! Кто еще в ожидании легких родов!!!
Девочки, Лизу ZebR@ прокесарили! вес 3100,рост 51 см! Больше пока ничего не написала)
Спасибо за новость радостную!

Ура!Ура!Ура!Поздравляем Лизоньку с дочкой-малышкой!!!
ЮльчикК вне форума  
Old 11.09.2015, 15:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

О, круто! Поздравляю, Лиза!!! Спокойных ночек! Скорейшего восстановления.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.09.2015, 17:08
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза, поздравляю с дочкой тебя!
September вне форума  
Old 11.09.2015, 17:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оля, у вас что-то типа цветения, так вроде называется? Я с таким не сталкивалась. Пусть скорее все проходит.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.09.2015, 17:58
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))))
Лизу с рождением доченьки))))
September, у нас такое было в первый же день и прошло. Тоже говорили, что гормональное.
Black Rainbow вне форума  
Old 11.09.2015, 18:51
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*,
Black Rainbow, у нас цветет прилично ,сейчас немного получше, врач сказала к месяцу должно пройти
September вне форума  
Old 11.09.2015, 21:49
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Лиза,поздравляю с дочуркой! Поскорее поправляйтесь и рассказывайте как все прошло )) спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Оля,пусть скорее все пройдет! А может ты чего съела и такая реакция?
Гульнара,с выпиской и документом вас!

Добавлено через 3 минуты

Ой,девочки,нас осталось четверо??
ну что,на кого ставки ставим? Юля или я? Или может еще кто опередит?
 
Old 11.09.2015, 22:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это буду явно не я

Добавлено через 51 секунду

так что давайте в порядке очереди, становитесь к выходу.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.09.2015, 22:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урааааа!!! Лиза, с рождением доченьки!!!!!

А у нас пришло молоко ТТТ, а ещё наша красота слопала все все мои соски((((( вес потеряли 200. грамм!
Elena_1710 вне форума  
Old 11.09.2015, 22:35
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение

Ой,девочки,нас осталось четверо??
ну что,на кого ставки ставим? Юля или я? Или может еще кто опередит?
Я думаю,вы нас опередите У нас все так же глухо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Урааааа!!! Лиза, с рождением доченьки!!!!!

А у нас пришло молоко ТТТ, а ещё наша красота слопала все все мои соски((((( вес потеряли 200. грамм!
Диман у меня тоже в рд 200 грамм потерял,дома наверстали.Так что не переживай,это нормально И с приходом молочка вас!
ЮльчикК вне форума  
Old 11.09.2015, 22:44
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим ))) у меня что-то толи прострелевает,толи покалывает где-то в шейке или во влагалище,вообщем непонятные ощущения или я уже так реагирую на все )))
Лена,с молочком вас!
Я как вспомню про свои тити и соски,как со слезами на глазах кормила....ооой,и скорее всего опять будет тоже самое. Накладки не помогли и мне с ними было неудобно,и сынуля не брал их.....терпела и кормила!!
 
Old 12.09.2015, 09:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лизу поздравляю!!!! Спокойных ночек Вам!! И крепкого здоровья малышке!
Оль, ну и бяка(( пусть скорее проходит!!
Лен, с молочком!!
У меня в первые 10 сек кормления искры из глаз, я как оказалось неправильно в роддоме прикладывала, надо чтоб ребенок был животом к животу матери и к груди был прижат подбородок и щечки, от неправильного прикладывания и трещины, я меделой мажу, но пока больно, думаю через некоторое время все нормализуется)
Вот наша выписка, единственная фотка где мы вчетвером)) блин даже нормально не успели пофоткаться, такая суматоха была
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.09.2015, 10:56
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Гульнара,красивая семья у вас!

Добавлено через 2 минуты

Мы на месте,так же без намеков на скорое появление.
Муж за Димой поехал,меня не взял с собой.Побоялся,что я в дороге рожать надумаю Поскорей бы уже приехали,соскучилась по сынке безумно
ЮльчикК вне форума  
Old 12.09.2015, 11:31
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!
Гульнара,такие классные! )))))
У нас тоже тишина.....
у нас в РД есть видео и фотосъемка при выписке. Так вот сейчас сестре должны привезти,за весь комплект 9 с половиной тысяч стоит!!! Я офигела!! Попрошу что бы она нас фоткала на нашей выписке,а то уж совсем дорого!

Добавлено через 2 минуты

Сынуля сейчас заявил: -сегодня в восемь Дашуля родится!.....что-то сегодня я не готова )))
 
Old 12.09.2015, 11:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Приветик!

Сынуля сейчас заявил: -сегодня в восемь Дашуля родится!.....что-то сегодня я не готова )))
Привет!
Вот!Все Дашки вредные!Ни чем их не выманишь из пуза!
Ну может хоть твой навангует правильно Нам 9 число пророчил-не сбылось!Вчера сказал через 5 дней,т.е.16.А я в этот день как раз пойду в РД сдаваться,может наковыряют чего и вылезим...
ЮльчикК вне форума  
Old 12.09.2015, 12:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ленусь, вот именно я тоже была ни готова в ту ночь, я ложилась с мыслью что только не сегодня, тк устала и сдавала анализы с утра... детки вредные)) так что возможно....)) поспи))
У нас в роддоме тоже есть свои фото и видео, вот они влезли, хотя их никто не просил, в итоге время только отобрали у нас
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.09.2015, 13:00
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в выходные эти мне почему-то не хочется рожать. Я настроена на начало след.недели а лучше 16 число,тоже прием назначен в РД. Меня со вчерашнего дня мучает страшня изжога, ночью не могла уснуть долго из-за нее,даже кашель начался,прям желочь как-будто в горле...беее,даже подташнивает. Вот думаю может это тоже такой сигнал о скорых родах. Сестра говорит ее тоже в этот раз изжога накрыла дней за 5 до родов, а за 2 дня отпустила...проверим )))
 
Old 12.09.2015, 13:19
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А пробка обязательно с прожилками должна быть?
Чет из меня выходить стало,но без прожилок и не прозрачная,а белесая какая-то штука
ЮльчикК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.