Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2015, 20:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Вот надо было зайти мне сюда ночью)) такие вкусности, но мне все равно нельзя их)))
Девы, как думаете на гв белковая разгрузка не навредит? грудка, творог, кефир.
Я думаю,день - не навредит. Главное пить!
Nastyushka вне форума  
Old 20.09.2015, 07:49
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нпконец то новая цифра!!! 74,7 , - 400
Гульнара Н. вне форума  
Old 20.09.2015, 07:56
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Гульнара Н., с отвесищем!
Nastyushka вне форума  
Old 20.09.2015, 09:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., с отвесом!!!!
Иришка 87 вне форума  
Old 20.09.2015, 09:40
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Нпконец то новая цифра!!! 74,7 , - 400
Молодец!!! С отвесом!
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Привет! У меня 80,5 (-400)

Но сегодня я ем вкусненько и делаю винегрет
Ну и нафига тебе этот винегрет? Ты хочешь похудеть или хочешь на месте топтаться?

У меня -300. Но весь месяц практически топчусь на месте(
Мамочка))) вне форума  
Old 20.09.2015, 09:45
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мамочка))), это что за высказывания?
Это ты от зависти что ли?

Так я ем и худею. Но у меня нет цели истязать себя и бросаться на людей от голода...
Я кушаю то что мне нравиться и живу радуюсь.

А винегрет очень вкусненько между прочим.

Всем остальным доброе утро 80,8 (+300) огурчики не так много мне принесли сегодня.
Гульнара Н., с отвесищем и новой цифрой!
Лунная Призма вне форума  
Old 20.09.2015, 10:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
- 400
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
У меня -300
с отвесами девы
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
(+300) огурчики не так много мне принесли сегодня.
ну да..... могло бы быть и больше.....
мне тоже можно сказать повезло
+400 ...... т.е. 83,4.... надо исправить линейку и не выёживаться
Иринушка вне форума  
Old 20.09.2015, 10:05
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Мамочка))), это что за высказывания?
Это ты от зависти что ли?

Так я ем и худею. Но у меня нет цели истязать себя и бросаться на людей от голода...
Я кушаю то что мне нравиться и живу радуюсь.

А винегрет очень вкусненько между прочим.

Всем остальным доброе утро 80,8 (+300) огурчики не так много мне принесли сегодня.
Гульнара Н., с отвесищем и новой цифрой!
От зависти к чему??? К тому что ты день худешь три лопаешь??? Дело твое. Только потом не удивляйся почему год на одной и той же цифре стоишь.
Я почти 4 года то худела, то лопала вкусняшки и сново поправлялась. И я была бы рада если мне кто то в лицо прямо сказал что если хочешь похудеть то не ешь что не надо. Это намного лучше чем молчать и говорить, ничего, потом скинешь. У меня все!
Я, например, себя голодом не истязаю. Если что
и на людей не бросаюсь. А наоборот постоянно покупаю себе новые красивые шмотки и хожу счастливая!!!!
Мамочка))) вне форума  
Old 20.09.2015, 11:53
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мамочка))), так я тоже не страшная, и Иришка красотка. Это совсем не зависит от веса и от винегрета тем более.

Прости что задела тебя. А год на в одном весе от ГВ и гормонов а н от того что ем.
И тема тут свободная

Да жалко что ты 4 года ела и никто тебе не подсказал.

Ничего за то теперь ты красотка!

Добавлено через 1 минуту

Да и счастье не зависит от еды это внутренее состояния. Я тоже счастливая.

Добавлено через 6 минут

Да и что если мы жирные думаешь мы страшные и несчастные? Хи....

Ой если б так все просто было. Но позиция чудная.

Но все равно спасибо за честный ответ.

Кстати у меня 80,6 итого (+100) от утра, водичка от огурцов выходит....
Лунная Призма вне форума  
Old 20.09.2015, 12:01
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Мамочка))), так я тоже не страшная, и Иришка красотка. Это совсем не зависит от веса и от винегрета тем более.

Прости что задела тебя. А год на в одном весе от ГВ и гормонов а н от того что ем.
И тема тут свободная

Да жалко что ты 4 года ела и никто тебе не подсказал.

Ничего за то теперь ты красотка!

Добавлено через 1 минуту

Да и счастье не зависит от еды это внутренее состояния. Я тоже счастливая.

Добавлено через 6 минут

Да и что если мы жирные думаешь мы страшные и несчастные? Хи....

Ой если б так все просто было. Но позиция чудная.

Но все равно спасибо за честный ответ.

Кстати у меня 80,6 итого (+100) от утра, водичка от огурцов выходит....
Я хоть раз сказала что ты жирная???? У тебя видимо в подсознании это сидит, вот и слышишь то что тебе не говорили.
А про то что счастливы так это вообще отдельная тема. Но могу сказать одно. После того как мне моя фигура стала нравиться в зеркале и я теперь могу себе позволить любую вещь я стала намного счастливее и увереннее в себе. Потому что это труд. И я заслужила, именно заслужила видеть это отражение в зеркале.
не то что 4 года до этого жрала и ныла что толстая!)
А Иришка вообще красотка. И не выглядит на свои кг!!!
Ладно, давай эту тему закроем.
Мамочка))) вне форума  
Old 20.09.2015, 12:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого! Зашла я после перерыва девочки вы чего?))))
Каждый по своему прав из вас. Со своей колокольни. Спорить бесполезно.
Mammo4ka вне форума  
Old 21.09.2015, 10:45
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, всем привет!
Я вернулась из отпуска
Как же не хочется работать....
natallial вне форума  
Old 21.09.2015, 10:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Я вернулась из отпуска
и как там..... в отпуске?..... наверное классно

я отекла и плюсанула естессно..... вечерм арбуз был....
Иринушка вне форума  
Old 21.09.2015, 10:59
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем!
за выходные +500...ужас..)
сегодня постараюсь быть примерной девочкой.)...линейку пока менять не буду, если завтра вес не изменится..поменяю..эх..((
Фимка вне форума  
Old 21.09.2015, 11:45
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня -500 от вчера) итог 62.0
Mammo4ka вне форума  
Old 21.09.2015, 11:51
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сегоднч примерная,но вот за греческий салат не уверена. Фета все-таки соленый сыр
Nastyushka вне форума  
Old 21.09.2015, 13:05
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня -500 от вчера)
с отвесищем!
Фимка вне форума  
Old 21.09.2015, 15:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
-500 от вчера
с отвесом
блин.... я бутер ем.... дома на 15 минут и опять убегаю....
Иринушка вне форума  
Old 21.09.2015, 15:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Я сегоднч примерная,но вот за греческий салат не уверена. Фета все-таки соленый сыр
я иногда ем греческий, не плюсую из-за сыра, он очень правильный этот салат
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня -500 от вчера) итог 62.0
с отвесом

всем привет. у меня -200
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.09.2015, 21:00
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня -500 от вчера) итог 62.0
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я иногда ем греческий, не плюсую из-за сыра, он очень правильный этот салат


с отвесом

всем привет. у меня -200
С отвесами. Молодцы!!!
Мамочка))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.