Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2015, 01:50
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
тока я отвлекалась на толкотню таблеток то все бумажки в хлам
да ему хоть бы хрен
улучит секунду и давай драть их по чем свет стоит
пришлось строго строго и по руке шлепс сделать ору было пипец
но он попытки не оставляет все равно
попроси сразу две бумажки и отдай ему сразу))))
это кошкин горшок у нас. ежедневно с ором оттаскивала ее от него. в результате достало, вымыла тщательно, насыпала наполнитель о отдала. интерес пропал)
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 05:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девули, все вертикальные грядки, требуют. Повышенного внимания. Так как почва там и сохнет быстрее и вымывается быстрее.
Так что потребуется дополнительное орошение)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 08:37
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девули, все вертикальные грядки, требуют. Повышенного внимания. Так как почва там и сохнет быстрее и вымывается быстрее.
Так что потребуется дополнительное орошение)))
там в середину вставляется труба пластиковая с дырками и в нее вода заливается и грядка сама себя поливает))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 17:52
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))я ваще в гороскопы не верю,да и рожала с девочкми то етьс лошади и овны все,дети абсолютно разные,а упрямство скорее от характера и воспиатния,а вообще все дети упрямые,просто кто то больше кто то меньше))

а мы выехали с дачи,хорошо вроде все,устала только)))ах да,я опять заблудилась в лесу блин, а еще елси начинаю вслушиваться то писяю от страха,у нас там лимцы,кабаны,лоси и зайцы,а вдруг они тоже грибы собирают
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 19:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я сегодня сходила на репетиторство
потом покаталась на велике и первый раз села за руль...
а в чт я стояла на кастрюльке которая стояла на табуретке(у меня проблемы с координацией но я устояла ) ...
ваще расту .. поздравьте меня
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 20:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

сЫч, ахренеть!я такое только пьяная повторю
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 21:19
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, тебе походу если за день не произошло что-то, то день прошёл зря))) молодец. Зачем тебе кастрюля на табурете?)))с рулём поздравляю!

А мы утром в парк ездили, Вика на самокате каталась. Она на площадке все просит, а там не все дети дают, пришлось свой достать ( от Тохи остался тро-ло-ло) уже получается. Весной гонять будет)

Лена, фифачка, а ты что в лесу блудишь? Дорогу не запоминаешь?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 08:57
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

zhuzhik, да вроде бы пройтись грибочков собрать,кислородом подышать,дорогу запомниаю,но почему то когда выхожу на дорогу там тупик...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 12:29
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Ну, Ленки, вы даете)) одна по лесу блуждает, другая акробатические номера показывает))

Все такие прямо огородники!) молодцы) я все еще с детства тихо ненавижу огород и грядки)

А у нас Зося приболела чего-то(( в субботу была темпа (какая - не знаю, тк при видк градусника начиналась истерика, причем по ее виду было ясно, что она его боится!), в воскресенье все ок, сегодня опять темпа, но по ощущениям все 38((( не знаю, орви это или зубы, может орви, тк сопливила до этого

Добавлено через 3 минуты

А вот наши успехи в раздельном сне)) день и ночь))

Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 15:17
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

приветик всем)))) Зоя молодец))) как она только не падает, мой бы уже 20 раз упал без борта))))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 16:41
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, ну она первые несколько дней падала, но не просыпалась от этого)) я на пол одеяло толстое стелила)) а потом перестала падать) я просто полусала, что в саду кровати без бортов, надо перед этим научиться так спать)

Добавлено через 1 минуту

У Зои что-то темпа скачет, то 37,8, то 36,7, я никаких жаропонижающих не давала кй, от чего так может быть само?
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 19:03
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ничего себе,я поповоду без бортиков не падать,а елси падать то не просыпаться)) а темпа...может организм борется просто или зубы те же
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 19:52
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, это она, наверное, в меня)) не знаю, как насчет детства, но лет в 15 я тоже просыпалась утром на полу)))
А еще на правой кисти у Зои вылезли какие-то маленькие волдыри, я сначала подумала, что ветрянка, но они только там и больше нигде. Фиг знает, что творится
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 21:12
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Лид, а волдыри с водичкой внутри? если да, то может и ветрянка. она может быть в легкой форме, не обязательно, что по всему телу.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 22:58
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А вот наши успехи в раздельном сне)) день и ночь))
красотка))) особенно ночью))))
достали вы видно своими нотациями ребенка)))

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А еще на правой кисти у Зои вылезли какие-то маленькие волдыри, я сначала подумала, что ветрянка, но они только там и больше нигде. Фиг знает, что творится
а на ноге что за пятно?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
да вроде бы пройтись грибочков собрать,кислородом подышать,дорогу запомниаю,но почему то когда выхожу на дорогу там тупик...
ты давай аккуратнее. еще заблудишься не дай бог основательно
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 08:45
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олеся Пузенко, я больше в лес не ходок,а тем более одна,нафиг нафиг))
Мы под конец сезона растеряли почти все свои совочки-грабли-хреновеньки, что то потеряли,что то украли,капец,тырят совочки за 6 рублей блин
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 13:58
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лид, отлично засыпает.
У нас есть любимый пледик и собачка с музыкой. С ними и засыпает

Лен, мы тоже растеряли и мячика два и каталку. Особенно когда с папой гуляют, резко количество игрушек сокращается.
Сейчас к зиме большую лопату надо))

Лид, на ножке на наши пятна похоже. Как у неё в саду с диетой кстати? Или все подряд уже ест?

Добавлено через 3 минуты

У нас Тоха тоже падал, вставал и обратно залазил, где-то с двух начался отказ от кроватки, на диване спать хотел. Вика стала спать в кроватке, когда бортик убрали и к дивану придвинули, чтобы она сама вылезти смогла. Замурованная не хочет спать
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 14:00
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Зашла, почитала, расстроилась..
У нас только 8 зубов, пипец
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 14:13
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашла, почитала, расстроилась..
У нас только 8 зубов, пипец
нашла из-за чего расстраиваться, вырастут, никуда не денутся.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 14:23
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
всем приветик!

Добавлено через 34 секунды



нашла из-за чего расстраиваться, вырастут, никуда не денутся.
Да как то ... Не знаю...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.