Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2015, 00:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Посмотрела взахлеб 2 сезона сериала "Ганнибал". Очень понравился. Впечатлительным-не смотреть!
3й сезон нам с мужем показался нудноватым, уж слишком они там ударились в копание в себе. Первый сезон самый крутой, там именно показано как работает Грэмм, во втором много болтают, а в третьем сплошные "мысли в слух", галлюцинации и флешбэки, нескончаемый прием у психотерапевта. Нет, 3й сезон всё равно красив, эстетичен и философичен, только если смотреть в 12 ночи, то совсем в сон клонит )))
Траляля вне форума  
Old 15.09.2015, 11:02
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, ага, она там классная тетка)


Траляля, до третьего не добралась, но для меня первый сезон самый лучший)
Black Rainbow вне форума  
Old 16.09.2015, 08:12
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
3й сезон нам с мужем показался нудноватым, уж слишком они там ударились в копание в себе. Первый сезон самый крутой, там именно показано как работает Грэмм, во втором много болтают, а в третьем сплошные "мысли в слух", галлюцинации и флешбэки, нескончаемый прием у психотерапевта. Нет, 3й сезон всё равно красив, эстетичен и философичен, только если смотреть в 12 ночи, то совсем в сон клонит )))
Я не досмотрела 2-й сезон
Ямама вне форума  
Old 18.09.2015, 22:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я начала смотреть "В надежде на спасение"
ничего замороченного,сериал про врачей
первый сезон точно про то что врач попавший в аварию,впадает в кому и его дух ходит по больнице
я пока посмотрела 9 серий из 13 вроде как
Наталюша1 вне форума  
Old 19.09.2015, 19:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наталюша, я его тоже смотрела
Ничего особенного,но посмотреть стоит.
Второй сезон не помню есть,помню,что не закончился он.
Пчелка Майя вне форума  
Old 19.09.2015, 19:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Начала смотреть Потерянная или ещё переводится Зов крови....
мистика, фантастика и сказочные существа в современном мире, прикольный
уже четыре сезона по 13 вроде серий. ...
Иринушка вне форума  
Old 19.09.2015, 19:54
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Надо взять на заметку
Я начала смотреть Ганнибала, пока не знаю понравилось ли мне.
Пчелка Майя вне форума  
Old 19.09.2015, 20:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пчелка Майя, Ксю в этом году 3 сезон
я вчера короче посмотрела все 13 серий первого сезона)
Наталюша1 вне форума  
Old 19.09.2015, 21:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наталюша, надо посмотреть будет
Пчелка Майя вне форума  
Old 06.10.2015, 08:33
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне понравился сериал по ТНТ "Измены", актёры в особенностиЕщё хочу
Ямама вне форума  
Old 06.10.2015, 09:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я "во все тяжкие" смотрю 2й сезон
ну так, не супер сериал, конечно, но смотреть можно
пока не вышли новые серии любимых сериалов
tapa4ka вне форума  
Old 06.10.2015, 09:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне измены в общем понравились, хотя меня бесит такой тип женщин, ни одной нормальной женщины в сериале....
Во все тяжкие хороший сериал, мне смотреть его было тяжело, потому что жалко главного героя было постоянно, ну до поры до времени ))
Траляля вне форума  
Old 06.10.2015, 09:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Начала смотреть Потерянная или ещё переводится Зов крови....
сериал и правда прикольный, но сквозящий через него налет лесбоотношений просто приедается уже сезона так со второго...

я сейчас смотрю Палач - жестковат, но он только начался...
Доминион - про войну между ангелами и людьми...немного нудный мне кажется, но интересно чего ж они там еще придумают
от заката до рассвета - повествует о том. что же произошло после того как разгромили бар в фильме
Щит - начался новый сезон
Рим - пока не могу сказать ничего конкретного - люблю исторические сериалы...мне нравится
корейский Она была красоткой - прикольный и грустный в стиле корейский дорам...
Siva вне форума  
Old 06.10.2015, 09:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
ну до поры до времени ))
интрига прям

я только сейчас посмотрела выход первой серии ходячих
11 октября
ждать-то совсем недолго, товарищи!
tapa4ka вне форума  
Old 06.10.2015, 09:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
интрига прям

я только сейчас посмотрела выход первой серии ходячих
11 октября
ждать-то совсем недолго, товарищи!
Ага, я уже прям жду-жду 12го на канале фокс премьера
Траляля вне форума  
Old 07.10.2015, 08:10
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а я "во все тяжкие" смотрю 2й сезон
ну так, не супер сериал, конечно, но смотреть можно
пока не вышли новые серии любимых сериалов
Следующий сезон интереснее, второй затянутый, скучный
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
интрига прям
я только сейчас посмотрела выход первой серии ходячих
11 октября
ждать-то совсем недолго, товарищи!
Йохоу

Про измены, мне она тоже не нравилась как героиня себя вела, но в конце хоть стало ясно, почему или отчего её понесло так...
Ямама вне форума  
Old 07.10.2015, 08:15
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне Измены тоже понравились! Сначала подумала,что ерунда, но втянулась! Главное, что не затянут сериал. Ну женская месть страшна конечно! 14 лет она мстила всего за 1 измену.
Чихкошка вне форума  
Old 07.10.2015, 11:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мне Измены тоже понравились! Сначала подумала,что ерунда, но втянулась! Главное, что не затянут сериал. Ну женская месть страшна конечно! 14 лет она мстила всего за 1 измену.
Мне кажется, она не мстила осознанно, а просто у неё после измены мужа образовалась внутри дыра, вроде она и его любит, но на 100% с ним быть не может, вот и пыталась заполнить себя, может быть заглушить боль, может быть что-то из серии "буду дрянью достойной мужа", как-то так
Траляля вне форума  
Old 07.10.2015, 12:01
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже ждем "ходячих"
Смуглянка вне форума  
Old 07.10.2015, 12:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Траляля, может и так. У меня муж вообще не понял. Она ж там сказала, что не в обиде, а просто любит секс. Вот так у меня муж и понял,что она просто любит секс))))
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.