Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2015, 09:25
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Инна, привет, как дела у тебя?
Привет, все по чуть-чуть, по старому Постоянно читаю эту темку, самой писать пока нечего
Auttti вне форума  
Old 08.10.2015, 10:37
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
У нас с тобой прям одинаково.день в день

Сегодня полоска на тесте поярчала немного. Я купила тесты на овуляцию фирмы "Я родился"
Наши российские. 5 шт а упаковке.150 руб.
Ага, прикольно получается
Я пользуюсь такими для определения Б
На овуляцию тоже видела их, но что то пока не пробовала. Планируем относительно недавно, так что пока ещё до них не дошла. Сынок с первого раза получился после одобрения врачей приступить к началу действий. Надеюсь и тут недолго будет

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!

MariNOCHka, удачного обстрела вам
Спасибо
Теперь снова в ожидании
MariNOCHka вне форума  
Old 08.10.2015, 10:46
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!
Сегодня на тесте жирные //. 14 дц. Это значит овуляция уже была или только будет?
Oksis вне форума  
Old 08.10.2015, 12:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Oksis, мне кажется это означает овуляция есть))))
все привет

Добавлено через 3 минуты

мы тоже планируем потихоньку (хотя я иногда сомневаюсь стоит ли )))) через недельку должны быть М, а какая должна быть БТ при беременности или при отсутствии таковой?
natalishik вне форума  
Old 08.10.2015, 12:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

natalishik, при Б 37 и выше
при отсутствии ниже 36,9
Наталюша1 вне форума  
Old 08.10.2015, 13:05
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще наверно лучше в динамике у себясмотреть (за несколько месяцев). Бывают случаи других температур при Б судя по наблюдениям других участниц форума
MariNOCHka вне форума  
Old 08.10.2015, 14:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня в бер-й цикл БТ после О стала на 0,1 градус с 36,7 подниматься доползла до 37,4 и так осталасьа когда просто 37 была ничего не было..но это у меня.у кого-то и при 36,9 б-ть есть
Смоляночка вне форума  
Old 08.10.2015, 15:53
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у меня в бер-й цикл БТ после О стала на 0,1 градус с 36,7 подниматься доползла до 37,4 и так осталасьа когда просто 37 была ничего не было..но это у меня.у кого-то и при 36,9 б-ть есть
У меня в первую беременность бт в первый день задержки была 36.8. Но тесты уже показывали //.проревела я тогда полдня и пошла ещё за тестами)
Oksis вне форума  
Old 08.10.2015, 17:16
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

понятненько, спасибо всем, в прошлый цикл была 37-36,9 после О
natalishik вне форума  
Old 08.10.2015, 17:58
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет, все по чуть-чуть, по старому Постоянно читаю эту темку, самой писать пока нечего
Приветик! А вы уже начали планировать или еще отложили? Вы же собирались в сентябре?
Netuna вне форума  
Old 14.10.2015, 12:32
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Новостей никаких...Захожу, читаю вас..Что-то неделю почти тишина Как дела у вас?
*Тюшечка* вне форума  
Old 18.10.2015, 00:12
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброго времени суток! Я тоже частенько захожу, читаю, похвастаться мне не чем. В последние пару недель, мне трое разных людей сказали что им снилось что я беременна, странно как-то, может это что-то то значить?
К@терин@ вне форума  
Old 18.10.2015, 11:02
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
В прошлом цикле были у меня две полосочки, но, оказалось биохимическая беременность (хгч на 12 дпо - 7, а на 14 дпо - 6.8)
Теперь, если в этом цикле будет О, то можно продолжать планировать.
На следующей неделе поеду сдаваться врачу, сделаю узи и сдам анализы. А дальше как она скажет.
Мне снились сны про Б месяц назад, но не получилось.
Davy вне форума  
Old 18.10.2015, 15:11
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Давно я тут не была, все из за переезда в другой город, переехали из Хабаровска во Владивосток. Девочки активно планируем малыша, но 3-й месяц ничего . Старшему уже 7 лет, вообще не хотела большую разницу между детьми и сейчас что то стала переживать. Но у меня к вам такой вопрос. Когда ходила первым беременная пугали что надо обязательно пройти стоматолога а то чуть ли в роддом не возьмут (город маленький ну и работали все по старинке). На данный момент, у меня есть 2 зубика, где остались одни корни, ооочень боюсь идти вырывать. Не ругайте сильно и не смейтесь но страх безумно сильный, я аллергик и вырывать придется только на живую. Так вот вопрос если я забеременею и оставлю так это дело, меня что в роддом не возьмут что ли? Или будут какие то другие проблемы?
Мишка тедди вне форума  
Old 19.10.2015, 02:52
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем планирующим))) И мы второго планируем, правда пока неактивно. Первый месяц у нас не получился. Ждем ноябрь)))

Добавлено через 3 минуты

Мишка тедди, как это не возьмут в роддом? На улице рожать не оставят в любом случае. Другое дело, что корни надо решиться вырвать до Б, это же все-таки здоровье и свое и на малыша может повлиять.
Ди вне форума  
Old 19.10.2015, 07:41
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, не унывайте! У всех будут малыши!


Мишка тедди, зубки подлечи обязательно, пока не Б! Рожать тебя, конечно пустят в РД, но ведь во время Б не должно быть никакого кариеса, так как это источник инфекции.
K a t r i n вне форума  
Old 19.10.2015, 14:07
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо за ответы!!! Осталось только решится на это дело!
Мишка тедди вне форума  
Old 19.10.2015, 14:53
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, у меня тож пока ничего, закончились М, надеюсь что скоро получится)))
natalishik вне форума  
Old 19.10.2015, 15:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки всем удачия сама не знаю когда на 3го решусь
Смоляночка вне форума  
Old 21.10.2015, 14:05
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. Завтра еду сдаваться врачу. Она теперь не работает в ЦПСИР, а только в Перенатальном центре, это сеть мать и дитя. Цены там пипец, а что делать.
Хотя бы станет ясна картина: ждать О или мимо. В прошлый раз, цикл после БХБ был пустой, а на следующий получилась дочка. Вот и узнаю, как в этот раз будет.
Davy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.