Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2015, 19:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Сашка если это настоящие схватки то мы за тебядержим кулачки!!!!! А у меня сегодня весь день каменеет живот щас наверно пойду ношпу выпью а то дитя жалко наверно неудобно бедному
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 19:52
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Саш, я когда от схваток проснулась меня тоже знобило, причем трясло так, я еще забилась к Роме на кровать под плед в надежде что может это не роды и отпустит))) Не прокатило))) Так что желаю тебе чтоб это было оно самое!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Ой Сашка если это настоящие схватки то мы за тебядержим кулачки!!!!! А у меня сегодня весь день каменеет живот щас наверно пойду ношпу выпью а то дитя жалко наверно неудобно бедному
Спасибо девочки.я очень уже сама хочу.....
Ничего не пойму...озноб прошел, поясница болит,схваток нет...
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:03
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нехочеш по скорой прокатиться в роддом думаю уже оставят они тебя там?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюшу с Темой, и Лену с Дарьей с 1-ым месяцом!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 21:37
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с датками вас и ваших лапулек!!!!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а когда дети осознанно улыбаются???? Я все жду, когда же мы начнём отвечать на улыбки мамы, папы и бабушек / дедушек!!!???
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 22:59
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Да,девочки-рожать пора,а то октябрь скоро закончится)))
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 09:31
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну что рассказываю....
Пришёл муж домой около 23, решили позвонить в скорую, а то темпу не знали чем сбивать да и тело все ломило. Приехали. И забрали в инфекционный роддом. Причём ехала не просто на скорой, а в реанимации
Приехала, тут врачи ваааще не знали что со мной делать, моча в норме(исключили пилоенифрит), горло норм, насморка и кашля нет. Да ещё к тому же "сердечница" направленная в спец роддом
Поставили диагноз орв и отправили на послеродовое ибо на дородовом палат с орв нет на данный момент. Когда потом на отделение пришла измерили -темпа упала до 36,6(после укола скорой) до сих пор не поднималась.
И вот лежу одна в палате жду обхода. Ночью ставили капельницу с какими то антибиотиками, дабы исключить инфекции. Сказали подшаманят меня и отправят в мой роддом рожать(если раньше не начну)
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 10:33
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Деток с прошедшими датками!
Лен, мы начали улыбаться осознанно в месяц с небольшим. У нас все хорошо, лечим желтушку.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 10:55
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Сашка ты вечно с приключениями капец...... Ну жди может уже начнеш рожать а я вчера выпила две ношпы вечером и все тишина даже треники претихли так что сидим дальше дел дома полно, трубу вчера прорвало вызвала аварийку, приехали поздно вечером ворча что не могли до утра подождать и не стали ничего делать сказав утром придёт мастер и вам все сделает. И доча вторую неделю сильно кашлеет мокротой никак не могу долечить так что ну никак пока не могу в роддом не на кого хозяйство оставить
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 11:29
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антибиотики из-за 37,2? Да у меня всю беременность 37,1-37,3. Жуть какая. Держись, по-любому немного осталось ждать...

Про озноб, у меня больной вопрос. Первый раз проснулась от того, что меня трясёт от холода за неделю до родов, температура обычная. До родов больше не повторялось. Во время родов очень сильно трясло, не знаю как эпидуралку кололи и попали куда надо. А когда уже выписалась из роддома вдруг опять стала просыпаться по ночам от холода, хотя в квартире тепло, согреться долго не могла даже под тремя одеялами. Сейчас уже не так сильно, но все равно просыпаюсь, утепляюсь, а спустя пару часов мне уже очень жарко во всем, что я напялила) то ли нервная реакция, то ли гормоны так в норму приходят.

А ещё что-то у нас эти выходные прошли совсем плохо. Малыш днём не спал совсем, не плакал только на руках и то каждые несколько минут вновь начинал старательно извиваться и надо было заново укачивать. ни погулять нормально, ни искупаться. А уж если все-таки вовремя не укачать и расплачется, то закатывается так, что по несколько секунд вдохнуть не может. Ночью ещё как-то спит, но очень беспокойно
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 11:30
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо!! ))
Мы тоже начали улыбаться,за несколько дней до месяца. Но пока редко и надо разговаривать и сюсюкать )))
Юлю и Дашулю с первым месяцем! )))))
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:18
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления!Очень приятно!
У нас только маму пока улыбками одаривает доча Остальных редко видет,они пока не заслужили ее внимания поэтому обойдутся без улыбок
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:19
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Маргоша улыбаться начала осознанно наверно пару недель назад.
Сегодня сделали первый из десяти укол кортексина и электрофорез с эуфиллином. Бедняжечка моя, как она плакала после укола, так еще не разу не орала моя девочка, я прям сама прослезилась так жалко было. Уснула по пути домой, и уже пятый час спит, просыпалась только покушать и переодела я ее, ну и еще чуток поплакали, видимо вспомнила, как больно было)
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас принцесса-несмияна, не хочет маме улыбаться!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:20
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Ленуся-88,
ЮльчикК, поздравляю вас с первым месяцем малышей! Растите здоровыми, сильными, красивыми и умными!!!
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:21
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стенам и игрушкам улыбается, а нам нет(((

Алёна , а для чего вам эти уколы ставят???? Бедная малышка (((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:26
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Невролог прописал-один глазик чуть меньше отрывается, мраморность кожи и как то неправильно ножки переставляет если поднять ее.

Добавлено через 2 минуты

Девочки! Хочу рассказать вам про наши подгузы! Не помню писала сюда в беременной болталке или нет, чт изучала какие бывают многоразовые позгузники, отзывы и т.п.
В результате заказала на Алиэкспресс многоразовые подгузы и вкладыши бамбуковые к ним! Это просто счастье! Месяц уже пользуюсь ими-памперсы вообще не нужны, даже ночью! Щас покопаюсь-скину фотки Марго в них.
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:28
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам ноги массажем исправили ТТТ

У менч титьки щас порвет, а Вероника все спит! Научилась бедная ночью(((((


Девочки, развивающие коврики кто купил/будет покупать??? Какой лучше???

Добавлено через 1 минуту

Алёна, а скинь ссылку на эти трусики!!!! Тоже думаю купить!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:50
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Elena_1710, там очень много продавцов, которые их продают, я кину ссылку на тех у кого сама покупала, 5 сек))

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, развивающие коврики кто купил/будет покупать??? Какой лучше???
я наверно не буду, чет думаю не особо он будет развлелкать

Добавлено через 11 минут


эти единственные подороже, 260 р. вроде, купила из за сов, у меня на них мания)))


а это у разных продавцов по 100-200 р, я в во второй раз брала за 104р

Добавлено через 7 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 14:19
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сходила к терапевту, та сказала что это может быть обострение пилоенифрита, ждём результатов утренней мочи и если все нормально свалю домой(выпишусь)

Добавлено через 2 часа 15 минут

Анализы в норме. Сейчас свекр домой повезёт

Добавлено через 3 минуты

Главное что отметок нигде не ставили что была в инфекционном роддоме!
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.