Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2015, 14:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Zemkin, отчасти мы поэтому и пойдем на след.год в школу
т.к. переедем как раз в Мск
пока в сад возим и то канешн ужас
а там у меня все рядом и под боком

моя мама вообще не горит желанием сидеть/забирать
даже разово если прошу
ну в общем за 7 лет почти она один раз сидела со старшей неск-ко часов
так что у меня надежда только на себя
мне еще регулярно говорят, что мама, что бывшая свекровь: нам вообще никто не помогал. А я только и помню вокруг бабушек да дедушек все детство)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
А я только и помню вокруг бабушек да дедушек все детство)
они видимо не помнят уже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 15:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати вопрос не менее животрепещущий, как забирать из школы.
Продленка в нашей школе до 6, будет с охранником сидеть ждать меня до 7, ну или попытаюсь ее пристроить к ее друзьям, типа уроки совместно делать лучше.
Я уже себе представляю ребенка, которого улица воспитывать начнет. Как она одна из школы ходить будет? Где она после уроков будет? Ну как нибудь, надеюсь хоть начальные школу продержимся
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 16:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я надеюсь у нас будет все так же как сейчас с финансами
и я пока на работу не выйду
мне вообще кажется я их до ВУЗа провожать буду))))) шучу
ну просто страшно очень
а так конечно пока мелкие, хотелось бы ими только заниматься - в школу из школы, дом.дела никто не отменял, плюс планирую кружки дополнительно
не представляю как это все можно совместить с работой
и хотелось бы без продленки обойтись
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 17:12
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siren*, я этот вопрос походу решила)) мы в июне третьего ждём)) так что я дома буду со старшей точно, дальше видно будет
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 23:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Кстати вопрос не менее животрепещущий, как забирать из школы.
Продленка в нашей школе до 6, будет с охранником сидеть ждать меня до 7, ну или попытаюсь ее пристроить к ее друзьям, типа уроки совместно делать лучше.
Я уже себе представляю ребенка, которого улица воспитывать начнет. Как она одна из школы ходить будет? Где она после уроков будет? Ну как нибудь, надеюсь хоть начальные школу продержимся
Вопрос как забирать из школы, он вообще очень важный. Старший у меня в третьем классе только стал оставаться на продленке, но и то я чувствовала, что бросила ребенка. Младшему придется с первого класса оставаться. Так то у меня есть няня на этот случай, но у меня уже сейчас ком в горле от того, что не могу быть с детьми. Поэтому хотела к сентябрю отправиться в декрет, но сейчас планы поменялись, придется отложить немного.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 11:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки... а потом младшие в школу пойдут - опять придется в декрет уходить?
))))
или старшие вместо нянек будут?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 13:52
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, у нас есть кого попросить забирать со школы. Недорого берет и покормит. Повариха в части где муж служит. А так муж говорит-дома сиди. Но неуверенно что потянем. Расширяться хотим, ипотеку брать, с одной за не вытянем
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 17:41
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вы к какую школу собираетесь?




Добавлено через 2 минуты

.
мы в свою школу от сада, она не очень конечно((( но возить тоже нет возможности куда либо
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Кстати вопрос не менее животрепещущий, как забирать из школы.
Продленка в нашей школе до 6, будет с охранником сидеть ждать меня до 7, ну или попытаюсь ее пристроить к ее друзьям, типа уроки совместно делать лучше.
Я уже себе представляю ребенка, которого улица воспитывать начнет. Как она одна из школы ходить будет? Где она после уроков будет? Ну как нибудь, надеюсь хоть начальные школу продержимся
вот и я тоже все думаю, у нас на 3-4 класса продленка один класс на 25 чел, как так... неужели из 100-120 семей работают только 25, а что делают все остальные??
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 10:59
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девочки... а потом младшие в школу пойдут - опять придется в декрет уходить?
))))
или старшие вместо нянек будут?
А это замкнутый круг до пенсии

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
мы в свою школу от сада, она не очень конечно((( но возить тоже нет возможности куда либо

вот и я тоже все думаю, у нас на 3-4 класса продленка один класс на 25 чел, как так... неужели из 100-120 семей работают только 25, а что делают все остальные??
Как и в детском саду либо куча родни, либо есть возможность быть дома.

Я вот не задумываюсь, что ребенок брошенный, я в принципе так не считаю. Да и думаю моя уже в ритме, ее не смутит то что она будет последней на продленке. Просто продленку желательно до 19 и подешевле, в этом году стоит 6 тыс., а еще кружки, с нынешним ростом цен даже не знаю...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 11:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
6 тыс.,
ужас((

Добавлено через 31 секунду

только и работай на кружки и продленки
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 11:16
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ужас((

Добавлено через 31 секунду

только и работай на кружки и продленки
Вот и я тут прикинула, поняла что в декрет точно не вариант уходить, одного то еле тяну с нынешней ситуацией в стране и мире.
Нам тут сказали танцы подорожают с 2,5 до 4х, я аж испариной покрылась, если подорожает бросим танцы((. При каждой такой новости, калькулятор в моей голове достает револьвер
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот и я тут прикинула, поняла что в декрет точно не вариант уходить, одного то еле тяну с нынешней ситуацией в стране и мире.
Нам тут сказали танцы подорожают с 2,5 до 4х, я аж испариной покрылась, если подорожает бросим танцы((. При каждой такой новости, калькулятор в моей голове достает револьвер
дааа, и смех и грех

дорого все стало
вот именно...второго-третьего еще надо как-то растить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 15:59
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
У нас продлёнка бесплатная-не пользуемся, тк на занятия ездим.
в Волгограде радует только то, что все относительно рядом и цены на обучение доступные все-таки: шахматы- гос учреждение дюшс-100р В МЕСЯЦ))) (200 за двоих), танцы 2000, музыка 2000, у сына индивидуальные по музыке 800р и акробатика 800. Английский 1600 в мес за двоих
Продукты дорогие жуть и качество ужасное: купила недавно гречку Мистраль -сварила и на плите оставила она на следующий день чем-то зелёным покрылась
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:47
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Привет!
У нас продлёнка бесплатная-не пользуемся, тк на занятия ездим.
в Волгограде радует только то, что все относительно рядом и цены на обучение доступные все-таки: шахматы- гос учреждение дюшс-100р В МЕСЯЦ))) (200 за двоих), танцы 2000, музыка 2000, у сына индивидуальные по музыке 800р и акробатика 800. Английский 1600 в мес за двоих
Продукты дорогие жуть и качество ужасное: купила недавно гречку Мистраль -сварила и на плите оставила она на следующий день чем-то зелёным покрылась
По моему мне пора в Волгоград переезжать И климат там по приятнее)

Была на дне открытых дверей в школе. Открыла для себя существование профильных классов, захотелось. Дочь со мной ходила, после экскурсии по школе детей взяли будущие учителя, так что пока я слушала директора в актовом зале и планировала поступление в языковой класс, она для себя открыла учителя профильника по математике и теперь хочет к ней.
Но я бы хотела еще для сравнения в другую школу зайти.
Еще понравилось, что у школы три здания начальная, средняя и старшая школа, дети не пересекаются в них почти, а значит не подцепят плохие привычки подольше.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
По моему мне пора в Волгоград переезжать И климат там по приятнее)

Была на дне открытых дверей в школе. Открыла для себя существование профильных классов, захотелось. Дочь со мной ходила, после экскурсии по школе детей взяли будущие учителя, так что пока я слушала директора в актовом зале и планировала поступление в языковой класс, она для себя открыла учителя профильника по математике и теперь хочет к ней.
Но я бы хотела еще для сравнения в другую школу зайти.
Еще понравилось, что у школы три здания начальная, средняя и старшая школа, дети не пересекаются в них почти, а значит не подцепят плохие привычки подольше.
с плодотворным походом

всем привет
какие новости?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 14:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Siren*, что это за школа??
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 16:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Siren*, классно! В нашей школе два корпуса- очень удобно

Всем приветик)
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 09:03
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

DARINA, у нас так во многих школах, это из-за того что объединили по 2-3 школы в холдинг (+ детские сады) вот и появилась такая возможность, у нас тоже должны были две школы объединить, а деректриса второй школы, по слухам))))) жена какого то депутата и школу она отстояла)))))

Добавлено через 42 секунды

а у вас нет такого? не объединяют школы и дет.сады?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:47
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Siren*, что это за школа??
556, а у вас какая?

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Siren*, классно! В нашей школе два корпуса- очень удобно

Всем приветик)
Средняя и старшая школа рядом и соединены проходом, но чтобы дети наверняка не пересекались, у них перемены не совпадают.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.