Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2015, 17:17
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максимку с мамочкой Катюшей с 9-ой.Расти сильным и здоровым и радуй всех!!!
Октусю- лапусю с мамочкой Аленкой с 8-ой и с зубиком.Девочки счастья Вам и здоровья!!!
Всем мамочкам и деткам привет!!!
Наталочка вот тебя напугали Викуля.Малышке поскорее выздоравливать и больше не болеть!!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Елена омичка, с хорошим массажем вас)))
Это какой курс уже? третий?
Этот массаж мануальный,шейку лечили.А скоро пойдем на 3-й курс расслабляющего.Очередь подошла.Нам невролог сказала,что до года 4 курса в идеале нужно провести,чтобы было правильное развитие ребенка и подготовить к хождению.
Мы топаем по кроватке практически не держась и такой гордяк на мордашке.
Сегодня тоже ходили на прием к педиатру 3-й день соплюхи и подкашливание,причина-то-ли зубик очередной,то-ли вирус.Но судя по тому как слюнки рекой и все во рту,похоже зубик все-таки.Подождем.Назначила протаргол капать в носик.
Еще меня на работу вернее подработку зовут по субботам.Совсем времени мало будет.
Девочки кто сколько спит раз в день?
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 17:29
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет девочки )))

Наташ доче здоровья ))) бедная малышка . .Где хоть умудрились то так простудился то?

Лен привет ))
Про сон..
Мы спим два раза в день сейчас
-10 до 11
и с 2 до 4 гле то
И на сон ночной уходим в 20-00
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 11:04
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки. Всех малышей с датками.
Времени совсем нет, как только Тимур засыпает, я сажусь за уроки, скоро сессия.

У Тимура по прежнему 4 зубика, и больше пока не наблюдается. Еще он начал стоять не держась, отпускает руки и балансирует секунд 10))) затем опускается на четвереньки и вперед за приключениями)))
Еще меня очень тревожит, что он постоянно по чуть -чуть срыгивает, завтра буду записываться к гастроэнтерологу.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Еще меня на работу вернее подработку зовут по субботам.Совсем времени мало будет.
Девочки кто сколько спит раз в день?
Лена, ну что согласилась на подработку? А с Антошиком кто у тебя будет сидеть?

Мы сейчас спим 2-3раза с 10 до12, потом с18до19 иногда в 3дня заснет на полчасика. И в машине если долго едим, засыпает .
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 12:20
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет
Спасибо девочки
Лена, Илья спит всего два раза, с 9-30 час или два (встает рочно в 6-30), и дневной сон с 13-30 до начала пятого.
На ночь и в 19 может, само поздно в 20
Света, Вика в сад сходила где девочка кашляла сильно, а ей много не надо подхватить, мы же никуда не ходим, ей просто негде простудится, только сад был и двор на мин 20 и то в солнце и штиль.

Добавлено через 2 минуты

Елена омичка, с подработкой тебя!
Алая Вода, Тимурка молодец, скоро топать сам начнет, ждем вестей от гастроэнт. что это за срыгушки у вас.

Добавлено через 54 секунды

Девочки, я сегодня не хотела с кухни уходить, так там хорошо было одной пока готовила.. Чую меня накрывает измотанность.. + эта вирусяка..
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 14:35
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем мамочкам и деткам по привету.
Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Лена, ну что согласилась на подработку? А с Антошиком кто у тебя будет сидеть?
Я думаю стоит выйти,помочь своим( взяли нового доктора,моя и.о.совсем без выходных.Это по субботам на пол дня.Привезу Тошку в пятницу,в субботу поработаю,он будет с бабулей,дедулей ,кретсной(моей сестрой) и его сестренкой(17 лет деваха),нас небеса наградили таким количеством любящих родственников.Приезжают они на неделе,мы тусим по выходных и как только я привожу Антошу столько счастья и радости,так что им только ради удовольствия будет,я спокойна.Кушает уже много чего,молочко мое с утра и как приеду дам.Думаю справимся,папе нашему сейчас одному тяжело становится,зима мало работы,квартира съемная,подработка самое оно будет.
Девочки мы похоже самые зубастые точно здесь.7-ОЙ позавчера прорезался.Такой приколюха рот открывает на верху 4 и внизу 3 зубика, крупные и чувство,что полон рот с зубками.
Сам сегодня по кроватке ходит,держится уже одной рукой и переставляет по стенке.А спим мы еще 3 раза,я поэтому и спросила.Просыпаемся в 7.30-8ч.в 10-11 сон,14-15 сон и вечер около 18 ч. сон где-то до 19.30.Спать уходим в 22ч.и пока на 2 раза не переводится,со временем думаю убирать утренний сон.

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Еще меня очень тревожит, что он постоянно по чуть -чуть срыгивает, завтра буду записываться к гастроэнтерологу.
Алсу а Тимурка не прыгает после еды?
Светуль вы выздоравливаете?Кто пробовал лечится протарголом? как ?
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 15:40
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена омичка, Лен, мы лечились проторголом, и старший и Тимурке капала. Ничего плохого не скажу. Он на основе серебра вроде бы. И им долго нельзя капать.

Молодец, что решила подработать. Тем более сколько у тебя нянек))) и денюшка лишней не будет и выход в свет так сказать)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение


Алсу а Тимурка не прыгает
В том то и дело что он постоянно что то делает, ползет куда то, ковыряет что то. Я думаю, что скорее всего это у него из за того что он на месте не сидит. Потому что если мы гуляем, он сидит в коляске, он не срыгивает, или если на руках постоянно, тоже не срыгивает. Но все равно меня что то это пугает.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Добавлено через 54 секунды

Девочки, я сегодня не хотела с кухни уходить, так там хорошо было одной пока готовила.. Чую меня накрывает измотанность.. + эта вирусяка..
Ох уж эта измотанность... мне тоже иногда хочется посидеть в тишине и что б никто не дергал....
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 19:03
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки мы покрестили ярослава, все прошло замечательно, после храма было застолье дома, отмечали также мои 33 года, надарили нам с сыном подарков и конвертиков, очень весело все прошло
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 10:53
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Всех с датками и зубиками!!!
katena, поздравляем с крестинами
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 11:18
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

katena,Катюша С Днем Рождения тебя! Ярика с крестинами.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 11:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

КАТЮШ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
ВСЕГО САМОГО САМОГО ))
ВСТРЕТИТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО)



ЯРИКА С КРЕСТИНАМИ ))
ТЕПЕРЬ У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ )))


Добавлено через 2 минуты

Елена омичка, привет Лен ))
мы лечимся лечимся , но соплям конца и края нет ((((

Решила выходить на работу ? ??

Добавлено через 3 минуты

Наташа как доча ? ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 12:10
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

astra,
Катеночек,

п@зитивн@я, спасибо за поздравления девчата

Добавлено через 2 минуты

п@зитивн@я, у нас тоже когда были сопли лечили долго називином назолом пором опять називином, педя сказала без виброцила не пройдет и правда дня три и их как не бывало, то ли время им пришло закончится то ли капли помогли
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 17:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Про сопли есть отличная шутка...
"Если лечить насморк продходит за 7 дней, а если не лечить то ...за неделю "))))
Видать это наш случай . ...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 10:25
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katena, Катя с прошедшим тебя днем рождения. Ярика с крестинами. Всего самого наилучшего вам!!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Про сопли есть отличная шутка...
"Если лечить насморк продходит за 7 дней, а если не лечить то ...за неделю "))))
Видать это наш случай . ...
И наш по ходу))) У нас тут у обоих были сопли, малявке вообще ничего не капала, промывала постоянно и отсасывала. Старшему на ночь називин 2 раза закапывала, нос закладывало у него. И тоже промывала постоянно. И все прошло.

Тимур добрался до ящиков. Открывает все, и выбрасывает содержимое из ящиков И уже несколько раз прищемил пальчики Вообщем весело...
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 10:46
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Алая Вода, спасибо
Нам тоже в этот раз прописали от сопеоек протолгор мли как там его я не стала покупать, иак как это не сопли а кощявочки больше может от возлуха сухого из за отопления

Алсу вот и у нас стал открывать все и везде сегодня палец тоже прищемил крику было
Стоять стал тоже уже дольше без поддержки и на коленках стоит стрелой ( тоже не держась)
Киса его царапает, нет бы отстать от кота, так нет лещет к нему целоваться
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 17:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет

katena, с днем рождения! Всех благ и счастья!!! С крестинами Ярика!!!


п@зитивн@я, Вику выписали сегодня, две недели дома будет восстанавливаться.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 11:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Всем привет )

опять тут тишина . ...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 14:40
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка поздравляю с Днем рождения!!!! Столько тебе счастья желаем.сколько захочешь себе сама. Ярика с крестинами.Хорошее дело.
Всем мамочкам и деткам привет!!!.Мы сегодня от врачей.Ураааа шейка наша выровнялась,вот слова ортопеда: на сегодняшний день кривошеи у вас нет,но наблюдаться и диагноз пока не снимем.
Вчера новый зубик.Мы с 8-ю теперь зубками.Неврологу тоже не к чему придраться.Сидит как годовалый,сам помогает одежду снимать,ее это поразило.
Начали по кроватке передвигаться,быстро так смотрю,а Антоха уже на другой стороне стоит и одной рукой поддерживается.
По поводу соплей.Еще одно подтверждение,что все само должно пройти,мы один день протаргол покапали и они как-то прекратились,а может и на зубы все-таки были.
У нас зимааа 16 утром было,поехали на санках,прикольно,Тошка как принц в них,позже сфотаю в итоге какие купили.

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Вику выписали сегодня, две недели дома будет восстанавливаться.
Не болейте больше.

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Решила выходить на работу ? ??
Светуль решила по субботам походить.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 16:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Я иногда забегаю читать. Времени нет совсем. А сейчас вообще не будет. Так что не теряйте.
Егрка стал ужас какой капризный, меня от себя не отпускает, даже на улице стоит мне отдать кому нибудь коляску, даже папе так такой ор поднимается. Дома с рук не слазиет, плачет орет.
Вот думаю что это зубы, купили калгель. Пробовала намазать, и не поняла как намазывать, он сразу все с десны слизывает.

Добавлено через 36 секунд

Погода у нас ужасная, но гулять все равно ходим.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 21:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, мажь,даже то,что попадает хватит.Попробуй себе намажь,проще ему будет мазать.И мы с рук не слазием...

Добавлено через 32 секунды

Asteriya, восстанавливайтесь скорей!!!

Добавлено через 42 секунды

Елена омичка, поздравляю вас с ровной шейкой!!!!И с зубиком!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 07:32
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Елена омичка, с зубиком зубастика Антошу ))
и с отличными результатами у врачей )))

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, ты себе на пальчик намажь сначала , а потом в десну )))
Мы тоже любим кальгель "сьедать "...и еще от нурафена "тащимся ")))))))

Добавлено через 1 минуту

Кто нибудь дает деткам йогурты /кефир????
А то нам на молочке этого добра дают . ..А я еще не знаю (( пробовать Саньке нет давать (((

Добавлено через 43 секунды

И еще у нас 5 зуб
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.