Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2015, 13:31
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
А я почему-то с маловодием и плоским пузырём начала рожать...
Ну как они объясняют, я из за маловодия и плоского пузыря еще минимум неделю могу проходить, а они не хотели бы этого. Так как матка уже полностью готова, раскрытие на 2,5 пальца, плацента старая и ребенку там не очень хорошо. Заведующая сказала, что нельзя затягивать по времени. Мол из-за старой плаценты у ребенка кислородное голодание гипоксия, косточки еще более окрепнут,что сделает прохождение по родовым путям более затруднительным, да и в весе за недельку она у меня может не слабо поднабрать. А она и так уже минимум на 4 кг. На КТГ матка все время в схватках. Я это и сама ощущаю, болит всё уже не первый день. С одной стороны может я и рада, что стимуляция. Потому что я уже так устала вся болеть. Мне кажется у меня уже каждый день - как одна большая схватка)))) поясница болит ужасно.

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Aisha_F, Настя, удачи! Легких родов! Не волнуйся, все будет хорошо!
Держи в курсе)
Спасибо!) Обязательно буду отписываться.
Aisha_F вне форума  
Old 10.11.2015, 14:08
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aisha_F, удачи! Пусть все пройдёт легко.
Aenigma вне форума  
Old 10.11.2015, 21:47
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Aisha_F, удачи на завтра! Пусть все пройдёт легко и быстро!
Elenok вне форума  
Old 11.11.2015, 16:11
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Родила со стимуляцией. Прокол пузыря. Прокололи в 7, схватки сильные и болючие пошли в 7:30. В 12:45 родила девочку. 4350 кг и 54 см. Пока состояние как будто по мне танк проехал много раз. Как оклимаемся и привыкнем друг к другу напишу еще))
Aisha_F вне форума  
Old 11.11.2015, 16:13
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Привет с той стороны баприкад
Мы спим и кушаем..кушаем и спим..сегодня вот вроде начал животик беспокоить не много.

Сегодня день моего пкс..ээх, а малыш он вот он..сопит сладенько рядом.

Девочки: Светик, Настя - легких родов вам, держим кулачки и ждем новостей
Premier League вне форума  
Old 11.11.2015, 16:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Aisha_F, уррррра!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Какая большая! Как назвали?
Приходи в себя и ждем с подробностями!!!
Счастья вам и здоровья, девчонки!

Добавлено через 34 секунды

Светик, удачи тебе большущей и легких родов! Все будет хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

Кать, давай меняй линеечку уже))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.11.2015, 16:20
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Aisha_F, поздравляю с рождением доченьки!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!
Elenok вне форума  
Old 11.11.2015, 16:22
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Aisha_F, поздравляю!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка)))
Я Мариша вне форума  
Old 11.11.2015, 16:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сейчас Света родит сегодня и дальше Лена и Марианна! Все девчонки, теперь точно ваша очередь)))

Добавлено через 32 секунды

И Настя Шанти. Может все же отпишется?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.11.2015, 16:27
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, Настя, пора бы нам уже начать)))
Я Мариша вне форума  
Old 11.11.2015, 16:31
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Aisha_F, поздравляю))))с рождением дочки..

Я 23 числа ложусь в Рд..если до 20 не рожу..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 11.11.2015, 17:58
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

Aisha_F поздравляю с рождением дочки!
Спокойных ночей, побольше вкусного молочка и маме быстрее восстановиться. Отдыхай. Это такой подвиг. Самой и с таким весом!!!
Беатрис вне форума  
Old 13.11.2015, 14:18
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления мы потихоньку освоились. В понедельник возможно уже выпишут домой. Первая ночка была беспокойной но больше от того, что сам процесс родов был стрессом не только для меня, но и для ребеночка. В 7 прокололи пузырь, в 7:30 начались сразу очень болезненные схватки и меня отвели в родблок. В 12:45 родилась моя крошка. Роды прошли хорошо. Не буду писать, что это очень больно, все и так это понимают на тот момент думала умру, а сейчас вспрминается все с улыбкой. Даже со смехом)) особенно тот момент, когда я на почти полном раскрытии перед креслом уже можно скащать но еще без потуг просила сделать все таки кесарево, и мне ответили что поздно уже)) тогда я просила убить меня...тоже отказали сказали все рожают и ты родишь никуда не денешься, тем более не в первый раз))) хочется уже скорее домой.

Добавлено через 1 минуту

Всем легких родов ;-*
Aisha_F вне форума  
Old 13.11.2015, 14:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Настя, молодец! Теперь все позади и на руках твоя малышка.

Спасибо за пожелания легких родов) Нам, всем кто пока по эту сторону, это очень пригодится)))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.11.2015, 19:33
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настя, все уже позади! Главное, вы теперь вместе и все будет хорошо!

Я в понедельник ложусь в рд, будем решать, что со мной делать. Я категорически против стимуляции с моим то швом, поэтому максимум на что соглашусь это прокол пузыря. Если процесс не пойдёт, значит буду настаивать на кс. Надеюсь мелочь меня пожалеет и попросится сама до понедельника.
Elenok вне форума  
Old 13.11.2015, 20:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, с ПДР тебя!! Все будет так как должно быть! Все будет хорошо!
Удачи!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 15.11.2015, 13:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!!!
Настя,с рождением доченьки!
Вы прям крупняки!
Без разрывов?

Свету тоже с рождением доченьки!!!

Лен,не бойся все будет отлично!!!!

А мне 24 сказали с вещами на выход,если раньше не зарожаю)
А раньше не хочу)
Лисёнок вне форума  
Old 17.11.2015, 13:48
Лисица
Мама-чайник
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лисица на пути к лучшему
По умолчанию

Лисёнок, у тебя ПДР на 24ое? после ПДР сразу кладут или как?
Лисица вне форума  
Old 18.11.2015, 03:12
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет. Если не вдаваясь в подробности, родила 17.11.2015 в 12.40 девочку 3850 гр и 57 см. Экс, был общий наркоз т.к. у меня грыжи и гипотония. Муж первый увидел и взял на руки нашу Виолку. Лежу в реанимации, завтра переведут в палату и принесут моё сокровище. Все остальное напишу позже.
Кто ещё не родил, вам удачи и лёгких родов!!!
Elenok вне форума  
Old 18.11.2015, 06:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Elenok, поздравляю!!!!
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.