Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2015, 10:01
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, мы едим творожок тему,йогурт агушу пробовали.Понравилось ей.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 10:17
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

katena, с прошедшим Днем Рождения!!!!

Добавлено через 8 минут

Девочки всем привет, простите засранку совсем нет время . Старшая сначала стоматитом болела потом неизвестно чем, наверо вирус , темпа было 39 и 8, еле сбивалась.Вообщем то одно то другое! Катюшка наша растет, ползает, даже бегом ползает)))) Стоим уверенно с опорой, и уже отпускает ручки секунд на 5, это вот на днях так делать стала. Обожем кошку, научилась говорить даже кися, и теперь даже когда просыпается, будь то день или ночь, сразу кгововрит кися кися кися.))) Она походу ей снится постоянно))) Ходили недавно в педе, рост у нас 71, вес 8. , с памперсрм было 8170, но она вертелась трудно мерить было.Зубов попрежнему 2, уже давно ждем верхнии, все набухшее давно но зубов нет.
ВСех деточек с зубками и привесиками., и прошедшими минидатками!))))

Елена омичка, а вас поздравяю с исправлением кривошеи , это очень хорошо, ура!
Девочки може что упустила, пропустила, прощу прощения. Просто даже перечитывать время нет, прочитала только последнюю страницу!

Добавлено через 43 секунды

Каттеночек, а тебя спросить хотела? Че за фотки в контакте, вы переехали в квартиру мужа все таки или куда?

Добавлено через 4 минуты

А про еду, едим каши,пюрехи-фрукты овощи, мясо (тема нам не пнравился, любим фруто няню) ,печеньки, черный хлеб корочки, банан, (яблоко груши в ниблере), творожки, ну и с общего стола начинаю прикармливать, рис, гречку,картошку если хорошо разварены. Вот кефир собираемся пробовать.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 16:48
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Julia Fro, мы переехали в квартиру моих племянников. Нас оттуда выжили. И свекр на меня написал заявление, что я у него деньги и документы своровала. Хотя из полиции ко мне до сих пор никто не приходил.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 23:00
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катеночек, кошмар! про деньги я помню ты говорила, может он наврал и не писал? ну и хорошо!подальше от них! они там еще не кусают локти?)А сколько вам племянники пожить разрешили, пока со своим жильем не решится?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 08:21
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Антошика и Тимурчика с 9 месяцами ))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 09:39
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Прошла температура и прошел понос, с анализами все ок..
А зуба все нет...походи педиатр наша слепа...ничего не шкрябает.
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 11:02
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Катюшка поздравляю с Днем рождения!!!! Столько тебе счастья желаем.сколько захочешь себе сама. Ярика с крестинами.Хорошее дело.
Всем мамочкам и деткам привет!!!.Мы сегодня от врачей.Ураааа шейка наша выровнялась,вот слова ортопеда: на сегодняшний день кривошеи у вас нет,но наблюдаться и диагноз пока не снимем.
Вчера новый зубик.Мы с 8-ю теперь зубками.Неврологу тоже не к чему придраться.Сидит как годовалый,сам помогает одежду снимать,ее это поразило.
Лена, с девяточкой вас!!! Молодец Антошик 8 зубиков нарастил. Видишь, как бывает, то нет нет сначала, а потом друг за другом лезут) А он у тебя жует уже что нибудь?

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, Ну и жесть у вас с родственичками. Никогда не понимала как можно с родными так поступать.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Антошика и Тимурчика с 9 месяцами ))))
Спасибо


Вообщем, мы сходили к гастроэнт. Говорит скорее всего слабый сфинктр что ли. Какашку сегодня сдали на капрологию, в понедельник на УЗИ брюшной полости пойдем. Выписала мотилиум попить и элькар. Элькар решила не давать, он типа для улучшения аппетита, но он у нас и так нормальный,ттт. Мне приходиться прятаться когда ем, все выпрашивает

Добавлено через 3 минуты

Про творожок у врача спросила, говорит, я бы не рекомендовала агушу и тему. Посоветовала купить закваску "Эвиталия" и сделать самой, я уже сделала))) Вечером попробуем)
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 11:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Алая Вода, а что творогом тема и агуша не так ?

Хм....Нам на молочке как раз тему и дают...и молоко и кефир и творог . .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 11:21
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Алая Вода, а что творогом тема и агуша не так ?

Хм....Нам на молочке как раз тему и дают...и молоко и кефир и творог . .
Незнаю, Свет. Сказала "концентрат" Но это ее мнение. Я и старшему давала и Тимуру даю. Причем старший классический вообще не ел, только с добавками. Вот так наслушаешься, начитаешься блин, и думаешь чем же тогда кормить ребенка?
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 11:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вот вот...
Просто получается врачи не рекомендуют детские творожки, типа концентрат . . А на молочной кухне их дают . Или как ., там уже нет концентрата (( ? Парадокс блин.....

Я тоже и старшего и младшую темой кормлю . .
Моя хоть классический хоть с фруктами - любой уплетает за обе щеки
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 14:08
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тимурчика и Антошку тоже с минидатками поздравляю!)))

Мы агушу лопаем если сама покупаю, а на молочке дают "крепыш", тожек едим.
А ещё мы хлею черный обожаем))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 22:11
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В этой квартире по идеи до 10 декабря, но мама сказала, оформляйте все, продавайте и покупайте свое. Типа она нам поможет поговорит с племянниками.
Что там у этих типа родственников не знаю и знать не хочу, когда он меня довел этот старый до слез я ему крикнула в след, чтобы они угорели все.
Задав ему вопрос в лоб чего он добивается, чтобы ребенок остался без матери, он начал такую чушь нести, типа он ребенка не трогает. Андрея он не трогает, а я воровка.
Ну я ему и сказала что еды он ребенка уже лишил, и написав заявление лишит его и матери, на что он вообще чушь мне ответил, типа он же не говорит что это я деньги взяла.
Я ему говорю прямо на ты.:Ты дурак что ль совсем написал на меня заявление и типа он не говорит что это я! Вообщем му... он полный, будет подыхать в полном одиночестве. Ни сегодня, завтра его дочь опять забухает побьет детей, они к нему прибегут, а он один. Без помощи и поддержки, родственники от него тоже отвернулись. Они на нашей стороне и с ним общаться не хотят совсем, ни с ним, ни с его матерью.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2015, 18:49
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька привет!! Спасибо за поздравление!! Вот вы разболелись.Сейчас хорошо хоть уже.Ужас тихий когда детки болеют,да еще с такой темпой.
Приветик всем мамочкам и деткам!!!Спасибо всем за поздравление.
Алсу Тимурика тоже с даткой!!
Мы наверное все рекорды побили по зубкам.День назад 8-ой вылез.
По поводу творожков: как-то не задумывалась кормила агушка и темка каждый день с 4-х по-моему месяцев.И что теперь отказываться....Я считаю.раз польза есть( зубки,кости,волосы растут значит наш продукт,стул в норме и цвет и оформление), а то что концентрат это конечно минус.У нас есть медвежонок фирма наша местная там творожок 5 дней годен всего,но мы кушаем только сладкие,а тот классический,с кислинкой.
Девочки сегодня Тошка вставать стал сам практически,одной рукой поддерживается за нас,в ванной меня так удивил,встал и стоит,чтобы нам удобнее купать было наверное.Растем.Стал различать родных от чужих и за мной уже начинает гоняться,особенно когда после сна капризный.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
всем привет!
Прошла температура и прошел понос, с анализами все ок..
А зуба все нет...походи педиатр наша слепа...ничего не шкрябает.
Аленка вы тоже болели бедные...
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2015, 19:23
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет, спасибо за поздравления
Всех с зубками и умелками!
У нас 2 зуба и всеее ждём пождем а их все нет, десна разбухшие

Добавлено через 2 минуты

Ползаем шустро сидим отлично ходим по опоре, стоим без поддержки я бы сказала даже долго, киса и мама самые любимые зверята)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 11:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик
Деток с датками и умелочками!!!!

У нас нет вобще детского кефира в прадаже в деревне, поэтому даю Нутрилон1 кисломолочный, Илье нравится)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 20:57
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики!
Мы во всю ползаем и топаем за ручки. Даже на улице в новых сапожках.
Сегодня купила Егору кисломолочную смесь агуша, а так на ночь даю кефир агуша, сама кефир как-то боюсь делать. Готовимся к 9-ти месяцам. Приедут родственники на праздник, ну и поддержать нас с мужем в сложившейся ситуации.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 16:36
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы без ЗУБОВ(((((НО есть и позитивные новости))
Мы первый раз пошли в басейн)))Там так круто малыши накупались и вырубились(ходила с 2 подружками)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 18:27
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марию с девяточкой!))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 21:23
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марию с 9-ю месяцами.
Я начинаю паниковать, у нас к 9-ти месяцам всего 2 зуба. И тишина.
Вычитала в интернете как определять сколько должно быть зубо в определенные месяца. Т.е к полным месяцам -6. Получается пока у нас гуд. 8-6=2, но нам после завтра уже 9, а нет даже намека на другие зубы.

Добавлено через 1 минуту

Еще мы почти полностью отказались от груди, днем не ест совсем грудь. А сейчас и вечером стал выплевывать. Даже 2 минут не сосет.
А вот от агуши кисломолочной смеси прям тащится.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 02:04
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катеночек, Кать не переживай -это все индивидуально, у моей Василиски в 9 месяцев только первые 2 зуба вылезли а верхние и того позже к году наверно

Добавлено через 1 минуту

а мы ходили на контрольное УЗИ головы, отклонения небольшие наши совсем исчезли все у нас хорошо теперь. Ещё Катка стала стоять у руки отпускать, стоит уже так крепенько больше 5 секунд, и плавно на попку потом плюхается или ручками за опору хватается)))) к 10 месяцев может топать начнем)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.