Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2015, 15:02
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Ксюш, он же паспорт потерял на месте взрыва, не слышала разве
целый невредимый паспорт
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 15:08
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
целый невредимый паспорт
Ну да. С 11 сентября остались
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 15:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Ксюш, он же паспорт потерял на месте взрыва, не слышала разве
блин, эти паспорта это не смешно даже, мне кается это просто стратегическая игра в Европе, чтоб поделить население на беженцев и остальных, этакий очаг напряженности, на котором при вбросе информации от марионеточных СМИ затем играть можно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 15:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
блин, эти паспорта это не смешно даже, мне кается это просто стратегическая игра в Европе, чтоб поделить население на беженцев и остальных, этакий очаг напряженности, на котором при вбросе информации от марионеточных СМИ затем играть можно.
Ну если взрыв специально организован, то и все разговоры вокруг него тоже организованы, ясно же
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 22:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот как то так Политики побузят и договорятся, а потери... ну это жизнь так сложилась... А Донбасс уже год от придурков стонет. Там тоже не народ виноват, а кучка уродов. Все за деньги. Наживаются, отмывают, гребут. Что б им всем ни дна, ни покрышки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OocB0s98n_Y.jpg
Просмотров: 238
Размер:	81.0 Кб
ID:	10417  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 13:20
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня объявили,что катастрофа с самолетом произошла из за терракта(((Уроды....кто это сделал,пусть горят в аду!!!Путин пообещал 50 миллонов долларов за информацию о тех кто это сделал.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 13:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
катастрофа с самолетом произошла из за терракта
читала...ужасно...

бедные семьи и их родственники...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 16:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
сегодня объявили,что катастрофа с самолетом произошла из за терракта
да действительно
объявили
не прошло и года..
про терракт сразу ясно было, когда после трагедии все страны закрыли вылеты..приостановили
тогда сразу все понятно стало

а сми в уши всем писают
и от того, что самолет такой старенький развалился в воздухе, сразу все страны испугались и приостановили полеты
и ящики черные они расшифровать не могут
там внезапно запись на 23 минуте оборвалась
ну и вообще там долго всех мурыжили
ну да
ха
ха

все, кто влез в Сирию
будет получать теперь по полной программе
все еще впереди

насчет того, что в Ливии и Афганистане и Пакистане и пр. терракты каждый день - все верно
почему-то только про них не раздувают..
ВСЕХ жалко!
и это очень страшно!!!!!!

но прям дискриминация какая-то

сидят там в верхушках в шахматы играют
людьми...
какие же мы клопы....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 16:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
какие же мы клопы....
ага....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 17:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, не говори. Про терракт они не знали, но полеты приостановили и чемоданы обратно летели отдельно от людей, а так неее, они совсем причину не знали. Зато сейчас Сочи и Крым начнут пиарить как самое безопасное место.. тоже не удивлюсь.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 17:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Зато сейчас Сочи и Крым
про Крым они с момента присоединения стали трубить и показывать по телеку счастливых людей, которые тааааак обрадовались и полетели-поплыли-поехали-побежали в Крым
первый канал так вообще соловьём заливался
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 17:21
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, у меня у родителей в городе почти все работают с секретами, им нельзя из страны выезжать, так там да,все в Крым рванули))) Хоть какое-то разнообразие))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 20:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
freken, у меня у родителей в городе почти все работают с секретами, им нельзя из страны выезжать, так там да,все в Крым рванули))) Хоть какое-то разнообразие))
ну да)))
тут очень удобно!))) можно у нас теперь отдыхать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 08:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
про Крым они с момента присоединения стали трубить и показывать по телеку счастливых людей, которые тааааак обрадовались и полетели-поплыли-поехали-побежали в Крым
а они и обрадовались. у меня сестра летала туда. и коллега летала. все радостные такие. я не знаю. я равнодушна как-то.

терракты не прекратятся, пока будет идти война. они делают ответный удар, их бомбят с неба в открытую, они убивают подпольно. война теперь имеет такой вид.
всегда погибали мирные жители, страдали старики женщины и дети. всегда.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 10:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
всегда погибали мирные жители, страдали старики женщины и дети. всегда.
так и бывает...очень жалко людей
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 11:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а они и обрадовались. у меня сестра летала туда. и коллега летала. все радостные такие. я не знаю. я равнодушна как-то.
Оксан ну понятно все рады
это есть
я даже рада
правда пока туда не собираюсь )))
просто когда по телевизору говорят "Ирина собиралась с мужем ехать в Египет..традиция у них каждый год такая, но тепеееееерь они передумали и решили))) они поедут ТАДАААМ в Крым"
показывают Ирину
или кого там
и она такая заученным текстом "мы с мужем подумали и решили! и пошли и поехали, и побежали, и таааак рады"
фу даже не приятно смотреть

по мне прям агитация такая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 11:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

агитация чистой воды)
хотят денежки вложенные вернуть, оно и понятно
вообще это здорово, что Крым вновь с нами так сказать)
да и многие жители Крыма рады
особенно бабульки
помню ездили в Крым больше 10 лет назад
у бабушки одной жили с сестрами
так вот она все охала и ахала
так хотелось ей снова быть россиянкой
надеюсь, дождалась она
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 12:15
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну понятное дело, агитируют и продвигают. А как же) У нас не анархия же, так и должно быть. Все правильно делают.
А дальше уже кто как, у каждого своя голова на плечах есть.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 13:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
просто когда по телевизору говорят "Ирина собиралась с мужем ехать в Египет..традиция у них каждый год такая, но тепеееееерь они передумали и решили))) они поедут ТАДАААМ в Крым"
ага. всю жизнь мечтали )))))))

на самом деле вот я смотрела как девочка на работе собиралась ехать. она мониторила...в итоге выбрала самый дешевый вариант. Крым! она была очень довольна, прям вот очень. Но когда планировала поездку просто выбирала из всего, и выбрала что по карману.
а сестра тоже говорит, что Крым самый дешевый вариант, но она больше из патриотических соображений туда поехала.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 13:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не раздумываю правильно они делают или нет
(канешн правильно..с их точки зрения)
но когда это так наигранно
у меня ощущение, что нас за баранов держат
это вообще касается тв
и пр сми

"мамаааа анааархияяяя
па!па! ста!кан! портвейна!..."
чет навеяло
сорри
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.