Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2015, 10:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Julia Fro, мы 25 идем на нейросонографию, тоже смотреть наши отклонения будут.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 10:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

КАТЮШКУ И ЕГОРУШКУ С прошедшими датами ))
9 месяцев уже ))))))


Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Julia Fro, мы 25 идем на нейросонографию, тоже смотреть наши отклонения будут.
Мы почти каждый месяц делаем...Мониторим) изменения
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 21:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

п@зитивн@я,спасибо.
Девочки у нас такой снегопад. Гуляли с Егоркой он был в восторге, визжал, песни пел. , топали по снежку. Домой пришли все мокрые, но довольные.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 02:34
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
КАТЮШКУ И ЕГОРУШКУ С прошедшими датами ))
9 месяцев уже ))))))


Добавлено через 47 секунд



Мы почти каждый месяц делаем...Мониторим) изменения
Спсибо!))
а мне сказали что раз в 3 месяца только можно делать!ну видимо зависит от ситуации. Ну у вас с каждым разом улудшения?

Добавлено через 34 минуты

и от нас Егорку с девяточкой!))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 07:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Доброе утро )))

Добавлено через 2 минуты

Юль у нас получается раз в 1,5 месяца где то
Щас до года не будем делать.
Да ...У нас все хорлшо уже. Жидкости нет. Вчд тоже в номере. .
Единственно но.....У нас большая голова, ну т.е больше чем по норме. ...."Гидроцефалия " в начальной какой то там стадии. ..Но думаю к году и этот диагноз снимут

Добавлено через 35 секунд

У нас тоже снежок . Зима зима уже )))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 22:39
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привели. Всех деток с датами и днями рождениями!!!
У нас все хорошо,растем,вес рост не знаю, так как в последний раз у педиатра были в 7 месяцев. 6 зубиков имеем. Сидим,ходим вдоль всего, иногда отпускаем руки и временно стоим без опоры. Мелкий и очень шустрый. Любит открывать и закрывать все двери. Играет в ладушки и смеётся при этом. Забавный такой растёт. Не нарадуемся. Старший в садик ходит очень нравится. ..... И ему и мне....свободного времени много стало. Кушаем каши, овощи, мясо, фрукты, булку-хлеб. Грудь только на ночь и ночью.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 05:10
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет. Всех рябитешек с датами, в нас все хорошо!!!!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 10:34
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамочкам и деткам!!! Всех именниников с датками!!!
Мы потерялись немного.Муж лежал в больнице неделю (обострение панкреатита и всего желудочно-кишечного тракта).Лежал почти в реанимации( отделение гравитации) и прогноз был неизвестный.Сейчас дома,но слабый еще.Я моталась в больницу,времени совсем мало на все остальное было.Сама тоже посыпалась,завтра на обследование пойду.В общем что-то мы рассклеились к концу года.Да еще погода подносит сюрпризы то -20 то +3 резко.
Антоша растет.Беспокоится когда очередной зубик лезет,а так молодец.Кушает уже картошку варенную с хлебным мякишем.Шамкает потихоньку и глотает,кусать еще не умеет.Молочко кушаем еще часто,особенно ночью.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Всем привели. Всех деток с датами и днями рождениями!!!
У нас все хорошо,растем,вес рост не знаю, так как в последний раз у педиатра были в 7 месяцев. 6 зубиков имеем. Сидим,ходим вдоль всего, иногда отпускаем руки и временно стоим без опоры. Мелкий и очень шустрый. Любит открывать и закрывать все двери. Играет в ладушки и смеётся при этом. Забавный такой растёт. Не нарадуемся. Старший в садик ходит очень нравится. ..... И ему и мне....свободного времени много стало. Кушаем каши, овощи, мясо, фрукты, булку-хлеб. Грудь только на ночь и ночью.
Привет Юленька!! Наш тоже в ладушки научился играть,но короткие они у него и больше стучит ладошками по себе.Тоже очень шустрый,не успеваем за ним,ползать начал,особенно когда что-то надо достать.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Доброе утро )))

Добавлено через 2 минуты

Юль у нас получается раз в 1,5 месяца где то
Щас до года не будем делать.
Да ...У нас все хорлшо уже. Жидкости нет. Вчд тоже в номере. .
Единственно но.....У нас большая голова, ну т.е больше чем по норме. ...."Гидроцефалия " в начальной какой то там стадии. ..Но думаю к году и этот диагноз снимут

Добавлено через 35 секунд

У нас тоже снежок . Зима зима уже )))))
Светик приветик!!! Отличные результаты.Так держать!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
п@зитивн@я,спасибо.
Девочки у нас такой снегопад. Гуляли с Егоркой он был в восторге, визжал, песни пел. , топали по снежку. Домой пришли все мокрые, но довольные.
Здорово и вас зима снежком порадовала.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 12:20
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
ЗУБОВ не
Но!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1МЫ ПОШЛИ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
Я так рада ..теперь мы ходим по комнате...конечно любит за что то держаца ей так удобнее но без поддержки тоже умеет ходить я даже видео сняла
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 12:26
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Малютка2015, ого, так рано, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 16:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик малышей с датками, не верится что уже 9 месяцев сыночку
ИЛюха, не сидит, Илюхе ходить надо, за все держится и топает сам, ну за диван ходит держась не страхуем, а дальше кто то рядом, весит 11,200 рост также, 4 зуба с низу все еще.. Ездим на электофорез ножки и поясничка, делаю дома массаж, массажистка научила наша,а сама ушла в отпуск на три мес.
Поделитесь снегом!!! У нас его нету!!! Никита отказывается зимние ботинки одевать, снега нету, значит осень... Ну да с морозом в минус25

Добавлено через 1 минуту

Октавию с самостоятельным хождением!! Молодец!!! Самая младшенькая из нас а первая пошла или не первая? Девочки?
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 12:42
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Походу тепрь мы поняли что такое ползать...доползем встанем походим по стеночке и потом бац на попку и сидим ковыряемся
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 21:16
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики!
Сашулю с 9 месяцами!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 11:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, кто-нибудь пробовал давать уже паровые котлетки и тефтельки с бульоном ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 17:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Сашулю с 9 месяцами!
спасибо Катен ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня такой вопрос, кто-нибудь пробовал давать уже паровые котлетки и тефтельки с бульоном ???
я не давала
мяско мы пока баночное кушаем
А ты давала?

Добавлено через 1 минуту

ЧТО ЗА ТИШИНА?ГДЕ ВСЕ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 17:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свет,я купила на пробу тефтельки, но он плюется или. Жевать не хочет совсем.
Сама котлетки еще не делала.
Всех с праздником девочки!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:07
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

п@зитивн@я,
п@зитивн@я, похоже умирает наша болталочка
Всех мамочек с прошедшим праздником деткам здоровья мамам терпения и замечательных пап рядом)!

Добавлено через 32 секунды

Катеночек,
Катеночек, кать покупные взрослые купила полуфабрикат?

Добавлено через 3 минуты

Я давала фарш из голубца и котлету с картошкой) да и много чего попробовать а так едим детскую еду стала варить овощные рагу с мясом делаю десерты из творога и фруктов в блендере, варю компоты

Добавлено через 2 минуты

Пол мандарина уже ели дольку надрывала он с неё все высасывал, реакции не было, да бог чтоб и дальше не было
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я супчик из индейки варю.Но мяско просто кусочком.В гостях были как раз ели паровую котлетку,с картошкой,кабачком и цв капустой.Все съели.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:08
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Лена омичка попровляйтесь, мужа береги)
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.