Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2015, 10:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Привет красотки ;)

С отвесами всех отвесивших

у меня 86,5 ...... эх, выхи. ......
чет мне так лениво все.......
Иринушка вне форума  
Old 05.12.2015, 10:34
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мы в эти выхи слава богу не едем к родне))) а то там оч сложно держаться))
Сама_Такая вне форума  
Old 05.12.2015, 11:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Сама_Такая,
Чихкошка, с отвесищами)))

Добавлено через 43 секунды

То ли весы сломались, то ли правда - опять стою(((
жму руку товарищ, я тоже практически не двигаюсь вперед.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 06.12.2015, 15:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
я поняла, что мне мешает скидывать вес - ограничения
2 года назад я ела всё и во сколько захочу, но в пределах суточного коридора
и успешно худела
а сейчас я загоняю себя в рамки, заставляю себя питаться правильно и поэтому постоянно срываюсь и обьедаюсь и так уже 2 года

та что решила есть всё, как раньше, но просто считать все кк и естественно порции маленькие

Добавлено через 21 минуту

Вот напрмер, я люблю пельмени, колбасу, пиццу, жареные котлеты.
когда я ела всё, считала кк, ела к приеру пиццу и худела, потому что я отрезала кумок пиццу, напр 150 г это хороший кусок, чтоб наестся (в пицце 230-300 кк в 100 г) и всё, знала, что какпроголодаюсь сбем ещё, если захочу (и захочу здесь ключевое слово)
Асейчас с ограниченями я если делаю пиццу, то срываюсь и ем её столько, страшно подумать, что дышать тяжело
и это потому, что я себе её запретила, что завтра и через неделю мне её будет нельзя и ем как последний раз
и так со всеми другими вредностями

так что хватит, я разрешила себе есть всё, просто всё взвешивать, считать и главное есть по голоду. Надо перечитать Борменталя бы.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.12.2015, 15:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
я поняла, что мне мешает скидывать вес - ограничения
2 года назад я ела всё и во сколько захочу, но в пределах суточного коридора
и успешно худела
а сейчас я загоняю себя в рамки, заставляю себя питаться правильно и поэтому постоянно срываюсь и обьедаюсь и так уже 2 года

та что решила есть всё, как раньше, но просто считать все кк и естественно порции маленькие

Добавлено через 21 минуту

Вот напрмер, я люблю пельмени, колбасу, пиццу, жареные котлеты.
когда я ела всё, считала кк, ела к приеру пиццу и худела, потому что я отрезала кумок пиццу, напр 150 г это хороший кусок, чтоб наестся (в пицце 230-300 кк в 100 г) и всё, знала, что какпроголодаюсь сбем ещё, если захочу (и захочу здесь ключевое слово)
Асейчас с ограниченями я если делаю пиццу, то срываюсь и ем её столько, страшно подумать, что дышать тяжело
и это потому, что я себе её запретила, что завтра и через неделю мне её будет нельзя и ем как последний раз
и так со всеми другими вредностями

так что хватит, я разрешила себе есть всё, просто всё взвешивать, считать и главное есть по голоду. Надо перечитать Борменталя бы.
Кать, я также считаю, ем всё, что мне нравится, просто выбираю для этого нужное время, например утро. В итоге не срываюсь.

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня -900, но чует мое сердце, что эт вода уходит, так как разболелась я, вчера ломота страшная была и температура.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 06.12.2015, 15:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, ну вот именно то, что я к примеру на ужин стараюсь есть правильно, напр вареную грудку, меня и подводит, я срываюсь
раньше ж я ела, что хотела, и худела

завтрак у меня всегда одинаковый: чай и бутерброд, редко могу вместо бутерброда сьесть яичницу, другое мне утром есть не хочется

Добавлено через 31 секунду

С отвесом и не болей

Добавлено через 3 минуты

Так что я ем всё и посмотрю как будет. Пообедала пельменями, перекушу бананом, на ужин макароны, курица и свекла с чесноком
мне на сегодня ещё почти 700 кк осталось

завтра блинчики пожарю на ужин
как раз муж из командировки приедет, он их очень любит, и сама сьем 2 штуки

посмотрим на отвесы, но это надо смотреть результат за неделю, месяц
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.12.2015, 17:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет девочки, а у меня еще +200 гр, но это за 2 дня объедаловки и майонезных салатов!!! Наконец-то выходные закончились) может утром меня весы порадуют)
Slim вне форума  
Old 06.12.2015, 18:03
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,вот наконец-то закончились эти выхи....
У кого отвесики или отвесищя ПОЗДРАВЛЯЮ....

А я девоньки, начинаю впадать в депрессию- не могу понять ничего...-700, на след день почти ни чё не ела +300 и так же за выхи,только завтракала,после на питье+1кг...у меня паника...Получается,что за неделю ты скидываешь 1-1.5кг и непонятно от чего он за день набирается
Svetli4ok вне форума  
Old 06.12.2015, 18:26
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюш, от того что ты ешь зависит качество твоего тела. Можно конечно и похудеть на пицце и блинчиках, но тело то рыхлое будет. Простите конечно, никого обидеть не хочу.
Постарайся есть вкусняхи утром, а в обед и ужин уже пп. И обязательно спорт. Хотя бы 20 минут в день.

У меня вес растет. Дико обидно. Но объёмы уходят. Значит жир заменяют мышцы!)
Мамочка))) вне форума  
Old 06.12.2015, 18:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, Катюш, от того что ты ешь зависит качество твоего тела. Можно конечно и похудеть на пицце и блинчиках, но тело то рыхлое будет. Простите конечно, никого обидеть не хочу.
Постарайся есть вкусняхи утром, а в обед и ужин уже пп. И обязательно спорт. Хотя бы 20 минут в день.

У меня вес растет. Дико обидно. Но объёмы уходят. Значит жир заменяют мышцы!)
Надюш, я ж не говорю питаться только этим, я про то, что не запрещать себе, если очень хочется

И качество тела всё же зависит больше от спорта

и я не гонюсь за супер пупер модельной внешностью, мне бы скинуть 10 кг, чтоб лицо похудело и живот немножко подтянулся
И одежда стала как раз, что я себе в 63-65 кг покупала

Добавлено через 8 минут

Я не говорю, что надо питаться не правильно и никого к этому не призываю

просто я за 2 года пытаясь питаться правильно поправилась на 10 кг, вот пародокс, а должна бы похудеть
но запреты как красная тряпка и вот результат
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.12.2015, 19:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девочки,вот наконец-то закончились эти выхи....
У кого отвесики или отвесищя ПОЗДРАВЛЯЮ....

А я девоньки, начинаю впадать в депрессию- не могу понять ничего...-700, на след день почти ни чё не ела +300 и так же за выхи,только завтракала,после на питье+1кг...у меня паника...Получается,что за неделю ты скидываешь 1-1.5кг и непонятно от чего он за день набирается
мне кажется, просто расслабиться надо и взвешиваться реже, динамика лучше будет видна, если взвешиваться раз в неделю, меньше будут видны эти колебания.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 06.12.2015, 19:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Читаю книгу "я едоголик". Очень интересно и плакать хочется
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.12.2015, 19:45
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мне кажется, просто расслабиться надо и взвешиваться реже, динамика лучше будет видна, если взвешиваться раз в неделю, меньше будут видны эти колебания.
как раз тогда и динамики видно не будет,вес тупо будет стоять на месте,за 1 день набирается, за неделю скидыается
Svetli4ok вне форума  
Old 06.12.2015, 19:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Приветы красоточки мои)))))

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я поняла, что мне мешает скидывать вес - ограничения
хм.... а у меня наоборот...
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У меня сегодня -900
молодец
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
завтрак у меня всегда одинаковый: чай и бутерброд, редко могу вместо бутерброда сьесть яичницу, другое мне утром есть не хочется
вот и я утром тоже.... бутеры люблю...
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
а у меня еще +200 гр,

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
за 2 дня объедаловки и майонезных салатов!!!
эх... мы тоже 3 дня отмечаем....
Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
начинаю впадать в депрессию- не могу понять ничего.
ох и ах.... у меня 2-ой год так.............
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Но объёмы уходят. Значит жир заменяют мышцы!)
супер
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Читаю книгу "я едоголик". Очень интересно и плакать хочется

представляю..............

я утром плакать хотела.... на весах.....
побежала на танцы, прямо с весов.....

всё..... завтра на яичку..........
Иринушка вне форума  
Old 06.12.2015, 20:25
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение

всё..... завтра на яичку..........
это как,Ириш?Может и мне надо
Svetli4ok вне форума  
Old 06.12.2015, 20:42
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
это как,Ириш?Может и мне надо
ща

Добавлено через 5 минут

Яичная диета недельная

и

Яичная диета 4-х недельная
Иринушка вне форума  
Old 06.12.2015, 21:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Как хорошо что выхи заканчиваются. У меня сегодня опять +, никак до новой циферки не доползу

Добавлено через 1 минуту

По поводу ограничений. Я стараюсь правильно питаться, но прям все себе не запрещаю. Захотелось-поела, ну естественно в умеренных количествах. Зато кроме себя некого винить, когда на весах циферки увеличиваются.

Добавлено через 41 секунду

мне бы в небо))), с отвесищем))
Хомочка вне форума  
Old 07.12.2015, 06:41
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро всем! Я стою на месте, хотя вчера была супер-умничка(
Slim вне форума  
Old 07.12.2015, 07:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ехуууууууу, 76.8. Сегодня -300 и новая циферка!!!!!
Хомочка вне форума  
Old 07.12.2015, 07:32
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

С отвесами отвесивших, а я весь кг обратно вернула((( ненавижу выходные
Сама_Такая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.