Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2015, 05:38
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Линия грёз, тоже верно)!
Алая Вода, ООО Алсу поздравляю вас это такая радость!!!
Сибирская, мукалтин супер препарат и стоит копейки эффект потрясный даёт но он с годика
Это ж надо так без передыха Катя держись, вибуркол тоже купили вроде поспокойней стал
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 11:14
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Сибирская, Катюш, держись! Все вылезут и передохнете)

Добавлено через 2 часа 3 минуты

Только вышли от педиатора. Рост 79 см, вес 10 кг ровно)) Большие мы)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 11:31
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, какие высокие....мы в 10 были 9800 и 77 рост...и родничок закрылся у нас уже
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 11:39
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

п@зитивн@я, свет а что это за памперсы трусы универсальные за 890р еинь ссыль

Добавлено через 40 секунд

Линия грёз, мужик растёт!!!

Добавлено через 30 секунд

Сибирская, хорошо что закрылся же вроде?!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 11:46
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!!
Блин у нас продвижение по квартирному вопросу. Правда не очень радостное для меня.
Денег на то, что я хотела не дают. Дадут, и то не точно, квартиру в дурацком районе и дурацком месте. А по цене выйдет как та квартира которую я хотела
Но блин если ее дадут придется брать, ипотеку в банке не дадут. А так где бы не было своя квартира будет

Про подарки: у нас вот родственников толпа, а толку с них как с козла молока все подарочки сами будем ей покупать.

Думаю еще памперсами закупиться, в новом году говорят они подорожают

Настен вы большуны!!!!! Молодцы! И красавчики это объективное мнение со стлроны
Я блин на приеме у педи не была с октября. У участковой. И так впадлу к ней ехать и толку от них нет. Я вон платно хожу это все лучше в 500раз. Хоть реально смотря ребенка и слушают, что я говорю.

Алсу ну шикарно, что топает!! Поздравляю. Мы пока только вдоль чего нибудь и за руки.
Вот фиг знает чего Ми не нравится. Я подозреваю что ей тупо скучно сидеть. Мы пару раз одевали боты и ходили гулять топали. Она была счастлива. Но это ж блин ужас ее надо держать и я просто сломаюсь. Это только с Колькой, а он на работе вечно. На руках или топать за руки это она за милую душу гуляет.


Кать держись!! Зато может сейчас все зубки разом вылезут и отмучаетесь. У нас тоже лезут сейчас. И мы в аду....не спим
А у нас большой родничок мне педя не сказала а в заключении смотрю написано, что большой Это плохо? Витамин Д пьем по 3 капельки каждый день
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 12:00
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Shegal, Аленчик ну зато свое!
У нас тоже есть продвижения! Ипотеку брать не будем. Но пока все рассказывать не буду. Как дадут так все напишу. До нового года пока живем на съемной квартире а после Бог даст поедем уже в свое.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 12:11
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Shegal, Аленчик ну зато свое!
У нас тоже есть продвижения! Ипотеку брать не будем. Но пока все рассказывать не буду. Как дадут так все напишу. До нового года пока живем на съемной квартире а после Бог даст поедем уже в свое.
Ну слава богу!!!
Я тоже боюсь загадывать прямо.
Ипотеку нам с тобой и с нашими "белыми" зарплатами хрен взять а может это и к лучшему. Взял 5 отдал 25
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 12:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да и просто сажать себя в эту кабалу на 20 лет. Через 20 лет когда закончится ипотека это будет считаться уже ветхое жилье. и опять в ипотеку лезть придется!
Ну дай Бог Ален чтобы у нас все получилось!

Добавлено через 4 минуты

Я так устала от кого то зависеть. Под кого-то подстраиваться. Хочу жить своенй семьей с своем доме. Пусть мы хлеб без масла есть будем, зато зная что нам не придет никто и не скажет проваливайте отсюда.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 14:01
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Shegal, спасибо за красавчиков))) приятно, черт побери)))
Ален, если что через 3 года вы ее сможете спокойно продать и купить что-то более подходящее. Мое мнение пока дают надо брать, потом будете разбираться что с этим делать))) это куда как лучше чем ничего)))
Ми нравится на улице ходить и точка)) Так что либо, мать, терпи, либо не гуляй) Коляска у вас походу закончилась))

Мы тоже больше 2 месяцев именно к педе не ходили до сегодня. Так нам на прошлой неделе она позвонила и позвала заглянуть на огонек))))
Ну и плановый забег по всем врачам у нас же. Год дитю это не только ввеселый праздник, но и галлопирование по спецам всяким и со сдачей анализов в промежутках)))))
Я сегодня совершила забег по всем кому могла. Остался стоматолог, экг, моча и кровь. Ну и бонус - физиотерапевт, взять направление на массаж и электрофорез. Чувствую скоро опять минимум 2 недели как на работу будем в поликлинику мотаться.... ну ничего, переживем, надо же)))

Хммм... нам родничок сегодня все пощупали, но никто ничего не сказал))) Наверно все хорошо)))

Катеночек, правильно говоришь))) лучше на воде и хоебе, но в своем и без упреков))
Да, ипотека кабала еще та, но и в нее впряжешься если совсем припрет... это я в целом рассуждаю)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 14:08
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение

Я так устала от кого то зависеть. Под кого-то подстраиваться. Хочу жить своенй семьей с своем доме. Пусть мы хлеб без масла есть будем, зато зная что нам не придет никто и не скажет проваливайте отсюда.
Не говори!
А так сидишь и думаешь сколько еще мы тут проживем и когда скажут собираться. Это сейчас еще ничего, а когда деть подрастет! Садик, школа, друзья. Ребенка то не будешь дергать все время.

Добавлено через 2 минуты

Да я тоже думаю если дадут то расплатимся и продадим в конце концов...

Мне маман сказала что теперь 5 лет надо ждать чтоб в собственности была. Со след. Года
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 15:33
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Shegal, даже 5 лет это фигня) менять садтки не так страшно, вот по школам прыгать конечно не айс...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 13:41
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!!!
Чет тишина)))
Я сегодня таак ленюсь гулять.... прям впадлу. Опять истерика... пойду теперь часа в 3 похоже.

Уборка сегодня у нас. Начинаю подчищать перед НГ.
Надо ехать к свекрови в Тверь. На новогодних каникулах.
Тааак не хочу! Надеюсь не больше пары дней там пробыть. Это будет жеесть. И так неудобно не дома с малой.

Настен, согласна с тобой в принципе. Садик проще конечно. Там все еще мелкие и дружелюбные, но все равно стресс. Новые воспитательницы. И вообще я бы не хотела ребенка дергать))))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 22:50
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Shegal, Аленка не переживай,вот увидишь что подвернется хороший вариант с квартирой.
Расскажу нашу историю.
Решили купить квартиру.У меня была комната в двух комнатной квартире.И вот решила продать ее вторым хозяевам,все договорились и о сумме и о том что мне надо два месяца подождать,т.к.она пока оформляла документы ее сшибла машина,только синяки были но я дала время восстановиться ей.И вот мы в поисках квартиры себе.находим в соседнем доме девушка,панель((но 2.200 требует ремонта.Рассказываю подружке(как я ее считала),и попадаю с Машей в больницу(((И тут понеслось.Муж сходил посмотрел кв.все понравилось но они подняли цену 2.450 т.к.кто то тоже ей заинтересовался.Мы соглашаемся и вроде как собираемся выходить на сделку.С моими покупателями решаем сделку сделать через 5 дней.И вот накануне сделки я звоню а на другом конце провода мне говорят что Елены(хозяйки квартиры)больше нет.У меня земля ушла из под ног.Я все с машей в больнице и мы не знаем что у нее,нас тогда перевели уже в другую.Я вшоке прибываю,звоню той подруге и рассказываю и говорю что делать с той квартирой ума не приложу т.к.уже задаток дали и сделка вот вот.Она ага ага и все....На след.день звонит их риелтор и говорит что мы от вас отказываемся у нас лучше вариант(а они хотели ожнушку и деньги).Я в истерики билась в больнице.Звонила им и случайно они обранили фразу-нам предложила знакомая обмен и в соседнем подъезде-и тут я понимаю что это та моя подружка.Звоню ей и спрашиваю за чем она это сделала???ведь знает что мы со свекровью,братом и нас три живем в двушке.На что она сказала-а мне тоже хочется больше квартиру,у них в то время не было детей и жили они в однушке.И вот так она ее увела у нас.
И не проходит месяца как мы на сайте видим квартиру в нашем доме за 2.500(до этого она была 2.800) звоню и бронирую ее.И начинаем искать покупателей на мою комнату.Вообщем через два месяца мы стали обладателями нашей трешки.
К чему я это-ВАША квартирка вас дождется и найдет вас)))

Добавлено через 52 секунды

Кто как будет нг отмечать?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 23:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюшка привет!!!!
Правда смотри как удачно. И эта подружка, если можно так сказать, даже на руку вам сыграла.

Про новый год у меня больная тема!!!!
Я незнаю как блин провести ночь чтоб было минимум не скучно!
У меня мама уедет, будем я Колька Мира и мой папа. Ну может мой брат, го он ясен красен свалит быстро.
Папа точно ляжет спать в час. А может и к НГ не проснется. Ляжет вздремнуть в 10 и первого января только проснется...
Колька любитель больших и шумных компаний.... тоже будет с кислой рожей.
Мира будет спать.....

А я шампанского напьюсь и буду в караоке петь))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 09:15
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки)))
Всегда найдется вариант и выход, главное терпение))) Если что-то не складывается, не надо рвать опу, все равно либо не выйдет, либо наперекосяк пойдет потом)))

Мы НГ у родителей. Я наоборот что-то не хочу в этом году движухи) Хочу в 12 бахнуть шампанского и в час уже спать лечь))) Тем более Максу фиолетово что мы всю ночь гулять можем, в 8 утра первого встанет )))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 10:08
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем красоткам нашей болталки. Аленка не пори горячку,что с квартиркой не получается,это пока,Катюша правильно сказала,если Ваша-обязательно вас дождется,а нет отпусти ситуацию.Сейчас или позже ты будешь 8 марта в новой хатке.Ну я просто уверена.
По поводу Н.Г.мы будем у моих родителей,сестра и племяшка.Все расходы сейчас связаны с Антошей поэтому составили более менее приемлемое меню и сумму на подарки ограничили минимумом.Дедушке нашему на работу 1,шуметь особо не будем,если Тошка поспит вечером,может быть сходим на улицу( по погоде).
Девочки у меня сын перестал нормально себя вести,спит ужасно,гуляет в коляске или санках от силы пол-часа,потом начинает выгибаться и ор на всю улицу поднимать.Это что мы его избаловали? или так проявляется недостаток железа?Только руки,в магазин вчера зашли пока дедушку ждали на подмогу( сама не могу уже его в одежде носить) поставила его на ножки,поднял ор,взяла на руки успокоился.Ночью куда-то уползает,я какую ночь не сплю.Завтра на работу.Высыпаюсь только утром,когда его забирает родня.Хочу к неврологам сходить,может что для нервной системы надо подавать скажут.Аленка ты писала,что твоя красота тоже не любит в коляске,а как дома себя ведет?

Добавлено через 3 минуты

Да еще,думаю сворачивать к году Г.В.и как он будет засыпать...Сейчас титечку сосем и засыпаем,соска или бутылка не прокатывает.Мое молоко уже не так полезно,скорее как отвлекающий момент.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 10:38
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!!
Новый год дома тихо пожрем шампурик может бокальчик бахну и спать!!
Катеночек ёлка классная Егорыч разобрать не хочет её???
Мы на выходных нарядим!!!
А мы с кашлем воюем! Со ср на чт скорую пол третьего ночи вызывала чтоб наши хрипы и свисты прослушали вот только после этого смогла уснуть, вчера к педи ходили сказала плохо что в больницу не легли идёт если вспомню правильно абструктивный бронхит, сказала срочно ингалятор купить и каждых 2 часа дышать с берудуалом, купили паровозиком по цене такой же как омрон стояла незналамкакой взять но все же склонилась к паравозику и как я была дома счастлива что именно его и взяла там фары мигают он катается дымок идёт и маоыга хоть на апямя завораживает и он сидит с масочкой и если до СБ не будет изменений то в СБ к дежурному врачу а там может и в больницу вот лечимся и тонзилгон и мирамистин и кучу всего...
Жуть я и сама заболела еле таскаю себя и бабушка и дед...короче помагаем др другу как можем, пыхтим паравозом всей семьёй)))

Добавлено через 5 минут

Лена наверное мчто то беспокоит((((
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 10:52
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katena, все будет у вас хорошо с беродуала.я дочке сейчас тоже стала его давать дышать а то достал этот кашель.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 11:15
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Сибирская, агс с беродуалом 2 раза в день сказала можно кстати и мукалтин уже разрешила тоже давать, тонзилгон даёшь?

Добавлено через 11 минут

Давно кашель?
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 12:23
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

katena, привет! Катюш он елки боится! Подполнет к ней трагает за веточку и шипеть начинает.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.