Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2016, 12:02
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Максика с 11 месяцами. Через месяц уже годик.
Всем приветики! У нас мороз ппц какой. Гулять сегодня не пойдем. Очень уж боюсь замерзнет Мелочь. -25 ночью было, сейчас -17.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2016, 15:10
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои хорошие.
Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!
Мы тоже тут болели,у дочки три недели не проходил кашель(
Спасибо девочки за поздравления...еще месяц и годик.Даже не верится в это.
Сегодня сходим салют запустим,с нг остался еще)))А так я сама что то болею(((холодного компотика напилась и теперь горло першит.А еще и мигрень была жуткая,сейчас отхожу
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2016, 16:10
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максика с 11 месяцами.
Октусю с 10-ой.Здоровья малышам-большунам и мамочкам!!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2016, 16:34
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

привнт привет )))

Октавию с сегодняшней 10 десяточкой ))))
Максика с 11 месяцами )))
Ярославика с прошедшими 10 месяцами ))))

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже болеем ((( и доча и сынок и я (((

Ленусь прими мои соболезнования ..Жалко когда уходят хорошие люди
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2016, 12:27
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! С Новым годом и рождеством!!! Пусть все будут здоровы и счастливы.
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мы тоже болеем ((( и доча и сынок и я (((
Выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ленусь прими мои соболезнования ..Жалко когда уходят хорошие люди
Спасибо Свет.Особенно когда внезапно.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2016, 13:58
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем всем!!!
Всем спасибо за поздравления!!!
Октусю и Макса с датами!!!
Также поздравляю вас с рождеством делаю волшебства в каждый дом!!!!
Лена омичка скорее всего первый раз не долечились и чуть подстыл пошли вторым гругом только уже с осложнением но уже все прошло почти ушки правда ещё чешет и глазки нет нет да гной собирется

Добавлено через 23 минуты

Ещё я в этом году успела два раза оторваться первый раз в новогоднюю ночь( малыш был дома с бабушкой и дедушкой) а до 5 утра по гостям шарозалась)) и вот вчера на рождество отмечали в кафе мамин юбилей там наплясалась до упаду вообщем веселуха( малыш был дома с папой) и Когда мы вернулись закатил скандал короче в его репертуаре все обгадить когда мне хорошо!!! Ещё бывший ухажер присутствовал на юбилее весь вечер ухаживал за мной пригласил в кино вот думаю идти или нет))) минус мальчик молодой)) нравится в нем только что он очень галантен и внимателен, раньше устраивал сюрпризы такие например когда я ещё в той беззоботной жизни поехала отдыхать он что бы сделать мне приятное купил тайком билет до со станции на поезд что бы подарить мне там букет))) когда я уже отдыхала там он также тайком приехал туда заказал столик в кафе пригласил на ужин)) водил в аквапарк вообще все мои капризы исполнял на со день уехал)) дальше с Новокузнецка заказал мне туда огромный букет роз ))) да и так кучу всего приятного))) и вот вчера мне все это навеяло когда он на шаг не отходил))) не знаю что делать с ним)))) мож по пользоваться для поднятия самооценки и духа)) но есть но!!!! наши родители дружат, его мачеха мечтает нас пожениться, а я не хочу молодой он(((( да и у меня уже ребёнок)) а когда он узнал что я свободна( об этом не распростроняемся) был безумно рад))) недели две назад по пьяни прислал смс что ему было хорошо только со мной)) потом извинялся боялся что скандал нам в семью принёс)) честно приятно ведь столько лет прошло а он не забыл!!

Добавлено через 4 минуты

Сегодня плачу целый день, так противно на душе из за скандала с бывшим мужем((( сегодня в серлцах и с горяча написала что теперь он дядя для ребенка а папу мы найдем((((( хорошо хоть молодой отвлекает смс приятные строчит)) и вот тут дугу излила так сказать)
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 02:54
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katena, пиши так легче будет.я бы дала себе волю молодому,пусть ухаживает.тебе легче будет на душе
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 08:58
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Сибирская, Иришка тоже самое говорит
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 09:39
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katena, чего себя обламывать то?наслаждайся жизнью сейчас,чтоб потом не жалеть.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 10:44
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Сибирская, ахах хах точно!))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 15:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики! А мы заболели, температура 38.5, сопли, кашель.
Опять начинается этот кошмар.

Добавлено через 1 минуту

Девочки а кто-нибудь пробовал проторголовые капли в нос малышу капать ?
Если да то как капали и был ли результат ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 15:50
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Всем приветики! А мы заболели, температура 38.5, сопли, кашель.
Опять начинается этот кошмар.

Добавлено через 1 минуту

Девочки а кто-нибудь пробовал проторголовые капли в нос малышу капать ?
Если да то как капали и был ли результат ???
Привет Катюш!!! Мы уже испробовали на себе,классное средство,за 2 дня соплей как ни бывало.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 17:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена омичка, а по цене дорогие они ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 23:32
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветы!!!
Малышей с датками!!!!
Я не могу закончить эту порнушку после НГ.
Всем жру и жру....и ни разу не была в зале еще....
Мы 31 и 1 не веселились... У Мирохи 39 темпиратура, скорая, свечи, градусники. Страшно жуть было. Я даже плакала. Но слава богу все наладилось.

Блин и прикиньте я не была у педи своей с 7 месяцев.....тока у платных..... собираюсь наведаться.... заругают пади...

Леночка мои соболезнования.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 00:18
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, они супер капли,они на заказ делаются,у нас они стоят 77 рублей.
А у вас зубы уже сколько?в дневничке ты написала 5вверху вылез?верхние тяжело лезут(((

Добавлено через 57 секунд

Shegal, ох бедняжки...я тоже жруууууу...пьюююю...пиво злоооо
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 00:34
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сибирская, аа вон оно как. а я думала приходишь и покупаешь.
Катюш я бы сейчас с таким удовольствием пива бы натрескалась. Но видимо еще года на 1,5-2 нельзя.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 08:43
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Сибирская, аа вон оно как. а я думала приходишь и покупаешь.
Катюш я бы сейчас с таким удовольствием пива бы натрескалась. Но видимо еще года на 1,5-2 нельзя.
Катюш капли проторгол у нас до 100 руб.стоят,готовят в аптеке и хранятся 10 дней,а готовые вернее заводские Сиалор они до 300 руб.и срок годности 3 недели.Удобно и действенно.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Но видимо еще года на 1,5-2 нельзя.
А почему так?

Добавлено через 53 секунды

Аленка и Мирошка бедные вы.Хорошо что все закончилось.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 21:54
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена омичка, у нас 76 и хранить месяц в холодильнике
Ох,эти метели и снегопады с морозами(((хочу быстрее весну и летоооо....
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 23:41
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой Кать не говори!!! Тоже хочу лето!!!
Но остановите мои зажоры!!!!!ужас что творю!
И мама я так заметила с Миркой сидеть не хочет... а иначе в зал не попасть. Она только с мамой может 2 часа без скандала побыть....
А я еще в автошколу записалась и ей придется с ней сидеть по воскресеньям. И она ооочень этим огорчена... надоело ей. Мирка то пытается ходить по 2-3шага делает, а остальное время почти без остановки ходит за руку...
Да и честно сказать пока Мирку укладывала подслушала разговор случайно, суть которого сводится к тому что мы им поднадоели.

Мы тоже не счастливы от этого житья коммунального, но куда деваться?

И кто нибудь посоветуйте что делать!!! 2 проблемы: у Ми на ножках как раздраженище местами 2-3 твких сухеньких местечка шершавых. Уже не знаю на что это. Может витамины?
И второе как блин вы гуляете? У нас начинается с истерики при одевании и все в коляске дугой выгибается. Не сидит ни в какую!!! И на руках хнычет. Прогулки с часовых свелись к 15-20минутным. На руках особо не потаскать... я так понимаю что дело в одежде. Потому что дома она просится в коляску и сидит там за милую душу!!! Что делать????

И кто до каких минусов гуляет?
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 23:48
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Shegal, Аленчик милая как я тебя понимаю с коммуналкой. Хотя и скажу тебе съемная не меньше проблем. Живешь как в гостях.

По поводу прогулок может коляска не та? Ты пампер перед прогулкой меняешь?? Комбез удобный может где складки появляются которые давят. Это я чито наши случаи истерик перечисляю.
Мы гуляем всегда, даже -25 было, мы пошли гулять. Таскаю Егошу на улицу в любую погоду. Даже в снегопад. Иногда проскакиваю мысли что я беда мамаша, никто в -25 с колясками не гулял одна я.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.