Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2016, 13:23
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто нибудь сидел или сидит тут на буч?
Белково- углеводное чередование...
Я вот на ней уже 10 дней. Вообще не напрягает и результат за 10 дней 2.6 кг
Привет, я на буч хорошо скинула. Но я и занималась 3-4 раза в неделю.
А так не рекомендуется больше месяца на нем сидеть.

Всем привет. Катюша, я слежу за тобой!!! Давай, не отступай с намеченного пути!!!
Гуля, умничка!!!!!
Да все молодцы тут!!!!!
Я тут тоже за НГ набрала. Снова борюсь со своими кгшками))))
Мамочка))) вне форума  
Old 17.01.2016, 15:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Всем держаться!
Медленно, но верно идти к своей цели!
Тотошка вне форума  
Old 17.01.2016, 17:53
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,я к вам,пора привести себя в порядок)))Сегодня наемся,а завтра все,нини)))Девченки,а вы прям вот на каких то диетах сидите?Дюкан,буч.....?Я просто когда худеть начинаю,то просто начинаю правильно питаться,на гарнир овощи,мясо отвариваю,исключаю хлеб(бутеры всякие),сладкое я не ем.Ну и порции конечно уббавляю,но ем часто и понемногу,мне помогает хорошо)Ну и заведомо вредные продукты перестаю есть-колбаса,газировка и все такое.
Арссюля вне форума  
Old 17.01.2016, 18:17
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Арссюля, я так же...только с утра ещё зарядка))
Тотошка вне форума  
Old 17.01.2016, 18:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам,пора привести себя в порядок)))Сегодня наемся,а завтра все,нини)))Девченки,а вы прям вот на каких то диетах сидите?Дюкан,буч.....?Я просто когда худеть начинаю,то просто начинаю правильно питаться,на гарнир овощи,мясо отвариваю,исключаю хлеб(бутеры всякие),сладкое я не ем.Ну и порции конечно уббавляю,но ем часто и понемногу,мне помогает хорошо)Ну и заведомо вредные продукты перестаю есть-колбаса,газировка и все такое.
Это вообще оптимальный вариант!
Лучше - если пожизненно так)
И с зарядкой, да)

Всем привет!
Мысленно я с вами, почитываю и болею за всех вас!
Родинка вне форума  
Old 17.01.2016, 19:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, давай, как отпузятишься...присоединяйся...как Муж разрешит))))
Тотошка вне форума  
Old 17.01.2016, 19:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Тотошка, уже не так много осталось
А что муж? Я у него умняшенька, он мне всё разрешает)
Ну..почти всё) знает, что я себе не враг)))

Пока держусь: на сегодня прибавка 3.300
Из них 1835 - лисёшко)

Ну и муж молодец: испёк 3 пиццы на ночь глядя..с целой горой сыра!
Родинка вне форума  
Old 17.01.2016, 21:33
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лучше - если пожизненно так)
вот я всегда к этому стремлюсь,но никак не получается)
Вот зарядка да,дело хорошее,но сама дома точно не буду,а в зал сейчас ходить ни времени,ни финансов(((
Арссюля вне форума  
Old 17.01.2016, 21:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Арссюля, значит, либо дома, либо никак
Лучше дома, поверь)
Хотя бы 5 минут в день
Родинка вне форума  
Old 17.01.2016, 21:46
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата,всем хилоу)))))
У меня пока М,я не обращаю внимания на весы,хотя вес ползёт вверх!Но по вечерам я стараюсь на питье,так что думаю,что это застой воды )))
Svetli4ok вне форума  
Old 17.01.2016, 21:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Алёна, привет. Ты умничка, будешь красивой стройной мамочкой с коляской)))
Такой срок у тебя уже большой.я за тобой шпионю в дневничке, не пишу только ничего. Видела твою фотку с корпоратива, выглядишь супер
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.01.2016, 21:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пушистый Катёнок, если честно, я ничего особо для этого не делаю..или мне так кажется..
Немного реже, чем хочется, жру всякую дрянь..и стараюсь не на ночь, конечно..
Ну и двигаюсь по возможности)

Я для себя решила, что проще сейчас не увлекаться и не перебирать, чем потом всё сгонять..
+какую-то статейку нашла про перебор с весом у стройных мамочек и риском ожирения у пупсов в будущем..
В общем, если мозги правильно настроить - вроде и не так сложно)

Блеснуть на корпоративе - вопрос чести)))
Спасибо за такие слова, Катюша)
Заходи, шпионь) если хочешь - пиши)

Добавлено через 37 секунд

Svetli4ok, а ты уверена, что твои проблемы с фигурой решаются диетой?
Родинка вне форума  
Old 17.01.2016, 23:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
вот я всегда к этому стремлюсь,но никак не получается)
Вот зарядка да,дело хорошее,но сама дома точно не буду,а в зал сейчас ходить ни времени,ни финансов(((
Как человек измученный оправданиями, скажу честно - ВСЁ ЭТО ОТМАЗКИ)))
Всегда можно найти 5-10 минуток, присесть, отжаться, пресс и гантельки качнуть...
Было бы желание))))
У меня пылиться карта в клуб (времени, катастрофически не хватает) утречком, теперь чуток пораньше и вперед....

Добавлено через 40 секунд

Разминочка- силовые -заминочка))) 25-30 минут)))

Добавлено через 2 минуты

Дома, по утрам.
Некторые девчонки - в течение дня
Тотошка вне форума  
Old 18.01.2016, 00:09
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завтра скажу результат. Пока за 6 дней. Пять из них на "6 лепестках" ушло 3,2 кг . надеюсь сегодня ещё гр 300 уйдёт. Завтра день на пп и потом ещё на круг лепестков
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.01.2016, 00:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Арссюля, да! Мегатема - подходы между делом.
Набираешь воду в фильтр - 15 приседаний, загрузила вещи в стиралку - 10 махов ногой, пока зажарка в суп томится - 10 выпадов..
Родинка вне форума  
Old 18.01.2016, 08:05
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро, стройняшки!

Родинка, стройным пузатикам, отдельный привет!!!
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Пять из них на "6 лепестках" ушло 3,2 кг
очень круто!!! Молодец!
у меня была неделя вялотекущик отвесов..(((..всего 500г..(
Фимка вне форума  
Old 18.01.2016, 08:42
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Любань, все равно же отвес!
Родинка, ну это вообще крутяк! Молодец!

У меня новогодний привес уходит тихонько, еще гр.300 осталось.
_devinette_ вне форума  
Old 18.01.2016, 08:52
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
У меня новогодний привес уходит тихонько
Катюш, вот и я изгоняю из себя праздничный привес! А он так медленно уходит..((..еще 3 кг осталось
Фимка вне форума  
Old 18.01.2016, 09:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все молодцы, все отвешивают

А я отекаю..... выхи нарушала .... подруга приезжала .......
Иринушка вне форума  
Old 18.01.2016, 09:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фимка, Люб, моя врачиха, когда я переходила на пп, сказала "больше 500 г в неделю, терять вредно"(((
У меня сейчас только вода уходит)))
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.