Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2016, 01:14
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Тимошу, Евангелину и Олечку с полугодиками!!!
Спасибо! Я не верю, что моей доченьке уже 6 месяцев! Куда время пролетело?
Простите, что пропала. Прочитала много страниц, как детки подросли! Сколько умелок!
Дашунь, доченьке самого крепкого здоровья! Наблюдайтесь, но пусть всё будет хорошо и без осложнений.

Девчонки, расскажите, как вы с детками играетесь? Пыталась вспомнить игры из детства, но кроме "Ладушек" ничего не вспомнила. Меня сейчас больше всего интересуют игры со стишками, с рифмой.
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 12:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Mama Bird, в интернете наверное можно все найти ))
У нас сейчас развлечение, он сидит на моей одной коленке ко мне спиной. И, когда я ему говорю по слогам "Маль-чИк ска-чИт" делая очень ударение на этом "И", он радуется и раскачивается, как бы прыгает.
Так пока никаких потешек, сороку-воровку можно уже делать, но мне кажется все же рановато
Играем еще в простую в козу-рогатую - нравится )))
тут много хороших стишков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


100chertej,
Cпасибо, Ир!


Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
Совунья, вы с гриппом не шутите. Снимок делать надо. Читала про осложнения после гриппа этого?
Рентген? На пневмонию?
У нас папа переболел кашель и температура 2 дня. Простудился на работе. Мы то дома сидели, боялись грипп подцепить.
Я вот тоже, видимо, так же. Вчера вечером температуры уже не было и голова прошла. Сегодня мне намного лучше. Гошка покашливает.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 15:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Мы все сопливим

У нас развлечение для Рафуси-это стихи,сказки,рассказы и окружающий мир школьной программы 2 и 3 класса

Он у нас ползает по всей квартире и охотится за тапочками.
На ночь стал плохо укладываться,ползет куда-то и встает,веселиться.
Причем днем укладывается нормально,Ттттттт
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 15:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сегодня Софии 7 месяцев и Сашеньке 5!

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 15:59
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

И я поздравляю Софию и Сашу
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 16:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Сонечку и Сашеньку с датками!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Зубы...
Наташ, ну как зубы?
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Хорошие отзывы у коляски Bumbleride Indie и там кстати смотровое окно есть
Да, рассматривала ее тоже, но опять же останавливает ее габаритность.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в магазинах покупаете коляски или через интернет??? Я хочу попробовать через инет, но крупный габарит детский ни разу не брала..
я покупала одну через инет, но я даже не катала, т.к. у нас и пощупать негде, в основном бюджетные варианты продают. сейчас тоже буду через инет заказывать.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Наши будни
ну Гошик, красава!
Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
Остался один экзамен.
когда сдаешь? и ни пуха тебе!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У Али нашли порок сердца.
Ох, пусть она перерастет этот диагноз и все нормализуется!
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Ну и лысик все ещё )))
Какая задорная девчонка!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
У нас вылез первый зуб , нижний.
Кусается хулиганка и ржёт , а мне так больно - аж до слез. Говорю нельзя , отнимаю и предлогам опять ну и все по новой блин.
С зубиком! А кусаться - это они любят. Моя еще и царапаться любит, хоть ногти коротко острижены, все равно захватит ручкой кожу на груди и давай царапать, жесть просто.
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки, у всех детки сели сами?
Моя еще нет, но может за что-нибудь ухватиться, подтянуться и сесть, но без рук не сидит, падает. Думаю, скоро без поддержки сядет.

Добавлено через 6 минут

Мы тут решили в середине июня лететь на месяц в отпуск в Краснодар квартиру нашу принимать (надеюсь) и на море заодно. Элинке 10 мес будет. Кто с малышами летал на дальние расстояния? Нам 8 часов до Москвы и 2 до Краснодара. С Мишкой в 9 мес на Сахалин летали, но там всего час и с Илюшкой на Сайпан в 2 года. Измучилась я тогда с ним, хорошо полсамолета пустого было и он по сиденьям скакал в полете.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 17:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Наташ, ну как зубы?
Спасибо, нету пока, ждем )))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
ну Гошик, красава!
спасибо, Наташ)))

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы тут решили в середине июня лететь на месяц в отпуск в Краснодар квартиру нашу принимать (надеюсь) и на море заодно.
У вас строится дом? Покупаете квартиру?

А мы продаем в Краснодаре )) Никак не продадим ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 19:09
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Совунья, спасибо большое! Я как раз такое и искала!
Мы тоже любим на коленке как на лошадке скакать


Дэлия, повезло Рафусе, со старшими братьями и сестрой не соскучишься
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 20:27
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Мы все сопливим
Поскорее чтоб ваши сопельки прошли!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У нас развлечение для Рафуси-это стихи,сказки,рассказы и окружающий мир школьной программы 2 и 3 класса
Да, повезло же Рафаэлю!!! наслышана об окружающем мире, самый сложный предмет сейчас, говорят...
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сегодня Софии 7 месяцев и Сашеньке 5!
Присоединяюсь к поздравления!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
я покупала одну через инет, но я даже не катала, т.к. у нас и пощупать негде, в основном бюджетные варианты продают. сейчас тоже буду через инет заказывать.
вот и у нас в городе такая проблема, все только бюджетные варианты...но и цена на них совершенно не бюджетная((( А какими сайтами пользуетесь???

Всем приветик!!!
Вчера у нас поднялась температура сначала 37,4 была, я испугалась не дай бог грипп, ведь и я и муж немного болели, больше симптомов никаких не было, иногда текли прозрачные сопли. Сразу вызвали врача. Слава богу дыхание все в норме, горлышко немного красное, но это все на фоне зубов, у нас верхние все 4 сразу лезут, там аж страшно смотреть как все опухло, на этом фоне и температура.
Врач сказала пить ромашку, в носик гриппферон, если темпа выше 38 то свечку виферон или нурофен, зодек 5 кап., не купать, прогулки исключить; Тьфу тьфу температура ночью поднялась до 37,7, спасает грудь, я прям чувствую как Аришке легче было после того как она пососет!
на утро все наладилось, в течении дня измеряю темпу, се в номе. Надеюсь это вспышка зубов!!!
А я эти дни вся не своя, так переживала за Аришку, еще у самой М начались не во время, с мужем поругались..... Стресс позади!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 00:43
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Navita, Я сдала экзамены ). Спасибо ! Осталась стилистика речи, препода застать не могу .
Коляску через интернет, почему нет? Оплата после просмотра. Дома покатать, ребёнка положить в коляску. А б/у не продают? Можно съездить , посмотреть , заодно узнаешь, какой она через год будет ))).
Детишек с датами. Все чаще думаю, скоро уже год ребёнку, недавно лежала на диване и думала:" когда же уже рожу....?"

Добавлено через 8 минут

Татьяна89, вот блин, все сразу навалилось...
Сразу 4 зуба, у нас по ходу тоже начнётся скоро. Поругались из-за нервов , я все списываю на пмс, легче становится (думаю, откуда такая бешенность?). Первый год после родов вообще тяжелый. Все это пережили и вы переживете ). Я со своим часто ругаюсь, только мы не орем друг на друга. Это помогает, я часто вообще забываю, что поругались , он этим пользуется. Но меня лучше не злить ))).

Добавлено через 4 минуты

Я лампу "солнышко" (уф) купила, как с улицы приходим, открываю окно и её включаю. Минут 5 она в коридоре стоит. Я в пол-Ку боюсь идти, нам надо прививку делать, я Полю ещё не измерила/взвесила. Записала её на 9 февраля, если не заболеем, сходим.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 02:59
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У вас строится дом? Покупаете квартиру?
А мы продаем в Краснодаре )) Никак не продадим ))
Да, квартира, уже вторая. В первый раз вложились в стройку, квартиру сдали, приехали принимать, посмотрели район более детально и передумали там жить. Понравился другой район, продали ту и вложились в эту. Должны уже в июне сдать. Квартира хорошая, большая, нам на всех как раз должно хватить.
А вы как давно продаете? В каком районе и за сколько? Может дорого? У нас риэлтор в Краснодаре хороший знакомый из Хабаровска тоже приехал. Хотите, поможет продать.
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
А какими сайтами пользуетесь???
да какими угодно, особенно если скидки или доставка бесплатная.
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Надеюсь это вспышка зубов!!!
Пускай скорее вылезают!
Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
Я сдала экзамены ). Спасибо ! Осталась стилистика речи, препода застать не могу .
Это на кого ж ты учишься? Поздравляю со сданными экзаменами!
Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
А б/у не продают? Можно съездить , посмотреть , заодно узнаешь, какой она через год будет ))).
Продают. Я люльку так и купила. Я ее в инете выбрала и у нас такие б/у продавались. А вот прогулок вообще почти нет как мне надо у нас. Хотя может и поймаю.

Добавлено через 8 минут

Mama Bird, забыла вчера про наши развлекушки рассказать.
Потешки: Трататушки тратата/, вышла кошка за кота, за кота котовича за иван петровича, ходит кот по лавочке, водит кошку за лапочки, кошечка в окошечке, а котятки в лукошечке, котятки подрастут, на охоту пойдут, ну а дедушка кот, будет ждать их у ворот, жил был кот колоброд, он развел огород, уродился огурец, тут и песенке конец))))
Очень нравится такое упражнение всем деткам: мама ложится на спину, коленки прижимает к груди и ляльку кладет к себе на ноги лицом вперед, поднимать-опускать ноги, покачивать и поем песенку: ой качи-качи-качи, прилетали к нам грачи, прилетали грачи, приносили калачи, калачи-калачи, с пылу с жару горячииииии. Еще можно: лодка легкая как мяч, кач-кач-кач-кач, по волнам несется вкач, кач-кач-кач-кач, на суку сидит трубач, кач-кач-кач-кач, на углу уселся грач, кач-кач-кач-кач, ты не бойся и не плач, кач-кач-кач-кач.
Умываемся: водичка-водичка, умой мое личико, чтоб глазки горели, чтоб щечки блестели, чтоб смеялся роток и кусался зубок.
Поднимаем с лялькой руки вверх и как бы летаем: кыш муха улетай, кыш муха улетай, кыш муха улетай, лежать спокойно не мешай, жу-жу жу-жу, летаю и жужу, жу-жу жу-жу, устану посижу. И "садимся как муха" куда-нибудь))))
Если еще вспомню, напишу.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 03:11
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,а мы вот та рассказываем...
Шел котик по лавочке,
Раздавал булавочки.
Шел по скамеечке –
Раздавал копеечки

А вот на ногах ребенка,я уже так не могу
С тремя детьми так играла,а с Рафусей не могу...дико болит шов
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 08:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ,а мы вот та рассказываем...
ага, вариантов много))))

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
.дико болит шов
вот блин...до сих пор?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 10:31
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
Но меня лучше не злить ))).
И меня тоже. В гневе я страшна)))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Пускай скорее вылезают!
Спасибо. Вроде, приутихло немного.
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Очень нравится такое упражнение всем деткам:
Да, это наше самое любимое, вообще арине нравится в самых нереальных позах летать, скакать.

Всем приветик.
У нас все притихло, слава богу. Приходила врач, горло в норме, послушала, сказала что все ок. В ПК не приходить, сегодня карантин объявили, на улицу пока тоже, больных очень много, да и погода жесть, дождь сегодня, гололед ужасный.

Три,трииии!!!! шага сегодня ариша сделала, держась на мою руку, прям так уверенно, а не так как до этого сделала.
У опору встает и может стоять без поддержки, но как теряет равновесие тут же как клещ вцепляется. Сидеть вообще не любит, везде ей нужно встать.
Вчера попробовали картофель, не оценила, сегодня снова на обед попробую.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 13:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
ага, вариантов много))))


вот блин...до сих пор?
Не,в обычной жизни он не болит.
Болит когда какие-то упражнения связанные с данными мышцами
Все-таки сказывается 4 операция,после 3 КС у меня так не было
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 19:19
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Navita, как классно вы играете! Спасибо за идеи! Буду учить новые игры для дочи


Татьяна89, совсем скоро самостоятельно ходить будите! С уверенными шагами вас!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 13:27
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Navita, Не густо. Из 20страниц только эти приглянулись. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опять я пропустила ...Детишек всех с датами

Добавлено через 15 минут

"Ладушки-ладушки, где жили ? У бабушки. Что ели? Кашку... ", "Сорока-сорока" , ну и т.д. Когда Полю кормлю, стихи А.Барто рассказываю. Музыку любит. Любит веревки и технику, шмотки, переодеваться в новое. Знает, для чего нужен пульт и как пользоваться планшетом, хотя телевизор не смотрит.
В этом году космические цены на отдых-5500 номер без завтрака с удобствами....2000р с общими. По ходу это будет моя последняя поездка к морю. Вернее будем ездить зимой ))). У нас все закрывается, народ увольняют, скоро переедем в палатки. Подруга 4 года назад взяла ипотеку в валюте, отступать поздно, детей к бабушке, сидит на воде, все отдает за квартиру, у нас за эти деньги можно 2 квартиры снимать ))).

Добавлено через 3 минуты

Ух ты!!! Поле уже семь с половиной.... Только недавно семь исполнилось. У меня посылка пришла, в ноябре заказывала детям подарки на НГ, вчера она пришла ))). Все, лафа кончилась.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 17:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

ПРИВЕТЫ!

Егорушку со вчерашним полугодовасием!!!

Ждем фото и отчет!

У Риты Дэзи сегодня день рождения! С днем рождения, счастья, любви и здоровья!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от SolnceS Посмотреть сообщение
У меня посылка пришла, в ноябре заказывала детям подарки на НГ, вчера она пришла )))
Вовремя ))) На НГ заменила подарки или обещала, что вот вот приедут?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 17:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Рита, с Днем Рождения

У мой дочи вчера было День Рождения,мы ездили в аквапарк,отлично отдохнули
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 19:50
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!!
Егорушку со вчерашним полугодовасием!!! Такой большой уже малыш.

Дэлия, доченьку с прошедшим днем рождения!!!Пусть все у нее в жизни получается и пусть она и дальше радует мамочку успехами и победами!! И мамочке здоровья чтоб скорее шов заживал и не давал о себе знать.
Рита с днем рождения!!!Здоровья, счастья. Чтоб родные и близкие не болели и всегда были рядом!!
Что то совсем мало пишем мы тут все.
Наташа, как Гошенька, как вы все?
У нас все нормально. Вчера доченьку оставляла мамке, ездили на ДР к подруге. Так хорошо посидели, я роллов наелась)))
Сегодня к нам должна была в гости сестра мужа скольки то юродная)) приехать и чет не приехала.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.