Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2016, 23:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Julia Fro, про конкурс. Да могут
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 02:03
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

alenabarsik, спасибо! мне уже написали что могут!)) у меня как раз есть подходящие фоточки к нынешнему конкурсу!)
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 23:59
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мои любимые!!!
Простите засранку за пропажу...не могла сюда пароль восстановить(((вся жизнь в телефоне была,а его укусил Максим(((и ремонт аж 8т,но пока таких денег нет
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 01:31
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сибирская, укусил???))

Добавлено через 35 секунд

Девченки всем привет! А мы сегодня дочуркам ушки прокололи!))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 06:07
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию


МАЛЬЧИКА МАКСИМКУ и Мамочку КАТЮШУ)))
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 08:37
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Julia Fro, да именно укусил(((и лопнул экран-тачскрин,а там в телефоне меняется все вместе..

п@зитивн@я, Спасибо большое

Добавлено через 4 минуты

это на НГ
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 10:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максимушку и Катюшку с первым годиком!!!!!!Совсем уже большие!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 13:05
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самого среднего большого из нашей болталки годовасика Максимку с Днем рождения!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 14:36
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87,
Елена омичка,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 01:58
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сибирская,
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 23:54
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем вас, Катя, с первым днём рождения сыночка!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 15:09
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! Мы болеем жестко.Ангина с высоченной температурой.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 10:43
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Приветик всем! Мы болеем жестко.Ангина с высоченной температурой.
Лена, как страшно то. Пусть Егорка поправляется скорее!!! Как вы сегодня, как температура?

Добавлено через 2 минуты

Сибирская, Кать, Максимку с первым днем рождения!!!(сорри за опоздание). Пусть растет крепким, здоровым, веселым, счастливым мальчиком!!!
  Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 10:55
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамочкам и деткам.
Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Лена, как страшно то. Пусть Егорка поправляется скорее!!! Как вы сегодня, как температура?
.Намек,что еще Егорка будет???.Антошик второй день как без температуры.Я в панике была и все наше большое семейство,температура 39 и 2 и снижается на несколько часов после жаропонижающих.потом опять и не спали 3 ночи,бедняжка наш где-то вмрус подхватил,врач на дом пришла и поставила диагноз ангина с налетом и горлом краснющим.Антибиотики,генферон свечи,мирамистин ну в общем весь набор при этом деле.Итог -вчера вечером крапивница началась по всему телу высыпания.Врач сказала,что не аллергия на флемоксин как думала,а реакция на все красители что содержатся в жаропонижающих сиропчиках и свечах.Продолжать пить все лекарства и во вторник на прием.
Девочки как страшно было ночью: сам кипяток,а ручки и ножки холодные.Я сама похудела и дошла уже.Мы у родителей слава богу там много нянек.Сегодня спали первую ночь после супрастина.Завтра хотим отмечать день рождения,но не так как планировали с гостями,а сами.Подарки накупили и ждем завтра,хотя уже надули бассейн сухой и малыш уже опробовал его.
Алсу вы как завтра будите отмечать?
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 11:14
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена омичка, Лена, простиии, конечно же Антошик!!! Просто читала про мальчика Егорку, вот и крутилось это имя у меня))) Ну слава Богу, что получше. А ты просто парацетомол в таблетках не пробовала давать? Я и старшему и Тимуру таблетки даю или свечи.

Я буду сегодня печь торт. Завтра придут родители мужа и мои, просто посидим. Звать никого больше не хочу. Тем более грипп этот.... А я такая мнительная. Я Тимура даже по магазинам пока не таскаю.

Добавлено через 4 минуты

Елена омичка, сухой бассейн- круто! Понравилось ему? А я не буду никакие игрушки покупать. Может это и не правильно, надо купить что то именно для Тимура, но у нас реально много всяких игрушек. Лучше я куплю шарики, я думаю он порадуется им)))
  Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 20:00
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Елена омичка, бедняжка Антошик, пусть скорее поправляется!!!! А это не может быть скарлатиной? по симптомам похоже!У нас просто недвно в саду был в одной группе карантин по скарлатине, я про нее читала.

Алая Вода, мы тоже решили ничего не дарить , просто отметим, игрушек тоже полно и пополняются))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 11:00
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

АНТОШИКА И ТИМУРЧИКА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))))))))
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВКУСНЯШЕК И ИГРУШЕК
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 20:34
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Антона и Тимура и мамочек
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 06:57
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Мальчиков февраляток Макса, Тошу Тиму с первым годиком!!!! здоровья здоровья всем здоровья!!!! Мамочки вот и год уже прошел после родов, колики зубки первые успехи!!!! Ураа, урана даже и не вериться что столько времени прошло, ну и праздник этот больше для родителей, малявки ещё не поймут и не оценят)))
Лена омичка, тоги скорейшего выздоровления, мы сами через это прошли вновь, температура за 39 ручки и ножки леденые, и не сбиваемая практически так до 38 и снова в высь...в СБ возила в больницу в экстренное отделение взяли анализы сказали ложиться под наблюдение но сошлись с врачом на том что поставили два укола и мы поехали домой до следующего поднятия температуры и Али луйяяя она больше не поднималась вот вторую ночь почти спим спокойно не считая что это у нас все на фоне прорезывания очередного 6 зуба...капризы и слёзы...круглосуточно... видимо я совсем поседею пока они все вылезут....

Что касается дня рожденья я удивляюсь мне не чего не охота...не праздника...не гостей...помню к крестинам я готовилась, искала рецепты, делала ликер бейлиз что то старалась,а сейчас просто аппатия...вроде и годик первый...да и дома лазарет все болеют....знаю одно торт сама печь буду своими любящими руками...да и дорого 2-3 т отдавать...
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 23:30
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

katena, ой я тобой солидарна-тоже отмечать годик не хочу-по мне я бы сводила девченок куданибудь типа игровой комнаты-но сейчас везде грипп страшно как то, значит дома в узком ругу чай с тортом попили бы. но придется отмечать а то родственники обидятся. как мне надоело все для других делать...Детский праздник вечно превращается во взрослую пьянку!но мы в пятницу будем отмечать -день в день- а суббота будет выходной так что получится все позже придут и раньше уйдут))) так что и перед всеми отметимся и вроде не долго. может я бы и срадостью отмечала но только мне всегда не хочется так как в мы в однушке-детей спать не уложить ккогда гости и всем тесно. а народу получается много и все с детьми- я вообще не представляю как мы тут разместимся-будет как в метро в час пик))))))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.